Плавание в ФАЗЕ

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Плавание в ФАЗЕ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Здесь будем оставлять свои опыты плавания в воде (реках, озёрах, морях), ощущения, закономерности, всё с чем придётся столкнуться в процессе.

Вот мой опыт из ОСа:

Осознался на возвышенности, чуть ниже в низине виднелся курортный город с небоскрёбами, справа от меня - море. Вглядываясь в него я заметил, как оно вышло из берегов и затопило весь город, оставляя видными лишь верхушки небоскрёбов. Ко мне вода не приближалась, хотя уровень воды в разы поднялся. Тогда я сам сделал шаг навстречу ей и прыгнул в пучину моря. Вода меня поддерживала и не давала тонуть, под ногами не ощущал поверхности чего-либо. Плавал разводя руками в стороны, при этом ощущал плотность воды. Но находясь в воде нижняя часть тела воды не ощущала.
Аватара пользователя
Crotus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2019 8:08 am

Re: Плавание в ФАЗЕ

Непрочитанное сообщение Crotus »

В реале плавать не умею, а в ОСах без проблем))) только руками загребаю, ног в воде даже не ощущаю.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Плавание в ФАЗЕ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Проснулся утром, перевернулся на другой бок, лежал и засыпал, после увидел перед собой окно автобуса, за которым виднелось что-то наподобие моря. Подождал немного, затем неспеша, чтобы не пошевелить физическим телом, немного двинулся правой рукой по направлению к окну. Таким образом вошёл в картинку и уже после выбрался из окна автобуса на улицу, долетев до воды и окунувшись в неё. Сразу ощутил плотность воды, влажную структуру, поплавал немного, но через толщу воды не было видно дна, светило солнце и надо мной было чистое голубое небо без единного облачка. Повернулся на спину, чтобы видеть край обрывистого берега и дорогу трассы, откуда прилетел. После опять повернулся на живот и поплыл от берега прочь. Поверхность воды местами была в тенях, отчего я подумал, что в тех местах может быть прохладнее. Доплыв до тенистой толщи воды, я почувствовал прохладу и свежесть, что значительно меня взбодрило. Затем справа от себя увидел двух персонажей,одним из которых был парень, оба персонажа стояли по пояс в воде, следовательно там было не глубоко, и я принял такое же положение. Что-то парень мне пробурчал относительно пригодной температуры воды для купания. Я на него взглянул, но не стал тратить на пустые разговоры время, и двинулся поплыв левее, где перед собой увидел ещё пару купающихся молодых персонажей, а на острове располагался высокий египетский храм с колонами и большими высокими фигурами жреческих богов. Подплывая к острову заметил ступени из воды, можно было подняться по ним к храму, но я не решился, осматривался из воды храм и глядел на гладь воды, которая больше походила на гладь озера, так как сильных и высоких волн не было. Чем-то даже похоже по форме берегов на то озеро возле моей дачи. Потом меня выкинул из фазы шум соседки за стенкой, которая во время карантина громко разговаривает по скайпу с детьми, которым даёт задания по математике. Так громко разговаривает, что даже от шума беруши не спасают.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»