странные предметы в фазе и снах

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

странные предметы в фазе и снах

Непрочитанное сообщение Ирина »

частым объектом в фазе, осе и простых снах стал желто-золотистый диск, причем я испытываю к нему теплые чувства)), меня к нему тянет, иногда я туда погружаюсь, как-то странно , не могу понять чтобы это могло быть
может у кого-то есть нечто схожее или какие-то мысли об этом?
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Энто кундалини :)
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

кундалини?! совсем непонятно, это вроде энергия поднимается от основания позвоночника вверх, а у меня диск, который я почти люблю))
а поподробней можно?
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

угу, спасибо
тогда получается, что действительно существует какая-то независимая от нас энергия, которую мы воспринимаем как желто-золотистую и которая пробуждает такие положительные эмоции

это интересно, потому что специально я на ней не концентрируюсь перед сном
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

Интересно, а на диске древних узоров не просматривается? Ну типа иероглифоф или типа как у Майя?
Осень наступает, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты.
Всё фигня на свете, токо ты да я.
Да и ты - фигня, токо - Я!
http://isoterica.com
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

только один раз, я еще подумала, что это похоже на огромную древнюю золотую монету, но рисунок не восстановлю, хотя вроде где-то на каком-то уровне помню... как у Майя не знаю.
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

Да, часто такое наблюдал - блестящие поверхности чаще с желтоватым оттенком и очень интересными орнаментами. Тоже что-то типа монет или расписных сосудов или табличек. Восстановить по памяти не удастся так как узоры уж слишком сложные.

У меня также бывали видения при простом закрывании глаз - просто ложишься спать, закрываешь глаза но не спишь ещё. И перед глазами начинают мелькать разные картинки - очень ясные и явно не плод моего воображения. Так вот зачастую вижу какие-то древнеегипетские рисунки - какие-то колесницы с наездниками и всё такое, ну точно как на египетских пергаментах. А иногда эти самые фараоны производять какие то странные движения руками и ногами, становятся в разные геометрически правильные формы. От всей этой хореографии даже как-то страшновато становится - похоже на какое-то магическое действо.
Осень наступает, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты.
Всё фигня на свете, токо ты да я.
Да и ты - фигня, токо - Я!
http://isoterica.com
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Может этот диск просто какой-нибудь архитипический символ, а никакая не чужеродная энергия?
У Юнга нет ничего похожего?
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»