Лампочки в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Лампочки в фазе

Непрочитанное сообщение Yperson »

Как-то не смог в комнате включить свет, выпрыгнул на улицу, потом в Египет... везде полумрак. )))
Подумалось, что подсознание соблюдает часовые пояса. ))) Пришлось прыгнуть в Австралию.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Лампочки в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

Совсем недавно вышла в фазу непрямым способом, оказавшись в своей комнате ночью. Как мне тогда показалось, хорошую видимость портил один единственный ночник в дальнем углу комнаты, горевший как-то очень тускло. Решив прибавить немного света, я подошла ближе к ночнику и произнесла – «Гори ярче!» Отчего ночник стал излучать такой яркий свет, что ослепил меня, и я не могла ничего разглядеть вообще, я прикрыла руками лицо и вновь произнесла – «Свет погасни!» Светильник не погас целиком, а перешел к первоначальному освещению.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Lэри
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 5:21 pm

Re: Лампочки в фазе

Непрочитанное сообщение Lэри »

Недавно случайно, засыпая, почувствовала вибрации, шум в голове - воспользовалась ситуацией и вышла. Легко разделилась, ходила и летала по квартире, но сосредоточиться толком ни на чем не могла (то ли устала, то ли от радости - несколько лет так не летала :)). В результате фол несколько раз, но я тут же уходила обратно (пока не пошевелилась в реале - время решила посмотреть). Ближе к теме - один фол случился, когда я случайно в фазе зафиксировала взгляд на чем-то красном и тут же оказалась на своем диване - взгляд зафиксирован на красной горящей кнопке тройника. Выходит "трафарет" лежал себе с открытыми глазами и свет этой кнопки в общем-то и прорвался в фазу?
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»