[ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »


Миф - 260
Пэтт - 240
Двоедушница - 220
Дрим - 210
Сокол - 120
А6363 - 120
olor - 30
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лёг в 12, потом просыпался в 3. На засыпании SSILD, СМВ.
То ли осознание во сне было, то ли просто где-то оказался.
Сюжета, как такового, не было. Пришёл образ, что я хожу по одному и тому же месту по кругу.
Автомобильная дорога, скалы, наверху какое-то здание стеклянное.
Хожу и говорю какую-то поговорку или песню пою.
Дальше предугадал, что на то же место выйду.

Понял, что фаза. Залез на скалу. Невысоко было, примерно чуть выше человеческого роста.
Взял гранитный камень и начал им тереть руки , потом ноги.
Обратил внимание на картинку. Видел всё чётко.
Я был одет в коричневые шорты, которых у меня давно нет, и зелёную футболку.
Руки видел хорошо, в деталях. Видел линии, обручальное кольцо.

Вспомнил задание про звуки. Отметил, что я слышу, как тру щебёнкой по рукам. Да и с дороги доносится шум машин.
Был яркий летний день. Жарко. Напоминает Турцию.
Потёр камнем лицо, потом высунул язык и потрогал его руками.
Мелькнула мысль, что негигиенично, камень-то пыльный, но отогнал её.

Зашёл внутрь здания. Решил включить вибрации. Получилось частично.
Возникла вибрация в районе головы и груди. Она только мешала. Воспринималась как что-то искусственное, лишнее.

Потом вспомнил способ углубления втянуть в себя какой-нибудь предмет.
Взял в руку ручку. Представил, что она холодная, чужеродная, входит в мою ладонь.
Не получилось, она так и осталась лежать.

Какой-то персонаж, по ощущениям, знакомый, начал комментировать мои действия, давать советы.
Захотелось избавиться от него. Ощутил, что я могу управлять ручкой. Заставил её телекинезом полететь в персонажа. Он отстал.
дальше ещё поделал вибрации и сфолил.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

ПЭТТ

25 июля 2019
Осила всю ночь, осознавалась во сне постоянно.
Хлопну в ладоши и крикну:
-Осознайся!
Потом сюжет уносит в сон и опять хлопаю и отдаю себе эту команду.
Меня даже во сне удивила эта команда, от куда?
Поскольку очень долгоооо осила, все не вспомню.
Да впринципе ничем интересным и не занималась, ходила и прокручивала в голове механизм осознания, от куда хлопки и команда взялась.
В одном из моментов осознания отдала команду к начальнику, которого в глаза не видела, стало интересно, куда занесёт. Спиной понесло, смена локаций, про себя подумала, может лучше к телу?
Остановилась, кабинеты вокруг, видела, что можно туда и туда двигаться, в одном направлении своё физ тело почувствовала, туннельно проход есть, пока размышляла унёс сюжет сна, не помню какой.

Что сегодня только в осе не делала, уж слишком долго там была:
-хлопала постоянно и отдавала себе команду осознатся.
-разговаривала с персонажами, абсолютно не интересные беседы (Пример - Открой вот эту дверь, там коридор с дверьми, можешь зайти в любую).
-открывала со скрипом двери (их было много)
-поскребла ногтем стекло на кабинете, было интересно, пластик или нет.
-прислушивалась к шагам, беззвучно ходила.

Такой долгий ос, что не помню, что ещё делала....
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф

25 июля 2019
Постепенное, долгое осознание.
Выходя из большого помещения заметил, как спрайт сделал длинный шаг, шагал он правой оттставленая позади левая растенулась.
Попал похоже в ресторан -не помню смены локаций. Сидя за столиком слышал разговоры невнятные спрайтов.
Подгрузился сюжет, что это конфликт между испано и англо-язычными людьми.
Один из спрайтов сказал пару фраз Дрим.
Я подумал, что к Дрим это вряд ли имеет отношение - она живет в Канаде.
Я встал и вышел от возможной ссоры.
Оказался в небольшой комнате и упершись взглядом в стол стал рассматривать предметы.

Но ко мне подошел парень из прошлой локи и предъявил претензию - я говорил, что если спрайту сто раз нажать на нос, что то произойдет. Он попробовал и ничего не случилось.

Я разозлился, помнил что ничего такого не говорил. Обернулся, но его уже не было.
Я вышел из комнаты, распахивая дверь я почувствовал, что то ли дверь распахнулась больше положенного градуса, то ли стена немного промялась, засомневался - не во сне ли? ПОмня про квест стукнул пальцем по крышке стеклянной банки на полке в маленькой прихожей из которой вел дверной проем без двери на улицу.

Крышка банки немного продовилась.
Еще сомневаясь я вышел на улицу и увидев в небе стаю ворон крикнул -Вороны, вороны куда вы летите?
- Вороны еб*чие -услышал в ответ.

26 июля 2019
По сюжету  с семейной очень богатой парой спрайтов путешествуем по миру.
Вот только с путешествием, как и с богатством вышло не очень )
Во сне я проснулся после приезда в какую-то страну сильно насторожило, что я как и пара богатеев спим в одной комнате на раскладушках, по два человека на каждую - со мной как вскоре выяснилось спала девушка которая на некоторое время вышла.
Пара путешествующая со мной, меж тем вышла - Мы в столовую.
Спали, как оказалось все в одежде, я тоже поднялся поискать столовую, прошел несколько белых комнат, тоже без мебели, как и комната в которой заночевали, не думая достал из кармана деньги и уперся взглядом в окно раздачи - за которым явно виднелся склад полицейской или армейской амуниции.

Пазл сложился - это сон. Вернулся в комнату к паре спрайтов, в комнате добавились стол на который спрайты сложили коробку конфет и другие покупки и стулья, сел напротив и заметив деньги в руке помня о квесте пошуршал ими - звук похож.

- Ты зачем деньгами делаешь туда-сюда? Не надо! Зачем ты это сделал? - показывая мне мой жест которым я двигал банкноты закричала мне женщина спрайт лет 30-35.
- Почему? - Спросил я ее в ответ.
- Он может увидеть и тебя уколоть - продолжила она показывая на мужа, полного мужчину за пятьдесят.  

Пока я обдумывал ответ взгляд скользнул по раскладушке - Слышь "богатая", а ты эту простыню иначе, как на стиральной машинке постирать можешь? - пошутил я над спрайтом.

- Я могу - громко закричала женщина и вскинув руки вверх продолжила - НО ТОГДА ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТУ ПРОСТЫНЮ ПОДНЯТЬ И ПОВЕСИТЬ! - голос был столь громок и визглив, что я проснулся.


Возмутился про себя, на людей порой случалось, но я не помню, что бы на животных матерился.

(Сейчас записывая понимаю, что был интересный звуковой эффект - ответила именно стая, не совпадающее многоголосье, скорее разноголосье. А мат, возможно следствие, бормотания встречного пьяного на вчерашней вечерней прогулки)

Решил забить на разговоры и повторил старое упражнение.
Вызвал в правой ладони ощущение будто набрал инея, а в левой чувство тепла.
Усилил их, но не успел свести ладони - будильник.
Можно добавить задачку для мультиквеста.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Бобер-оптимист +30

Миф - 300
Пэтт - 290
Двоедушница - 220
Дрим - 210
Сокол - 120
А6363 - 120
Бобер-оптимист - 30
olor - 30
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

ПЭТТ

27 июля 2019 год
Под утро втянулась в свое отражение в зеркале, так и стою, смотрю на себя, всё очень зыбко. Все силы кинула на стабилизацию...
Зеркало старое прямоугольное, себя вижу с головы до пояса, справа и слева вижу края брезентового  навеса, на ветру движется. В отражении зеркала позади себя вижу пустыню, верблюды идут и издают странный звук, несколько бедуинов закутанных в свои одежды.

Изображение

Изображение

Так хотелось изучить локацию, но стабильность никакая, выкинуло обратно в тело.

Перевела себя в режим "тропинки" перед улавливанием провала в сон, иду по дорожке, много камней, характерно под ногами шуршат, опять скоростная смена локаций в режиме "тропинки" не удержалась, в тело возврат.

A6363

27 июля 2019
Послушала бубны, меня начало плющить и выкинуло из тела. Встала, походила. Решила выйти с бакона. Смотрю-на улице сидят люди, разговаривают. Я стала просачиваться в балконное окно, но это было как-то сложно, такого никогда не было, я не могла вылезти до конца. Люди обратили внимание и говорят "Смотри!" Все обернулись на меня. Я вылезла и упала вниз, темно, я вернулась в тело.
Меня опять выкинуло. Я решила выйти в окно на кухне. Пошла, открыла, а там просто ничего нет, темнота и все, пустота. Решила не ходить туда, меня будто не выпускали из квартиры. Вернулась в тело сама.
Но меня опять выкинуло. Я подумала, ок, спою хоть, спела мантру Зеленой Тары, звук был объемный, какие-то колокольчики звенели. Далее спела "Аад Гурей Наме", появились как в тот раз подвевальщики, но они очень быстро пели, я не успевала за ними.
Вернулось в тело, вышла опять, подошла к кровати, а там нет моего тела, я сказала "тело, появись!". Но оно не появилось. Далее, я увидела своего большого попугая на полу, но у него был огромный клюв, я поняла, что это не попугай вовсе. Он стал нападать на меня, впился в руку, я оторвала его клюв, звук был, будто рвешь тряпку. Я вернулась в тело и поняла, что это существо появилось, потому что я чистила чакру бубнами. Бубны создают условия, в которых можно победить свой негатив, страхи, блоки и т.д.
После этого всего, у меня еще был странный ОС, стояла на балконе, хотела спуститься вниз, но подумала "это точно сон?". Решила проверить, стала поджигать взглядом листья на дереве. Горят, точно сон. Потом увидела, что в комнате стоят много людей и они смотрят на меня. Я вышла к ним. Там был мальчик лет 14, он позвал пойти погулять на улицу, его мать сказала "никуда ты не пойдешь!" Он говорит "почему?", а она ответила "ты что не видишь, она же ВЕДЬМА!".
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф писал(а):Надергал из дневника:
Приехали в пустыню к индейцу лет пятидесяти, короткая стрижка, темная кожа в одной набедренной повязке, он сказал - Я покажу тебе урок который получил Карлос Кастанеда.
За окном по пустыне бегал молодой лев, был слышен рык
в отличие от льва ягуар заметил Карлоса и как-то очень жестко зарычав стал вылазить на подоконник.
вцепившись руками повис на подоконнике, послышался звук гнущегося металла.
- Уходите - сказал я обоим спрайтам, которые мешали подумать.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »


Пэтт +20
Миф +50
A6363 +60

Миф - 350
Пэтт - 310
Двоедушница - 220
Дрим - 210
А6363 - 180
Сокол - 120
Бобер-оптимист - 30
olor - 30
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Olor

28 июля
Покатушки по парку, нашему парку, на чем-то вроде металлических вешалок для одежды, только выше, метров пять высотой. Довольно стремное развлечение, но и весело тоже. Я и двое молодых парней, один говорит о тонкой грани между осознанностью и внедренностью в сюжет, которая даёт эту остроту ощущений и в то же время небывалую ловкость. Накатавшись вволю, предлагаю им сменить локацию на морскую, уговариваю - я так давно хочу это сделать, и все как-то не то.. Тяну их за руки вниз, на колени, представьте море, песок, чистая бескрайняя водная гладь. Нахожу руками песок, набираю в пригоршни, глаза закрыла. Мысль - зря я их закрыла, и закономерно - глаза меняются на физические, веки слиплись, с трудом приоткрываю глаз, потом второй. Вижу все тот же парк и ребят, но думаю, сон кончился. В следующую секунду также открываю глаза снова, уже в реале.

Напоследок уже более менее осознание, встала с кровати не в своей квартире, похоже на комнату из детства. У окна массивный, как в детстве, стол. На нем разбросано много всего. Возникла идея что-нибудь нарисовать, никогда не пробовала. Взяла со стола раскрытый альбом с чистой правой страницей и шариковую ручку. Хотела нарисовать обычную рожицу, но успела только круг, который тут же на глазах заполнился слишком сложным для восприятия рисунком. То ли лабиринт, то ли просто некоторое нагромождение линий. Изображение как бы дышало и имело втягивающий эффект. Я не стала углубляться в него. Попыталась рисовать дальше. Это было непросто, каждая проведенная линия уже в процессе меняла форму и вместо банальных сердечек на бумаге расцветали диковинные узоры. Удовлетворив любопытство, решила заняться звуком. Постучала тыльной стороной ручки по столу. Звук обычный. Потопала ногами по полу. Тоже ничего особенного, ноги оказались в тапках, звук как от тапок. Похлопала в ладоши. Нормальные хлопки. Вот что было зря. Захотела видеть как это делаю - подняла руки к лицу и похлопала снова. Звук стал звонче, но тише. Началось. Решила спеть. Уже пела этой ночью, в другом, неосознанном сне, это предавало уверенности. Но нет. Я оказалась без голоса. Руки снова сменили состояние. Комната стала плыть. Мгновением позже проснулась

29 июля
Как только справилась с потоком и вылетела из под пленки, начался сюжет внизу. "Компаньонка" говорит - "Постой, давай разберемся, что там происходит, ограбление это или нет". Внизу под нами лавка сухофруктов и пряностей. Люди переставляют ящики с товаром. Я не хочу вниз и не хочу выяснять. Я кричу ей: "Не нужно, не вмешивайся, это ограбление". Но она летит вниз. А я прочь, вверх. Один из людей внизу достает дробовик и стреляет прямо в девушку, та еле уворачивается . Грохот от выстрела здорово меня пугает. Не хочу участвовать в сюжете, но все же остаюсь наблюдать. Где-то этаже на 10 примостилась на уступе здания и сижу, смотрю на сцену внизу. Фоном возникает и звучит как в кино оркестровая музыка, создающее напряжение. Думаю, зря остановилась, нужно двигаться дальше, уйти от сюжета. Но всплываю.. Музыка звучит ещё пару секунд в голове по пробуждении.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

ПЭТТ

28 июля 2019 год
Под утро осозналась во сне, а потом улавливала много много раз провалы в сон, не знаю сколько раз, более 10-это точно.
Иду по дороге, слева очень высокий забор, под ногами попадается подорожник, он и заинтересовал, у нас не растет он, ещё один, остановилась вгляделась, вопрос к себе: -
Где я?Понимаю, что на юге у бабушки, сбоку проезжая дорога, укатанная земля, а должен быть асфальт, понимаю, что это сон. Чувствую в руках тяжелые длинные трубы, протянула их немного за собой (углубиться в осе) с характерным звуком, бросила пошла дальше, хоть немного оглядеться.
Справа появились зеленые гаражи, решила идти вдоль них, в реале немного пройти и будет жилой район.
Включилась в сканирование пространство, ничего интересного, потом остановилась рядом с гаражом и над ним надпись светиться "Тирон" вчитываюсь, приглядываюсь, буквы не плывут, не обычно, даже шрифт не меняется. НЕ стала руки подымать сканировать, так чувствую телом, что место интересное, наполненное, только шаг к нему и меня подняло резко в воздух, не ожидала, если поток со мной играет, то его приближение чувствуется, а тут так резко, будто гравитация не про меня. Лицо оказалось около дерева (листики шуршат на ветру), только захотела схватить ветку и потихоньку вниз спуститься, ага счаззз...что-то резко дернуло вправо в воздухе и понесло в тело, ругалась ругалась, но меня положили в тело(
Потом глаза закрывала и улавливала провалы, так много раз, что все что делала не вспомню...
Втянулась, на улице, улица мне не знакома, персонажи ходят туда-сюда, просканировала руками, ничего интересного, решила идти до тела, направление чувствую, по дороге увидела двух товарищей тряпичных серых, не доделанные человеки, крикнула им:
-Я Вас вижу!
Один исчез, а одно тряпичное создание (облик женщины, выше меня, серая)

Изображение

остановилось и пока поворачивалось ко мне превратилась в обычного человека, подошла ко мне. Мне не интересно общаться с пустышками, поэтому руку в неё запустила, проверить наличие энергии, пустая...да в принципе чего я ожидала, перед этим пространство сканировала и ничего не нащупала.
Дальше пошла, по чувству к телу, не удержалась, поток закинул в тело.
К телу сегодня не дошла, закидывало обратно.
Так много за одну ночь я ещё не прощупывала персонажей, женщины мужчины, всех не вспомню, но руку в них-пустышки, хоть бы что-то интересное, а нет...
Начала отчитывать шаги, смена локации и я в наполненной квартире персонажами, в молодого человека руку затолкала, туговато пошло, думаю, ну наконец-то хоть что-то, внутри рукой сканирую, ничего, просто плотней оказался и всё, только вот он мешаться начал, остальные после сканирование ко мне не подходили, а этот руками одежду на мне перебирать начал и цепочку на шее расстегнул, в руку поймала, в реале она же одета и опять мешается. Дала команду молодым людям:
-Бейте его!
Они начали потасовку, а я пошла по своим делам.
В одном из выходов оказалась в комнате и тут немного подтерто, кровать, оборудование, голос сновидения объяснил, что можно увеличить диапазон своих мозговых волн, мне легче будет находить во снах сильные объекты, взаимодействовать с ними и т.д. и т.п.
Может мне и страшно, но больше любопытно...
Я одела странную конструкцию на голову, а дальше идет разряд тока-больно между прочим, но не долго, потом как-бы это сказать, ты под напряжением (безболезненно, но напряжено всё тело, то что происходить в голове, не найду слов...)

Изображение

и включается другое зрение и тут не знаю как объяснить....я вижу огромное темно серое пространство, зрение скользит за доли секунды на огромные расстояния, вижу объекты, выглядят как люди, не пустышки, объекты наделены энергией, разные по разному, это ощущается как плотность, я понимаю что их можно вытащить или самой приблизиться.
Процедура не очень, устала во сне. Услышал свой сотовый телефон, встала с кровати, он звенел из куртки на стене (контроль сна начала терять) взяла, никто не отвечает, потом включилось видео, не могу узнать человека, замаскирован, снимает бороду, стирает грим, но не все, то ли мой сокурсник то ли Миф, сомнения рассеялись, когда ещё снялись детали грима..

30 июля
о сне поняла, что сплю. Я только точка сознания и я не сама перемещаюсь, что-то прокручивает локацию, я в каком-то ступоре, не могу двинуться, решила посмотреть что вокруг. Нахожусь вроде как на корабле и мне показывают парочки, занимающиеся сексом. Неожиданно! Одни очень мило это делали, красиво сплелись, перекидывает в другое помещение, неприятное зрелище, но сдвинуться не могу, решила хоть лицо персонажа рассмотреть (приблизилась, почти к носу) на задницу его пялится не хотелось. Потом про себя сказала:
- Не хочу на это смотреть и меня пронесло по коридорам, остановило, потом ещё раз пронесло и в тело.
Ночью улавливала провал в сон, но ели там держалась, пыталась усилить звук, лист с дерева падал на траву, добилась небольшого шороха.
Утром улавливала  момент засыпания, думаю, когда уловлю? И понимаю, что глаза открыты. Села, осмотрелась,  в доме в отпуске нахожусь, темно, но очертания комнаты, вполне узнаваемо.
Решила немного квестом позаниматься и по своим делам пойти.
На диване, как на батуте прыгаю, скрип создаю)
Тут спрайт "мужа" говорит:
-А ты представляешь, если это не сон?
На секунду задумалась и поняла, что это сто пудово сон.
Сказала ему:
-Отстань-это сон!

Он молча сидел и молчал, не мешал больше.
Я ещё попрыгала, потом себе похлопала, очень громко получилось.
Подумала, что ещё в этом квесте не пела, сначала начала напевать иностранную песню, бум бум бум...потом остановилась, как я потом это запишу?
Спою что-то попроще и запела "В лесу родилась елочка"

Пока пела, в углу что-то заблестело, елочка стала проявляться)
Прыгнула на диване и будильник зазвенел, ню вот, только разогналась)

31 июля 2019 год
В состоянии "тропинки" погрузилась плавно в сон, я прекрасно понимала, что сплю, а там меня несло по реке, может и не река, но я плыла по воде, слышала небольшие всплески воды, тело почти не чувствовала, так хорошо!
В каком-то мгновении появилось зрение увидела в воздухе музыкальную шкатулку, она открылась и с ужасным скрипом проиграла мелодию, не захотела это слушать, хотелось просто плыть, зрение исчезло. Я полностью расслабилась, ушли мысли, только состояние тропинки, в конце концов я стала частью воды, меня не было, было движение и полное растворение, некоторое время так и прибывала, потом будильник, выключила и полежала с закрытыми глазами, необычное ощущение в теле сохранялось, ты легкая, так хорошо, если бы не на работу, то опять унесло бы в воду, я это чувствовала.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Двоедушница

28 июля

так себе попытка всех обогнать:) хотела опять сделать "обгонный маневр", но зависла на Пэтт и вызове драконов.

вызвала Пэтт сначала, ну тоесть стояла в каком то городе и орала в толпу "Пээтт" вышла тетя из толпы. я считаю "рраз" попросила заготовленную просьбу напеть ее любимую песню, она немного помычала вспоминая мелодию, потом тихонько что то запела. Я говорю, "я такую не знаю и точно не запомню" - считаю "два"
По моему это было ее предложение поехать на лифте высотки на крышу и вызвать их туда. это слишком сложно и я так не делаю обычно.
Стоим в лифте, говорю что этот лифт наверное не идет на крышу, и на верхнем этаже часто доступа на крышу нет(к слову почему я не пользуюсь транспортом, у меня все время помехи). Говорю, "ты летать умеешь? может мы просто залетим на крышу?"
Вощем, я ее на этом потеряла,  меня выкинуло на улицу, я запрыгнула на крышу и давай орать драконов, небо потемнело, я поматерилась и стала делать переныр.

осозналась в каком то помещении и пошла на улицу вызывать Пэтт и драконов. Вышла на что то  типа футбольного поля, небо ясное ясное,  ору как дурная, зову Пэтт и Драконов. И тут быстро, как смена слайдов, небо превратилось в грозовое. Бля! думаю и резко проснулась

29 июля

опять заткнула уши вечером и решила задавать вопросы невидимым друзьям.

- чую плаваю и скоро можно будет выходить, началась музыка в голове, я громко скомандовала "стоп" музыке.  но меня выкинуло обратно в тело, странно очень словно в ступнях все нервные окончания сработали, ощущение что ноги как у хоббита или на ногах носки одеты а в носках песок.

переныр
- дождалась полного выхода в пустоту, задаю вопрос "а вампиры существуют?" :)) и зачем то протягиваю руки, типа кусь кусь, ну тоесть кис кис.. утя утя.. какая то возня началась вокруг моего запястья но не больно ничего... так говорю "фигня, давай я", нащупала чью то руку  и пытаюсь укусить:)

переныр
- выплыла в какую то комнату с каменными стенами, там чувак стоит у окна без стекла, что то тихо говорит мне. Я говорю, что плохо его слышу, говорю чтобы он мне помог закрепиться, чтобы я его лучше слышала. уже лучше слышу его тихий ответ "сейчас будет получше". я - "где это мы?"  он- "это замок деда." я- "твоего?". он- "не знаю"  дрейфую вдоль каменных стен.

полупереныр на формирование нового запроса
- "где источник силы?" ответ в пустоте - " тринацатый ряд, тринацатое место" и меня куда то кинуло, успела только подумать, 13ое, так символично:) Выкинуло в какой то бокс, сидят расфуфыреные тети в перьях с дядями в костюмах. говорю "где это я?" одна тетка восторженно вскрикивает "Евагрипина! дорогая!" (на самом деле не помню точно имя, но какое то с подвыподвертом) "ты в театре!"  Потом так же вскрикивает, "Алексей Николаевич!" думаю про себя, что, я еще и алексей николаевич? смотрю нет, она смотрит на дядьку, который стоит в ложе рядом со мной. думаю хрень какая то надо откинуться от сюда и делаю прыжок, все темнеет потом опять светлеет, ложа превратилась в какой то сарай в нем пара людей в непонятках, откинулась еще раз и вернулась в тело.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

A6363

27.07
Попыталась войти в контакт с Флюоритом. У меня есть зеленый кристалл с фиолетовыми полосами. Говорю ему "откройся мне", он сначала ничего не показывал, а потом верхушка загорелась фиолетовым. Я уменьшилась в размерах и попыталась в него влезть, но только стукалась об него с глухим звуком.
28.07
Сегодня много чего было, меня несколько раз выкидывало из тела, все не буду писать.
Вышла, подошла к балконному окну, вылетела из него, полетала и меня телепортировало в старую квартиру, там находился мой мертвый дед (он там реально есть). Бывало, что он нападал на меня, но в этот раз просто смотрел, я спросила "ты на меня нападешь?" Он ответил "нет, мне этого не нужно" и даже улыбнулся.
У себя дома увидела мужика, он бегал по коридору и брызгал из пульверизатора что-то, а потом говорит мне "попробуй ты" и отдал мне это средство. Ну я взяла, у меня голос в голове "это средство очистит ваш дом" и название сказали, я забыла.
Я находилась в замке, меня увидел какой-то парень и стал приближаться, от него не чувствовались негативные энергии, он говорит "дай я тебя согрею". Подошел и обнял, я почувствовала, что я ворую из него энергию, как вампир, он был теплый, живой, перед глазами у меня появились золотые мелкие искры.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Dream

29 июля
Время суток - ночь. Вышла на улицу, и по привычке, для начала захотелось полетать. Я в том месте уже тысячу раз летала, и теперь мне даже в неосознанных снах там хочется полетать. Сразу желание появляется, как там оказываюсь. Вышла я на свободное от деревьев и проводов пространство и заметила маму. Стоит и удивлённо на меня смотрит. Ещё бы, по сюжету середина ночи, а я брожу почему-то на улице. Чтоб она не пристала, я ей на всякий случай сказала, что я сейчас полетаю немного и вернусь и лягу спать. Она промолчала, но вид у неё стал поспокойней. И я взлетела сразу вертикально вверх, метра на три, потом развернулась и полетела к дороге сквозь деревья и провода, которые вообще никак не ощущались.

Приземлилась на дороге и вспомнила план. Иду, прислушиваюсь к окружающим звукам, без намерения услышать что-нибудь конкретное. Интересно было какие звуки сами появятся. Сперва птичка зачирикала на дереве. Потом откуда-то издалека петух прокукарекал. И затем лёгкий ветерок листву на ближайшем дереве зашевелил. Очень тихо и приятно листья зашумели. Неожиданный звук. К птицам я уже привыкла, а шум листвы доставил удовольствие.

После этого ночная локация дороги сменилась на другую ночную локацию. Нужно начинать тропинку практиковать, а не видно почти ничего. Только смутные очертания небольшой бетонной площадки. Будто стою я на крыше автобусной остановки. Идти некуда, лететь в полной темноте тоже не хочется. Стала я менять ночь на день. Раньше этот способ почти всегда работал. Начала произносить вслух: "ночь уходит, наступает утро, встаёт солнце". Несколько раз произнесла эти фразы, но ночь не пожелала уходить. Видимо, я слишком всматривалась в горизонт. Надо было отворачиваться и поворачиваться. Давно уже не пользовалась этим методом, забыла что делать. )

Потом локация сама сменилась на дневную. Оказалась я в лесу. Вокруг редкие деревья и мужчина пожилой сидит на стульчике на тропинке. И только я успела увидеть где оказалась, как зрение пропало. Всё ещё стою там, но не вижу ничего. Вспомнила, что можно попробовать раскрутиться волчком. Раскрутилась, и после первого же оборота зрение вернулось. Прошла пару метров по тропинке, подошла к мужчине, и он начал жаловаться на жизнь, на проблемы. Я его подбодрила немного, сказала, что это пройдёт, нужно только немного подождать. И пошла дальше, где был виден просвет. Вышла из леса и оказалась на краю высокого холма, с которого открывался прекрасный вид на два небольших озера, лежащих в долине. Грех был не полетать ещё раз.

Слетела я вниз в долину и занялась тропинкой. Вошла в нужное состояние и пошла вперёд по траве, наблюдая будет ли как-то иначе восприниматься сновидение. Вид картинки не изменился, а телесные ощущения при ходьбе пропали. Я шла по траве, которая была почти по колено, но совсем не ощущала ни своих шагов, ни соприкосновения с травой. Видела как ноги идут сквозь траву, но ничего не чувствовала. Картинка чёткая, но я как-будто немного вышла из неё чувствами, только зрение осталось.

Потом локация опять сменилась, и я оказалась в большой комнате, где две женщины и мужчина играли в мячик. Прохожу мимо них и замечаю, что мужчина недовольно смотрит на меня. Обычно на меня персонажи внимания почти не обращают. Глянут и продолжают заниматься своими делами. А этот как-то странно смотрел. Чтобы он не начал проявлять активность, я заговорила первой. Объяснила, что я хочу тут у них попрактиковать телекинез и мне нужен объект какой-нибудь подходящий. Давайте, говорю, поищем что-нибудь. Они забыли про игру и пошли вместе со мной искать, молча.

Мы вошли в другую комнату, и я увидела на столе плитку небольшую электрическую и электрический чайник. Вот, говорю, подойдёт. Они продолжили стоять рядом со мной, также не проронив ни звука. Я попробовала сперва плитку сдвинуть. Навела на неё руки и потянула к себе телекинезом. Плитка не сдвинулась. А чайник удалось к себе подтянуть, но вот назад его вернуть не получилось. Что-то не очень телекинез пошёл сегодня. Телекинез без помощи рук даже не стала пробовать.

Остаток ОСа просто поразвлекалась, типа заслужила. )) Под конец ещё решила с парнем поговорить. Интересно стало проверить степень его осознанности. Сказала ему, что понимаю что это сон, что мы находимся во сне, и смотрела на его реакцию. Его лицо никаких эмоций не отразило. Ни удивления, ни интереса. Как было без эмоций, так и осталось. Нормальной человеческой реакции не последовало, и я его оставила в покое. После чего вскоре и проснулась.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Миф

30 июля
Слева увидел серое, широкое ведро, скорее небольшой бак. Снял крышку и постучал ее ребром по верхнему краю ведра, звук слабый, типа - т..т.. т..

С криком - Й-иии - я с силой пнул крышку она улетела, не прогнувшись а наоборот выгнувшись в месте пинка, будто края справа и слева закрутили назад. Звук пинка.. ну пусть - п..

Глянул в ведро, вспомнил что в мульти-квесте нужно прыгнуть в какую-то коробку, решил что и ведро сойдет.
Прыгнул, наверное я рефлекторно уменьшился, так как ведро вокруг выросло немного выше меня ростом и стало желтым эмалированным, примерно мне по колено заполненным водой - с плеском в нее приводнился.

Выплеснув раздражение решил успокоиться. Старое упражнение (для мульти-квеста сойдет) достал левой рукой из-за спины вазу-стаканчик и росписью типа плюша и материализовав в правой кисточку стал обводить рисунок стараясь через кисть напитать его энергией. Это успокаивало и рисунок оставался стабильным не менялся.

Закончив с первым стаканчиком убрал за спину и достал новый, он оказался скорее с тростником с поперечными черточками-отростками в японских мотивах.
Успел расписать до половины - будильник.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »


Пэтт - 470
Миф - 450
Двоедушница -300
Дрим - 290
А6363 - 240
olor - 150
Сокол - 120
Бобер-оптимист - 30
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Спасибо Сокол)
Ну что убедился, что тут квест нет смысла вести?))))
Если что, то задание на август тут:
http://taynasnov.forum2x2.ru/t192-topic
кому надо читайте, кому не надо не читайте...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Пт авг 02, 2019 10:00 am Спасибо Сокол)
Ну что убедился, что тут квест нет смысла вести?))))
Если что, то задание на август тут:
http://taynasnov.forum2x2.ru/t192-topic
кому надо читайте, кому не надо не читайте...
С таким количеством ОСов в месяц у людей много записей и не получишь. Не у всех же, как у тебя ОСов больше 10. 16 я у тебя насчитал.

Только 4 человека имели 5-7 ОСов в месяц. Все остальные на аинге и до 5 ОСов в месяц не дошли, включая и меня. Результат прямо сказать удручающий.

А при таком количестве ОСов на отдачу от квестов сильно расчитывать не стоит. Будут выйгрывать лишь одни и теже люди.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение RoHS »

Для аинга у меня другой квест без сроков и победителей: viewtopic.php?f=6&t=15876

Каждый человек может предложить гипотезу, но сначала нужно проверить в ОСе предыдущюю.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Пт авг 02, 2019 10:18 am
Пэтт писал(а): Пт авг 02, 2019 10:00 am Спасибо Сокол)
Ну что убедился, что тут квест нет смысла вести?))))
Если что, то задание на август тут:
http://taynasnov.forum2x2.ru/t192-topic
кому надо читайте, кому не надо не читайте...
С таким количеством ОСов в месяц у людей много записей и не получишь. Не у всех же, как у тебя ОСов больше 10. 16 я у тебя насчитал.

Только 4 человека имели 5-7 ОСов в месяц. Все остальные на аинге и до 5 ОСов в месяц не дошли, включая и меня. Результат прямо сказать удручающий.

А при таком количестве ОСов на отдачу от квестов сильно расчитывать не стоит. Будут выйгрывать лишь одни и теже люди.
Фаза ради фазы не приведет к результатам, это наглядно видно, быстро наигрались и как следствие-бросили и ОСов с гулькин нос.
Развитие нужно, а этого Радуга увы не дает(
А так, дело каждого, мне то что)
Планов и задач масса и результаты есть, не только у меня.
И сновидцы замечательные участвуют!

Квест сейчас направлен не ради развлекаловки, а для развития
Кому надо присоединяться, кому не надо, тому не надо...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - ИЮЛЬ 2019 год

Непрочитанное сообщение RoHS »

Думаю народ бы с аинга присоединился будь у них больше времени. Бобёр вон в этой теме отписался. И мог бы ещё попробовать, вот только ОСов у него маловато, как и у меня, и у многих людей на этом форуме.

Поэтому, если кто захочет поучаствовать в квестах именно на аинге, то вот моя тема Научный подход (ссылка выше и в подписи). И не просто ради развлечений, а для проверки гипотез. Гипотезу с Солнцем я уже проверил. Вердикт - освещение в ОСе от Солнца не зависит.
Теперь надо проверить гипотезу с лампочкой будет ли она светить в руках, ни к чему не подключённая.
Кто первым это проверить в ОСе сможет предложить свою гипотезу и проверять уже будем её.

Нет никаких ограничений по срокам. Ну, а кому интересны месячные квесты спокойно может перейти к тебе на форум или ко мне. У меня на форуме сейчас квест с транспортом. На аинге же оставляем вот такую одну тему с проверкой гипотез.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»