Результаты проверок на реальность. Архив.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Вс апр 22, 2018 12:27 pm На засыпании вышел из тела. Прибывал как то не устойчиво, то есть, как перышко по ветру меня несло, то в лево то вправо. Повело меня в сторону и через стенку оказался в другой комнате. Постаравшись, вернулся обратно в спальню. Подошел сразу к полке увидел там короля бубнового ( в реальности там лежал король пик ). Дальше, глянул на подоконник, там увидел даму пик ( в реальности 7 пиковая ). Споздничком вспомнил, что проверку не сделал. Подошел к стенке и за одно глянул, не изменилась ли там карта ( там лежала 9 бубы ). Попробовал взять дезик и получилось. Стало ясно, что попал не в то вто. С дезиком в руках подошел к кровати ( тела не было ) и лег. Просунул руку сквозь кровать и нащупал много предметов,подумал, что брат не сколько положил в коробку ( в реальности один предмет ). Попытался ощутит свое физическое тело и получилось так, что я проснулся. Меня спасло от полного пробуждения то, что я ощущал в руке дезик. Раскачал фантомную руку и вывалился из тела. Подошел снова к стенке, попробовал снова взять какой нибудь предмет и снова получилось. Пошел обратно лег в кровать и снова попытался проснуться. Я снова проснулся, не шевелясь и не открывая глаз я снова раскачал фантомную руку, только уже с кружкой в руке и снова выпал с кровати. Подошел к стенке и снова получилось взять предмет, но возвращаться обратно и повторять все заново не стал. Посмотрел на полку, карты не было. Подумал, может она лежит а я ее не вижу и поводил рукой на ощупь, но карты не нащупал. Решил тогда, попробовать переместиться куда нибудь. Нырнул сквозь пол и настроился переместится к дедушки. Переместиться получилось, но не большие отличия от реального дома были. Увидел деда, начал говорить ему что это сон, что я во сне пришел к ним в гости и что бы он это запомнил. Потом меня выкинуло из оса и я проснулся.

Сегодня также, после того как проснулся после вто и лег обратно, был спонтанный ос. Так как дневника нету, опишу здесь ( это одно из заданий , которое планирую в будущих квестах задать ). Когда понял, что во сне, начал подходить к людям и спрашивать ихние имена. После того как называли, переспрашивал и шел дальше. Один парень в каком помещении смог назвать и снова повторить свое имя , когда я переспросил. Спросил фамилию, он сказал. Когда я снова переспросил, он также ее назвал. Дальше он зашел в комнату там был праздничный стол и люди. Спросил, сколько ему лет он, попросил угадать. Я сказал, что он выглядит на 19. Он ответил что ему 22. Когда подумал, что пора выходить из оса, что бы все это не забыть, вспомнил, что не спросил с какого он города. И тут, он начал недоверчиво спрашивать, зачем мне эта информация. Пришлось ему прямо сказать, что это сон, и что я хочу выяснить, он реальный человек или плод моего воображения. Он со всего этого улыбался. Пришлось доказывать, подошел к столу взял стакан с вином и сказал,что только во сне можно из вина сделать пиво. И на глазах у него и его товарищей превратил вино в пиво. Все восторженно закричали. Я подошел к нему и говорю " теперь назовешь свой город". Он ошарашенно молчал. И тут же, картинка сновидения начала плыть.В конце услышал, что мне крикнули, как я думаю город, но я не особо расслышал. ( просто набор букв, пока не понял, что за город ). Да и еще, я спросил есть ли он в вконтакте, сказал что есть.
В вконтакте нашел 15 человек, но кто из них, фиг его знает, если конечно, это действительно был человек.
Статистика:
6 карт совпали
33 карты не совпали

3 предмета совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Пн апр 23, 2018 3:08 pm
Native писал(а): Пн апр 23, 2018 12:06 pm Как только осознала, что во сне и в своей комнате, вспомнила про карту (вспоминая план, я забыла, что у меня в коробке отложена игральная карта, а сейчас про неё вспомнила), полезла в коробку и достала карту. Это была 7 крестей, но в зеркальном отражении - значок номинала карты был не слева, а справа.
(Проснувшись, достала карту, в реале это был туз червей).
Native
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого: 110 баллов
Статистика:
6 карт совпали
34 карты не совпали

3 предмета совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Чт апр 26, 2018 8:54 am На засыпании вышел из тела. Подошёл к полке и глянул карту,не увидел (ее не было). Вспомнил про проверку, попробовал взять предмет и взял дезик. Понял, что в втосе. Сказал слово " к телу" и оказался возле кровати, стал пробовать ощутить свое тело и меня стало засасывать в сторону кровати. Отошёл от кровати, тела в кровати не было. Подошёл к полке, но все также, там было пусто. Глянул тогда, что там на подоконнике и увидел короля бубнового ( в реале 7 буба). Дальше, снова подошёл к кровати и просунул руку сквозь и нащупал там пробку из под шампанского ( забыл глянуть в реале, спешил на работу ). Потом решил вылететь в окно, что бы снова поспрашивать спрайтов (в дневнике Мифа опишу).
Позвонил брату и спросил, что за предмет лежит под кроватью, сказал что пробка ( всего предметов было 14 )
Статистика:
6 карт совпали
35 карт не совпали

4 предмета совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Вт май 01, 2018 11:05 am 01 мая 2018 год

Фантом вроде подвижный, но леность уводила в сон. Утром решила, что харе, сконцентрировалась на руках, потерла покрутила фантомными руками перед лицом и села фантомом. Без зрения села, пальчики покусала, в маске сплю, в фазу маску перенесла-сняла. Карту схватила -плывет, когда норм изображение стало, король крести (в реале 7 крести)
Сгребла сережки и ещё что-то с полки в руку, подошла к столу переложила. Следующим пунктом найти тело и посмотреть карту. Решила, что в комнате, где стою не стоит этого делать, в момент засосет. Подошла к окну, опять на мне ничего не одето, вылетела, но почему то не около своего дома оказалась, а около маминого, вообще не поняла, как поменялась локация, вздрогнула и я там.
Подурить захотелось, руками вызвала столб воды из земли- симпатичный мощный получился)
Фаза конечно не очень стабильная, зрение периодически пропадает.
Сказала к телу и прислушалась к себе (сглупила, надо было начать идти), зрение пропало, приподняло и потянуло. Сбивала ощущение, отвлекалась (отсутствие зрения мешает) Отвлечение замедлило возврат, но всё равно вернуло в тело.

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Пэтт-10 баллов
Статистика:
6 карт совпали
36 карт не совпали

4 предмета совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Пт май 04, 2018 8:13 am 04 мая 2018 год
В фантомных руках предмет крутила и села, повернулась, на полке 2 карты -туз черви и король, потом ещё 3 карты появились две 9 девятки и король (в реале 8 бубновая)
К окну подошла, увидела дтп, решила подлететь посмотреть, пока вниз летела сфолила...
Во сне осозновалась, лето-море, но пока шла к воде снег пошел, потом сюжет утянул в сон...
Обидно, не поплавала(

Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Пэтт-20 баллов
Статистика:
6 карт совпали
37 карт не совпали

4 предмета совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Пт май 04, 2018 12:54 pm С форума mirsnov.forum2x2.ru Ken угадал карту.
Ken писал(а):Ох, ребята, вы не поверите, что у меня только что получилось... Я угадал карту, при чём не из Оса или ВТО, а с помощью ранее описываемого "дракончика"(тема чакры и энергетика)! Меня даже немного трясёт, не могу поверить, что карта совпала! Я даже и не предполагал, что получится, т.к. просто решил немного потренироваться перед сном и ничего серьёзного не собирался делать, а карта была просто не далеко от меня, вот и решил проверить). Ладно, теперь сам опыт:

Немного расслабился и стал пытаться визуализировать дракончика, но безуспешно. Начинаю пытаться "вызвать" его намерением из анахаты. Вроде получается и он опять начинает хаотично метаться по телу. Перемещаю его в аджну. Со скрежетом начинаю медленно вылетать "наружу". Вижу белый потолок, но размыто. Медленно начинаю лететь (хотя скорее плыть) к полки с картой. Но сознание опять начинает скакать из дракончика к телу, и мне не удаётся зафиксироваться в дракончике. Начинаю все с начала. В этот раз чуточку попроще. Кое-как вылетаю "наружу" и начинаю медленно лететь к полки с картой. Довольно тяжело. Из-за того, что сильно хочется спать, сознание начинает терять стабильность и перед внутренним взором теперь дно океана в моей комнате.Приходится силой воли убирать всё это безобразие, при этом продолжая движение к карте. Очень трудно, голова начинает болеть и сильно хочется спать. Наконец поднимаю нужную высоту над полкой, чтобы можно было разглядеть карту. Очень плохо видно, всё размыто и расплывчато. Кое-как удаётся разглядеть масть - пика. Но не цифр, не картинки на ней не видно. Подлетаю поближе. Карта вся размытая, изображение расплывчатое, но всё же удаётся разглядеть карту полностью: восьмёрка пика. Но через несколько секунд карта размывайся и за место восьмерки, теперь шестерка. В голове в этот момент прозвучал голос (не мой): "8 пика". Не зная, какая правильней (хотя перед этим дал себе установку, что первый же вариант, что увижу и будет верным, но похоже засомневался), решил запомнить оба варианта. Выкидывает в тело. С невероятным усилием, удаётся вновь вылететь дракончиком, но в этот раз картинка ещё не стабильней, чем прежде. С нереальным трудом мне всё-таки удаётся добраться до карты. Вижу там туз пика. Запоминаю и возвращаюсь в тело. И так: вариантов было всего три: 8, 6 и туз пика. Я непринужденно иду к карте (уже в реале) и не на что не надеясь беру карту... Восемь пика! Честно говоря, пока писал эмоции уже поутихли и спать сильно хочется, плюс ещё телефон стёр мне предыдущее сообщение (удалось спасти лишь вступление) и мне пришлось всё писать заново :(. Но тем не менее! Совпала именно первый вариант, как я и думал! Сейчас, пока я на половину сплю и до конца не осознаю случившего (эмоции были в первом сообщение, этот... телефон, всё настроение мне испортил). Так что утром напишу более подробно ощущения во время "выхода". И прошу прощения за сумбур и возможные ошибки: писал на эмоциях и сонный.
Статистика:
7 карт совпали
37 карт не совпали

4 предмета совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Пт май 04, 2018 1:10 pm
Native писал(а): Пт май 04, 2018 11:08 am Фаза есть. Короткая, ОС.

Карту достала, но на этот раз она была совершенно пустая, хотя рубашка была похожа на ту, которая в реальности, только цвет был в бордовую сеточку, а в реале - в зелёную.

Может быть надо было углубиться? может быть это всё-таки был выход, при котором углубление более необходимо, чем при ОС? но после того, как я покрутила карту, пытаясь "оживить" её, сфолила. Анализируя, понимаю, что была слишком пассивна, вернее медлительна, а в фазе нужно быть как можно более активной.

Была попытка второго выхода, при котором я втягивалась во вращающийся "калейдоскоп", но так никуда не втянулась, похоже просто уснула. Пробуждение не отмечала, поленилась встать, т.к. элементарно хотелось спать.
Статистика:
7 карт совпали
38 карт не совпали

4 предмета совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Сб май 05, 2018 4:55 pm У Кена, снова успешный опыт.
Ken писал(а):Сегодня угадывал предмет в коробке, за кроватью. Частичный успех.

В этот раз вылетел дракончиком из анахаты, а не аджны. Сосредоточился на ощущениях от дракончика. Вдохновившись примером Алисы, стал прислушиваться к сердцебиению дракончика, почувствовал это. Сердца маленькое, бьётся очень быстро. Потом стал концентрироваться на дыхание: почувствовал медленные вздохи и выдохи из маленьких ноздрей. Почувствовал, как в воздухе шевелятся маленькие лапки с коготками. Чувствую змиеподобное движение тела.

Стал медленно подниматься над телом. Вижу себя с закрытыми глазами. Пролетаю над своей головой, к углу кровати. Начинаю вертикально вниз спускаться по деревянной стеночки кровати, как человек-паук :). "Отлипаю" от неё и опять взлетаю. Приближаюсь к коробки с предметом. Тут изображение начинает "плыть" и искажаться. Удерживаться в дракончике становится трудно. С трудом пролезаю сквозь коробку и вижу что-то чёрное, мягкое и немного пушистое. Приглядываюсь и в голове возникает мысль: "Это носки что-ли?!". Вижу пару носков, причём один засунут в другой. Рядом лежит спица для вышивания, думаю: "может там клубок ниток?". После этого сразу выкидывает.

Вылетаю дракончиком ещё раз. Делаю всё тоже самое, приближаюсь к коробке. Изображение опять "плывёт". Опять пролезаю сквозь коробку и вижу нечто совершенно не понятное: вроде клубок ниток, но какой-то больно большой. Усугубляется ещё всё тем, что в коробке темно и я практически ничего не вижу. Решаю потрогать на ощупь драконьими лапками: что-то мягкое, шерстяное, немного грубое. Размер не ясен. После этого выкидывает.

Третий раз попробовал уже утром. Вылетаю и приближаюсь к коробочке. Всматриваюсь, вижу что-то круглое и большое. Думаю, что клубок ниток, но мысль о носках залезла уже очень глубоко, поэтому сомневаюсь. Лезу щупать, но даже до коробке не долетаю, выкидывает.

И так, в коробке оказался маленький серый клубок ниток. На ощупь практически всё совпало, но вот визуально нет.
Статистика:
7 карт совпали
38 карт не совпали

5 предметов совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Этот опыт пропустил:
RoHS писал(а): Вс май 06, 2018 3:35 am Попробовал я этого «дракончика». Сначала вечером представлял его со стороны. А затем представил, что я в нём. Больше смахивало на дистанционное зрение. Однако меня то и дело сбивали образы, связка ключей. В реале спросил предмет под диваном другой. Долетел я до верхушки шкафа. Хотя как сказать долетел - просто внутренним зрением увидел шкаф. На шкафу увидел карту, но сумел рассмотреть только масть пики ♠️.

Вторую попытку я сделал ночью на просыпании. На этот раз я увидел на карте только цифру 9. Девятка стала большой на весь внутренний экран.
После этого я попробовал выкатиться из тела перепроверить, но словил бессонницу.

Посмотрел время 3:19. Сделал ещё одну попытку. На этот раз вижу 9 пиковую и картинку тёмного города. Вспоминаю, что в этой сувенирной колоде такой картинки нет. Тут же картинка сменяется на стадион, который как раз таки есть в колоде. А масть карт сменилась на буби. 9 буби и нарисованный стадион.

Утром в реале проверил 6 бубновая и вместо стадиона они:
Изображение
Статистика:
7 карт совпали
39 карт не совпали

5 предметов совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

RoHS писал(а): Вт май 08, 2018 3:11 pm У Alice удачная попытка:
Alice писал(а):07.05.2018 г. Ос.
В комнате было светло. За окном лежит снег. У нас сейчас идет весна, снега нет.
Вижу на столе и на пианино лежат карты. Слышу, ручка двери открывается и в  комнату заходит незнакомый мужчина.  

Он видит, что я смотрю на него, подошел к столу и  взял карту. Посмотрел, повернул карту и показывает мне Шестерку Пик.
Утром проснулась, на столе лежит карта Шестерка Пик.
Попадание!
Хочу проверить карты во время ВТО
Статистика:
8 карт совпали
39 карт не совпали

5 предметов совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Вт май 08, 2018 7:12 pm
Ken писал(а): Два дня угадывал, что в коробке. Результат, можно сказать, положительный! На ощупь, опять-таки, почти всё совпало, но вот визуально нет.

День первый:
Вылетел дракончиком из аджны и полетел в сторону коробочки. Залетаю внутри и вижу маленький куб. Начинаю щупать: что-то гладкое, форма не совсем кубическая, не пойму какая. Выкидывает. вылетаю ещё раз. Щупаю: что-то мелкое, гладкое, холодное и твёрдое. Думаю, может маленький мячик?

День второй:
Вылетаю теперь через анахату, лечу к коробке. Пролезаю сквозь неё. Щупаю: что-то пластиковое, гладкое, прямоугольное. Увидел зрением старый кнопочный телефон, на ощупь тоже такой. Выкидывает. Вылетаю ещё раз, через анахату. Залезаю в коробку. Зрением вижу большой чёрный квадрат. Начинаю щупать предмет: сверху что-то мягкое, как мягкая игрушка, по бокам нечто холодное, металлическое и немного странной формы, маленькое. Опять напоминает квадрат. Всматриваюсь в предмет и понимаю, что внутри него есть ещё предмет! Думаю, что мама положила ещё одну коробку в коробку, а во второй коробке и лежит предмет (я тогда не подумал о том, что коробка слишком маленькая для таких манёвров). Просовываю лапу сквозь этот предмет и нащупываю маленький шарик! Думаю, что это мячик. На ощупь, как горошина. Выкидывает. Вылетаю ещё раз. Влезаю в коробку. Щупаю: что-то овальное, но одновременно с этим квадратное. Думаю, что подсвечник. Зрением вижу маленькую, белую и квадратную зажигалку. Выкидывает.

И так - это оказался колокольчик! В реале, на ощупь он холодный, гладкий, пластиковый, овальный (но из-за того, что холодный, можно подумать, что металлический). Верёвочка на ощупь действительно, как мягкая игрушка. Внутри "язычок", действительно на ощупь, как маленькая горошина!

Вот фото колокольчика:
Изображение
Изображение

Статистика:
8 карт совпали
39 карт не совпали

6 предметов совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Ср май 09, 2018 7:18 pm
Ken писал(а):Сегодня попробовал днём немного по угадывать карты.

Результат:
Лёг, расслабился и вылетел дракончиком из аджны. Всё мутно, да и ещё солнце из окна слепит. Лечу к карте. Пытаюсь всё осмотреть, но картинка плывёт. Слишком хорошо чувствую тело и слишком плохо дракончика. Но всё же продолжаю движение. Кое-как взлетаю на достаточную высоту, чтобы разглядеть карту. Чётко вижу валет, но масть плывёт. Присматриваюсь: вроде пика. Начинает подключаться логика, из-за чего картинка начинает меняться и валет стал королём. Не обращаю на это внимание и возвращаюсь в тело (в этот раз просто открыл глаза).
Проверяю карту - валет! Но вот только крести :(. Получается, что совпал только номинал.

Положил новую карту и заново вылетел. Пытаюсь рассмотреть своё лицо, но оно расплывается. Лечу к карте, по попутно стараясь запомнить расстановку предметов. Подлетаю к монитору, просто яркий свет, ничего не разобрать. Лечу к карте, пытаюсь подняться над ней, но получается лишь на её уровень. Вижу, что масть пика. Поднимаюсь по выше и пытаюсь разглядеть карту: кажется, туз пика. Хотя нет - это шестёрка. Или семёрка? В общем не понятно, что за номинал. Пытаюсь разглядеть, но выкидывает.
Проверяю карту - король пика. В этот раз совпала только масть. Расстановка предметов, кстати, совпала.

Думаю, концентрации не хватает и тело слишком напряжённое. Потом ещё попробую перед сном.
Точного совпадения нет, поэтому зачисляю в неудачные попытки.

Статистика:
8 карт совпали
41 карт не совпали

6 предметов совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Ср май 09, 2018 9:34 pm
Ken писал(а):Так, я исправился и таки угадал карту! Окончательно (вроде) понял, что перед тем, как "выходить" дракончиком, нужно войти в ИСС. Правда, побочным действиям (от ИСС) теперь выступает небольшая нервозность, но, думаю, это скоро пройдёт.

Сам опыт:
Вхожу в ИСС, через убеждения себя, что это сон. Как только мало мальски стало получатся, то сразу увидел миллион не стыковок: тут тебе и не понятное "свечение" вокруг руки; и странные блики на стене; шёпот в около правого уха, что вроде есть, а вроде нет, ну и т.п. (ВД и логика были благополучно отключены, так что я всё воспринимал, как "магию").

И так, положил одну карту на стол рубашкой вверх и одну на полку - лицом вверх (что за карта я, естественно, не знал, я глаза закрывал, когда клал на полку и позаботился о том, чтобы не увидеть карту боковым зрением). Начинаю концентрироваться на ощущениях в анахате, что бы почувствовать дракончика. Буквально мгновенно ощущаю движение в груди. Понимаю, что это дракончик. Переношу ощущения в него и вылетаю через анахату. Тут же ощущаю тело дракончика и взлетаю им над телом. Рассматриваю своё тело и свою одежду. Всё совпадает с реальностью. С лёгкостью подлетаю к карте на столе (та, что рубашкой вверх) и начинаю её щупать. На ощупь карта, как карта. Переворачиваю её и вижу туз бубей. Всматриваюсь в него и понимаю, что это не туз. Начинаю рассматривать: по середине куча "красных звёздочек" (бубна то бишь), смотрю на уголок - цифра. Не пойму какая. Всматриваюсь - вроде семь или шесть. Запоминаю и лечу к карте на полке. Подлетаю к ней и вижу масть - бубна. Всматриваюсь сильнее - король бубей. Через секунду картинка смазывается и теперь это король черви. Запоминаю именно король бубны, т.к. его увидел первым. Возвращаюсь в тело.
Проверяю в реале: карта под рубашкой - восемь бубна, совпала только масть. Карта на полке - король бубей! Карта на полке полностью совпала!

Статистика:
9 карт совпали
42 карт не совпали

6 предметов совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Чт май 10, 2018 2:21 pm
Люсси писал(а):У меня сегодня что-то получилось. Но убейте не скажу,что это было ВТО, ВТОС, ОС...да и неважно. Подкинула карту вверх-дама бубен. На самом деле 6 пик.
Статистика:
9 карт совпали
43 карт не совпали

6 предметов совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ken писал(а):Походу я начинаю улавливать суть. Только что угадал карту, что была вверх рубашкой. Причём приблизившись к ней, перед тьмой (перед глазами) сразу предстала реалистичная картинка карты. Это был король бубей. А вот с предметом не понятно вышло. Скорее не угадал, чем угадал, но тем не менее - опыт вышел интересный.

Начну с карты, т.к. воспоминания и ощущения ещё свежи:
Пришёл мне в общем совет от меня же самого. Какой - не скажу, т.к. боюсь совет перестанет действовать. Это не то, чтобы личное, но всё же. В общем, дракончика использовать в этот раз я не стал. Могу сказать суть: нужно концентрироваться больше на ощущениях, чем на визуале.
В общем, "выхожу" своей копией из тела, но без зрения (то же, что и с дракончиком, но в этот раз полностью телом). Приближаюсь к карте, чувствую её. Переворачиваю и начинаю ощупывать: масть - буба; номинал - король. Перед глазами тут же возникает реалистичный образ карты (короля бубей), как если бы я смотрел сквозь веки. Запоминаю карту. В голове слышу еле заметный шёпот: "Это либо валет черви... Либо дама черви... Либо король бубей..." - стараюсь игнорировать шёпот, т.к. карту я уже увидел и нет смысла перебирать варианты.
Открываю физические глаза, краям глаза замечаю (и даже чувствую), как что-то испарилось около карты. Ощущаю небольшую тяжесть в теле (даже сейчас). Проверяю карту - король бубей! Всё совпало! Перед тем, как угадывать эту карту, сделал пару проверок, чтобы убедится, что совет сработает. Как оказалось - сработал!

Так, а теперь, что касается предмета в коробке:
Я только стал осваиваться с "советом", так что тут моря ошибок у меня было. В общем, я не стал вылетать дракончиком, а просто "повернулся" астральной копией на живот и протянул руки сквозь кровать и коробку, и начал щупать предмет.

Первая попытка - перевернулся кое-как на живот и отдал управление своим астральным рукам. Влезаю в коробку, щупаю предмет: похоже на медальон, металлический и плоский сзади, выпуклый спереди и гладкий там же; торчат не понятные "иголки" из медальона (не знаю, как описать). Визуально вижу красный медальон на цепочки. Цепочка серебряная. Открываю глаза и записываю опыт.

Вторая попытка - делаю тоже самое, что и в первый раз, однако теперь более "в чувственно", как бы, с пониманием дела. Опять влезаю в коробку и вижу маленькую шишку, на ощупь тоже шишка. В голове шёпот говорит: "Это либо медальон... Либо нечто похожее и с кнопочкой... Либо шишка...". Слушаю голос и вижу медальон за место шишки, на ощупь тоже (этот опыт был раньше опыта с картой). Открываю глаза и записываю опыт. Твёрдо убеждён, что это именно медальон!

Открываю коробку и вижу это:  
Изображение

Вот чего не ожидал, так не ожидал! Шишка! Причём та, что лежит у нас уже лет 10, а то и больше. По фоту не понятен её размер, но она здоровенная, в ладони еле-еле помещается. Тут-то и не понятно: шишку я вроде видел и вроде трогал. Но вот больше я всё же ощущал именно медальон. Так что я и не знаю - угадал или нет. Но опыт всё равно вышел необычным!

.
Статистика:
10 карт совпали
43 карт не совпали

7 предметов совпало
8 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс май 13, 2018 8:13 am Опять проснулся без фазы. Все уже встали. Дети играют. Решил последний раз попробовать, понимая, что очень мало времени. Уснул.
Показалось, что звонит телефон и меня сейчас разбудят.
Подскакиваю, тру руки на бегу, подбегаю к тумбочке, открываю полку. Там несколько карт. беру первую — туз бубей, потом он начинает меняться, написано 33 и масть в виде черной решетки #.
Беру следующую карту — валет червей.
Залажу под кровать, достаю новый пурпурный кораблик. Довольно большой, сантиметров 30 длиной. Такого у нас нет. На корме какие-то надписи по-английски.
Думал запомнить, но толком слова не складывались и я подумал, что это не важно и бросил.
Фол. Тут же смотрю карту — девятка червей, предмет под кроватью — тюбик с кремом.
Статистика:
10 карт совпали
44 карт не совпали

7 предметов совпало
9 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

У Сашки опыты не понятные. Выходит и видит неразборчиво только масти. Их я сюда копировать не буду и в статистику тоже не заношу. Так же я сюда не копировал обычные сны с картами.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот понятный опыт.
Sashka писал(а): Пт май 18, 2018 7:37 pm Сегодняшний вечерний опыт. И на этот раз удачный. ))

…Приехала домой.  До ужина было немного времени и я решила сделать  очередную попытку. Достала карту из колоды и как обычно положила ее на левый угол комода обратной стороной вверх.
Легла,  стала расслабляться…  В общем, все почти как обычно…  Но времени было больше и я смогла расслабиться получше. Как всегда, пользовалась имитацией. Но на этот раз уже по тонкому телу немного погоняла волны. А также небольшие покачивания и т.д. и т.п...

За все время настройки произошло два небольших казуса: когда я только начала выделять  тело – неожиданно на кровать запрыгнул мой кот. Вот те на, думаю… Сейчас возьмет и все испортит…  Но мне уже было  жаль потраченных усилий и времени – и я решила продолжать дальше, не обращая на кота внимания. Кот тем временем уткнулся уютно под мышку и давай там мять одеяло. Да еще и мурлычет от удовольствия во все свое кошачье горло.  )) Ладно, думаю. Лишь бы когтем не зацепил. А то когти у него будь здоров. Но кот был аккуратен как никогда. В общем, лежу – физическое тело как тряпка, как ткни – так и будет лежать…

Приподняла повыше тонкое тело. Стала накачивать его  слегка энергией.  Главное, не перестараться, а то физическое тело можно зацепить этой энергией.
Когда более-менее лучше стала чувствовать тонкое тело, решила попробовать погладить правой «астральной» рукой кота.  Ждет ведь, что приласкаю.  Я же знаю.  :)  Рука сначала не слушалась. Но потом поддалась. И вот уже глажу ушки, маленькую пушистую голову… Кот вдруг перестал мурлыкать. Поднял голову и затих… Потом резко встал, соскочил с кровати и ушел.  Не понравилось, что ли? ))

Продолжаю дальше. Чтобы встать, тело еще не дошло до кондиции. И тут случился второй казус: на физическое тело вдруг стали накатывать резкие волны холода. Ну, прямо с головы до ног окатывает.  Физическое тело при этом аж цепенеет… Но я продолжаю…

Наконец, говорю себе:  все, пора. И стараюсь подняться… Дальше опять долго расписывать… В общем, комод ловила с разных ракурсов. Нужен был именно левый ракурс. Видимость была не ахти. Может причиной тому был яркий солнечный свет, заливавший комнату. Не знаю. Виделось все смутно. Немного похоже на негатив фотопленки…

Наконец,  удачный ракурс – вижу левый угол комода. Фотки в рамочках, все как полагается... Ищу карту. Вот, кажется, и она. Изображение немного плывет.  Стараюсь пристально присмотреться к карте… Перед глазами вдруг внезапно выскакивает картинка: дама черви. Да так весело выскочила! Дама черви?  Тут же догадалась: это же изображение с коробки. Она как раз находится под картой в верхнем ящике комода.

Продолжаю  настраиваться на карту… Постепенно начинает проявляться картинка… Так, черная масть…. Пристально вглядываюсь дальше…Это явно фигура. Но кто это? Это точно не дама… И не король... Валет? Да, скорее всего валет!

Смотрю на знак… Для крести он слишком плотненький, собранный в кучку. Это не крести. Значит, пики? Пусть так… Значит, валет пики?  Да, получается, что так…

Я не выхожу сразу из тонкого тела.  Немного еще пребываю в нем, стараясь получше вчувствоваться… Но очередная резкая волна холода, набросившаяся на физическое тело,  рассеивает враз мое «астрально-романтическое» настроение.  И я выхожу.

… Подхожу к комоду и смотрю карту: есть! Валет пик.

Вот он красавчик:

Изображение
Статистика:
11 карт совпали
44 карт не совпали

7 предметов совпало
9 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Сб май 19, 2018 7:33 pm
Ken писал(а):Сейчас появилось немного времени для практик и я решил сначала вспомнить основы и поугадывать карты. В результате с первого же раза угадал карту, которая была рубашкой вверх!

Прилёг на кровать, стал пытаться войти в ИСС через убеждения себя в том, что это сон. Убеждение что-то не идёт, решаю хотя бы остановить ВД. Успешно. Через пару секунд появляются вибрации по телу, не то чтобы сильные, но хорошо ощутимые. Особенно в руках и в груди. Ощущается, как сильные мурашки по телу. Не знаю даже, почему вибрации вообще появились, раньше их не было. Может быть из-за усталости тела? Хотя я днём поспал...

В общем стал специально переправлять вибрации в анахату. Отчётливо чувствую "мурашки" на груди, будто куча муравьёв по ней бегает :). После усиления вибраций, стал ощущать лёгкое давление на груди, будто положили небольшую подушку. Посчитал, что это знак для переноса сознания в двойника. Как только подумал о нём, так сразу почувствовал его над собой. Чувствую его слабовато, но из-за вибраций создаётся крепкая связь с ним, т.е. я ощущаю тоже, что и он, но слабее.

Даю команду двойнику пойти проверить карту. Чувствую, как он отдаляется от меня, давление на груди исчезло. Сознание в двойника не переносил, он мне передавал информацию через образы (на внутреннем экране), через ощущения ("импульсы"), и даже через слова.

Я чувствую, как он положил одну коленку на кресло (карта лежала на столе около кресла). Ощущаю, как он внимательно разглядывает стол и окружение, всё совпадает с реальностью. Говорю двойнику, чтобы он перевернул карту и сказал мне её масть и номинал. Вижу на внутреннем экране (почти, как сквозь веки), как он переворачивает карту. Не могу разглядеть карту. Тут рукой ощущаю, как двойник подносит карту к своему лицу и говорит шёпотом: "Это либо туз бубей... либо валет бубей... либо король крести...". Перед глазами проецируется картинка короля крести. Чувствую, как "импульсами" мне передаётся этакий "сигнал", что это именно король крести. Вспоминаю, что до этого двойник всегда перечислял три варианта карты, и верным всегда оказывался последний. Принимаю его ответ - король крести.

Открываю глаза, краем глаза замечаю, как что-то испаряется около стола. Чувствую тяжесть и некоторую "разделённость". Думаю, что стоило, наверное, вернуть вначале двойника в тело, а потом уже открывать глаза. Иду проверять карту - король крести! Всё совпало! Теперь мне стало понятно, что в моём случае я не столько управляю, сколько отдаю команды двойнику, а он, в свою очередь, действует автономно и по своему усмотрению.    
Статистика:
12 карт совпали
44 карт не совпали

7 предметов совпало
9 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Вс май 20, 2018 1:26 pm С помощью мантры вышел из тела. Подошёл к столу увидел там карту-10 крести, потом ещё две появились король пиковый и бубовый туз( в реале 7 буба). Стало ясно, что это не ВТО. Ещё в реале на столе оставил открытую кулинарную книгу, тоже для задания ( задумывал прочитать во вто название блюда и увидеть картинку этого блюда), а на столе ее не было. Подумал, что надо выполнить следующие запланинованное задание, а потом обратно вернуться. Вышел на балкон, увидел спрайтов произнес " остановить сценарий" но спрайты не реагировали, тогда громко крикнул не сколько раз тоже самое, но ничего. Тогда я спрыгнул, и в вплотную подходил к спрайтом и громко говорил им:остановить сценарий, стоп сценарий, стоп, остановить действие, все замерли быстро. Результата не было. Только один из толпы вроде замер, я дальше проговорил быстро следующие слова " подключить к спрайтом подсознание и возобновить действие". Спрайт зашевелился, но ничего не обычного не произошло как в опыте у LunarGuarda. Я спросил он ничего не хочет сказать, он просто промолчал. Дальше начала картинка плыть и пришлось нырять в землю и перемещаться в другое место. Переместился к брату, так как нужно было ещё одно задание запланированное выполнить. Подошёл к нему спросил как его зовут он назвал, я переспросил он также ответил правильно. Дальше начал пробовать сложить пальцы как "мудра энергия" ( прочитал в опыте у Mira Shards в дневнике suffocate ). Сложить не получалось, то пальцы как то расходились, то появлялись новые пальцы. Решил попробовать на своей руке, там тоже выросло несколько пальцев ( ладонь стала из 7- 10 пальцев ), не понятно какие надо сложить. Потом подошла лысая монахиня похожая как в фильме доктор Стрэндж и сказала, что я неправильно использую и ещё что то уже не помню, ну а дальше картинка пропала. Пришлось нырять в пол и снова перемещаться к себе в квартиру. Переместился, подошёл к журнальному столику и глянул что там, карты не было, начал рукой водить по столу и появилось не сколько карт не одна, запоминать не стал, ну а дальше проснулся.

Статистика:
12 карт совпали
45 карт не совпали

7 предметов совпало
9 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Пн май 21, 2018 1:13 am
Alice писал(а):Новые карты. Я оставила карту на столе рубашкой вверх и уехала отдыхать за город. Днём хорошенько поспала. Я уселась поудобнее, расслабилась, сразу почувствовала одновременно физическое и астральное тело.
Знаете, как чертовски тяжело, расстояние 96 км.  Чем дальше находишься , тем сильнее начинает щемит сердце. Ты одновременно здесь и там.
Летишь по дороге, пролетаешь мимо машин,  улиц и оказываешься дома у себя в комнате. Если знаешь хорошо маршрут домой.

На столе лежит  карта. Смотрю на карту, карта просвечивается фрагментами, сразу видно,  что это красный бубен , много бубна либо это семерка бубен либо восьмерка  бубен.
Хочется ещё раз рассмотреть карту. Тебя силой тянет назад, ты видишь улицу, дома ,  а на груди сердце продолжает щемит и ты оказываешься  в своём теле. Пока меня тянули назад , я успела пощупать  грудь и ниже до пупка, там был шнур.
После целый день ходила усталой.


Приехала вечером домой, на столе лежала карта восьмерка бубен.
С натяжкой, но совпало.

Статистика:
13 карт совпали
45 карт не совпали

7 предметов совпало
9 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Вт май 22, 2018 12:30 pm Вышел с помощью мантры. Прошел сквозь дверь в другую комнату, подошёл к журнальному столу и глянул карту. Увиденная карта была 4 крести(в реальности валет крести),потом стала королем и ещё какой-то, запоминать не стал. Оставлял на столе рассскрытую кулинарную книгу, но ее не было на столе, что бы в нее заглянуть. Подумал, что одной карты мало, надо ещё что то запомнить. Решил посмотреть какая верхняя карта в колоде, увидел туза пикового (в реальности туз пиковый). Дальше, сквозь окно выпрыгнул на улицу. Когда приземлился, спрайты все взволнованно посмотрели на меня, я говорю "не переживайте, я мягко приземлился". Увидел длинную беседку, там было много спрайтов. Подошёл по ближе и не сколько раз произнес "остановить сценарий" и ничего. Даже мысленно отдал команду спрайтам "замрите все", но они не обращали на меня внимание. Решил, больше не мучаться и перешёл к следующему заданию. Сложил пальцами на обеих руках Мудру Энергию и начал отслеживать ощущения. Ощущал четка пульсацию, там где пальцы касались. Потом сменил локацию и переместился к брату. Подошёл и говорю "дай свою левую руку, я Мудру сложу". Начал пробовать сложить, но как на зло появились ещё пальцы и опять стало не понятно, как сложить. Попробовал на своей руке, тоже самое началось. Потом подошёл спрайт и всячески начал мешать, пришлось менять локацию. Переместился снова к себе в квартиру и пошел снова смотреть карту, карты на столе не было. В стороне увидел колоду, а возле нее в разброс лежали карты лицевой стороной ( в реальности, колода была аккуратно собрана в стопку). Запоминать ничего не стал и решил, что уже пора просыпаться. Сделал усилие проснуться, но словил два ложных просыпаниия. В третий раз, уже реально встал.

P.S. Колода в которой я угадал вверхнюю карту, в реальности лежала не в том месте, где я ее увидел в фазе.
Статистика:
14 карт совпали
46 карт не совпали

7 предметов совпало
9 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 2 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Neferpitou писал(а): Вт май 22, 2018 9:08 pm Фаза от 11.05.18 ... Вспомнила про задание месяца. Подошла к комоду. На нём ничего не было, но я отвернулась и рукой нащупала на комоде карту. Девятка бубей (в реале оказалась девятка крестей). Под кроватью, где муж прячет мне предметы, нашла игрушечную собачку (в реале были ключи). Там были ещё какие-то предметы, просто собачку я первую заметила и решила не распыляться.

Фаза от 22.05.18 ... Просыпаюсь в своей кровати, всё ещё ощущая прикосновение его губ и рук. Удивляюсь, что ощущения не проходят. Начинаю трясти руками и ногами, получается с трудом. Смеюсь. Осознаю, что я не в реале, вспоминаю про задание месяца. Из-под кровати достаю красную замшевую босоножку (в реале муж, собака, забыл мне предмет положить под кровать для задания). Представила в руке карту, она появилась. Четвёрка бубей (в реале был пиковый туз, совсем мимо кассы).
Статистика:
14 карт совпали
48 карт не совпали

7 предметов совпало
11 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 2 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Пт май 25, 2018 9:36 am Вчера перед сном по моей просьбе под моей кроватью был размещен предмет (не принадлежащий мне) для угадывания.

… Проснулась, уже практически выспавшись, в 6 утра. Тонкое тело после расслабления и настройки чувствовалось как-то по частям. Особенно хорошо чувствовались руки. Встать в такой ситуации хорошо не получалось и я решила попытаться опознать предмет на ощупь… Просунула руку сквозь кровать и стала шарить по полу… Перед глазами возник неожиданно образ карандаша… Стала отгонять его… Но привязался крепко, зараза! Стала концентрироваться на незнакомом предмете – и в центре ладони появилось ощущение чего-то небольшого, объемного. Ладонь сверху хорошо обхватывала предмет. О самом предмете судить было трудно. (Эхх... вот мне тогда попробовать сдвинуться чуть ниже верхушки… ). И я подумала: точилка для карандашей что ли? Но в голове при этом возникла почему-то ассоциация с крышкой. Прямо выскочил какой-то образ плоской крышки…. Такая крышка, которую на банку накручивают… Я пошарила под кроватью еще, но в поиске так дальше и не продвинулась. А в голове застряли две ассоциации: карандаш и крышка…

Утром достала реальный предмет:

Изображение
Неудачная попытка, хотя и были небольшие совпадения образов. Однако предмет не узнан.

Статистика:
14 карт совпали
48 карт не совпали

7 предметов совпало
12 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 2 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Пт май 25, 2018 11:56 am Вышел из тела с помощью мантры, и сразу направился к столу. На расстоянии увидел, что там лежит черва. Подойдя в плотную карта не менялась, также отчётливо видел черву. А вот номинал плохо просматривался, вроде 6 просматривалась ( в реале 2 червовая). Дальше по плану было заглянуть в кулинарную книгу и увидеть название блюда и сам рисунок. Книги на столе не было. Начал рукой шарить по столу и пытаться на ощупь ее найти, но ничего. Когда видимость начала пропадать, нырнул в пол, что бы сменить локацию и переместился на улицу. На улице решил снова переместиться в другое место, но в этот раз не получилось и я проснулся.
Статистика:
14 карт совпали
49 карт не совпали

7 предметов совпало
12 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Бобёр-оптимист писал(а): Пн май 28, 2018 8:36 am Второй раз тоже проснулся без движения. Расслабил тело, сразу очутился парящим в невесомости в каком-то месте, уже не помню.
Смотрел на руки, ходил бесцельно. Вспомнил план посмотреть предмет под кроватью. Залез, достал небольшой игрушечный самосвал из разноцветной пластмассы.
В реале оказалась пластмассовая кастрюлька.
Статистика:
14 карт совпали
49 карт не совпали

7 предметов совпало
13 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Пн май 28, 2018 9:25 am С вечера на полочку в шкафу положила две карты: обратной и лицевой стороной. Ночью пыталась делать выход и настраивалась на картинки карт… На той, которая была рубашкой – увидела даму пик. На самом деле - дама червей. На той, которая была обратной стороной, смогла понять только, что это цифра и красная. На самом деле – 10 червей.

С вечера еще был предмет под кроватью. Ночью пыталась заглянуть под кровать – но увидеть ничего не смогла. Стала шарить тонкой рукой – возник образ плоской тарелочки. Подумала, может это блюдце? В действительности была полиэтиленовая крышка.
С натяжкой тарелочку крышку засчитаю. Вторую карту черви в расчёт не беру ни да ни нет.

Статистика:
14 карт совпали
50 карт не совпали

8 предметов совпало
13 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Neferpitou писал(а): Пн май 28, 2018 7:14 pm 26.05.18 ...Вспомнила план месяца. Достала из-под кровати несколько предметов. Был молоток, ещё какой-то инструмент (в реале оказался пластмассовый слоник). Из тумбочки достала две карты: пикового туза и крестовую девятку (в реале оказалась пиковая девятка).
Статистика:
14 карт совпали
51 карта не совпали

8 предметов совпало
14 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Чт май 31, 2018 8:25 am 31 мая 2018 год
Легла очень рано, где-то в час проснулась, долго фантом дергала, вроде подвижный, а волшебного пинка не хватало)
В конце концов села без зрения, немного времени прошло включились глазки.
Перед сном размышляла, что уже 2 месяца предмет в полке, по сути подо мной спрятан, а я всё не вспомню-посмотреть, вспомнила)
Ручонками решила в полку и пощупать, твердая поверхность, руки не захотели проходить. Про себя сказала, что это все иллюзия, ничего нет и спокойно руки прошли, нащупала в полке подушку, рядом с ней пустую поверхность прощупала, я не знала куда положили предмет, а полка не маленькая)
Потом решила обследовать подушку и на ней наткнулась на предмет-это был шнур, вслепую перебирая ручками решила, что это наушники от телефона, единственное смущало, что они странные и неровные, такие в уши явно не вставишь. Убедила себя что это наушники, просто мне кажется, что что-то не так.
В реале-это оказался кабель для сотового телефона:
Изображение
Такое точно в уши не вставишь)

Потом схватила карту, бубновая дама, в реале 2 крести:
Изображение
С картой вообще мимо)

Встала прошлась по комнате. Навстречу "дочка" молча из другой комнаты вышла, взяла за руки, переплела пальцы, просто так руки не выдернуть.
Я не сопротивляюсь, наблюдаю что она делает. Помня что она током сильно бьется, поглядываю на неё с определённым напряжением.
И тут она меня начинает раскручивать на огромной скорости, теряю зрение, ощущаю только безумную скорость кручения, темнота и я в теле, вот только интересный момент я продолжаю в своих руках чувствовать её руки. Секунды и я выдергиваюсь из тела и она продолжает меня раскручивать, опять темнота и меня опять выкинуло в тело.
Потом ещё был выход, но ничего интересного.
Статистика:
14 карт совпали
52 карты не совпали

9 предметов совпало
14 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

utilea писал(а): Чт май 31, 2018 9:50 am Вчера мне предмет положили под кровать.
Угадать предмет под кроватью, диваном ( с помощью фантомной руки ) - 100 баллов
Я во сне даже четко произнесла и утром повторила - красный карандаш. Так и оказалось.
Нет подробного описания опыта, но засчитываю.

Статистика:
14 карт совпали
52 карты не совпали

10 предметов совпало
14 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Кулинарной книги на столе не оказалось 3 раза
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»