"Астральные" твари и прочие сущности существуют?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Непрочитанное сообщение Nekta »

Все эти люди на форумах по Кастанеде выдают желаемое за действительное. Это моя махровая имха! Еще бы, мне бы тоже хотелось встретить живое существо.
Очень часто бывает такое: стоит рядом человек, я пугаюсь чего-то постороннего, и он начинает себя вести по-другому. Глаза наливаются кровью, белеет как труп, тянет ко мне руги с когтями. А когда мой страх проходит, его внешность и поведение становятся такими же как прежде. Это ли не лучшее доказательство :-). Все зависит от нас.
А монстров и в обычных снах полно, невелика проблема для мозга воссоздать их в фазе :-).
Аватара пользователя
Empty_s
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Empty_s »

Всех приветствую! Я здесь впервые, но с Фазой сталкивался и раньше. "Ощущать Фазу" я начал довольно давно, но контроль входа пребывания в ней, только начал постигать. И на протяжении всего моего Астрального опыта, я постоянно сталкивался с некими существами, чувствовал их присутствие в комнате, ощущал прикосновения, слышал голоса. Поначалу это вызывало дикий ужас, но со временем я понял, что кроме того, что они пугают меня, они ничего не делают, поэтому боятся их не стоит.
Приведу один интересный случай:
Как-то раз очутился я в Фазе, лёжа не диване. Всё, как положено: вижу комнату во всех деталях, осязаю покрывало с мохровыми краями и т.д. Ну и конечно чувствую присутствие кого-то, прикосновения, голоса всякие... ну я подумал: "Ну это мы всё уже проходили. Всё хватит, не боюсь я вас". Перестал обращать на существ внимание и начал практиковаться в движениях - пытался встать с дивана (меня почему-то всё время возвращает назад).
Но вдруг отчётливо ощущаю(уж не знаю каким чувством) некого мущину который поднимается ко мне по лестнице в подезде. Он заходит в квартиру через закрытую дверь... и вдруг его обгоняет некое мерзкое существо напоминающее собачку, подлетает ко мне и хватает меня своими острыми зубками за палец. Я просто оторопел:"Ну ладно прикосновения, но боли то я не разу здесь не чувствовал, чё делать?" А эта тварь продолжает грысть меня - реально очень больно! Я решил, что с ней надо как то бороться, и придумал ничего лучшего чем изо всех сил вкикнуть "ВОН!!!". И как не странно эта дрянь убежала. Я пробыл в Фазе ещё какое-то время, затем меня вышвырнуло в реальность.
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

Empty_s писал(а):Всех приветствую! Я здесь впервые, но с Фазой сталкивался и раньше. "Ощущать Фазу" я начал довольно давно, но контроль входа пребывания в ней, только начал постигать. И на протяжении всего моего Астрального опыта, я постоянно сталкивался с некими существами, чувствовал их присутствие в комнате, ощущал прикосновения, слышал голоса. Поначалу это вызывало дикий ужас, но со временем я понял, что кроме того, что они пугают меня, они ничего не делают, поэтому боятся их не стоит.
1. то что они тебе показались странные этого ты сам захотел :-)
2. они могу быть не опастные, так как они физически, тьфу слово физическое можно забыть, не пренесут тебе не каких травм, при контакте с менталами, можно пострадать только энергетически так как ты там только сгусток плазмы, а представление руки, ноги, голова, это только мысленный образ.


Приведу один интересный случай:
Как-то раз очутился я в Фазе, лёжа не диване. Всё, как положено: вижу комнату во всех деталях, осязаю покрывало с мохровыми краями и т.д. Ну и конечно чувствую присутствие кого-то, прикосновения, голоса всякие... ну я подумал: "Ну это мы всё уже проходили. Всё хватит, не боюсь я вас". Перестал обращать на существ внимание и начал практиковаться в движениях - пытался встать с дивана (меня почему-то всё время возвращает назад).
Я еще не перерывал весь форум, но дам одни совет, если хочеш нормально выйти не думай об окружаюшем, так как большенство ментальных тварей это твое мысли, и скорее всего, ментали кторые ты нацеплял на свое ментальное тело..
Но вдруг отчётливо ощущаю(уж не знаю каким чувством) некого мущину который поднимается ко мне по лестнице в подезде. Он заходит в квартиру через закрытую дверь... и вдруг его обгоняет некое мерзкое существо напоминающее собачку, подлетает ко мне и хватает меня своими острыми зубками за палец.

Это все твои представление или уже началась шиза :) не в обеду будет сказано. Советаю сходить в ближайшую церковь, не молиться а подзоредиться и лучше на службу, ну или сходить к бабульки что бы почиститься. Горонтирую что эффект выхода будет совершенно другой

Я просто оторопел:"Ну ладно прикосновения, но боли то я не разу здесь не чувствовал, чё делать?" А эта тварь продолжает грысть меня - реально очень больно! Я решил, что с ней надо как то бороться, и придумал ничего лучшего чем изо всех сил вкикнуть "ВОН!!!". И как не странно эта дрянь убежала. Я пробыл в Фазе ещё какое-то время, затем меня вышвырнуло в реальность.
как я уже упоминал сходи подзаредись, это ментал который к тебе предстал, и ту боль которую ты ошушал ее небыло, это был пыстрая потеря энегии, а представление боли это отклики физического тела., если в стедуюший раз, это повториться, просто подумай о местел где тебе хорошо что бы переместиться, если не получается, то не пытайся кричать, рта и голосовых связок у тебя там нету, достаточно подумать, и все пройдет, так же если это у тебя так часто происходит подумай о святом духе, и тоже долго все прийти в норму.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

AndyAN писал(а): Я еще не перерывал весь форум, но дам одни совет, если хочеш нормально выйти не думай об окружаюшем, так как большенство ментальных тварей это твое мысли, и скорее всего, ментали кторые ты нацеплял на свое ментальное тело.
Совет конечно правильный.. не думать об окружающем.. но...
Вот скажи, ты сам лично когда-нибудь сталкивался с астралом (выходил)? Или с проявлениями астрала (без выхода)?


Это все твои представление или уже началась шиза :) не в обеду будет сказано. Советаю сходить в ближайшую церковь, не молиться а подзоредиться и лучше на службу, ну или сходить к бабульки что бы почиститься. Горонтирую что эффект выхода будет совершенно другой
Кхм... может все-таки стоит быть поосторожнее с диагнозами? :(
А еще... что-то я не пойму, зачем тому, кто работает с другими планами и энергетикой, ходить куда-то чтобы подзарядиться, и к кому-то (а уж тем более к бабке), чтобы почиститься???
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Empty_s, чтобы прекратить все это, попробуй выяснить, чего они от тебя хотят.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

Совет конечно правильный.. не думать об окружающем.. но...
Вот скажи, ты сам лично когда-нибудь сталкивался с астралом (выходил)? Или с проявлениями астрала (без выхода)?
да выходил, пару раз, не для того что бы лазить в всякие неприятности и объшаться с кем либо, а только для понятия астрального и эфирного тела
Кхм... может все-таки стоит быть поосторожнее с диагнозами? :(
Астральный план, один из низких планов, и гадости там полно, которая может наносить физический и эногетический вред как астральному так и физическому телу, и к тому же от туда можно выташить много чего, или привязать к себе. так как по незнанию сам был в такой сетуации.
А еще... что-то я не пойму, зачем тому, кто работает с другими планами и энергетикой, ходить куда-то чтобы подзарядиться, и к кому-то (а уж тем более к бабке), чтобы почиститься???
Ну на пример ты встрелися с менталом, не дружелюбным, который от тебя хочет лишь получить твою энергию, не опытный заведет с ним разговор пока его не выкинит на физ план, и дай бог что бы все было хорошо, я наблюдал за процессом двух целителей которые ходили на духовный план, один из них чуть не помер когда выходили..
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

AndyAN писал(а): да выходил, пару раз, не для того что бы лазить в всякие неприятности и объшаться с кем либо, а только для понятия астрального и эфирного тела
Так все-таки астрального или ментального? :)
Если астрального, то это весьма интересно. А не мог бы ты рассказать, как ты выходил в астрал? Если тебя вытаскивали, то опиши, пожалуйста, свои ощущения в процессе выхода. И еще, не мог бы ты сравнить отличия в состоянии во время нахождения в ментале и в астрале...

я наблюдал за процессом двух целителей которые ходили на духовный план, один из них чуть не помер когда выходили..
Ты меня конечно извини, но прежде чем называться таким громким понятием "целитель", надо бы научиться работать с энергией, чтобы потом о "целителе" не рассказывали, что он чуть не помер от собственного неумения пополнять энергию и от нарушения неписанных правил выхода.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Ильнур
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:27 pm

Непрочитанное сообщение Ильнур »

Я не люблю слухи, но! слушел такую историю один целитель, как то ночь вылетел в астрале, не в первый раз, а может и не сотый. Он вылетел к планете, т.е гулял в космосе. И так однажды залетев, и возвращаясь назад, вдруг с ужасом понял его не отпускает то ли поле магнитное, то ли что то другое. Так он баролся несколько часов, обессилив само-сабой очнулся в теле. А начав ощущать себя как он выразился "понял что не вернулся полностью" и у него проблемы с почками и ногами с тех пор...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Ильнур писал(а):Я не люблю слухи, но! слушел такую историю один целитель, как то ночь вылетел в астрале, не в первый раз, а может и не сотый. Он вылетел к планете, т.е гулял в космосе. И так однажды залетев, и возвращаясь назад, вдруг с ужасом понял его не отпускает то ли поле магнитное, то ли что то другое. Так он баролся несколько часов, обессилив само-сабой очнулся в теле. А начав ощущать себя как он выразился "понял что не вернулся полностью" и у него проблемы с почками и ногами с тех пор...
Не хочу наезжать, но!...
Ильнур, Вы представляете себе что такое астральное тело? Не в теории, а на собственной практике?
Если да, то тогда у меня есть второй вопрос...
Вы представляете себе, что Вы пошли в магазин, и не вернулись полностью оттуда?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Хорошо что астральных и прочих тел нет. А то забудешь еще ментальное тело в будхическом слое, а поластрального тела в ментальном..
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

"Не ходите, девки, в космос..." (с) Народ
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Anaretas »

За год едва наберется 15 вылетов. Тем не менее, встречался с тн суккубом. Дело было нечто, вижу какую-то сферу напоминающею глаз :) захожу туда, вижу там девушку сексапильную. Я от неё, она за мной, в общем, решил, что связываться с ней не стоит, резко зашёл в тело. Помню под конец, что видел её возле себя. После эта тварь стала видиться мне в снах и ОСах. За 2-3 дня было снилось уйма снов и ОСов и все связанные с женщинами и сексом. В общем либо это было моё воображение, либо это было реально. Но кончилось дело тем, что в 1-ом из ОСов просто отказал, сразу же резко проснулся. Отжёг тн "привязку" свечёй. И всё, жив здоров, не кашляю.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Простите, что отжОг ?... 8-O
И не болит то, что отжОг ?.. :)
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Привязку
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Вышел.... стою на кровати спрыгиваю и падаю на кортачки и вижу краем стоит мужик в длинном плаже, ухожанный, с тёмными волосами. Я попытался встать и не получилось, меня как-будто какой-то непонятной силой удерживает, я пробежал как обезьяна от него к окну, но встать так и не смог, и резко прыгну в лево к кухне, пролетел мимо нескольких квартир и встал ровно, смотрю а эта сволочь на меня смотрит, таким взглядом ехидным, я сказал себе, ну всё хватит на сегодня, в тело! Проснулся...
А ещё заметил, что свет в комнате был жуткого жёлтого света, цвета мочи )) из-за него было страшно.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Есть интересная идейка как дороботать БВГ Монро до конца,или тоесть доделать то что он упустил в своём проэкте,просто я не програмист и не могу разобрать програму и соеденить её с другой програмой чтоб БВГ частоты сами действовали взависемости от силы звука
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Люди, откликнитесь, плиз! Опять же оговорюсь, что в теории я не очень. Твари меня доставали много лет. Тогда я не знала, что это астрал вообще. И ко всем явлениям сна относилась скептически.

Всегда происходило все одинаково. Вижу ОС, взаимодействую с персонажем каким-то (друг, знакомый, родственник, либо сексуальный объект) и чувствую подвох какой-то. Начинаю всматриваться ему в глаза и понимаю, что это тварь, а не человек, ощущаю ужас, какого в реале никогда не знала. Тварь тут же принимает свое обличье и начинается бойня на смерть. Мне дико страшно, но знаю, что один мой шаг назад - верная смерть. Все абсолютно реально и это точно не ОС. Буквально зубами и голыми руками сражаюсь, иногда получалось использовать свое энергетическое поле... Заканчивалось часто либо моей победой, либо не помнила уже чем все закончилось... Полное бессилие утром и весь последующий день...
Скажите!!! Кто это были??? Реальные персонажи или мои психологические проблемы???
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

КАК тебя угараздило так вязаца,и скока времени это продолжаеца,и с какого периода,да кстате на ноч ты не употребляеш жирную пишю я надеюсь,вобшето это реально ещё как,мне идинственно помогло читать молитву там я даже сам не ожидал,без перестанно,кстате что интересно они этого не выносят,так сам и не понял по чему,только со времени дошло где я очутился,а почему меня туда заносило ума не преложу,может мой разум решал мне выбирал экстремальные ситуации в таких путешествиях,или сам так попадал,у меня ещё было по хуже,такое в страшном кашмаре не пресница,но стого момента как меня вывели из этой тьмы я вроде больше туда не возрощялся,попробуй молитвой а вось поможет как и мне
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Это началось вроде бы в подростковом возрасте. Годам к 20 - вообще катастрофа с ними была - страшно засыпать было. Но, что радует, в том мире я была при этом намного сильнее, чем в реале. Что касается молитв, то следуя стереотипам, я конечно и это пробовала - действительно не выносят, а может это благодаря моему же стереотипу не выносят... не знаю.
Прекратилось все это, когда я решила попробовать, что значит быть верующим, держать Великий пост, причащаться и все как положено у православных. Как ни странно, это действительно один из реальных путей по выметанию всего лишнего из души и ума... Да еще потом начиталась о явлении страха, и многое поняла... Теперь мне не то что эти твари, даже просто страшные сны не снятся вообще, и при осознании себя во сне происходит только то, что мне надо. Эти твари бывают рядом со мной иногда под видом каких-то персонажей, но уже не "сбрасывают маски", когда я им в глаза смотрю пристально - не связываются. Пока я не столкнулась с понятием астрала (совсем недавно), считала, что это все игра подсознания, напрягала только реальность всего происходящего... Но мне очень хочется знать - кто это???
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Михаил РАДУГА писал(а):Дело в том, что до сих пор иногда провожу эксперименты с этими же лазутчиками и т.д.
Все упирается в то, что я никак не могу понять, как их отличить(если они есть), если фаза может моделировать любой объект с любыми свойствами... в том числе и их...
После всех моих опытов, все же кажется, что это какая-то независимая форма. Проверяю я лично, впиваясь взглядом в их глаза и сразу становится понятно, либо это "мое", либо нечто постороннее. Кстати, частенько я обнаруживала под видом знакомых мне людей не только тварей, а... просто незнакомых мне людей, и кажется, они тоже не были моими моделями ))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Noira я как житель этого и тех миров,могу тебе скозать куда ты попала,я много перенёс и много познавал,пытаясь найти ответы на свои вопросы,так вот ты была ы тёмном астральном мире,тоесть мир деманов и нечести,мир грязрых мыслей и прихоти,мир астойник,по картам миров ты могла попасть или в + 6 или -6 мир,обычно этомир больных вооброжений,о чом писал михайл в своей книге,только он предлогал мир вымысла и просто вооброжения,хотя есть реальный мир ихнего больного вооброжения,мир галюцинаций при передазеровкай наркотиков,ты тоже туда попадаеш,глюки который видет наркоман или паронаркаман,это видение сушности того мира,самое что интересно молитва если по христьянству или католичеству,а тагже и про протистанское обшество,на всех одна,это самое страшное оружие там,потомучто сушествуют вышие силы,которые и там почитают и бояца,ведь миры та там реальные,для них наш один из астральных миров,есле всё разказать как есть на самом деле,до словно то ты всего не сможеш переворить в ближашие может 1 года всю информацию,по этому не буду тебе забивать голову,а самая сильная молитва одна единственная,это "Отче Наш"читая про себя каждый раз когда страшно,ты станеш не уезвима,и вокруг тебя появица свет,как зашита,и что интересно не понятно откуда будет исходить,я такое пережил,это прям чудо,просто не описать словами,когда к тебе не одна тварь не могла прикоснуца,так как этот свет обжигал их до боли,и я мог двигаца в пустоши и тьме в разные сторонны,но не забывай читать её про себя как перестанеш,свет исчезнит,и ты пропадёш и теб захватят они,вобшето то что мы переживаем,это не бред и не вооброжение больных людей,это реальность ребята,такаеже ка то что вы видете себя в зеркале или живёте в этой жизни,просто чтоб это всё понять и раставить по полочкам как есть,жизни и времени не хватит,не пытайтесь проаналезировать что с вами происходит,всеравно не поймёте до определённого момента когда оно к вам прийдёт не глядя
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Мдя... за какое такое я туда попала, даже странно... Единственное предположение, что в свое время ввязалась в то, чего не знала - в экстрасенсорику. Один человек внушил, что у меня хороший энергетический потенциал и я, будучи еще ребенком, с энтузиазмом стала баловаться этими вещами на уровне фокусов, ну и еще родственников лечила иногда. Но все это быстро закончилось, т.к. энергию эту не восполняла и вообще мало об этом знала, что бы не натворить себе неприятностей. Вроде тогда и началась вся эта белиберда с жутким астралом...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Noira не один не врождённый человек с пособностям экстросенсорики,не может этим занимаца,так как теряя инергию и не зная от куда её брать,теряеш расудок и становишся вампиром,тоесть настояшим ВАМПИРОМ пожераюшим энергию простых людей,таг что хорошо что тебе открыли глаза вовремя,пока ты не стала полноценой энерго тварью,это большая былабы ошибка для тебя,так как от этого выличица трудноо,даже религией,если втянуца по глубже в ту сушность во что тебя посвятили,и ты втягивалась не обдуммано,я видел то что глазам не пресушем увидить людям,на техже сеансах экстросенсов,но это было ещё в 1988 году,после даже сеанса мне не дали какието силы подойти и раскозать что я видел на месте этого экстросенса,поже я уверовал,тоесть пришол к БОГУ,и не жалею этого,мне и до сехпор не чего не мешает птешествовать в Астрал,если ты чист с помыслами,тебе открыты везде двери,запомни это,и ктобы тебе не внушал,что ты чтото делаеш не правильно или это грех,судит не человек а ГОСПОДЬ,да создатель всего,и он даёт тебе право на все твои ошибки,дабы ты поучалась и ишла к назначенной цели,у каждого человека она разная,есть и такие что пересекаюца,но это нам не дано узнать
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

я думаю,что почти все существа в фазе являются объектами моделирования.Но однажды я увидел в фазе странных существ в чёрных плащах с капюшонами,я пытался войти в контакт с ними и мне это удалось-я спросил кто они и откуда,в ответ они говорили чтото на непонятном языке.я бы наверно вскоре забыл про тот случай,но меня удивило то что достаточно много людей встречают этих существ в фазе(судя по рассказам на форумах)
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

2Dirliht: Спасибо за инфу. За свой путь я спокойна ))
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Onikage писал(а):я думаю,что почти все существа в фазе являются объектами моделирования.Но однажды я увидел в фазе странных существ в чёрных плащах с капюшонами,я пытался войти в контакт с ними и мне это удалось-я спросил кто они и откуда,в ответ они говорили чтото на непонятном языке.я бы наверно вскоре забыл про тот случай,но меня удивило то что достаточно много людей встречают этих существ в фазе(судя по рассказам на форумах)
Черные плащи с капюшонами... стереотип загадки, древнего друида, человека мистера икс )) Можно и допустить, что существа извне, являющиеся к нам, предстают в стереотипной для нас форме. По моему ощущению, процентов 90 с лишним существ - игра и вымысел...

Кто-нибудь знает как различать "намоделированных" персонажей и гостей???
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Noira писал(а): Черные плащи с капюшонами... стереотип загадки, древнего друида, человека мистера икс )) Можно и допустить, что существа извне, являющиеся к нам, предстают в стереотипной для нас форме. По моему ощущению, процентов 90 с лишним существ - игра и вымысел...

Кто-нибудь знает как различать "намоделированных" персонажей и гостей???
стериотипы индивидульны для каждого человека,однако все описывают ИХ одинакого.
моделированные объекты можно изменять(форма,цвет и тд),а вот гостей врядли...хотя кто их знает=)
Аватара пользователя
Rayo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 12:56 pm

Непрочитанное сообщение Rayo »

Лёха писал(а):Блин, и где вы их находите все? Никаких тварей не встречал. Хоть бы один монстрик волосатый попался... Может я просто черезчур добрый?
А ты загляни в один из слоев нижнего астрала, там есть очень даже интересные экземпляры.
Вообще нижний астрал очень большая тема для исследований.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Rayo писал(а):Вообще нижний астрал очень большая тема для исследований.
Недавно на эту тему читал у Шри Ауробиндо, что перед тем, как в астрал лезть (тем более нижний), нужно сначала "заручиться поддержкой свыше" - т.е. быть дстаточно подготовленным в плане самоконтроля и т.п.

Мне кажется, что многие люди не встречают никакх тварей потому, что дальше своего мира сновидений никогда не попадают. Т.е. знают лишь ту часть астрала, которую сами творят.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

нижний астрал
заручиться поддержкой свыше
Ха-ха, чес. слово смешно, фаза, то есть осознанный сон, это всего лишь сон.

Думаю Михаилу надо создать топ, который смоет все эти сказки в унитаз раз и навсегда... )
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»