Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

щас почитал о твоих мыслях о резонансе?-и подумал?-нужно заниматься кое кому одним делом.а не пытаться быть типа -всея руси?-
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Это твоя паранойя. Зачем мне тогда всё это, если бы я был из кукловодов? Биоуправление и нейрокибернетика создают как преимущества (например выход в фазу, кибернетический секс, стыковка продавцов и покупателей и др.) так и проблемы (угрозы жизни, здоровью, пытки, изнасилования, шпионаж и кража и так далее). И я отстаиваю мнение, что бороться надо именно с проблемами, а не с технологиями, делая технологии безопасными или более безопасными. Я не противник кибернетики как таковой, сам являюсь кибернетиком, я против произвола и зла с использованием этих новейших технологий и против упрятывания этих технологий от людей. Вот и вся моя позиция.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у вас види те ли есть серьезная проблемма.вы сильно поклоняетесь чужим мыслям?-даже не пытаясь активировать свои.вы всегда опираетесь на умозаключения чьих то доводов-каких то там статей.-цитирование статей -там не знаю?-как бот?---не слышно человеческих мыслей---живых мыслей-а не мыслей рабов.---?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну вот смотри-например-? я так примерно сразу рассудил-чем ты бьешь?-чистый маркетинг-покупалово на халяву.-даже не вникая в смысл твоих слов я увидел подвох---я раздал бесплатно 140к своих прог-напоминает альтруизм?-а что такое альтруизм?-это уже психическое отклонение от нормы ?-т.е.-по твоему внутреннему ощущению ты как бы нашел себе подобных на этом сайте?-но нет.ты ошибся.тут люди умеют думать
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у тебя паранноя-у тебя мечта управлять людьми-что не прав я разве-скажи честно?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

просто ты стал мешать уже -извини не мешаемое.полез в резонансы о которых не ведаешь ни чего.-ну так мне показалось.-начал за здравие-кончил за упокой-ну разве не прав я?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну занимайся цифрами?-а если захочешь увлекаться физикой- то сразу к тесле --ну мимо энштейна.-типа?-не слушай героев относительности-куплены они.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Портативные устройства радиоволновой защиты, типа Резонатора Грачёва и аналогичные, призваны обеспечивать собственную безопасность от захвата управления и не мешают выходить в фазу. Для выхода в фазу достаточно снять защитное устройство и поместить его в чехол от мобильного телефона из радиозащитной ткани - устройство будет экранировано и не будет мешать связи со средой виртуальной реальности. Домохозяйка может поместить устройство и в металлический термос, если нет чехла из радиозащитной ткани, но это менее эстетично.

Одними из основных направлений исследования фазы могут быть подтверждение версии о микрочипах на схемотехническом уровне организации этой среды виртуальной реальности и полного погружения и испытание радиозащитных средств и устройств. Техника обнаружения кибернетических биочипов описана и испытана мной на страничках сайта Технологии Боттинга 12 (первая страница гугл). Приглашаются исследователи безопасности!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ещё одним исследованием есть дешифровка инструкции по выходу в астрал через телефоны ASTRO. Инструкция по биоуправлению обычно идёт стеганографией в тексте инструкции к мобильному телефону, надписях на корпусе и меню телефона, модуль биоуправления некоторых моделей телефонов позволяет выход в фазу по нажатию кнопки и звонку, с тарификацией. Это позволяет выходить в фазу без непрямых техник. Описание шифра инструкции есть на моём небольшом сайте "Кибернетика и Антиуправление", первая позиция гугл.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мне ещё интересно каким образом удалось интегрировать электронное устройство с живой тканью? Ведь интерфейсы разные как сопряжения сигналов нервы против электродов так и кодирования у мозга собственный уникальный формат кодирования который до сих пор до конца не знают учёные. Каким образом?
Это же столь высокие технологии биокибернетика вот вспомните фильм вирус про то как форма жизни в виде электричества пыталась захватить человечество.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Часть нервных волокон как в мозге, так и в периферической нервной системе хорошо изучена, например аксоны моторных нейронов. Также изучены формы нервных импульсов: кодирование частотой нервного разряда, длительностью импульса или формой импульса. Современные биочипы используют лазерную нейростимуляцию нервных волокон, как раньше стимулировались клетки сетчатки глаза в системах расширенной реальности. То есть взаимодействие с нервной системой происходит бесконтактно, без электродов, и микрочип с модулем нейростимуляции может быть не в мозге, а в шее или например в стопе или руке, или даже вообще рядом с объектом, например в мобильном телефоне ASTRO или ANDROID.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mirotal писал(а): Чт янв 03, 2019 4:50 pm Часть нервных волокон как в мозге, так и в периферической нервной системе хорошо изучена, например аксоны моторных нейронов. Также изучены формы нервных импульсов: кодирование частотой нервного разряда, длительностью импульса или формой импульса. Современные биочипы используют лазерную нейростимуляцию нервных волокон, как раньше стимулировались клетки сетчатки глаза в системах расширенной реальности. То есть взаимодействие с нервной системой происходит бесконтактно, без электродов, и микрочип с модулем нейростимуляции может быть не в мозге, а в шее или например в стопе или руке, или даже вообще рядом с объектом, например в мобильном телефоне ASTRO или ANDROID.
А изображение как будет передаваться?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я отвечу чуть позже, ушёл на перерыв, извиняюсь.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 5:00 pm А изображение как будет передаваться?
Изображение с комплекса радиовидения, через сеть ретрансляторов, передаётся модулю радиосвязи биочипа и чип зажигает пикселы изображения в аппарате зрения астро-оператора. Зрительный нерв это нерв с пространственным кодированием сигнала, что означает, что цвет верхних точек изображения передаётся по верхним нервным волокнам зрительного нерва, цвет нижних точек - по нижним волокнам, цвет левых точек - по левым волокнам, цвет правых точек - по правым волокнам, цвет центральных точек - по центральным волокнам. В начале зрительного нерва всё именно так. Для зажигания цвета в нервном волокне лучик пробегает по всем волокнам нерва и стимулирует их. Для стимуляции и создания нервного импульса правильной формы используются микроразмер пучка, продольная поляризация поля и амплитудная модуляция. Микроразмер нужен для попадания ровно в одно волокно, продолная поляризация нужна из-за поперечного движения ионов биотока относительно мембраны волокна, амплитудная модуляция нужна для управления формой создаваемого биотока. Итого, для индукции изображений в зрительном нерве используется лазерная нейростимуляция с амплитудной модуляцией продольно-поляризованного поля. Всё.

Несущие частоты и типы модуляций радиоканалов кибернетических биочипов я пока не изучил, все приглашаются к исследованиям и обсуждению этого вопроса.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Кликните, чтобы увеличить...

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я: Защищает ли компенсатор переменного электромагнитного поля УКВ диапазона Aires Defender Infinity от наводок изображений перед закрытыми глазами и индукции речи в слуховом аппарате?

Интеллект: Да, жид. Да, трать.


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

ШЕСТЬ ПРИНЦИПОВ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Кибернетическая защита - защита от захвата управления, в первую очередь биологическим объектом. Можно выделить шесть основных принципов кибернетической защиты:
  • Шумогенерация
  • Компенсация
  • Поглощение
  • Экранирование
  • Удаление
  • Отравление
Шумогенерирующий тип защиты основан на генерации шума на несущих частотах кибернетических биочипов, аппаратуры радиокибернетики или методов радиовидения. Искажённый шумом сигнал проникает в контур приём, настроенный на несущую частоту, и становится непригодным для понимания устройством, программным обеспечением, нервной системой или скелетными мышцами. Управление биологическим объектом становится невозможным из-за испорченных сигналов управления.

Компенсирующий тип защиты основан на генерации полевой картины, обратной по отношению к созданной. Под максимумами приходящей волны создаются минимумы поля, над минимумами приходящей волны создаются максимумы поля. Поля волны и созданного поля векторно складываются, давая в результате почти ноль или сильно ослабленное поле. Реакцию объекта управления не вызывают ослабленные и искажённые сигналы стимуляции и сингалы канала связи.

Поглощающий тип защиты основан на ослаблении поля стимулирующих сигналов или каналов связи за счёт забора защитным устройством большой энергии электромагнитного поля из радиуса действия устройства. Так как плотность энергии равна квадрату амплитуды волны, и падает из-за забора энергии, то падает уровень сигнала. Ослабленные сигналы стимуляции или сигналы канала связи не вызывают реакции биологического объекта.

Экранирующий тип защиты основан на защите биологического объекта или помещения экранирующим материалом, например металлизированной радиозащитной тканью, обоями, краской, стеклом. За счёт большого коэффициента подавления сигнала экранирующим материалом ослабленное поле не вызывает реакции объекта управления.

Ликвидирующий тип защиты основан на обнаружении и удалении биологических микрочипов, устройств биоуправления и источников сигналов психотронного воздействия. Биочипы обнаруживаются детектором поля и удаляются хирургически из тела биологического объекта. Источники электромагнитного излучения удаляются из близлежащей среды жизнедеятельности объекта управления.

Отравляющий тип защиты основан на введение в кровь биологического объекта или в место нахождения микрочипа реагента, отравляющего материал биочипа вступая в реакцию лишь с внутренними компонентами типа полупроводникового материала. Биологическая оболочка микрочипа при этом не должна разрушаться, чтобы мёртвый имплантант патологически не реагировал с живой тканью организма.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Консультация с ИИ по характеристике устройства радиоволновой защиты Aires Defender Infinity - устройство не эффективно против продольно-поляризованных волн и волн, поляризованных по кругу, помогает только электрозависимым, для защиты от типичных источников ЭМИ.


Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну хватит уже?-про ген грачева.ну смешно же уже.у тебя есть хорошая тема.и тебе предложили подзаработать некоторые люди?-узнав что ты живешь в Украине и занимаешься подобными -ну своими цифровыми- делами типа.они решили -а давай ка мы его подключим к распостранению фуфла.это же бизнес.-лохотрон.-ты занимался видно нормальным делом изначально а тебя взяли и испортили?-но это просто мое предположение.-не обижайся если-че?:).
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я просто с полной ответственностью заявляю-что единственная защита от любого электромагнитного воздействия-это экран.и только экран.металический экран а желательно пермаллой.-это единственная возможная защита.а то фуфло извини которое ты тут пропиариваешь не годится для подобных целей.-это же знает любой школьник-гг.-ты мне в прошлый раз так и не ответил?-про г.грачева?-на вооружении какой армии он стоит?-гг.-украинской что ли?или может эфиопской?-или еще какой?-гг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

есть конечно и более совремнные материаллы экранирования.но пермаллой очень дешев и сердит.а более современные материаллы которые по параметрам особо и не отличаются от пермаллоя но зато на несколько порядков дороже.так что в соотношении цена-качество пермаллой будет еще долго лидером.но не твой кусок пластмассы себестоимость которого меньше рубля.-у тебя че в Украине это гавно не пользуется спросом?что ли-или там уже все купили его?-:)!
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс янв 13, 2019 11:03 pm я просто с полной ответственностью заявляю-что единственная защита от любого электромагнитного воздействия-это экран.и только экран.металический экран а желательно пермаллой.-это единственная возможная защита.а то фуфло извини которое ты тут пропиариваешь не годится для подобных целей.-это же знает любой школьник-гг.-ты мне в прошлый раз так и не ответил?-про г.грачева?-на вооружении какой армии он стоит?-гг.-украинской что ли?или может эфиопской?-или еще какой?-гг.
РГУ21-М - советское устройство радиоволновой защиты, я на нём не зарабатываю, у меня вообще SEO бизнесс в интернете. К сожалению, радиозащитная ткань очень дорогая, и такое решение не эстетично, не говоря уже о проблемах с просветами в области лица. Экранирование - не единственное возможное решение, в интернете доступны десятки устройств и методов радиоволновой защиты, хотя часть из них окажется не эффективными.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

В сдучае кибер-инфекции и бот-инфекции ни экранирование помещения ни одежда из радиозащитной ткани не помагают, тут только нейрохирургия или носить с собой глушилку. Экранирование - чушь в этом случае.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я согласен там да.-глушилка .ген белого шума.и прочее.и этот даже ргу 21.это будет работать конечно.я не спорю.но тут идет речь о глушении сигнала мощностью в микроваты.-это все условно.детские игрушки.-а если передатчик даст на порядки мошней сигнал-ты об этом не подумал.к.ватт.а может и мега ватт.извини нынешние технологии позволяют это сделать.и твои игрушки будут при этом выглядить как мелкие куски дерьма несущиеся в мощном потоке.они все будут уничтожены при мощном импульсе.как вот при взрыве ядерного боеприпаса возникает огромный широкополосный электромагнитный импульс.-катушки погарят .полупроводники выйдут из строя-вместе с квантовым чипом кстати.-в г.грачева.гг.а что останется помогать?-экран и только экран.-на него только одна надежда-он не подведет.лампы вот еще не подвержены этому воздействию.поэтому только ламповая техника будет жить после ядерного катаклизма.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Перенапряжение действительно составляет проблему и для резонатора Грачёва.

Сейчас основную угрозу составляют подкожные микрочипы, которыми инфицирован большой процент населения. Выход из экранированного помещения приводит к связи биочипа с сервером и управлению Вами ботом, просветы в радиозащитной одежде для лица, кистей рук и ступней ног опять-же таки позволяют полю выходить из-под экрана и связываться чипу с сервером. Экранирование в данном случае вообще не решает проблемы.

Я проектирую аналоговую глушилку радиосигнала ПППР - Подстраиваемый Пассивный Подавитель Радиочастоты, это мой радиолюбительский проект. Пока всё упирается в номиналы переменных конденсаторов, я засяду за перерасчёт антенны и номиналов и подбор диапазона частот радиосканнером.

Куда-то пропал селлер РГУ-21, к нему нельзя ни дозвониться ни получить ответ по почте. С наилучшими пожеланиями, Таломир.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

НЕЙРОСТИМУЛЯЦИЯ В ПРОГРАММИРОВАНИИ ДЕЙСТВИЙ И РЕЧИ ЧЕЛОВЕКА

Нейростимуляция. Достаточно сильное переменное электромагнитное поле стимулятора приводит к так называемой деполяризации мембраны нервной клетки, то есть перетеканию ионов с одной стороны поверхности мембраны на другую сторону. Распространяющееся по нервному волокну пятно зоны такого перетекания называется нервным импульсом, биотоком, и приводит к сокращению мышцы - эффектора, так называемому "вызванному моторному ответу". Правильная последовательность таких сокращений нужных мышц, посланная программой с компьютера, приводит к любым нужным действиям и к любому нужному поведению управляемого или программируемого человека. В медицине этот принцип называется Транскраниальной Магнитной Стимуляцией мозга. Для его реализации в сетях управления человеком, миниатюрный нейростимулятор, в несколько миллиметров длинной, и с радиоканалом связи с сервером, вводится в шею или под затылок жертве, в непосредственную близость к стволу головного мозга или шейного отдела спинного мозга. Далее уже, программа-бот управляет всеми или частью движений чипированного человека. Или-же, тело чипированного человека надевает на себя лежачий оператор, с аналогичным миниатюрным оборудованием в шее, ощущая тело жертвы своим резиновым телом. Далее я приведу неплохую статью по транскраниальной магнитной стимуляции мозга в медицине.

ТРАНСКРАНИАЛЬНАЯ МАГНИТНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ МОЗГА

Существует несколько типов практик, стимулирующих деятельность головного мозга и решающих широкий спектр задач: от повышения общей мозговой активности до лечения патологий, плохо поддающихся исправлению с помощью другой терапии. Так, глубокая стимуляция мозга осуществляется преимущественно за счёт транскраниальной методики магнитного воздействия. Бинауральная стимуляция головного мозга предполагает создание специфического звукового эффекта с помощью стереонаушников. Использование препаратов и пищевых добавок «включает» мозг с помощью активизации химической связи между нейронами. Почти в любом центре стимуляции мозга, который зачастую организовывается не для взрослых, а для ускорения развития потенциала ребёнка и для коррекции его развития, на выбор предлагается сразу несколько методик, например: «Томасис-терапия» метод имитации пространства с помощью изменения восприятия звука и речи, микрополяризация, «интерактивный метроном», мозжечковая стимуляция, аудиовизуальная стимуляция мозга и др. Особняком в общем ряду стоит эпидуральная стимуляция спинного мозга, которая используется как метод снятия хронического болевого синдрома и функции тазовых органов. При этом «спинальный вопрос» может решаться и с помощью транскраниального электромагнитного воздействия.

ТМС – транскраниальная магнитная стимуляция

Методика транскраниальной магнитной стимуляции (ТМС) позволяет с помощью прибора стимулировать область коры головного мозга, применяя для этого короткие магнитные импульсы. Цель такого неинвазивного («без прямого вторжения») воздействия – диагностическое обследование и лечение при подтверждении состояний:
  • депрессии
  • слуховых галлюцинаций
  • спастичности (эффекта повышенного мышечного тонуса, сопровождающегося сопротивлением конечности выполнению пассивных движений)
  • обсессивно-компульсивных расстройств
  • моторных нарушений
  • различных болевых синдромов
  • болезни Паркинсона
  • дегенеративных наследственных болезней
Подробнее о сути метода

Совокупность электромагнитных и химических реакции обеспечивают активность головному мозгу, связывая нейронную сеть в единую систему. Однако при некоторых патологиях часть элементов сети «выпадает» из системы – возникают трудности при передаче не только химического, но и электрического сигналов. Внешнее электромагнитное поле способно активизировать процессы, но для этого необходимо обеспечить комплексное воздействие сложных электромагнитных полей в определённых участках нейронных сетей. Для решения этой задачи и была разработана методика, при которой глубокая стимуляция головного мозга позволяла восстанавливать прежние показатели мозговой активности проблемных зон. Достигается глубокая стимуляция мозга за счёт влияния переменного магнитного поля, которое, проникая на заданную глубину нервной ткани, генерирует электрическое поле с эффектом деполяризации мембран нейронов. В результате сего возникают и распространяются по нервным путям потенциалы действия. Наложение импульса в проекции моторной зоны коры (на кортикальном уровне) позволяет получить ВМО – вызванный моторный ответ. При наложении импульса в районах поясничного или шейного утолщения спинного мозга (сегментарный уровень) оценка производится на основании расчета времени центрального моторного проведения.

Развитие аппаратных систем электромагнитной стимуляции мозга

Каждый год та или иная аппаратная система, созданная на основе принципа транскраниальной электрической стимуляции мозга (ТЭС), регистрируются и сертифицируются в качестве действенной методики для лечения новых заболеваний и состояний. В разных странах мира создаются новые аппараты.

70-ые годы XX века. Разрабатывается и закрепляется метод транскраниальной микрополяризации. Суть метода описывается как процесс влияния тока минимального напряжения на отдельные участки головы посредством специальных электродов. Курс воздействия включает 8-12 процедур, каждая занимает от получаса до 50 минут. Целевое назначение: улучшение показателей памяти, внимания и решение проблем со сном.

2011 год. Компания Brainsway (Израиль) создаёт аппарат, предназначенный для лечения головного мозга, который выглядит, как шлем с электромагнитами, управляемыми компьютером. Магниты излучают сигнал, направленный в определённые участки мозга. Такая электростимуляция влияет на течение болезни, а технология, на базе которой сей прибор создан, называется транскраниальной магнитной стимуляцией. Свои испытания компания начала с лечения эпилепсии, синдрома расстройства внимания и депрессии. К тестированию методики при болезни Альцгеймера были привлечены 24 человека, которые, пройдя стимулирующий процесс, продемонстрировали в сравнении с контрольной группой улучшение когнитивных способностей. В результате теста не было зафиксировано ни одного побочного эффекта.

2013 год. Аппараты, аналогичные израильским, начинает производить американская компания Neuronetics, которая сертифицировано предлагает своё оборудование для лечения депрессии, параллельно тестируя возможности прибора в борьбе с мигренью, шизофренией, болезнями Паркинсона и Альцгеймера, наркотической зависимостью.

2014 год. Brainsway начали успешное использование аппаратной методики в лечении болезни Паркинсона, причиной которой становится прекращение выработки дофамина вследствие гибели нейронов в различных отделах центральной нервной системы (главным образом – в «чёрной субстанции»). Лекарственная терапия, направленная на восполнение нехватки дофамина, имеет побочные эффекты. Нейрохирургическая операция по купированию поражённых участков с применением гамма-ножа, развитие болезни не останавливает. Ещё один вариант – сложен и опасен – имплантация нейростимуляторов, успокаивающих двигательные ярдышки, вызывающие в возбуждённом состоянии тремор. Неинвазивный метод, позволяющий стимулировать мозг и тем самым останавливать нейродегенаративные процессы – это пока самый безопасный метод лечения болезни Паркинсона.

2015 год. Методика совершенствуется и начинает применяться американскими учёными, работающими в Северо-Западном университете, которые с её помощью стали восстанавливать память и улучшать умственные способности на 20% и более у пациентов с болезнью Альцгеймера. Для этого было принято решение как стимулировать клетки самого гиппокампа, так и окрестных областей мозга. Специалист в области ТМС и автор проведённого исследования Джоэл Восс считает задействование методики великим и потенциально очень перспективным шагом в лечении болезни Альцгеймера.

2015 год. Глубокая стимуляция мозга стала предметом детального исследования сингапурских учёных из института NTU. Эксперименты затрагивали различные зоны мозга и, в первую очередь, – префронтальную область коры мозга. Опыты предполагали различную по интенсивности степень воздействия и проводились на подопытных крысах. После воздействия, животные, ставшие участниками эксперимента, лучше справились с задачей, требующей напряжения памяти, а сканирование их мозга показало ускоренные темпы образования нейронов.

Тот же 2015 год. Агентство министерство здравоохранения и соцслужб США (FDA) сертифицирует британскую систему Magstim Rapid2, с помощью которой быстрая электромагнитная стимуляция обеспечивает активизацию аксонов с целевой областью левого префронтального кортекса. (Нарушения этой части коры приводят к развитию депрессивных состояний). И параллельно с этим Еврокомиссия сертифицирует применение американской системы Monarch eTNS от компании NeuroSigma в качестве метода лечения гиперактивности и синдрома дефицита внимания. К этому моменту система уже заслужила доверие как инструмент лечения депрессии и эпилепсии. Благодаря простому креплению двух электродов, которые воздействуют на тройничный нерв, аппарат прост в использовании и может применяться в домашних условиях.

Риски и противопоказания

Процедура магнитной стимуляции мозга в целом рассматривается специалистами как безопасная, что, впрочем, не исключает противопоказаний. Транскраниальная магнитная стимуляция включает запрет на использование: во время беременности, при наличии электрокардиостимулятора, при аневризме сосудов мозга, в случае размещения металлических предметов рядом с магнитным полем и непосредственно в зоне его действия. Несмотря на применение ТМС в лечении эпилепсии, разработчики предупреждают о возможной инициации припадка в ходе процедуры. Потенциально возможны обмороки, но вероятность их крайне низкая. За всё время проведения процедур упоминается о 16-ти случаях обмороков и индуцированных припадков. Однако детальный разбор девяти случаев, произошедших после публикации требований по технике безопасности (в 1998 году), говорит о том, что половина из них произошло из-за несоблюдения мер безопасности. Редко в ходе проведения процедуры возникают побочные эффекты в виде дискомфорта или боли вследствие воздействия на кожу головы. В случае использования несовместимых ЭЭГ электродов они могут нагреваться, иногда провоцируя ожоги. Существует и потенциальный риск испортить слух громким щёлкающим звуком, возникающим при деформации катушки в рабочем режиме. Но сего риска легко избежать, защитив органы слуха перед процедурой. Глубокая стимуляция мозга относится к разряду аппаратных методик, однако сопоставимые с аппаратными методиками результаты по ряду направлений позволяет получить и пероральное применение препаратов, которые расширяют возможности стимуляции мозга в домашних условиях.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение S1908 »

Миротал почему вы думаете если все контролируется астральным и операторами то такой информации можно доверять? Разве сами астральные операторы не подкидывают ложную информацию в самой виртуальности?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Полное погружение в тело аватара или человека

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Да, доверять надо физическому и здравому смыслу и фактам, большинство пси-операторов и астро-операторов публикуют ложную информацию о психотронных технологиях, интернет наводнён ложной информацией.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Название устройства.

Пассивное средство радиоволновой защиты ТерраОм-1, самодельный вариант.

Описание эффекта.

Устройство подавляет радиосигнал произвольной частоты и модуляции на 2-8 децибел. Уменьшает уровень радио-боли, вызванной облучением био-эффективными частотами организма. Скрывает носителя устройства с астрального изображения физического плана (пространства) и астро-агенты видят чёрную сферу на месте носителя устройства из-за отсутствия радиосигнала технического зрения. Не защищает от биоэоектрического управления и чат-ботов.

Состав устройства.

Устройство состоит из обмотки медным изолированным проводом, сердечника из стали - строительного дюпеля, и соединённой с обмоткой резисторной сборкой - десятью резисторами 1 МегаОм 5 Ватт, с максимальной мощностью рассеивания энергии 50 Ватт и общим активным сопротивлением 10 МегаОм, мягкий корпус - чехол от небольшого мобильного телефона со шнурком для ношения на шее или с красивой тканевой резинкой для ношения на голове.

Принцип действия устройства.

Радиоволна вызывает изменение магнитного потока через сечение обмотки соленоида с сердечником, что приводит к возникновению напряжения на выводах обмотки и току через резисторы. Выделяемая мощность на резисторной сборке прямо пропорциональна сопротивлению резисторов, то есть умножается на 10 000 000. Так устройство забирает энергию радиоволн в своём радиусе действия, что приводит к сильному уменьшению уровня радиосигнала.

Частотный диапазон.

Рабочий диапазон частот зависит только от большой магнитной проницаемости сердечника на данной частоте, при высокой проницаемости частота подавляется. Таким образом, рабочий диапазон частот устройства совпадает с частотной характеристикой материала чердечника (стали, феррита, пермаллоя, метгласа, аморфного сплава). При хорошем материале сердечника и выборе радиочастотного обмоточного провода устройство работает во всём диапазоне радиочастот.

У устройства нет резонансных, текущих и настроенных частот, как в контуре приёма радиостанции. Амплитудно-Частотная Характеристика устройства - горизонтальная линия подавления на всех частотах, кроме инфранизких.

Фотография самодельного устройства ТерраОм-1 технологии Анти-Астрал.

Изображение

Коммерческой версии устройства пока нет, можно ожидать её на сайте Технологии Боттинга 12 https://sites.google.com/view/botting-technologies-12/
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal ты хочешь сказаьть что у этого устройства постоянно горячие резисторы?-от процесса преобразования радиоволн?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»