Фаза без локации в темноте и пустоте

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Каси интересный у тебя был опыт, думаю эта бабочка появилась из-за страха черноты, когда оказываешься один в чёрном пространстве, то поневоле появляются мыслишки что сейчас от туда кто то выскочит и чем плотнее чернота тем страшнее становится, особенно когда не видишь дальше своего носа. Я всё равно буду продолжать исследовать черноту, хочу взглянуть страху в глаза, это всё мысли, надо стараться быть в присутствии в этот момент
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Интересное видео про рождение, смерть, тонкое тело, прану. Будет полезно девочкам которые собираются забеременеть и родить ребёнка. Узнал много нового для себя. Согласен с автором видео.

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я понял как туда попадать это же почти вто.
Читайте последний опыт в моем дневнике там есть лёгкая техника из ос.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение Lovea »

S1908 писал(а): Чт дек 06, 2018 3:08 pm
Изоморф писал(а): Вт дек 04, 2018 9:37 pm По поводу вот этого опыта Пифона
ПИФОН писал(а): Сб дек 01, 2018 2:09 pm я не приходил я просто это ощущал.-я помню что я был вне тела-в пространстве и мне ощущалось что я являюсь частью этого пространства и одновременно им всем .-это невероятное ощущение.я мог видеть свое тело и из одной точки и сразу со всех сторон.я видел свое тело висящее в пространстве видел как из него вышли 3 тела одно за другим.первое имело человеческие контуры было белым и полупрозрачным.второе в виде как бы какой то надутой игрушки похоже на медвеженка а третье в виде надутого белого полупрозрачного воздушного шарика.я видел какой то луч света или энергии который соединял меня с основным как бы телом. потом это меня навело на определенные мысли когда вернулся в обычное состояние что-я которое пространство -это было не мое я -а общее целое и не делимое как бы от него -из одной точки исходило огромное к-во лучей к нынешним нашим я.-как бы увидел что нынешние все я людей вышли из одной точки пространства и туда же и зайдут после смерти.но мое было разрушено в пространстве кем то со всеми моими я и возможно я уже не вернусь обратно в точку-надеюсь на это
Для начала информация из учения Дзогчен о пяти сияниях света, привожу текст из книги чтобы не думали что это я придумываю

Изображение
это удивительно пересекается с учениями о чакрах.
вот как я последнее время осознаю прецесс вхождения в фазу:
1) активизируется копчик - энергия земли начинает подниматься вверх, тело начинает расслабляться.
2) активизируется чакра воды 2я - возбуждение, тело сильно расслабляется начинает покачиваться.
3) нагревается область живота вернее начинает гореть - чакра огня, в это время огонь начинает разливаться по телу, начинает пропадать ощущение тела почленно - может пропасть ощущение ног, туловища и т.д.
4) доходит до чакры пространства 5я - в это время сознание начинает уходить в себя и становиться точкой, можно ощутить по восприятию что само внешнее пространство начинает меняться. Запускаются сильные вибрации.
5) начинает сильно вибрировать область горла, тело не ощущается вообще, но отделиться трудно, пространство по ощущениям полностью заменяется или ощущается по другому.
6) наконец тепло доходит до головы. в центре головы начинает сильно вибрировать. возможен сильный гул звон, но не всегда. сознания по ощущениям сосредотачивается в центре головы. тело плывет покачивается, можно даже пошевелить нефизическими рукми, хотя они сами начинают шевелиться - пальцами. в это время резко запускаются гипнообразы. и тут два пути если завяснуть в гипнообразах то попадаешь в сон. если в это время осознать нефизическое тело и двинуться им то отделяешься от тела.

в принципе все похоже на процесс умирания. ах, да при этом процессе отделения, еще очень больно физическому телу, но она заглушается резко гипнообразами.
При медитации на мантру после расслабления тело само началось как маятник качаться не знал к чему это явления отнести .Теперь надо стараться дойти до 3 пункта.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это активация эфирного тела. Выйти им не получится если вы не мастер или вознесенный.
Отделяйтесь от него астральным телом - копией.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Сб май 18, 2019 9:33 pm Это активация эфирного тела. Выйти им не получится если вы не мастер или вознесенный.
Отделяйтесь от него астральным телом - копией.
Старайтесь в бодрствовании ощущать свое эфирное тело это также поможет.
SerN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:37 pm

Re: Фаза без локации в темноте и пустоте

Непрочитанное сообщение SerN »

Во сне я осознал что это сон и все могу.И взлетел ввысь с женщиной-болванкой сказав ей , - Я покажу тебе звезду! (Давно хотел это сделать) А там пустота и темно, но не черно, и звезды нет. Тут у меня из глаз вышел сгусток энергии и образовалось в пустоте большое разреженное сферическое темно-фиолетовое облако энергии, - Звезды не получилось,подумал я. И влетел вместе с женщиной-болванкой внутрь облака, пока оно не исчезло . Моментально оказался в каком то огромном светлом пространстве , где находились разделенные друг от друга в пространстве объекты, (женщина исчезла).Какой то виртуальный мир? Ничего подобного я раньше не видел, нет слов это описать. Мне стало там неинтересно.На этом все кончилось.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»