Проблема многотельности

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Друзья, решил немного привлечь ваше внимание к одной теме. Суть читайте по ссылочке.

bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594643.0

высказываемся друзья, не стесняемся. Я - профессионально исследую различные не обычные явления в мире.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

тем кто мне - не поверил, предлагаю ради правдивости провести один простой эксперимент. посмотрите следующие фильмы с арнольдом шварценеггером - терминатор 2, конан варвар, конан разрушитель. в одном из этих фильмов, он - в теле, в другом - не в теле, вне тела, а в фильме снялся его говорящий труп, его не живое, говорящее, двигающееся тело. андерстенд? и я могу вам конкретно две фотки путина выложить, если уж на то пошло. на одной он - в теле, на другой - вне тела. он тоже - многотельный.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ну, когда живого человека нет в своём теле, - значит он - в другом, втором, своём теле, где-нибудь в другом городе, чем-то там занимается. сексом например.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

прямо сейчас, смотрю интервью с Михаилом Радугой, и сразу же ставлю ему - диагноз, досмотрев лишь до времени 2:49. Итак из этого видео интервью я вижу, что Михаил находится вне тела, ПРЯМО В ТО САМОЕ ВРЕМЯ КОГДА ЕГО ТЕЛО - ДАЁТ ЭТО ИНТЕРВЬЮ. То есть, по сути дела мы видим, что интервью даёт говорящий труп Михаила. Или, его не живое говорящее тело. Почему не живое? Потому что самого Михаила в теле - явно нет. В то время когда оно говорит, даёт это интервью. То есть он им вообще не управляет. По сути - это то же самое что делают говорящие трупы много-тельных, о которых сказано в теме которая по ссылке.

А вот это интервью.

https://www.youtube.com/watch?v=IYl-PD64ePk

Итак Михаил, вы, судя по всему, тоже вынуждены хранить кое-что в тайне. А именно то, о чём я написал в этом сообщении. Сказать правду об этой своей тайне, раскрыть её, причём не на двойном языке а на языке правды, это значит на обычном языке, вы - не можете?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Простите, я вам верю, но не могу понять по видео - где человек в теле, а где вне тела ( живой труп )?
Суть ясна, даже интересно стало, но как их вы отличаете? Какие признаки?
Потому что самого Михаила в теле - явно нет. В то время когда оно говорит, даёт это интервью.
Как такое возможно? А кто говорит?

Если возможно, то раскройте тему лучше ( объясните, укажите на отличительные признаки ), а то не совсем понятно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Mira Shards писал(а): Вс окт 21, 2018 6:54 pm Простите, я вам верю, но не могу понять по видео - где человек в теле, а где вне тела ( живой труп )?
Суть ясна, даже интересно стало, но как их вы отличаете? Какие признаки?
Потому что самого Михаила в теле - явно нет. В то время когда оно говорит, даёт это интервью.
Как такое возможно? А кто говорит?

Если возможно, то раскройте тему лучше ( объясните, укажите на отличительные признаки ), а то не совсем понятно.
Ну, Михаил Радуга в интервью - говорящий труп. Кстати, Михаил, где конкретно вы были, во время этого интервью? В фазе? Но где конкретно в фазе? Сексом занимались или чё? Скажите, не стесняйтесь. Совершенно очевидно что Михаил способен проводить в фазе гораздо больше времени, чем он сказал. Я потом выложу две фотографии Путина. На одной - он, живой. На другой - его говорящий труп. Говорящие трупы - это нечто не объяснимое. Это что-то подобное роботам, но не роботы. Кто говорит? Не известно. И это - пугает. Как я их отличаю? А вы попробуйте сами отличить. И если сможете - то поймёте как это делаю я. Вот у вас не было ощущения что солист Раммштайн - не живое существо? Или там, например, Большой Русский Босс? Ммм?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Mira Shards писал(а): Вс окт 21, 2018 6:54 pm Простите, я вам верю, но не могу понять по видео - где человек в теле, а где вне тела ( живой труп )?
ааааааа. это вы, про соловьёва что ли? а попробуйте по фильмам со шварценеггером - определить. и завтра скажете. интересно - сможете ли увидеть разницу. неужели не сможете? она же - явно есть. живой труп - это не точно. говорящий труп - это, пожалуй, точно. потому что это - не живое существо. ну, как металл там, например. вы же не называете его - живым?

правда, если воскресить говорящий труп - возможно, то воскресить труп обычный, - не получится. наверное.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

сказал - в фазе меньше пяти минут могу находиться, а сам может 5 часов подряд в ней находиться. от жеж цензура от неба - называется. в книге ли хунчжи вроде как термин был - небесная тайна.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

вообще обычному человеку, отличить говорящий труп от живого человека, - сложно. Я определяю - так. если вижу что у человека (или как бы не человека) рот двигается как бы сам, то есть не человек двигает ртом а рот сам двигается, и как бы слишком быстро, двигается, движения слишком быстрые, мечущиеся, реактивные, порывистые, и видно что живой человек просто не может так быстро двигаться, то есть двигать головой, ртом, руками, - значит это - говорящий труп. достаточно признаков? ну и видно что как бы, никого нет дома. если словом дом называть - голову. помните как в назад в будущее? макфлай, есть кто дома?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Вс окт 21, 2018 10:28 pm
движения слишком быстрые, мечущиеся, реактивные, порывистые, и видно что живой человек просто не может так быстро двигаться, то есть двигать головой, ртом, руками,
глазами, ещё
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Раньше всего, Мира Шардс, поймите, что если люди владеющие фазой, такие как Михаил Радуга, будут лгать, будут говорить на двойном языке, это когда говорят одно а имеют в виду другое, то никакого полноценного изучения фазы на научном уровне - не получится. Вот скажите, почему Михаил сильно приуменьшил в словах, то количество времени, которое он может проводить в фазе на самом деле? Он сказал что он может быть в фазе меньше чем 5 минут, и что больше пяти минут быть в ней - не может. Однако судя по его интервью, он в фазе может находиться, - ну не меньше часа это точно. А так наверное часов 5 подряд - запросто. Так зачем, зачем говорить не правду? Я никого ни в чём не обвиняю, понимаю что это наверное закон природы так всё устроил, и человек просто вынужден лгать против своей воли, против закона природы-то не попрёшь. Но тем не менее, хотелось бы всё-таки правды. От всех кто владеет фазой. У меня у самого - много тел, если что. Но я пока не могу войти ни в одно из них. Лет через 10 только - смогу, наверное. Но в интернете я случайно наткнулся на несколько фотографий моих тел, моих говорящих трупов. Фазой - не владею. Пока.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Как знать, быть может Михаил владеет искусством совместного осознанного сновидения? Ну это что-то подобное показанному в фильме - Газонокосильщик. Где-то около начала девяностых. Ну это когда, ты встречаешься в осознанном сновидении не с говорящим трупом человека а с живым человеком, который тоже находится в осознанном сновидении. Но - Михаил вынужден молчать о том, что он владеет этим искусством? Как знать, как знать. Я ему задаю вопрос - владеете, Михаил? Я - нет. Это правда. Да-да, если вы увидели во сне - своего друга - это - его говорящий труп. Ну не он же сам да? Правильно? А я видел, что по улицам Москвы, и не во сне а в мире, ходят говорящие трупы людей. И даже - собак.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

немного похоже на бред.
скорее этими людьми временно сущности управляют (демоны и т.д). и они сами этого не осознают.
не может душа покинуть тело надолго это физическая смерть а вот сожительствовать в одном теле вполне.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Игуанодон писал(а): Пн окт 22, 2018 10:08 am Он сказал что он может быть в фазе меньше чем 5 минут, и что больше пяти минут быть в ней - не может. Однако судя по его интервью, он в фазе может находиться, - ну не меньше часа это точно. А так наверное часов 5 подряд - запросто.
дело в том, что в тех интервью Михаила Радуги которые я видел, он был вне тела. А говорил - именно его говорящий труп. Но если у других многотельных - так, что они когда не в теле то - не в фазе а в мире но в другом теле, то Михаил судя по всему - был в фазе, когда его тело само, без участия, без управления, Михаила этим телом, давало интервью.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн окт 22, 2018 5:46 pm немного похоже на бред.
скорее этими людьми временно сущности управляют (демоны и т.д). и они сами этого не осознают.
не может душа покинуть тело надолго это физическая смерть а вот сожительствовать в одном теле вполне.
Да, есть ведь такие одержимые, они и ведут себя соответствующе, мы же знаем, что сущности имеют возможность подселяться и довольно долго жить в своем носителе. К Михаилу Радуге это не относится.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Напомнили демонов из The Descent (линейка Мира Тьмы), там у них было несколько личностей, называемых Прикрытиями. Демон мог между ними переключаться, но в определнный момент находиться только в одном из них. Остальные в это время продолжали жить, но так сказать "вхолостую".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Многотельные - подобны ну, каким-то ВЫДУМАННЫМ расистам евреям, которые общаются только со своими по расе, обсуждают только своих по расе, вот так публично на ютубных блоггерских каналах, и вообще. То есть, это наводит на предположение что у них есть средство массовой информации - ТОЛЬКО для своих, и при этом - тайное. (мерзость да?) Ну точно как в книгах панова тайный город. Хован например обсуждает многотельного рэппера Хаски. Ещё других многотельных он обсуждал. К чему я это всё говорю? К тому что это лишь укрепляет такой имидж многотельных - нелюди. Совсем замасонились. Что в них плохого? Лгут много. На двойном языке говорят. Евреев расистов нет. Это - я сам выдумал. Но многотельные - есть. И они подобны этим выдуманным евреям расистам. Как бы живут в гетто, тусуются и общаются ТОЛЬКО со своими. Это значит с другими многотельными.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

а я понял. действительно многотельные это демоны.
нет не какието мифические существа. такие же духи такие как мы только у них предназначение и способности другие.
одна из способностей создавать и управлять несколькими телами. а оболочки они как роботы с искусственным интеллектом.
если твой отец многотельный значит он демон.
демон такой же значимый как ангел.
если ангелы как наши родители помогают учат, то демоны как учителя - мешают нам подсовывают задачи и учат на ошибках.
поэтому демонов надо уважать, а ангелов любить.

об этом также говорится в ведах.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Почему глядя на них, я их воспринимаю с ненавистью, и со словами - это мразь? Потому что у них - карма плохая. Накопили. Есть у меня подозрение что многотельные живут ну, лет по 800. Во всяком случае - они уже настолько НЕ люди, что к ним подойдёт даже самое казалось бы, бредовое предположение. Ну, потому что не люди. Кстати. Социалистические пропагандисты, однотельные, которые работают на форумах, это значит лгут, (и при этом сами себе НЕ верят) тоже накопили очень плохую карму. В большом количестве. Лгать - это плохо. Плохую карму накапливают те кто лгут. А они лгут ради того чтобы не работать. Думают что все им поверят, как верили жуликам из фильма трест который лопнул или остапу бендеру. Не, не поверят. Потому, что уже знают, что ВСЕ социалисты - ПРЕДАЛИ коммунизм, и ссср это была ДЕРЬМОВАЯ страна. Все кто жил в ссср это знают. В китае ДО СИХ ПОР социализм не потому что большинство китайцев за социализм, а потому что большинство китайцев НЕ могут свергнуть проклятый социализм. Идеологию лжецов. И те пропагандисты думают что их, лжецов проклятых, народ усадит в управленческие кресла, для того чтобы они и их семьи, не работали но ели. А так же срали. Спали. Они так думают. Глупые. Глупость не защитит их от народной ненависти. Начал о многотельных а кончил про политику.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:14 am а я понял. действительно многотельные это демоны.
нет не какието мифические существа. такие же духи такие как мы только у них предназначение и способности другие.
одна из способностей создавать и управлять несколькими телами. а оболочки они как роботы с искусственным интеллектом.
если твой отец многотельный значит он демон.
демон такой же значимый как ангел.
если ангелы как наши родители помогают учат, то демоны как учителя - мешают нам подсовывают задачи и учат на ошибках.
поэтому демонов надо уважать, а ангелов любить.

об этом также говорится в ведах.
многотельные - это путин, блоггер хованский, рэппер птаха, например. шварцнеггер. вроде бы серебряков.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

а ты как это распознаешь?
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Юрий Хованский
‏Подлинная учетная запись @RussianStandup
18 ч.18 часов назад

Вся эта история с Хаски напоминает мне ситуацию, когда блогеры начали массово заступаться за Соколовского. Мол, он не экстремист! При том, что экстремизм у Руслана тогда был в каждом первом ролике. Вместо того, чтобы выступать против очевидной причины, идёт война с пустотой.
11 ответов 6 ретвитов 313 отметок «Нравится»

вот полюбуйтесь. это называется - из жизни дерьма. дерьмо - это блоггеры ютуба а блоггеры ютуба - это дерьмо. почему так? потому что все они - многотельные. я сейчас про известных. или на 99% многотельные. как-то так. это взято из твиттера хована.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

я думаю многотельные это те кто у власти в основном и те кто к ней стремиться.
учителя же всегда у власти перед учениками.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

но я в эти штуки не влезаю, блогеры, телевизоры, СМИ и т.д. мне выходов из тела вполне хватает :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

демократия?
от слова демон! :)
толпа якобы управляет властью. а как управлять толпой? правильно снизить ее IQ и грамотность! тогда можно управлять толпой.
в итоге власть управляет собою же и управляет толпой.

это можно видеть если просто на улицу выйти. у людей понижен IQ грамотность тоже, и власти этому способствуют (ничего личного описал факты).
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:34 am а ты как это распознаешь?
понимаешь, 18 лет назад, 12 октября 2000 года, я стал буддой. в тот момент когда я им стал, я почти ослеп и почти оглох. из-за моей медитации. а мой мозг превратился в мозг дебила. что-то подобное мозгу брежнева. после этого, с каждым годом это всё - улучшалось. но и сейчас я ещё - не в мире. тогда - ушёл из мира. живу как в тюрьме. жду воли. чтобы войти в мои другие тела. сразу смотаюсь к панину. разговор есть. и никто не поздравил. из людей моего уровня. не нужен я им. и они сами себе - не нужны. я так понял.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Игуанодон писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:38 am
S1908 писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:34 am а ты как это распознаешь?
понимаешь, 18 лет назад, 12 октября 2000 года, я стал буддой. в тот момент когда я им стал, я почти ослеп и почти оглох. из-за моей медитации. а мой мозг превратился в мозг дебила. что-то подобное мозгу брежнева. после этого, с каждым годом это всё - улучшалось. но и сейчас я ещё - не в мире. тогда - ушёл из мира. живу как в тюрьме. жду воли. чтобы войти в мои другие тела. сразу смотаюсь к панину. разговор есть. и никто не поздравил. из людей моего уровня. не нужен я им. и они сами себе - не нужны. я так понял.
наверно кундалини твоя поднялась?
просто для подъема кундалини надо сначала тренировать тело на мощные потоки энергии иначе не выдержит
а какие способности у тебя появились?
но из тела же ты научился выходить?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Игуанодон писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:38 am
S1908 писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:34 am а ты как это распознаешь?
понимаешь, 18 лет назад, 12 октября 2000 года, я стал буддой. в тот момент когда я им стал, я почти ослеп и почти оглох. из-за моей медитации. а мой мозг превратился в мозг дебила. что-то подобное мозгу брежнева. после этого, с каждым годом это всё - улучшалось. но и сейчас я ещё - не в мире. тогда - ушёл из мира. живу как в тюрьме. жду воли. чтобы войти в мои другие тела. сразу смотаюсь к панину. разговор есть. и никто не поздравил. из людей моего уровня. не нужен я им. и они сами себе - не нужны. я так понял.
2000 год по нумерологии это начало пути. может с этим у тебя связано.
вот предстоящий год будет годом просветлении по нумерологии. жди под новый год или на следующий сдвигов.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Ср ноя 28, 2018 8:43 am

наверно кундалини твоя поднялась?
просто для подъема кундалини надо сначала тренировать тело на мощные потоки энергии иначе не выдержит
а какие способности у тебя появились?
но из тела же ты научился выходить?
способности у меня появились такие. но не мгновенно а на протяжении 18 лет. смотри. не так давно, я понял что моя мама, которую я всю жизнь по хинаянски недолюбливал, сурово так, оказывается всю свою жизнь была не живым говорящим телом. я когда это узнал с ума сходить начал. ну, от предположения что Бог есть. перетошнило. но после этого, ещё через какое-то время, я узнал что моя живая мама, которую я никогда в этой жизни не видел и которая в своей жизни никогда не видела меня, - та самая чьей не живой частью является то не живое ГОВОРЯЩЕЕ тело, - умерла в 2014 году. а её не живое говорящее тело, которое я долго считал моей мамой, до сих пор не умерло, оно ходит, говорит. если скажу однотельному что моя мама умерла, он наверное скажет - ты чё дурак, да вот же она идёт. да, она ходит. но - выглядит именно так как выглядят фотографические изображения умерших. ну и я понял что фильм белый бим чёрное ухо - это тест на дебильность. дорогой мой человек - будет плакать по биму. или наоборот будет веселиться как соловьёв, после просмотра фильма, - типа всё хорошо. а не дорогой мой человек, - возненавидит бима лютой ненавистью. и проклянёт его. скажет - гори в аду.

вот вчера говорил с мамой, о том что она умерла в 2014 году. понимаешь да? я узнал что живая мама умерла, глядя на не живое говорящее тело не живой мамы. как на фотографию глядя.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Проблема многотельности

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ещё я узнал что рэппер фараон, маша макарова, певица, и панин - это живые будды. написал я фараону в твиттер. мол, сволочь ты, у меня мама умерла а ты - считаешь что тебе западло со мной поговорить, слово не сказал. так ничего и не ответит сука, наверное.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»