Прочти слово - докажи возможность ВТП/ВТО!

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Я не могу отвечать за всех тут. Я сам за себя отвечаю.
Насчёт доказывать.... Ну прочти в чужой, если в своей не хочешь.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Show must gon))) !
Famous
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:29 am
Откуда: Новороссийск

Непрочитанное сообщение Famous »

Это слово:
КОЛ или ВОР
по возвращению вспомнил что у тебя на листике было одно из этих двух слов
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Famous писал(а):Это слово:
КОЛ или ВОР
по возвращению вспомнил что у тебя на листике было одно из этих двух слов
Ололо
Famous
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:29 am
Откуда: Новороссийск

Непрочитанное сообщение Famous »

хД
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

ребят, а давайте это слово злополучное вообще уберем, (так по опыту знаю что практически нереально увидеть написанный текст, обычно его либо невозможно прочитать, либо (если ОЧЕНЬ надо все таки хоть что то увидеть) этот текст моделируется, и это может быть все что угодно - вы же заметили, что после того как автор эксперимента сказал что слово из ТРЕХ букв - все тут же начали видеть слова именно из трех букв, хотя первое слово увиденное было длиннее, надеюсь понятно?), просто в теме давно никто не писал можно освежить? давайте забудем про слово, и сделаем так: автор положит лист чистой бумаги А4 там же на столе, и разместит на нем любой предмет, желательно как можно большего размера и четких границ, но чтобы он был в пределах белого листа - так мы сможем идентифицировать, и легко увидеть его (или что то там). пусть предмет будет любым (в пределах цензуры) и повторю, что желательно чтобы он был четко оформлен , то есть кусок материи, кучка мусора и т.д. не подойдет, предмет должен иметь какую то логичную форму а не абстрактную). если не затруднит и автор все сделает - мы подключимся и попытааемся так. просто начинать надо всегда с легкого, а так очень интересные эксперименты, у меня получается подобное только в пределах своей комнаты и то редко (но ведь получается!), посему мне самому очень интересно - как это будет выглядеть, когда толком не знаешь человека и где он живет... чисто по фотке, сначала не буду смотреть гугл, для пробы.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
zhavl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 8:02 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение zhavl »

Года три назад потратил кучу времени на этот эксперимент, правда, в пределах своего дома. Попросил сестру каждую ночь класть в своей комнате колоду карт картинкой вверх, картинка каждый раз разная. Я, соответственно, каждую ночь из Оса пытался увидеть эту верхнюю картинку.Угадывания были, но их количество в отношении к ошибкам не убеждает в существовании реального выхода из тела) Короче, было 32 попытки, из них удачных - 6. Понимаю, что не так уж мало, но меня все-таки не убедило)
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Проблема в том что мы просто разглогольствуем. Сделайте хотя бы заходов 50 на заданную тему. Тогда и можно будет по рассуждать есть или нет. Ничего не сделали и уже выводы. Это анти научно получается.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Скорее дело не в реальном выходе из тела, а в получении информации. Если и можно реально отделяться от тела, то это вряд ли будет похоже на фазу и в таком случае скорее всего произойдет ни что иное, как смерть.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Kasildor писал(а):Скорее дело не в реальном выходе из тела, а в получении информации. Если и можно реально отделяться от тела, то это вряд ли будет похоже на фазу и в таком случае скорее всего произойдет ни что иное, как смерть.
Вот-вот , зачем идти на вокзал за билетом, чтобы с Вами поговорить, смоделируем разговор прямо здесь в инете...
Так же и из тела не обязательно выходить за информацией .
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Темов
Интересно Радуга сможет пройти ваш эксперимент ))
aleksus430
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 1:37 am

Re: Прочти слово - докажи возможность ВТП/ВТО!

Непрочитанное сообщение aleksus430 »

Это слово мир
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»