Транзакция в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

FEROKS
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 6:02 am

Транзакция в фазе

Непрочитанное сообщение FEROKS »

Кто-нибудь иногда чувствовал в фазе необычные психические ощущения, какие в реале никогда не испытывал? То, что невозможно описать словами. То, что даже трудно назвать чувствами, что нечто гораздо большее.
То, что выходит за пределы обычного понимания и т.д.

Есть такие?[/b]
Eternity awaits...
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Не думаю.
Все ощущения можно с чем либо сравнить.
ти не думай что возможно увидеть тот цвет в фазе который не разу не видел в жизни.
Увы если ты родился слепым то и в фазе ты цветов не увидишь.
Похоже подсознанию ножна опорная информац
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Да. Некоторые чувства в фазе просто непередаваемы. В реале у меня таких нет. А еще, в фазе самые обычные чувства у меня почему-то намного сильнее и обостреннее, чем в реале.
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

но тем неменее вы же можете представить те чувства (ибо они в основе берут начало от ожидаемых ощущений).
А можете ли вы представить напрмер какого цвета гамма излучение.
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Все ощущения можно с чем либо сравнить.
Не согласен, бывают ощущения которые вообще ни с чем сравнить не получается. У меня случай был это правда не совсем про фазу. Я когда болел и лежал с высокой температурой были ощущения выхода из тела. Только чувства были совершенно иными как будто комната превращается в огромный мир, что кровать это континент и на ней миллионы мельчайших деталей. Ужасное состояние и самое противное что не получается собрать внимание на каком-то одном объекте. И такое было несколько раз.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Gildar писал(а):
Все ощущения можно с чем либо сравнить.
Не согласен, бывают ощущения которые вообще ни с чем сравнить не получается. У меня случай был это правда не совсем про фазу. Я когда болел и лежал с высокой температурой были ощущения выхода из тела. Только чувства были совершенно иными как будто комната превращается в огромный мир, что кровать это континент и на ней миллионы мельчайших деталей. Ужасное состояние и самое противное что не получается собрать внимание на каком-то одном объекте. И такое было несколько раз.
Ага, делается так: Делаем температуру 38,5, увлажняем носки с водкой и уксусом, одеваем их и поверх шерстяные носки, ложимся спать и ночью попадаем в самую ужасную фазу, что аж в реале просишь помощи ))))

Ну а ощущения необъяснимой тошноты было, когда в фазе передвигал предметы силой мылси.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»