Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

На что похож звук при выходе в ФАЗУ?

Частая трескотня насекомых
3
2%
Рев водопада
1
1%
Звуки ливня (дождя)
1
1%
Рев взлетающего реактивного самолета
32
23%
Шелест множества опавших листьев
2
1%
Гудение трансформаторной будки
39
28%
Звуки рвущейся бумаги
3
2%
Белый шум от телевизора или радио
17
12%
Другое (пишите ответ в тему)
41
29%
 
Всего голосов: 139
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Какой звук у вас при выходе в ФАЗУ?

Непрочитанное сообщение Amazing »

Вообщем... Известно что часто при выходе в ФАЗУ бывает: Рев, гудение, трескотня, белый шум и тому подобное...
да и сама ФАЗА может сопровождаться специфичным звуком (по крайней мере у меня так бывает)

Всем кто с этим сталкивался, просьба отписаться о характере этих звуков... оставить подробное описание и по возможности предоставить запись схожую на этот звук...
Или просто поучаствуйте в опросе:

Цель: Найти наиболее похожий звук выхода в ФАЗУ и пользоваться им для вспомнинания чувства выхода и провоцирования выхода... и просто узнать кто к чему тяготеет)))
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

у меня звук напоминающий очень громкий взрыв или душераздирающий крик.однажды перед выходом я видел какие то зелёные буквы(было написано по англ непомню что именно) и отсчёт,после "1" я вышел.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Гудение трансформаторной будки
Идеально описывает звук, который бывает у меня.
Даже, когда днём слышу, всёравно ассоциация такая.
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

У меня были Голоса,
Звуки вроде того когда тебя сильно ударили по ушам с двух сторон: сильнейший Хлопок потом тонкий писк,
Крики,
И шум ветра, скорее даже вьюги.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

У меня был "кипиш" моих одногрупников в аудитории, один раз вдруг запел голос "Happy Birthday to you !!!".

Иногда перед входом в фазу, звуковое сопровждение вообще приостанавливается. Заметил по утрам перед входом в фазу в голове присутствует необычный такой высокочастотный шум ещё.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Металический скрёжет.
papilio
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:08 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение papilio »

такой же шум в ушах как в тишине но в десятки раз сильнее
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

up может кто-то добавит?
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

длинное ощущение зевка
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

The fearless soldier писал(а): Звуки вроде того когда тебя сильно ударили по ушам с двух сторон: сильнейший Хлопок потом тонкий писк
У меня так же - тонкий писк, только очень-очень громкий.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Да по разному, от карканье ворон до бряцанье посудой.Хотя если есть вибрации, особенно сильные, то напоминает рёв самолёта перед взлётом=), а если слабые, то простое гуденье, как было сказанно выше recruit-ом трансформаторной будки.Особенно нравятся музыкальные мелодии со словами и без, иногда поподаешь в фазу , что называется с музыкой=).
Но звуковые эффекты как таковые не обязательнй атрибут для попадания в фазу.Их может и не быть.
Процесс пошёл(с)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Никакого звука, только вибрации, но иногда гул в ушах.
Но бывает, что во сне какая-нибудь музыка играет...
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Вот про музыку интересно... мне в последнее время тоже на приграничном состояния сна снятся симфонии... но звуки отличаются от настоящего оркестра.

Жалко был бы музыкальный слух записал бы.. хотя когда просыпаешься не так уж много и помнишь.)
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

В последний раз сигнализация машины
Ashgen
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 6:10 pm
Откуда: Московская область
Contact:

Непрочитанное сообщение Ashgen »

Примерно такой же звук, как и при глубоком зевке. В некоторых случаях бывает оглушительно громким.
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Сейчас когда я выхожу вообще не слышу ничего, а вот когда вышел в первый раз, то слышал какой-то шёпот женщины. И ещё хотя это не относится к звукам: В последние время когда выхожу (точнее отделяюсь) у меня ощущение, что моё фантомное тело словно испытывает боль эпиляции... Бррр.. Неприятное ощущение, хотя я к нему уже привык. Кто-нибудь знает как от него избавиться?
Привет, Приморью!
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

В детстве я помню музыку слушал, причем так отчетливо, словно наушники одеты. Теперь я понимаю, что это было.
Leha
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 11:57 pm
Откуда: Белгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Leha »

Либо гул, либо писк.
Signate
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:47 pm

Непрочитанное сообщение Signate »

Просто писк, без ассоциаций.
У меня было 19 намеренных выходов в фазу. Больше счетчик не веду :)
a7R
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 11:14 am

Непрочитанное сообщение a7R »

Если по этому опросу, то у меня был рев самолета, белый шум, и писк. Т.е. звуки менялись, причем, если дело происходило утром, то обязательно рев, если где-то в часа 04, то белый шум, когда был писк точно сказать не могу :)
Aurora
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 11:51 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Aurora »

Как правило - звуков нет, наоборот - неправдоподобная тишина, иногда, правда, может быть легкий гул или звон в ушах.
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

От себя могу добавить, что все вышеперечисленные "симптомы" у меня есть тоже...от чего зависит разница звукового сопровождения никогда не размышлял, теперь попробую проанализировать...
Дневник бы начать...да лень матушка...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Да, вспомнил, и это тут не описано...
Один раз (всего один) был звук похожий на столкновения тысяч стеклянных бутылочек заполненных водой и подвешанных на верёвочки (ещё это можно сравнить с надломом сосулек), который при "углублении" в фазу перешёл в электронный звук и впоследствии рев...
Когда я впервые смотрел "Матрицу", шибко удивился похожести их входа в эту самую...
Такое впечатление, что режиссёры взяли за основу истории какого нить аингера...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Филипп
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:35 pm
Откуда: Кемерово
Contact:

Непрочитанное сообщение Филипп »

Я в фазу преднамеренно ещё не выходил ни разу,но сегодня я при засыпании попытался откинуть все мысли..дальше не помню ничего!Просыпаюсь..лечу как будто в низ и во всём теле очень приятное ощущение(кайф)и в ушах такой шум(похоже на реактивный самолёт),что перепонки было больно и невольно приходилось с усилием прекращать на секунду этот шум..но он возобновлялся....я вспомнил о технике кручения...не представлял себе этого раньше и применил её впервые крутанулся, помоему, три оборота и проснулся во сне..и дальше начался сон(((Ещё у меня в этом сне очень больно замыкало челюсть она пыталась сильно сжаться,а я пытался разомкнуть её(Может это связанно с неудобным положением???)..затем я проснулся в кровати!
Извините,что есть вопрос немного не по теме...почему я попал в очень реальный сон,а не в фазу???
Иногда просыпался с разными голосами в голове!
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Филипп, у меня (да видимо у всех) первые разы вообще паралич был, вот страху-то натерпелся. Потом научился "выворачивать" его, как не смогу обяснить, скорее всего нужно в него "провалиться".
А так...всё нормально у тебя.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Филипп
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:35 pm
Откуда: Кемерово
Contact:

Непрочитанное сообщение Филипп »

У меня один раз паралич был...я проснулся,открыл глаза...и не мог понять где я нахожусь..хотя был дома!И просто тупо лежал со страхом около минуты и не мог пошевелиться!Или мне просто было неохото делать этого!
Т.е. ты хочешь сказать,что нужно было реально почувствовать падение и лететь вниз дальше..?А что делать с гулом в ушах...было очень неприятно и даже больно уши...у меня потом даже немножко одно ухо побаливало((
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Филипп, тут одному чудику мерещится, что я славу Мишину затмеваю, так ты лучше Мишины книги почитай и весь форум проштудируй, и всё тебе станет ясно как день...Мне (сейчас прямо )подруга прислала сообщение, что сегодня моя бестактная натура может кого нибудь информационно покалечить, так что прошу прощения, звёзды виноваты...надо же совпадение какое...прошу простить меня все, кого я сегодня ткнул, но не могу поручиться ,что это в последний раз (звёзды знаете ли)
Филипп, а у тебя дар. Я с этим даром не знал несколько лет что и делать...Как я уже писал, многие пыжатся и...А у тебя всё спонтанно выпадывает.
На счёт вниз яничего не писал, а вот внутрь будет правильно. А вообще прав Евгениан (завсегдатай видимо местный), почитай Мишины книги. Я хоть их и не читал, но ему верю. Он действительно спец. Без дураков.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Екатерина
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:23 pm
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Екатерина »

бывали фразы вроде "о, кто это тут!", женский счет и музыка из танцевального класса, шуршание в шкафу неподалеку, разговор на кухне людей которые в это время спали, щелчки, один раз услышала фразу "сильные мира сего приветствуют тебя" которая повторялась и повторялась))) а при первом выходе был звук будто воздух из ушей выходит и одновременно что-то в роде камертона... ну в общем как-то так)))
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

У меня просто очень громкий звон в ушах.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

У меня гул был громкий такой и вибрациями сопровождалось, а теперь вхожу без вибраций но гул иногда присутствует.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»