Волосы и аинг

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Волосы и аинг

Непрочитанное сообщение Oriander »

Влияют ли волосы на сабж?
Буддисты не просто так же бреют себе
голову, а сатанисты - наоборот.

Так же еще теория Арканов.
Первый Аркан, возглавляет Науку Мышления, которая состоит, из логического и интуитивного мышления. Он - Маг. У него длинные волосы... http://www.taro-a.ru/Taro1s.html

Мне постоянно снился знак бесконечности над головой, даже
когда был маленьким и не знал что такое знак бесконечности и маги.
Снился довольно часто.

Потом по нумерологии я оказался белым магом - энергетическим вампиром :)

У меня длинные волосы до плеч, кучерявые.
Когда они у меня были 5-9 см. Они торчали вверх, как не знаю что.
Еще где-то читал, что такие волосы - знак потенциала большой энергии.

не далеко от дома у меня есть большой лес. Там есть вырубка восьмеркой. Когда я нахожусь в центре этого знака бесконечности -
ощущаю сильный приток энергии.

Что вы знаете по этому поводу? Стоит ли мне стричь их?
Потеряю ли я свою силу, или же обрету способность легче выходить в
фазу?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Смеетесь, да?

Я вот подумал:
как же буддисты обрадовались, когда наука собщила, что вымершие мамонты были волосатые, в отличие от лысых современных слонов))) Все дело в гриве)


Самое сильное, что есть у человека - его разум. Когда он слаб - люди начинают искать причину в ритуалах, длине ногтей и прочих частей тела.
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

*показал дулю*
В данном случае имеет место не ритуал,
а прообразы. Прообразы и образы, кто бы и как бы не говорил
влияют на человека... влияют сильно.
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

А если говорить про ритуал, то он усиливает силу и концентрирует
мысли, что сильнее дает проявится эгрегору.

Что скажете, Михаил?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Та цэ пан вам не до Михаила, а до Дирлайта потрибна!
Ен вам всё-всё популярно обьяснит, бо цэж его профиль.
п.с.
Сатанистов просьба не путать сюда, сколько их видел, и пока никого кто этим занимаеца)))
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Звідкіля ви знаєте, що я хохол?
Адміністрація Астралу не дозволятиме вам
виходити у павутиння Фази за порушення закону
"Про використання Фази за для шпіонажу"

Але мер нашого міста дуже добрий. Він все надав наказ
для забудови астральних будівель по просп. Фрунзе 103
(Імені Павлова) там живуть Боги, інопланетяни, ангели, черті,
неорганічні створіння. Т. е. він зробив все, для того, шоб такі як ви
жили у комфорті та мали обмежений доступ до фази.
Оригінальна многофункціональна одежа прилягается.
Щоденна їжа також: на сніданок 3 ложки каші, на обід
пів-тарілки осевої каші. Більше у раціоні нічого нема.
А що ще потрібно для задоволення своїх фізичних благ?
Ой о-то забув! Комфортні невеличкі кімнатки з м`якими стінами.
Світло у них в проекті не враховувалось.

Хай швидше настане New Age!
Слава! Слава! Слава!
АУМ!
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

По-вашему нормально получается, что вы тут на украинском языке общаетесь??? Давайте я тоже начну на татарском писать и что получится?!!! Если вы забыли, то в России государственный язык РУССКИЙ!!! Это российский ресурс!!!!!
ЗЫ: я не не ксенофоб и категорически не терплю все проявления нацинальной нетерпимости, но это очень некрасиво по отношению к остальным форумчанам!!!
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Научитесь читать между строк слова waterfall2001
это есть ответ стебом на стеб. Жаль, что вы данного психологического приема не воспринимаете. И вообще не нужно тут делить на правых и не правых. Я знаю, что и я и waterfall2001 говорим о разных многогранных истинах своих и не говорим тут кто прав, а кто не прав и у кого тут "разум слаб".
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Oriander писал(а):А если говорить про ритуал, то он усиливает силу и концентрирует
мысли, что сильнее дает проявится эгрегору.

Что скажете, Михаил?
Есть хоть одно подтверждение существования эгрегоров ?
Или только сплетни да легенды ?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Lotos
То цэ шо ты - москаль-националист?

Секрет
А ты сперва приведи четкую формулировку что такое по твоему эгрегор.
А то помню-помню - спорили на одном форуме, а оказалось что каждый подразумевает чтото свое. Вот такие споры=))

Oriander
Ну вы конечно все господин поняли, но если хотите чтобы я пояснил - мнение у меня такое как и у Радуги примерно, да - по волосам если уметь даже можно изменения здоровья отслеживать, но влияние на фазу - это как то настолько необосновано, что смешно даже.
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

Самое сильное, что есть у человека - его разум. Когда он слаб - люди начинают искать причину в ритуалах, длине ногтей и прочих частей тела.


Михаил,вы прагматик,я понимаю Вас,по Вашему, Разум-это самое сильное что есть у человека?Вы действительно так думаете????????Ну,конечно,Вы так думаете...Вы же прагматик.Глупо как то получается...задал вопрос и сам на него ответил ...сорри.
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

Перенесено.
Просьба не писать сразу по 3 поста подряд. Есть кнопка "EDIT" для таких целей.
С уважением, редактор DerKater


что точно есть, так это Бог -> следствие - есть все что угодно (называйте как хотите, эгрегоры магия и т.п.). Но тот кто с Богом - он под защитой Самого Могущественно, что только может быть, его разум постоянно просвещается, и постепенно становится понятна суть вещей, их сердцевина что ли.


Еще хочу добавить. Я кое-что понял интересное. Мы мир воспринимаем скорее всего все ОЧЕНЬ по разному. Дело может доходить не только до цветов, но и до совершенно разных звуках например. Скажем, группа людей слушает радио, и все они слышат совершенно разные композиции. Происходит автокатастрофа, и люди видят (не вспоминают, а имеено ВИДЯТ ГЛАЗАМИ) совершенно разные номера у одной и той же автомашины. Два человека рядом идут по многолюдной улице - один видит совершенно четко внутренней эмоциональное состояние человека, другой видит все веселыми, или груженными. Я убеждаюсь в этом изо дня в день.
Oriander писал(а):Влияют ли волосы на сабж?
Буддисты не просто так же бреют себе
голову, а сатанисты - наоборот.
Волосы на многое влияют. Не зря же преданные Господу Кришне начиная с какого-то там ранга бреют себе волосы СО ВСЕГО ТЕЛА (ноги, руки, и везде где есть в др. местах).

Да вы и сами подумайте, не найти ребенка до возраста полового созревания, чтобы был там волосатым например. После же, начинает переть та самая растительность, которую многие ненавидят. Если кому-то приятно быть похожим на обезьяну гориллу - это его выбор. Интересно вот, почему мужики лицо бреют? Не хотят ли выглядеть помоложе ?

Да исчо... Чего-то мне сильно кажется, что неестетственная растительность (ноги, грудь живот и т.п спина особенно.) связано со злоупотреблением сексуальной жизни (просто много половых связей с кем попало, онанизм, рукоблудие, половые перверсии, возможно и не в этой а одной из прошлой жизни, оттуда может многое тянутся, отсюды и педофилы гомики и т.п., вы сами поразмышляете). Извините, не зря же есть термин "блядский поясок" (волосы от полов. органов до пупка). Тут не все так просто. А то, что волосы на полов. органах появляются, так тут все понятно - тем самым Создатель (Бог) говорит нам, что с этой темой может быть у человека связано очень много всевозможных бед. Чтобы люди стыдились этого и окончательно не совратились с пути.

Иисуса Христа, безгрешного Бога-человека когда изображают, не увидите вы никаких волос кроме как на голове, которые украшают человека - в других же местах уродуют.

Лады, извините если чё, пробило чё та
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Oriander
Потом по нумерологии я оказался белым магом - энергетическим вампиром :)

Обьясни ето как так ты понял что ты вампир,или с чего ты взял что ты белый маг,бред бывает но не настока же
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»