ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ФАЗЕ

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ФАЗЕ

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Здравствуйте, товарищи. Если вы пробовали включать электрический свет в фазе, опишите, что происходило. Просто у меня и у моего знакомого проявлялось одинаковое явление, которое я пока что не опишу, ради чистоты эксперимента :)
Аватара пользователя
GreenDream
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 7:38 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение GreenDream »

Ничего, хотя думаю, что при другом настрое бы включился
Nikolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:33 pm

Непрочитанное сообщение Nikolay »

Sansarik писал(а):Здравствуйте, товарищи. Если вы пробовали включать электрический свет в фазе, опишите, что происходило. Просто у меня и у моего знакомого проявлялось одинаковое явление, которое я пока что не опишу, ради чистоты эксперимента :)
Попробовать включить или выключить свет в комнате при помощи выключателя. Во сне выключатель может не работать, или порождать странный эффект, когда свет горит, но всё равно темно.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

У меня это явление (отсутствие нужного события при соблюдении соответствующего условия) вызвало интерес еще в самом начале практик, году где-то в 2003-м.. Я тогда еще ничего не знал об этом сайте, о Михаиле Радуге и пр., про это явление ничего не слышал, когда начал разговаривать на соответствующие темы со своими единомышленниками , они стали рассказывать подобные вещи..

Не знаю, хотите говорите что я идиот, но мне кажется свет должен нормально включаться (особенно если "фаза" это фаза, о которой пишет Михаил и 90% всех форумчан), в любом случае это явление крайне нелогично.

З.Ы.: Ни одного объяснения пока предположить не смог.
хотя думаю, что при другом настрое бы включился
Я опрашивал кучу знакомых, которые с трудом вспоминали опыты с ОСами, эту деталь они все как один выделяли в качестве самой интересной и одновременно пугающей во всех опытах, многие эту деталь используют для того чтобы понять что это сон. Я конечно не Михаил, и "куча" ограничится наверное десятком.. но все же. Эти люди врядли сейчас читают этот форум и занимаются "фазой", скорее всего они уже и забыли о том разговоре. Это говорит о том, что явление нельзя объяснить настроем, как Вы выразились, это я знаю наверняка, в т.ч. и исходя из своего опыта.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Nikolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:33 pm

Непрочитанное сообщение Nikolay »

Выше методика как опознать сон предлагает Стивен Лаберж

Собственно говоря, раньше у меня снились сны по этой тематике. Правда, я в то время еще не знал о фазе, ОС и.т.д. Отрывок из сна:
Все происходило в моей комнате, то ли кошмар был то ли еще что.. Я во сне чего-то боялся. И тут я во сне решил включить свет, включаю - но его нет или был просто тухлый.
Nikolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:33 pm

Непрочитанное сообщение Nikolay »

Тут можно почитать
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=509
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Блин, не заметил тему.
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»