Эксперимент: самобуйство во сне.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Эксперимент: самобуйство во сне.

Непрочитанное сообщение Имя »

Вот идея такая появилась.А если детально смоделировать самоубийство во сне ?Сделать это так:
1)Фаза должна быть неглубокой чтобы можно было легко ей управлять.
2)Смоделировать какое нибудь оружие.Например
Изображение.Не важно какое ,главное чтобы оно было опасным и страшно выглядило.
3)С оружием в руках углубиться в фазе.До тех пор пока не получиться чувстовать боль.
4)Встрелить себе из оружия в челюсть.
Интересно какие будут ощущения после этого ?)
Как я буду в осе обязательно попробую.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Ау!
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

хз, несколько раз умирал в люцидниках, ощущения были очень реальными. Чувства: страх, паника, сразу просишь прощенья у всех кого обидел. Потом весь день дипресняк и плохой настрой :)

PS>> а вдруг пушка отстрелит лишь часть мозга? может уж тогда повеситься в фазе на веревке. Только перед этим сделай тест на реальность :lol:
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

А можно ли так углубиться ?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Я в фазе, пару раз, сознательно умирал.Как-то прочитал у Михаила в книге , что множественное самоубийство в фазе возможно, может привести к проявлению у человека, различный экстрасенсорных способностей.Например я отрубал себе голову, прыгал под машину и тд))..Не помню весь спектр оощущени, но после каждого самоубийства происходил фол.Однако стоит также помнить, что в тойже книге "Вне тела" Михаил предупреждал, что постоянная такая практика может привести к сокращению реальной жизни, а также к возможным психичиским паталогиям.
Процесс пошёл(с)
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

А я когда-то месяцев 6 назад выходил 3 дня подряд прямыми методами и на 3-тий раз много чего успел сделать и решил себя молнией убить, короче смоделировал отлетел хорошо метров на 10(полет этот не забываем!). сразу же проснулся и почемуто испугался что не смогу больше в фазу выходить, оно так и случилось
даже непрямые редко были... потом я забросил фазу на месяцок и по новой по тихоньку обучался, восстанавливался...

вот такие дела))
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Да сможешь) просто ты подсознательно боялся смерти.Даже смоделированной.Кстати а возможно ли во сне умереть если глубоко порезать вену на руке ?Будет ли это похоже на настоящую смерть от потери крови ?
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

кста, я тут не подумал и глупость морознул. не стоит наверно вешаться на веревке в фазе. ведь она смоделирует реальное повещанье, а при реальном повешаньи - человек задыхается,а дыхание что в фазе, что в реале неразделимо :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

а если нырнуть в бочку с серной кислотой?) неприятно конечно,но интересно
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Да хоть в бассейн.Главное знать как будет больно.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

walker ну так м к чему тебя это всё привело?
К супер способностям или патологиям?)))
Я тоже в фазе под машину попадала и с высоты падала.
Получался или фол или отделение от сновиденного тела неким сознанием без тела.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Я падал ХЗ с какого этажа было больно не не было ни смерти ни фолла)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Мазохисты мира сего ушли в фазу мучить себя всеми земными и неземными методами=)
П.С. мне нравиться в фазе прыгать с небоскребов, часто при приземление фолю и как будто падаю в кровать, в общем весело так)
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

А вообще в фазе боль прикольная)
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Прикольная тема, только жаль некто не описывает эксперемент =/ Но как только я выйду в фазу обязательно самоубьюсь)))
Пы.Сы. Скоро во всех кинотеатрах мира...
постоянная осознанность - это бессмертие
Monita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:11 pm

Непрочитанное сообщение Monita »

А зачем? Я думаю, ни к чему хорошему это не приведет. Из 'фазы' идет осознанное влияние на организм. Не зря же существует влияние на физиологию из фазы, лечение, тренировки и др. А вы убиваете себя из фазы, вам это надо?
~ЭтО тОлЬкО мОй МиР, гДе Я мОгУ дЕлАтЬ вСё, ЧтО вЗдУмАеТсЯ и ПоТоМ нЕ жАлЕтЬ оБ эТоМ~
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Хотите себя убить, так убивайте уж наверняка. Всего то ничего, возьмите да перестаньте дышать, в фазе это немного проще чем в реале. Если в реал не выкинет, то свет в конце туннеля вам обеспечен.
Такие эксперименты как "что же со мной будет, если я себя убью в фаза" ни к чему хорошему не приводят. И зря вообще Михаил затронул эту тему в своей книге.
Все что происходит в фазе, отражается на реальной жизни человека тем или иным образом.
На форуме немало практик, которые помогают в реальной жизни. А уж самоубийство, к примеру частое резание вен приведет к тому, что вы в один прекрасный момент воспользуетесь этим в реале.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Leha
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 11:57 pm
Откуда: Белгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Leha »

а я тело все резал, кости ломал, эксперементировал с восприятием боли, если постараться можно вобще голову отрезать и не умереть, а потом востановить тело, это все стереотипы, товарищи астральщики. НЕ надо асоциировать повреждение тела со смертью, в фазе тело это не материя, а как это сказать моделеь, информация управляемая маслью и мы и мы задаем его параметры. Мы думаем что снесем голову дробовиком и это присходит. А представьте бронированое тело, вот вам и пример. С астральным телом, с помощью мысли можно делать что угодно. Фаза- бесконечность во всех проявлениях, нельзя перечислить то что можно сделать в ней, надо только научиться ей пользоваться. А кто вам сказал что ваше тело должно быть человеческим, правильно это все стеротипы, можно дапример педставить себя теранозавром или даже нет, неодушевленным телом.
ЭТО ВСЕ МОИ ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ МОЖЕТЕ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ И НЕ ВЕРИТЬ В НИХ.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Как то не заметил эту тему)

Какой то период проводил множественные эксперементы по самоубийству в ОС. Не помню уже по какому поводу...но просто хотелось испытать новые ощущения, на что собственно способен ОС.
Чаще всего после попытки самоубийства случался фол. Когда бросался под грузовик, когда самурай разрубал меня саблей...Один раз сам протнкул себя длинным кинжалом прямо в область сердца. Количество раз, когда я прыгал с высотных зданий вообще всех не вспомнить. При этом не все они заканчивались фолом. Кстати советую всем желающим попробовать упасть хотя бы для начала на 5-ю точку с небольшой высоты...метр, два, три, пять... В своих наблюдениях многократно подтверждал тот факт, что при падении с такой высоты боль ощущается сверхреальная...Однажды проведя такой эксперемент в школе (в ОС) посмотрев в зеркало я даже обнаружил у себя синяки. При этом фол опять же не произошёл, напротив восприятие резко обострилось.
Однако стоит также помнить, что в тойже книге "Вне тела" Михаил предупреждал, что постоянная такая практика может привести к сокращению реальной жизни, а также к возможным психичиским паталогиям.
Более чем сомнительно)) Наоборот, симуляция стресса в фазе благотворно влияет на психику. Я например перестал боятся высоты, хотя до этого испытывал к ней дискомфорт.
а если нырнуть в бочку с серной кислотой?) неприятно конечно,но интересно
беру на заметку!)
застрелится кстати тоже надо попробовать.
Хотите себя убить, так убивайте уж наверняка. Всего то ничего, возьмите да перестаньте дышать
Увы это сложнее, чем кажется. Я экспериментировал с остановкой дыхания и в море, и в озере, и в бассейне. Уверяю - в фазе можно не дышать! Совсем. Задержка же дыхания в фазе не приводит к задержке в реальности...Хотя ставя эти опыты я считал иначе...т.к. о взаимосвязи дыхания в ОС и реале писал ещё Лаберж.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Дмитрий. писал(а):Чаще всего после попытки самоубийства случался фол.
То же самое.
Счастье-осознание себя!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Brom писал(а):
Дмитрий. писал(а):Чаще всего после попытки самоубийства случался фол.
То же самое.
А вы попробуйте смоделировать не самоубийство в фазе, а то что вы уже умерли.Иногда интересные вещи получаются).
ИМХО
Фол в фазе от самоубийство от того , что мозг не понимает как это можно умереть:=).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

интересная мысль...
Мне только однажды приснился неосознанный сон, будто я старик и умираю от какой то болезни. И в тот момент когда я лёжа на кровати умер, действительно произошло нечто необычное...Помимо пробежавшего по телу холодка и вспомининия цепочки знаковых событий моей (той) жизни...внезапно наступила полная остановка внутреннего диалога...и вообще прекратилось всякое восприятие всего...себя в том числе. И это длилось какое то время... Потом по просыпании отметил этот сон как крайне необычный...Но опять же - это виртуозная, близкая к шедевру симуляция моего мозга...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

walker писал(а):А вы попробуйте смоделировать не самоубийство в фазе, а то что вы уже умерли.Иногда интересные вещи получаются).
Попробую конечно.Только смелым покоряются моря :))))
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
EGORentiy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:12 am

Непрочитанное сообщение EGORentiy »

Dezfor писал(а): не стоит наверно вешаться на веревке в фазе. :)
у меня были моменты в жизни, когда я реально хотел умереть. но на все обычные способы труднее решится, а если можно через фазу то это интересно
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Вешаться в фазе это всё равно, что утопиться))). Кстати, я падал с 5 этажа и почувствовал слабые ощущения похожие на боль, а один раз ударился ногой об ножку стула и боль была оооочень реальной только за запозданием на несколько секунд.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

walker писал(а):Я в фазе, пару раз, сознательно умирал.Как-то прочитал у Михаила в книге , что множественное самоубийство в фазе возможно, может привести к проявлению у человека, различный экстрасенсорных способностей.Например я отрубал себе голову, прыгал под машину и тд))..Не помню весь спектр оощущени, но после каждого самоубийства происходил фол.Однако стоит также помнить, что в тойже книге "Вне тела" Михаил предупреждал, что постоянная такая практика может привести к сокращению реальной жизни, а также к возможным психичиским паталогиям.
Ну что? Есть что-то из спектра "я умею двигать предметы.. чуть чуть"? Т.е. способности не ощущаете? Без сарказма - на полном серьёзе
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Я лично очень положительно отношусь на способности. Мне просто интересно, что будет, если самоубится во сне. Лаберж писал, что один раз умирал во сне и были очень интересные ощущения после смерти.
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

кстати, я вот подумал... а разве от того, чо часто так себя "насиловать" можно в фазе, то физический настоящий организм(мозГ) не "закаляется"(привыкает) к таким вот вещам...
ну типа - не так боятся будешь всего этого в реальной жизни...
например, как кто-то тут отписывался - меньше страха высоты будет или если кто-то боится воды и т.д.......
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Dezfor писал(а):кста, я тут не подумал и глупость морознул. не стоит наверно вешаться на веревке в фазе. ведь она смоделирует реальное повещанье, а при реальном повешаньи - человек задыхается,а дыхание что в фазе, что в реале неразделимо :)
Я во сне много раз попадая в воду (не в фазе во сне) не мог дишать, но когда вдруг начинал дышать под водой одновременно получал кислород в реальном мире и испытывал ппц какое неприятное чувство попадания воды!!!
ЭХ небуду сегодня спать и завтра фазу войду и посомтрю отличие сна от фазы!!!!
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

lexeres писал(а):кстати, я вот подумал... а разве от того, чо часто так себя "насиловать" можно в фазе, то физический настоящий организм(мозГ) не "закаляется"(привыкает) к таким вот вещам...
ну типа - не так боятся будешь всего этого в реальной жизни...
например, как кто-то тут отписывался - меньше страха высоты будет или если кто-то боится воды и т.д.......
Вообще страх смерти - это необходимо. А уменьшение страха высоты немного увеличивает шансы преждевременной смерти. Например, когда я нахожусь на большой высоте, испытываю небольшой страх и хочу побыстрее уйти в безопасное место - и это хорошо. Страх - это самые лучшие тормоза в жизни.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»