Истинный вид фазы

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

у меня прчм похоже было. тоже очень красиво. пролетел сквозь стекло, до дерева, а оттуда - с вершины - красивый мир. Красота!!!! И вода в фазе очень чистая тоже! И варенье вкусное)))))))))))))))))))))
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Да, мало кто был. так что надо узнавать у Намыча, Нахемы, Ангела либоДирлайта. По-моему они - были..
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

ой, где варенье, там точно АСТРАЛ!)))

попробую все-таки найти листочек с числом, попрошу кого-нибудь написать, хочется докопаться до реальности..
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Не знаю куда ты выходишь, но там, куда выхожу я - чистое моделирование - либо сознательное, либо - как во сне иль Осе - подсознательное. А в астрале - самое то главное - подсознание и сверхсознание - не работают(теоретическое имхо). И я часто замечал в фазе незначительные отличия от реальности, а иногда и очень большую разницу. Но при этом - всё кажется чётким и реальным, как впрочем и в осе. Так что я думаю - фаза, ос - очень близкие между собой состояния - и довольно близки к Астралу. Ну то есть человек, который периодически выходит в фазу либо ос - ближе к выходу в Астрал, чем тот, который вообще никогда ничем подобным не занимался. Хотя здесь тоже всё зависит от способностей. Но несмотря на то, что мы возможно немного и ближе, - для выхода в астрал - ещё работать и работать.
А те кто практикует астрал вряд ли смогут как то помочь, только если расскзат о своих ошибках или о своих достижениях.
Да, и вот ещё. Вроде - атсрал))) - это вовсе не углубленная фаза. Наоборот - углубленная фаза дальше от астрала чем не глубокая.(об этом есть в теме про чакрамуни, как-нибудь может почитаешь). Так вот я поэтому и думаю, что в Астрал надо выходить из состояния, подобного этой тьме-ттьмущей - черное пространство. Но для этого как раз не надо в фазу углубляться - вошел - и сразу в А. Т.е. в любом случае надо учиться лучше входить в фазу через сон и прямо, от этого будет только лучше.
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

хотелось бы узнать как ты из Оса попадаешь в фазу?
у меня это происходит по такой схеме: из Оса в просоночное состояние, где чувст. физ тело, слышу реал. звуки (холодильник и пр.), одновременно чувст. фант. тело, затем "выпадаю" на пол чаще всего.
описываю свой опыт:
существуют поверхностные фазы и поверхностные осы: в плохой фазе сознание ближе к реальному, в плохом осе-к сновидческому, это-как правило. в фазе больше волевых усилий и они лучше получаются, в осе больше наблюдаю "плыву по течению"
но, когда наступает некоторое равновесие в сознании, появляется способность воспринимать удивительные вещи, которые, кажется невозможно придумать. эта способность возникает как из фазы так и из оса.
для меня док-во реальности-это получение недоступной информации и ее подтверждение в реале, все остальные утверждения не корректны.
что заставляет тебя верить в сущ-е астрала как реального мира?
я действительно хочу это понять, ведь многие думают как ты
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Прочитал твои сообщения в темах про клиническую смерть и про подсознание. Думаю, что скорее всего мы говорили о разных состояниях (черное пространство), хотя неуверен.
Выхожу из оса в фазу так же как ты: осознаю себя во сне, возвращаюсь в тело(которое слегка ощущаю, но не шевелю им)), и выхожу из него. Точнее – не из него, а как бы самим физическим телом – встаю или скатываюсь, пару раз – вылетал. Своё физическое тело в фазе не видел ни разу. Все ощущения очень похожи на обычные, как в реальности, а фантомное тело тяжелое(однако о пол в фазе я не разу не ушибся)). В этом случае зрение появлялось не сразу, а иногда – вообще не появлялось. Тогда ещё мысли бывают – а может не стоит сейчас, на глазах у родителей, давать себе пощечины (углубление)) и прыгать с балкона. А иногда ощущаю себя как некий сгусток, или просто фантомное тело – легкое – тогда зрение появлялось сразу, и это меньше похоже на реал по ощущениям.
эффекты которые были при выходе - треск в ушах, фантомное тело как бы затягивает в физическое (как будто резину вытягиваешь(c)).вибрации конечно чуть не забыл (если это они)
это про фазу.мдааа, подробно. если короче - схема выхода у нас вроде одна. щас попробую про астрал сказать.. или пойже. непростой вопрос
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Ну так я же не только в Астрал верю. И тем более верить и доказать – это разные вещи. Доказательств, конечно, у меня нет. Можно было задать вопрос – с чего это всё началось – увлечение, попытки. Правильнее сказать - думаю, что он существует. Я так же думаю, что существуют другие поля, отличные от астрала, что вообще есть менее материальная структура мира, а то, что мы видим с помощью чувств или приборов - очень малая часть реальности. Просто когда я пошел на йогу, то там даже вопроса не возникало, есть он или нет. Так же как чакры, энергии, законы природы и т.д... В общем, можно сказать - поверил на слово. К тому же почитал Монро, Соло, Илью Черта, КК - немного пока, йоги несколько книг, другие. То, что вышел в фазу и ос - для меня тоже подтверждение астрала (сам процесс выхода, различные "спецэффекты" у всех довольно похожи). То, что немного чувствую некоторые чакры - для меня тоже подтверждение, т.к. представляю теорию чакр и энерго каналов неразрывно с астралом. И вообще, мне теория с информационными полями показалась стройной, удобной, и она мало чему противоречит (из научных представлений). Ещё подтверждения для меня – различные сверхспособности людей. Вообще просто ощущение, что мир намного глубже, чем я его воспринимаю. А ос и фаза чуть-чуть приоткрывают эту завесу. Другими словами я не то что бы верю в астрал, я просто принял эту модель и пытаюсь ей пользоваться. Она мне не мешает, и она не завершенная, но она призывает расширить свой диапазон восприятия и исс, повысить осознанность, вообще – развиваться. Ещё короче – я особо не парюсь по поводу теории, просто принял какую-то позицию на каких-то основаниях, пытаюсь понять – как ей пользоваться на практике, главное –это её применять. Если практика разойдется с теорией – я приму новую позицию.
Когда выйдешь в Астрал, обязательно попробуй доказать астрльным жителям, которые не были на Земле и вообще не видели плотную метерию, что ты пришла из реала. Думаю – это будет сложно)
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Большое спасибо за ответы, все доступно и понятно. В конце концов у нас у всех есть какая-то теория по поводу непознанного, мне как-то близко предположение о частоте восприятия.
Но или из вредности, или, то что технарь отношение к интерпретации феноменов у меня осторожное
согласись есть разница, когда говорят: Я был в высшем астрале и имел телепатический контакт с его жителем! ого-го
или:Я видел разноцветные всполохи и мысленно общался с переливчатой сущностью.
Грубо, конечно, но я за второй вариант, когда просто описывается воспрятие и это истина в рамках конкретного человека.
кстати, о контакте, вот недавно в моей фазе впервые и неуместно возникли два существа по ощущению женского пола, похожие на плохо нарисованных простым карандашом матрешек, но разрезы глаз заполнены чем-то подвижным, ярко-голубым. Так я там же задала вопрос: как это меня угораздило придумать такое безумие, по- моему они озадачились)) А, когда вышла, подумала, что к такой дуре они больше не придут, если существуют на самом деле. Наверное, во всем нужна мера)
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

насчет матрешек - здорово. возможно это не моделирование.по-моему где-то читал, что в каком-то из нижних слоёв астрала сущностей именно так воспринимаешь - как просто контуры, похожие на человеческие фигуры, но более толстые и сглаженные. вот так.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Кстати или не очень.. Мне недавно один знакомый рассказал о том, как у него остановилось сердце (аритмия) и он чуть не умер. Тоже попадал в черное пространство. вроде бы.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Ирина писал(а): Но или из вредности, или, то что технарь отношение к интерпретации феноменов у меня осторожное
Ведь я не говорю про интерпретацию опытов какую-то(в конце сообщения скажу)), я к этому тоже осторожен. Но ведь как строят теории в физике, да и вообще, в науке? В начале наблюдают явление(фаза). Дальше строят модель - попытка объяснить это явление(фаза=астрал+иллюзии). На основе этой модели строят прогноз(фаза-иллюзии=астрал) и делают опыт, позволяющий подтвердить или опровергнуть этот прогноз. И всё аналогично для доказательства реальности астрала. Так что поставим эксперимент в астрале, и тогда все сомнения отпадут. Только надо сначала туда выйти, и при этом можно руководствоваться описаниями тех, кто уже вышел. Но всё это почти никак не связано с верой в астрал, вера - это личное. В конце концов можно об реале тоже сказать - я постоянно вижу разноцветные меняющиеся 3D изображения, которые так же могу воспринимать с помощью ещё 4-х чувств, и при этом частенько общаюсь с большими, двурукими, двуногими, ушастыми одноголОвАми с двумя дырочками в носу - и это будет правда. А что касается меня, я вообще не особо думаю, "есть А. или нет", или "реален он или это фаза", я думаю как туда попасть, а как буду на месте, там уж разберусь) че то я опять расписался). всё, на сегодня закругляюсь.
а, точно: Так значит ты не делаешь никаких техник для осов?!) везёт же1
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

ну вот, матрешек упустила(, зато эксперимент чистый-про них я точно ничего не читала, и как с ними контактировать. если что?

вчера в обычном сне открыла дверь подъезда и попала в черноту, поскиталась там, осознания не произошло, ушла в другой сон, обидно(( хоть сны были яркие

вторую ночь пробую прямой выход с техникой возбуждения из "Вне тела" МР, настроена оптимистично-всплываю уже с вибрациями, ощущение сдвинутого фант. тела, перед глазами какие-то узоры, структуры летят с большой скоростью, но не получается усилить состояние, все постепенно угасает. похоже, мозгом сильно суечусь))
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Не знаю, как с ними общаться. Особенно когда непонятно - глюки это, или нет. А не подскажешь че за техника МР, просто я его книги не особо так читал, только дэмки просмотрел бегло. Я вот тоже давно над отключением вд пытаюсь биться, пока безрезультатно. Мозгом суечусь)) . Но вибрации и нечто вроде сдивига - достигаю легко. Вот только вибрации не той частоты похоже, и вд не отключается - поэтому для меня пока прямой выход закрыт((. Скажи пожалуйста эту методу прямого выхода, или где она находиться, или скинь как-нибудь, если можешь.
А сны яркие иногда поприятнее осов будут, и фазы. Особенно если с вареньем)
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

книги у меня тоже нет, в дэмке взяла:
Эту технику использую очень часто для прямого выхода из тела. Она очень проста, легка и не требующая больших усилий, хотя, конечно, это относительно.
Она заключается в том, что после расслабления нужно полностью успокаивать сознание, убирать все мысли и следить за своим неизбежным погружением в сонное состояние, при этом наблюдая за всеми сопутствующими ощущениями, которые обычно в это время происходят. Даже нужно не сколько наблюдать, сколько концентрировать на этом внимание и не думать ни о чём другом. Главное, нужно стараться ни в коем случае не уснуть и владеть ситуацией.
Не исключено, что первые попытки будут часто заканчиваться засыпанием, однако не стоит расстраиваться и разочаровываться, ведь не так просто обмануть свою физиологию и привычку, выработанную в течение всей предыдущей жизни: отключать сознание при погружении в подобное состояние - сон. Но в момент, когда остаётся вот-вот до потери сознания, нужно резко прийти в себя во всю чёткость разума, как бы всплыв из небольшого забытья. При этом должны заводиться вибрации.
Для лучшего понимания действий во время «всплытия», нужно вспомнить то, что мы обычно делаем, к примеру, пытаясь проснуться из какого-либо кошмарного сна (у вас наверняка есть такой опыт). В момент возбуждения нужно всего лишь сделать то же самое.
Чтобы добиться положительного эффекта порой требуется проделать эту процедуру достаточно много раз. При опыте вибрации «заводятся» почти сразу, но на начальных стадиях лучше тренироваться перед ночным засыпанием до тех пор, пока не наступит сон или делать это фиксированное количество раз (от 5 и больше). Это позволит развить терпение, получить нужный опыт и избавиться от излишнего волнения во время приближения к цели, которое всё губит..
а я обычно ем конфеты))
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Спасибо. Только непонятно) однако - ну появяться вибрации, а дальше то что? моя вообще иногда (обычно это если никто не помешает, поэтому и "иногда")) входит в состояние, когда тело уже заснуло, и вибрации какие-то есть (сначала слабые, а потом начинаются сильные).
Что твоя дальше делть, когда расслабишься и "заведёшь" вибрации. Ты же два раза прямым выходила. Другими словами - чем отличаются твои удачные попытки от неудачных, в чём разница действий или ощущений?
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Все дело в скорости достижения нужного состояния, хоть какого-то этапа, а что дальше не знаю
Один раз у меня получилось с вечера, я довольно долго расслаблялась, чакры рассвечивала разными цветами, потом представляла ощущение падения вниз, потом наоборот цеплялась руками за канат и лезла вверх, потом меня все достало, вибрации вспыхивали как-то местами, уже хотела повернуться на бок, но стало лень и я слегка отключилась и тут же почувствовала, что шевелю руками, предположила, что фантомными и рискнула выпасть на пол- ну грохнусь с дивана- не повезло, значит))
Следующий выход был утром, я его называю прямым, он не из оса и после того как уже вставала и похоже как раз методом всплытия, я то проваливалась, то всплывала и в какой-то момент ощутила выход.
Самый шоковый был с вечера- спонтанный, я здесь писала уже, не могла уснуть, открыла глаза посмотреть время и увидела возле своей подушки маленького белого котенка, ужс!
При этом мой настоящий котяра- здоровый, наглый и вечно мешающий, спал в ногах.
Несмотря на шок я успела подумать: наверное мой кот видит во сне свое детство (причем абсолютно серьезно подумала, клиника, короче))
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Да нет, не клиника. Как то я, просыпаясь, абсолютно серьёзно в полудрёме думал (точнее просто шли мысли, почти неосознанно) что-то вроде - "А ведь я щас непрааавильно просыпаюсь, ведь надо же чтобы проснуться на вязкозть домножать!, а что-то я не помню, чтобы щас на неё домножил")) Ещё нечто подобное с матрицами было. Вот это действотельно клиника.
А в каком смысле "всплывала" и "проваливалась" - прямо по ощущениям фантомным телом, или в смысле провалы в сон и всплывы в реальность. Я вторым пытался, да и первым тоже вроде. Думаю, что буду с чакрами вылазить. Так что спасибо большое за описание. Наверно их надо все семь активизировить, подсветить, быстро дойти до вибраций и не ослабляя чакры отрубаться нафиг), засыпать, но с расчетом на осознание и выход после отключки. А ты подсвечивала по цветам радуги каждую.? Я так тоже раньше делал, но в упражнении для накопления энергии. Сейчас просто без особой визуализации иногда, т.е. просто усилием воли их как бы напрягаю, изменяю частоту может быть(а там и вибрации появляются). Надо будет теперь как ты, с цветами попробовать.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

нет не телом, просто сознанием- в сон и обратно
рассвечиваю каждую по цветам радуги, в принципе чувствуются все, но особенно 5-горловая и 6-в области лба
5-приятно, дыхание становится особенн чистым, легким в общем, какое-то прояснение, расширение, в трудные времена, когда все глухо и ничего не получается, я концентрируюсь на ней-получаю яркие ощущения и успокаиваюсь-хоть что-то работает)))
6-ая тоже сильно, но неприятно болезненно давит
а вообще-то большая лень заниматься чакрами(
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

вообще иногда от сердечной и горлового центра приятные ощущения идут. Да и от Аджны тоже бывает, но иногда действительно давление. Кажется, надо просто лучше расслабиться. Хотя я недавно сразу после оса, перед выходом в фазу попытался вылететь через 3-й глаз, и в нём появилось давление наружу, но не болезненно, правда потом просто скатился с дивана(пришлось).
Когда расслабишься, при помощи концентрации или рассвечивания чакр появляются вибрации: активация второй или первой чакры – заведение вибраций, грубая настройка, а 6-ая и 4-ая – более тонкая настройка и поддержание их. Но эта мысль мне недавно пришла, а настроение пока не «выходное», так что когда проверю, тогда скажу точнее насчёт вибраций.
..я когда в последний раз вышел в фазу, хотел "тяжелым"(см выше)фант.телом хотел взлететь с балкона, и рухнул, типа разбился)..
и ещё) сегодня в обычном сне кушал сгущенку с орехами, проснулся с её вкусом. Вот так один раз скажешь, пошутишь, а потом и правда начнется!) Подсознание, блин
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

интересно, а почему моё сообщение на главной странице не отображается. старанно. ну я сегодня и наприкалывался в фазе). Ирина, как там черное пространство(далее ЧП)))) поживает. Кстати, когда ты в фазе сквозь стены пролетаешь, у тебя зрение исчезает? И если да, то похоже ли это на ЧП?
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

ЧП как-то без меня поживает)), я позавчера углублялась в фазе ныряла вниз головой и прилично шарахнулась лбом оп пол, прямо в фазе стало смешно, но со второго раза получилось, пролетая через пол видела серость какую-то и на ЧП не похоже
это все-таки какой-то как-бы отдельный мир
а сегодня!!!))) может день сегодня удачный для фазы-полеты, краски, сады, города, запахи цветов... ну и ела опять же, ужс, вроде не голодаю)))
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

а я вот сегодня тоже мог покайфовать в фазе, но вместо этого попытался раза два-три выйти в астрал а не в фазу, но безуспешно((. Зато был ложный фол, который я с трудом смог "раскусить", и вообще интересные переходы между фазой, осом, сном, и состоянием после оса и перед фазой. сегодня прикололся с визуализацией - захотел увидеть, как растение светится, произнес это, и там засветились листики, на которые я пальцем указал, а потом оказалось, что за ними были лампочки гирлянды и вообще это всё просто СОВПАДЕНИЕ. Такое впечатление, что фаза и ос меня просто всеми силами и уловками пытаюстя выкинуть в сон или реал! но в принципе это даже интересно, бороться с этим. Но в астрал всё же лучше)
реально летная погода
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

aski если хочеш попасть в из ФАЗЫ в Астрал то найди дверь,а лучше мой тебе совет не моделируй как описывал михоил и другие форумчани,попробуй одать это всё своим мозгам на их усмотрение,просто моделируя ты попадаеш только в 1 мир аастрала тоесть модуляционный мир,а дальше не как не можеш пройти,астрал это ты тогда поймёш когда сьев плод какойто будь то яблоко или лимон или не обьяснимый фрукт,ты почуствуеш вкус даже в реальном теле у тебя отложица иформация о нём,или ты ударишся о бо чтото и у тебя в том месте где ты ударился пири выходе в реал будет болеть,или занявшись даже SEX в том мире ты ощютиш не вероятное удовлетворение,и получиш не забываемые ощющения,те которые тебе не приходжилось испытывать ранше,вобшем всё что ты там видеш еш или чуствуеш отоброжаеца на тебе в реале,это и есть Астрал,и выходя из него ты долго ещё не можеш прийти в себя,теряешся а было ли это правдой или сон,вот такие чуства ты ощющяеш когда прибываеш там
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

aski:
"засветились листики, на которые я пальцем указал, а потом оказалось, что за ними были лампочки гирлянды и вообще это всё просто СОВПАДЕНИЕ."

а совпадение чего с чем? м.б. они засветились, а ты не поверил и тут же в подтверждие возникли лампочки. бесконечные игры разума))

Dirliht, не моделировать очень сложно, любая случайная мысль рождает целые миры и как остановить этот процесс? понятно, что многие вещи неожиданные, но видимо это плоды подсознания
а реальность ощущений всегда полная. иначе зачем туда ходить?
Может у вас есть версия- что такое ЧП)?
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Dirliht, спасибо большое что ответил.
Наверное, теперь я понял, как определить в каком я состоянии. Постараюсь, когда в следующий раз попаду в фазу воспользоваться твоим советом, надеюсь, всё сработает. Я правильно тебя понял, что для Астр. мне надо в фазе найти (но не смоделировать специально) дверь, открыть и войти?
Пока, на данном этапе вопросов нет. Но появятся, когда попробую и ещё больше - когда (если) получиться)). Почти уверен, что сработает, если всё правильно сделаю.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Чакрамунцы для этих целей тунель ищут.
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

ну я как раз сегодня прошла через несколько дверей, явно их не моделировала и не искала правда и что это значит?
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

To Ирина.
просто оказалось, что там гирлянда, лампочки которой загорались в такт тому, как я вначале указал, когда хотел увидеть свет от растения. И дальше продолжали мелькать в той же последовательности, как будто так и должно быть. А то, что я на них(листья) указывал, пытаясь смоделировать свет, и он действительно появился - это просто совпадение. Вот поэтому я потом и сказал о том, что меня как будто пытаются "заснуть")). Сложно объяснить,,, иногда появляются как бы уловки - в осах и фазе,- из-за которых можно потерять осознание себя. Вот эти лампочки я и отнес к такой "уловке". А вообще я с ними просто решил приколоться, поупражняться в моделировании. А то я всё людей да людей появлял, вот, решил попробовать свет. т.е. не серьёзно, но с надеждой что-то увидеть из реальности.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Лёха писал(а):Чакрамунцы для этих целей тунель ищут.
Но они тапа еже в субастрале ищут тунель, а как субастрал соотносится с фазой ещё неизвестно.. и к тому же дверь - это так символично для подсознания.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

вчера прошла из двери в дверь по серому тунелю, красок не было,вышла в какую-то незнакомую деревню, лето, праздник, ярко, солнечно, люди типа в туниках или правда астрал или сознание издевается-тут тебе и двери и тунель...

надо про чакромунцев почитать

перед сном пытаюсь выйти прямым - гораздо чаще получается непрямым, тоже хорошо
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»