Мобила времени! Или дико интересный телепортер.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Мобила времени! Или дико интересный телепортер.

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Недавно мне снился сон, по ходу сна со мной много чего происходило, и вдруг моя мобила стала машиной времени.
Вводя нужную дату в мобиле (менял я дату в мобиле просто смотря на нее и представляя какая должна стать) я телепортировался. Посредством мобилы я попадал в разные ситуации, начиная от дний рождений и города начала 20го века, с уличными музыкантами и толпами под старину одетых людей, и заканчивая древним китайским кораблем.
При использовании мобилы декорации менялись мгновенно, мне даже не приходилось визуализировать или вспоминать что в какой эпохе должно быть, предлагаю опробовать данный прибор в качестве телепортера, реалистичность при такой реальности бешеная, как сейчас помню мужика из начала 20го века, который курил и играл на губной гармошке одновременно, при этом музыка была замечательная, и сам он был очень реалистичный, как и весь мир вокруг, населенный толпами людей, каждый из которых был занят не абы чем, а конкретным делом, кто стоял в очередь на рейс, кто разговаривал и тп.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»