Зеркало

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

hummeronnn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 11:27 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение hummeronnn »

Я в зеркале увидел себя, черты лица мои, но форма головы и глаза как у тех чуваков из фильма «Аватар». Глаза большие и широко расставленные. Правый глаз был меньше левого. Отражение было стабильным и чётким.
o_snov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:12 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение o_snov »

o_snov писал(а):У меня зеркало обычно дает нормальную стабильную картинку без особых изменений, но было 2 интересных случая:
1) ...
2) Отражение выглядело немного иначе чем я - были усы и борода, а еще очки. Хотя возраст отраженного меня был тот же что и мой, т.е. он не был старше.
Случайно перечитал свое сообщение, написаное в июне, о котором я напрочь забыл. А ведь сейчас я уже два месяца ношу бороду и очки )))) Вот только с усами не сложилось ))
Забавная штука подсознание...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Marklay »

Вопрос в том отрастил бы ты бороду если бы не увидел ее во сне... :)
Cognosce te ipsum
o_snov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:12 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение o_snov »

наверное нет
может быть зеркало вывело мое подсознательное желание носить бороду и очки )
а может я запомнил тот образ в фазе и неосознано скопировал его ))
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Marklay »

А я видел себя вот так как на моем аватаре. Воплотился только аватар... :)
Cognosce te ipsum
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

Я думаю Зеркало - ключ к самой фазе. Я видел себя в зеркале и наступало осознание как во сне так и наяву.
Аватара пользователя
strim
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:47 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение strim »

Был случай в ОС, заглянул в большое зеркало. И смотря себе в глаза заметил, что глаза в отражение смотрят вниз и едва открыты как у невменяемого, стало жутковато.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение бонд »

А у меня с зеркалом в фазе было по другому..когда рядом я нахожусь оно меня затягивает и когда я в него попадаю ничего во круг нет только я и пустое пространство и я и пространство вибрирует и искажается..мне надоедает я вылетаю сразу в тело.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Liliana »

Я перестала в зеркале видеть себя (наверно, я себя накручиваю) Но, действительно, кто угодно в отражении, только не я. И что интересно, в своем первом ОС, я увидела себя в огромном зеркале, именно - себя, без каких либо изменений. Странно.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение бонд »

14\05\2012 (зеркало) Днем прилегла и включив тихую музыку,решила вздремнуть..получилось выйти не сразу,долго не могла настроиться.Но добившись ощущения при котором обычно я разделяюсь..все таки выкатилась из тела.Упала с кровати ,и вспомнила про зеркало..хотела отражение свое увидать в нем..комната была не моя..но зеркало во весь рост было на месте том же как и в моей комнате.я подошла к нему и увидела свое отражение..оно не соответствовало действительности..я как и была девушкой осталась в нем..а одежда парня..прическа не моя и шляпа и плохо были видны глаза..я стала присматриваться к глазам..они стали более отчетливыми.Повторно подойдя к нему через минуту там было другое отражение..уже моя голова а тело парня и при том голое.Смешно..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Anastasia~Nefertari
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 11:50 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Anastasia~Nefertari »

Всем привет.Никто не пробовал,смотря в зеркало, осознанно менять свое отражение.Например увеличивать уши,уменьшать нос,менять цвет глаз.Хочу попробовать,но страшно в зеркало смотреть...И еще,мне кажется,что если это регулярно делать ,то внешность реально начнет меняться.Не знаю почему,но я в этом уверенна и обязательно проверю!
Мои новые крылья теперь никто не сломает!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Почему же, пробовали кто-то, тока не помню в чьем дневнике я это читал... А в зеркало то многие смотрелись, даже и я сам. Все нормально, можете смотреться в него)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Anastasia~Nefertari
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 11:50 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Anastasia~Nefertari »

Постараюсь попробовать в следующей фазе ))
Мои новые крылья теперь никто не сломает!
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Liliana »

Вот вчерашний мой ОС, как раз о зеркале. Не планировала вообще это делать, но зеркало огромное на стене как-то поманило. )) Перед тем как подойти к зеркалу я углублялась, потирала ладонями, пыталась свое тело в фазе закрепить; вижу ладони, руки, ноги... я так тряхнула головой и волосы рассыпались по плечам (в реале они у меня длинные) вижу цвет волос мой (пепельно - русый), я их откинула за спину и погляделась в зеркало, а там я рыжая, прям огненно - рыжая, но волосы все-равно длинные. Я подумала: "а вот мне пошла бы челка?" И она появилась... было очень интересно, потому как я себя еще в таком цвете не наблюдала. )) Лицо было мое, и да, глаза... как сейчас вспомню, были нереально зеленые. В общем, это зеркало сбило меня и порушило все мои планы. Но было интересно!
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
alucuk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:15 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение alucuk »

Вчера в фазе наткнулся на зеркало... Честно сказать сразу боялся в него посмотреть, так как моя фантазия могла смодулировать такое, что я бы в самом лучшем случае просто проснулся от страха:) Но все же рискнул... Посмотрел в зеркало и что я вижу там.... А НИЧЕГО!:))) Отражение комнаты, но без меня... всматривался, трогал - нифига не менялось, себя не видел. НО как тут уже писали, зеркало реально углубляет!!! Четко видел свое тело и все вокруг стало гиппер-реалом. Бан как всегда получил из-за секса:)

Кстати, мож это чет значит? Ну то, что не увидел себя...мож у меня души нет?:)
Аватара пользователя
Anastasia~Nefertari
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 11:50 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Anastasia~Nefertari »

Вчера в фазе посмотрела в зеркало,меняла на себе одежду,все о чем подумаешь,сразу появлялось-так прикольно)))
Мои новые крылья теперь никто не сломает!
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Раум »

Я себя в зеркале вижу таким как есть или же, чучуть искажонные черты лица, вроде постаревшый, что-ли.
Castaneda
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:55 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Castaneda »

Вчера в фазе зашёл в ванную и увидел в зеркале вместо себя лицо девушки. Волосы я в пучке ношу (забил на парикнахеров), а у неё короткие и торчат как антенны и родинка большая над правым глазом. Меня это очень развеселило, она тоже улыбалась в ответ и повторяла мои движения. Пощупал между ног - прибор на месте:)). После похода к холодильнику снова подошёл к зеркалу и опять увидел девичье лицо, но уже другое. У этой волосы были длинные и свисали как у дамы с горностаем, но выражение лица было не таким весёлым:)). До этого несколько раз смотрел в зеркало в фазе, но всегда это был я, иногда не очень похож и с разной стрижкой. Хотя особого значения увиденному не придаю.
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Я в первую фазу свою в зеркало посмотрелся - был соткан из серебрянных нитей, переливающихся цветами радуги, и пустые глазницы зияющие. Странно, но не страшно. Потом видел всякое - и без головы отражение (но остальная часть отражения мои движения повторяла), и нормальные, и чем-то пугающие... короче, самым ярким образом остался серебрянный я.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение dream »

Anastasia~Nefertari писал(а):Всем привет.Никто не пробовал,смотря в зеркало, осознанно менять свое отражение.
Я этим частенько занимаюсь. Использую зеркало для превращений. Меняю свой пол или превращаюсь в животных. Недавно в бога Шиву превратилась и во Фредди Крюгера :)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Морской волк »

dream писал(а):
Anastasia~Nefertari писал(а):Всем привет.Никто не пробовал,смотря в зеркало, осознанно менять свое отражение.
Я этим частенько занимаюсь. Использую зеркало для превращений. Меняю свой пол или превращаюсь в животных. Недавно в бога Шиву превратилась и во Фредди Крюгера :)

А менялся только облик в зеркале,или само тело ?
Изменения в мироощущении было,или это было ваше сознание ?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение San4ez »

Я просто перед зеркалом корчил рожи а получались морды демонов )
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение dream »

Морской волк писал(а):А менялся только облик в зеркале,или само тело ?
Изменения в мироощущении было,или это было ваше сознание ?
Само тело менялось. Можно ведь голову наклонить и посмотреть на себя. Зеркало в моих ОС меня не обманывает.
Мироощущение тоже иногда меняется. После превращения становишься другой личностью, чувствуешь всё по-другому, реагируешь иначе. При превращении в животных у меня всегда так. А когда в других людей превращаюсь - не всегда.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Раньше было весело забавляться с зеркалами, но уже надоело, стало не интересно, теперь проходя мимо зеркала, использую его лишь как признак что я во сне, когда вижу вместо себя другое тело
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Часто,от нечего делать я смотрелся там в зеркало. И вот только не давно додумался влезть в зеркало. Вся обстановка комнаты была наоборот,мне не понравилось такая не разбериха,и вылез обратно. Примечательно,что на тот момент ещё не читал этой темы и не знал что там всё может быть наоборот
Аватара пользователя
Костя1980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 8:42 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Костя1980 »

Когда я первый раз сознательно выходил в астрал (мне было 7 лет), первое что я сделал - пошел смотреть на себя в зеркале. Я ожидал что зеркало является входом в сказку как в "Алисе в стране чудес".

Во-первых, я там не увидел себя. Во-вторых, когда я пытался попасть в "зазеркалья", то я просто проходил сквозь зеркало через стену в соседнюю комнату. Было несколько попыток, поскольку я думал, что не попал точно куда нада, но все попытки заканчивались одинаково - я проходил сквозь зеркало и стену.

Потом я решил вглядываться в него (не помню зачем). И в один момент я увидел Нечто живое, еле заметное - почти полностью прозрачное. Оно играло со мной в игру - я отклоняюсь назад, и оно отклоняется. Я в сторону - и оно в сторону. Короче очень точно меня копирует. Сначала я не понял что это за игра. То живое существо совсем не было похоже на человека, оно было похоже чем то на рентгеновский снимок, но у него не было скелета, это было такое себе облачко из темного дыма.
Когда мне очень сильно надоела эта игра, я сначала попросил поиграть во что нибудь другое, но мой призыв был проигнорирован. Это существо продолжало повторять мои движения. Короче я полез в драку к нему =). И только тогда я понял, что это было мое отражение =)...
Прошу учитывать, что для меня Фаза, ОС, Астрал - три очень разных понятия.
Фазу я воспринимаю, как Фазу Быстрого Сна - научно подтвержденное явление, которое бывает каждый раз в нормальном сне.
Моделировать окружающую обстановку можно с помощью логики в ОСе.
Астрал, по-моему, это экстрасенсорный уровень восприятия нашего "обычного" окружающего мира (это не параллельный мир).
Аватара пользователя
Neoradius
Фазер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 6:52 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Neoradius »

А у меня по разному с зеркалами было. Самый первый раз, когда я посмотрелся в фазе в зеркало - я проходил мимо него, и вспомнил, что нужно посмотреть - увидел себя намного моложе, в возрасте лет 15, даже в такой же рубашке, в которой я в то время ходил. Я улыбался, и от радости подпрыгнул. Затем побежал дальше, и боковым зрением заметил, что отражение очень изменилось, искривилось, у меня появился горб на спине, я усох, черты лица стали уродливыми, но я не рассматривал, так как куда то спешил.
Потом, в другой фазе было, я стою у зеркала, и рассматриваю свое отражение, а оно вообще женское)) Пристально всматриваюсь, и тут внезапно отражение превратилось в какого-то адского монстра с высоким массивным телом, как бы в броне, в латах, но с маленькой головой и маленькими глазками, какая-то мохнатая морда, и меня моментально выкинуло из фазы от страха, очень он меня напугал!
А третий раз, мне случайно попалось в поле зрения зеркало, и я даже не сразу вообще вспомнил о том, что стоит попробовать провести эксперименты. Помня о прошлом пугающем опыте, я все таки не побоялся, и начал смотреться в него. Вначале я был обычным. Я корчил всевозможные гримасы, явно издеваясь, чтобы что-то изменилось, и правда, чуток что-то в моем обличье начало меняться, кажется, гримасы получались неестественными, в жизни так не сделаешь. Потом мне это занятие надоело, и я переключился на что-то другое.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Яруаз »

да не может такого быть
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Carpets
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 3:21 pm

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Carpets »

Поднимался в лифте. На гладких дверях было неясное отражение меня. Как, мне показалось, не правильное. Потом, вошел в квартиру и там подошел к зеркалу. В отражении был не я, какой-то мужчина более старшего возраста. Изображение подчинялось тем же законам, что в настоящем зеркале. Не сразу, вошел в зеркало, как в окно, оказавшись в каком-то курортном домике.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Зеркало

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Сны с зеркалами всегда интересные . В моей комнате например есть 2 довольно большие зеркала.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»