Приборы в фазе их применение на практике и в теории.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Приборы в фазе их применение на практике и в теории.

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Вообще есть у меня идейка насчет продолжительности в фазе, если фаза это моделируемая мозгом среда, то вполне можно сделать следующее:
1) Заходим в фазу=)
2) Материализуем на руках электронные часы в которых 2-е строки со временем, 1-я - реальное время сейчас, 2-я - сколько осталось до фола(точность зависит только от вас).
3) Если вы научились материализовывать часы и они время показывают правильное, то делам модификацию, добавляем кнопку + 1 минута фазы, если вы видите и чувствуете, что сейчас случиться фол, то при определенном навыке вам будет просто достаточна раз нажать на кнопку чтобы отсрочить его и продлить фазу.
4) Пробуем! удачи.
P.S. А сколько можно еще там придумать, кнопку на яркость осознания, на телепортацию, и вообще сделать так, что бы часики вас все время как вы выходите(входите в фазу) ждали вас в фазе на столе рядом, готовенькие)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

А сколько можно еще там придумать
Я один раз создал прибор с кнопками в фазе что-бы регулировать настроение,но он почему-то не сработал).Так что пришлось по старинке пользоваться образами, звуками и прочими внешними фактами ,что-бы расшевелить эмоции.Хотя идея интерессная ,многое зависит от намеренья и уверенности ,что это сработает.Например для меня досихпор затруднительно вызвать в фазе из неоткуда музыку ,поскольку ну не привык я так в жизни что-бы захотел и сразу из-за угла как в индийских фильмах выехал автобос с музыкантами и резко появилась музыка=).Обычно что-бы пошла музыка я в фазе сначало начинаю определённую визуализацию образов которая сама собой под настроение дополняется музыкой.Чаще всего полученная таким образом музыка произвольная,иногда совершенно не знакомая,иногда со словами, но черезвучайно гармоничная ,достающия до самой астральной души=) .Или просто напросто нахожу в фазе магнитофон ,вставляю диск\касету с нужный музыкой\песней и включаю его . Чаще всего начинает звучать то что ожидаешь,хотя иногда может заиграть и совершенно не знакомое произведение.
Пожалуй пора открыть тему Приборы которые работают в фазе=).Ведь тема на самом деле не раскрыта ещё.
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

walker, это ты верно подметил, тема кроме телевидения по-моему вообще не затрагивалась, а ведь действительно тут большой ресурс... не только для влияния на саму фазу с помощью этих меток, но и для влияния на себя и свою жизнь в реальности(будущее, настоящие и отношение к прошлому)... (не хватило сил напечатать аргументы, но вы если что-спрашивайте)
P.S. Из гигантского сообщения оставил только это четверостишие, от ирония=)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Кстати навернека не мало людей пробывали пользоваться компьютером в фазе.Лично у меня он работал ,причём всегда когда я хотел изначально им воспользоваться до вхождения в фазу при поподании туда обнаруживал то что он включон=).Не надо было ждать полный загрузки операционной системы ,что навернека-бы привело к фолу.А когда не задавался целью вобще пользоваться компьютером то в ряде случаев поподая в фазу и оказываясь в своей комнате на месте где должен был находиться компьютер было просто пусто =).Работает и астральный интернет ,поначалу плохо получалось понимать ,что написанно ,но когда добивался более-мение глубокой фазы текст становился четабелен .Помню я всё хотел в астральном яндексе узнать будущие ,вбивал в поисковик вопросы и жал интер ,но к сожалению чаще всего выдовались результаты о том что не имело никакого отношения к моим вопросам.Например один раз при таком запросе получил кучу ссылок типа-" Последние новости о жизни в астральных мирах","Динозавры живы" и подобный бред=).
Да ещё испытавал иногда проблемы с концентрацией на клавиотурере и не всегда получалось вбить нужны запрос.Ну ещё отправлял из астрального ICQ послания себе и другим людям ,а вдруг ,что-то такое до них в реале дойдёт?)))-Но в реале ничего не дошло даже на уровне сна у других людей.

Пробывал звонить по телефону в астрале,работает!Причём моделлирование голоса и поведенчиская реакция как-будто и в заправду позвонил этому человеку.Я даже с одним в фазе успел поругаться и первый бросил трубку .Разумеется днём я потом обзванивал этих людей которым звонил из астрала и спрашивал как спалось =),никто ночью не звонил,что снилось?))-Однако и тут связи фазы и реала не было во всех случаях был отрицательный ответ.
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Вот что Леха писал о своём опыте работы с компьютером в фазе:
Лёха писал(а):
Тут интересен сам по себе эффект работы со сложным устройством. Одно дело на часы посмотреть или в книжку, а другое дело компьютер. Здесь мозгу нужно намного больше пытаться смоделировать. Цель у меня была отправить себе электронное письмо из фазы. Сам компьютер выглядел немного в стиле ретро. Глобусообразный монитор, дюймов 14, разрешение не более 640х480. Но зато Windows XP. Некоторых иконок, кнопок, программ не хватало. Была так сказать лайт версия винды. Однако сообщения об ошибках таки возникали. Интернет эксплорер все норовил на другой какой-то сайт залезь, долго не хотел грузить mail.ru.
На клавиатуре долго не мог найти нужные буквы, но потом таки осилил написать сообщение. В реале не пришло :)
Трудно описать глюки каким-либо приемлимым языком. Мне были интересны различные визуальные эффекты, например, двигаешь окошко - перерисовывается фон, корректно обрабатывается наложение окон и т.д.
Скорее всего у каждого будет свой опыт, значительно отличающийся от моего, так что попробовать стоит.
-У меня кстати комп внешне был похож на реальный прототип и монитор был такой-же причём всегда операционная система действительно слегка отличалась и нехватало ярлыков на рабочем столе.Разрешение в моём случае было где-то 800x600 ))).
Процесс пошёл(с)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Давайте мерять глубину фазы разрешением монитора компьютера :)
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Не, ну а если попробовать отправить "астральное письмо" по "астральному инету" в "астральную почту" от Walker_a Лёхе? :)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Prima, а что? По-моему интерестно, попробуйте.
Лёха, зачем же так примитивно?=)
берем те же часики и приделываем им глубинометр фазы, далее опять кнопочку на углубление, пробуем;)
P.S. Я дети шпионов смотрел когда-то, мне нетрудно представить=)
WILTECH
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 4:10 pm

Непрочитанное сообщение WILTECH »

никто не пробовал создать видео кассету или диск. со своей жизнью :) и просмотреть свою жизнь от рождения :)
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Александр, на мой взгляд, ты гений. Я бы попробывал, только все ОСы, в которых я когда-либо был, а их было штук 5, они были короткие, с хреновой осознанностью, с хреновой ясностью, практически нихрена не соображал, и вообще хреновые сами по себе. Похоже на сны об ОСах. Но если это были об ОСах, тогда почему после каждого "ОСа" я просыпался? Ответ напрашивается сам собой, потому что это были ОСы, а не сны об ОСах :)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

KerjaPupsik
Ты их запомнил только лишь потому, что проснулся. Остальные тупо забывал.

Алсо, если они такие хреновые - зачем ты этой ерундой занимаешься?
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Алсо, если они такие хреновые - зачем ты этой ерундой занимаешься?
В надежде что когда-нибудь, в один прекрасный день, я получу ОС со 100% осознанностью, со 100% ясностью, и длинной 1 час, ну можно и пол часика.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Было один раз когда я в неосознанном сне рассуждал о музыке изниоткуда была какая то быстрая музыка что то похожее на последний альбом слипов :D
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

Как-то раз выкатился, оказался в другой комнате квартиры, потом зашел в комнату в которой стоит кровать и комп, комп был включен, на заставке была зимняя тема, ярлыки тоже были не на своих местах. Кстате на улице тоже зима была, хотя в реале было лето, а на компе другая заставка. А еще музыка появлялась из ниоткуда, потом источник музыки часто материализовался в наушники в ушах (в реале когда-то засыпал с наушниками в ушах, но тогда наушников в реале не было).
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

У меня бывает тоже утром такое.Мне кажется что у меня в ушах наушники и я слышу оттуда музыку.
Puzzle
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 8:28 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Puzzle »

Имя писал(а):У меня бывает тоже утром такое.Мне кажется что у меня в ушах наушники и я слышу оттуда музыку.
У меня тоже такое разок было, только ночью...
Мы с тобой продвигаемся в странном ремесле, ремесле в котором никто ни хрена не понимает!

Радужный фазовик, нейтрально-добрый
mcdebugger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:11 am
Откуда: Ivanovo, Russian Federation
Contact:

Непрочитанное сообщение mcdebugger »

Переношу сообщения из другой темы. Изначально и хотел сюда отписать, но подумал, что впоследствии мог добавить не только идеи технических средств, но и какие-то общие концепции. Разделять сообщение не буду, перепостю прямо как есть.
walker, благодарю за лёгкий пинок)


==========================================
Доброго времени суток, о читающий эту тему человек :)
Где-то в течение последнего часа пришло несколько идей, которые интересно было бы проверить в фазе. Поскольку сам пока сознательно попадать туда не могу (что надеюсь исправить уже в самом ближайшем будущем), предлагаю их на растерзание почтеннейшей публики :)
Итак.. Поехали!

==========================================
= УСТРОЙСТВА =============================
==========================================

1. Рабочее название: Стабилизатор фазы
Назначение: Поддержание приемлемого уровня осознанности в фазе, препятствование фолу.
Конструкция: В виде браслета или повязки, возможно крепление на руки (кисти, локти и пр.), пояс и др.
Принцип работы: В подсознании моделируется следующее рабочее свойство прибора. Каждый равный промежуток времени (например, минуту) устройство создаёт физическую вибрацию (например как мобильный телефон), которая передаётся как фантомное тактильное ощущение. Аингер в этот момент самопроизвольно концентрируется на ощущении. Усовершенствовать конструкцию прибора можно путём добавления визуальных эффектов (свет и др.), но пока нет чёткого понимания их действия. Основная опасность: привыкание к прибору (вибрация может игнорироваться при длительном использовании).
Ремарки: Для предварительной оценки работоспособности прибора можно использовать к примеру мобильный телефон с функцией будильника с возможностью повтора сигнала, например, каждую минуту. Пример: Nokia 6300

2. Рабочее название: Программатор подсознания
Назначение: Простой и понятный метод программирования подсознания.
Конструкция: Может быть выполнено в виде ПО (программного обеспечения) компьютера или отдельного девайса (устройства).
Принцип работы: Устройство (или программа) представляет собой интерфейс в виде чата (как ICQ), в котором с одной стороны мы отправляем сообщения в привычной форме, а с другой стороны смоделирован "бот" подсознания, которому можно непосредственно отправлять команды. Соответственно должна быть уверенность в том, что то, что мы отправляем собеседнику, например, с псевдонимом "Подсознание", соответственно расценивается как установка для подсознания.
Ремарки: Необходимо чёткое осознание того, что по ту сторону ни что иное, как твоё подсознание. И оно прекрасно тебя слышит.

3. Рабочее название: "Фазовая" память.
Назначение: Перенесение сведений между сеансами фазы.
Конструкция: Обычная флеш-карта (например формата SD или USB Stick), устройство чтения.
Принцип работы: Смоделировать устройство памяти (карту памяти) и устройство чтения этой памяти (компьютер или устройство с картридером, второе, думаю, предпочтительней). Суть проста: вставляем карту в устройство, которое как бы сохраняет сеанс фазы и информацию из текущего сеанса. Во время "экстренного" выхода из фазы вцепиться в карту фазовой памяти и попробовать вернуться в фазу через тактильное ощущение этой карты. Вставить её в картридер и загрузить предыдущую "сессию".
4.
Назначение: Перенос информации, поступающей на сенсоры физ. тела в фазу.
Конструкция: Зависит от переносимого ощущения. Например для слуха это может быть подобие плеера/лингафона.
Принцип работы: На примере слуха: в наушниках плеера слышен звук, поступающий на внешние сенсоры.
5.
Концепция прибора для передачи информации из фазы в реал. Возникла по мере чтения сообщений из другой темы.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=69685#69685

==========================================
= МЕТОДЫ =================================
==========================================

1. Набросок метода передачи информации из фазы в реал.
Суть метода: Попробовать взаимодействие с технологическими устройствами на уровне электромагнитных полей и радиоволн.
Тренировка: Попросить кого-либо (не лучший вариант) включить радиоприёмник и настроить на какую-либо частоту, далее слушать шум. Можно вместо привлечения людей записать звуковой сигнал например на компьютер или кассету. Войти в фазу и попытаться взаимодействовать с реальной средой на радиочастотах. Если есть уверенность и заинтересованность в деле, продолжать до момента изменения частотных характеристик звукового сигнала, получаемого из эфира. Найти закономерность.
Развитие: Использование технологий беспроводной связи (Wi-Fi, GPRS, etc) для соединения с существующей IP-сетью. Пока представляю себе как использование Wi-Fi точки доступа, настроенной в режиме Hot Spot недалеко от тела аингера. Здесь может потребоваться знание технической стороны работы по нескольким протоколам: как минимум а) радио, б) беспроводные сети, в) TCP/IP, г) прикладной уровень (например, SSH). Не рекомендуется использование электронной почты на удалённых серверах (невозможно отмониторить собственную активность на них и понять вообще произошло ли что-нибудь). Внутри фазы всё это может быть также воспроизведено в виде какого-либо технического средства (устройства).

Были ещё какие-то идеи, если вспомню - допишу.
По теме приветствуются комментарии и возможно даже отзывы о практическом применении некоторых мыслей.
Сам дойду до практики в этом направлении только тогда, когда научусь сознательно входить в фазовое состояние, а также углубляться и хорошенько закрепляться в нём. Надеюсь, что по первой части перечисления, это произойдёт очень скоро.
Все идеи приветствуются к реализации, если какие-то будут рабочие, разрешается свободное распространение в учебных и прочих материалах во благо всех человеков с условием сохранения авторства.
Удачи! Жду ваших комментариев, дорогие и уважаемые практикующие)
==========================================
Пилат
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Пилат »

Вот еще отличный прибор: сотовый телефон=) Звонишь тому, кто те нужен и вызываешь в себе. Но это, конечно же, давно всем известно. Обсуждений я не видел, но думаю, что это очевидно.
Очень интересный эксперемент - поболтать с человеком по телефону не зовя его к себе.
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Непрочитанное сообщение alucinor »

в большинстве случаев эти приборы будут работать некорректно.
сложности могут возникнуть даже с получением таких предметов, не говоря уж о работе с ними. Для того чтобы они работали как надо, нужна потрясающяя сосредоточенность и уверенность в результате, а если они есть, непонятно зачем нужны какие-то приборы
Calt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 8:05 am

Re: Приборы в фазе их применение на практике и в теории.

Непрочитанное сообщение Calt »

А я пробовал делать фолофон.Принцип часов,только при близком фоле он начинает звонить.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»