Употребление пищи в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Да, было дело, ела мороженое , очень холодное. Проснулась и стала его искать, потому что ощущение его в руке и холод долго сохранялись после пробуждения. Не могла понять , как оно исчезло за несколько секунд.
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Пробовал только один раз насколько помню. (Правда был это эликсир для увеличения количества ОС ;) )
Кто ищет, тот всегда найдет
Пашокс
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:30 pm
Откуда: Селятино

Непрочитанное сообщение Пашокс »

Был подобный опыт пару раз.Все очень реально.Вот только не выделяется ли желудочный сок при этом?(что очень вредно на пустой желудок)
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Хах +) Чем мне 1 выход и запомнился дак это тем что я много ел +)
В общем я почему-то сразу пошел на кухню, реалистичность была процентов 90
Вот я значится прихожу на кухню, открываю холодильник, там спрайт-его попил, вкус реально как у спрайта! Потом я вспомнил что всё что захочу смогу попробовать и закрыл дверь холодильника, представил пиццу, открыл холодильник достал коробку пиццы и жадно начал её есть, далее представил шашлыки, также открыл дверь холодильника и достал шашлыки +)))))
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
Rail
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 2:29 pm
Откуда: Sibay City
Contact:

Непрочитанное сообщение Rail »

Я попробовал в ОС торт, был очень вкусный.
Infinity of Mind
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:25 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Infinity of Mind »

первое, что я попробовал в фазе, было какое то импортное шоколадное печенье)) вкус действительно чувствовался,только вот жевать было трудно,потому что полость рта была как будто онемевшая. и почему то меня тогда быстро выкинуло. возможно из-за недостаточной глубины фазы..
"Все здесь, в вашей голове.." © Harry Potter
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

В жизни я очень не равнодушен сладкому, что часто во время снов выливается в похищение еды в супермаркетах, опыт воровства огромен!!!
Со временем я начал придумывать маленькие хитрости, так как Ос среда программируемая, если вы это конечно во время ОС осознаёте, я становился часто не видимым и различные шалости прокатывали, либо я сматывался проходя сквозь стены или просто взлетая, но когда я ещё всего этого не придумал, то я как в жизни боялся охранников и камер и не мог нормально насладится сладостями.
По поводу вкуса отмечу что разницы по ощущениям с реалом я никакой не заметил.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Очень трудно иногда побороть стереотим с деньгами, надоел уже кошелёк с бесконечным баблом, иногда не достаточно осознаю что всё это не реально и не могу простоя так взять что хочу ))
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Simply I »

А вы не думаете, что можно прийти в магазин в фазе и хавать там все без спроса? Представляете: горами поедаете черную икру, литрами пьете кока колу, чипсы, креветки, мороженое, конфеты, короче все, что вы не пожелаете! Разве вы так не хотите?))
Изображение
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Spays »

Хачу=) Я в фазе так делал несколько раз... Мне вот вспомнилось на протяжении всей жизни мне снятся сны как я там забегаю в магазин хватаю там всё что подруку паподётся
выбигаю и за углом всё это жадно и быстро ем пока меня не поймают))
Аватара пользователя
Samiro
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:07 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Samiro »

А я вот недавно попала в фазу и поставила себе задачу попробовать какую-нибудь еду. Так вот два раза пыталась в фазе съесть конфету, но оба раза как только клала ее в рот меня выкидывало из фазы.
В первый раз списала это на то, что углубление недостаточно тщательно провела.
А вот во второй вроде и углубление было, а все равно выкинуло. Даже не знаю, почему... так и не удалось ничего попробовать(
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

Захотелось чего – нить съестное попробовать в Астрале. Первым делом при выходе (разумеется, после углубления) ринулась к холодильнику, и, главное без каких либо пожеланий просто открыла дверцу, в холодильнике не было ничего, кроме маленькой пиалочки, там оказалась сметана. Попробовала. Сметана как сметана )) Потом решила поесть одно блюдо, которое давно не ела в реале. Снова открыла дверцу, там стояла большая тарелка с крышкой. Я в предвкушении вкусного схватила тарелку и поставив на стол быстро открыла крышку, но вместо того самого желанного блюда, там оказались какие-то обглоданные кости. ))
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Natalie
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 5:53 pm
Откуда: Австрия . Вена

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Natalie »

Здравствуйте !
Сегодня , как Вы нас и призывали , мне удалось встретиться с ангелом и поесть . Вот только не могу найти эту тему в форуме , что бы описать все подробно . Подскажите , где этот вопрос обсуждается ? Куда писать ? Увы , что касается волонтеров для эксперимента , я не владею английским языком . Только немецким , да и то , весьма посредственно . Натали .
Дорогая , водка ... Ты обещала , что я буду красивая , сексуальная и танцевать - как Богиня . Я смотрела видио . Надо поговорить ...
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Taske »

О том, что там можно есть, прочитал на как-то дримхакерском форуме, уже и не помню с какой целью это предлагалось но, как-то наткнувшись на холодильник, решил проверить. Попробовал всего понемногу, вкус еды вроде не отличался от настоящей. Какого-то эффекта от потребления пищи я не заметил, поэтому пощитал это занятие лишней тратой времени. Зато оценил позже. Я был в командировке, периодически у нас возникали перебои со снабжением, особенно нехватало сладкого, так я постоянно домой, на кухню летал, покушать :)
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение unnamed »

Хот-доги там невкусные. Зато какие замечательные батоны! хотя сам батоны в реале не особо люблю. Кстати, уже не помню где, в инете видел отзыв о вкусных батонах во сне, интересно, может это у многих так, как и с медленным бегом и пр.
Атырауский институт нефти и газа
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение tchetser »

Никогда себе такой цели не ставил. Но однажды, когда попал в фазу, пошел на кухню.
На столе стояла большая коробка конфет и я не удержался и съел парочку. Вкус был какой-то ватный, но мне стало интересно.
Я открыл холодильник в поисках чего-нибудь вкусненького, но там не было ничего интересного. Единственное, что я нашел - открытая банка сгущенки, почти пустая.
В моих руках откуда-то взялась ложка и я принялся доедать сгущенку. Вкус у нее был таким же, как реальности. Правда меня тогда это не особо впечатлило и я продолжил заниматься планом действий.
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение swift »

В холодильник никогда не заглядывала в фазе в поисках пищи. Сегодня рано утром в фазе, летая над снежной равниной, перемоделировала ее в равнину с травой. Позднее лето, трава чуть высохла на солнце, цветы какие-то, а между ними грибы растут. Грибов я не заказывала. Они все были одного вида, на тонкой белой ножке, с бледно-коричневой шляпкой. Спустилась ниже к земле, решила попробовать грибы на вкус. Протянула руку – рука обыкновенная, как в реале, пальцев пять. Гриб в рот. Настоящее жевание. Вкус сырого гриба.
Maori
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 4:06 pm
Откуда: Москва

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Maori »

Simply I писал(а):А вы не думаете, что можно прийти в магазин в фазе и хавать там все без спроса?
:)
Один раз у меня так и получилось - забрела в фазе в магазин, увидела отдел с фруктами. А там была всякая экзотика: нечто, напоминающие грейпфрут, фейхоа, и клубнику одновременно, и просто вкусно пахнущие и необычно выглядящие. Напробовалась разных :) После этого в реале тогда захотелось есть больше фруктов. Видимо, организму витамины нужны были, и в фазе это вылезло в виде вот такой жажды.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

Maori писал(а):После этого в реале тогда захотелось есть больше фруктов. Видимо, организму витамины нужны были, и в фазе это вылезло в виде вот такой жажды.
Интересный опыт, быть может действительно стоит присматриваться какие мы видим фрукты и овощи в фазе (только в том случае, конечно же, если ты что-то ненамеренно там увидишь). Ведь все это моделирует наше подсознание.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

в фазе как-то не до еды (хотя надо будет попробовать)

но вот знаю что при диких сушняках (с бодуна) сны бывают дикие:
бегаю по всем супермаркетам и везде закончилась минералка и газировка, хотя раньше горы упаковок стояли) да и если нахожу, пью пью и не напиваюсь нифига, приходится просыпаться и тащиться на кухню)))
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re:

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Пашокс писал(а):Был подобный опыт пару раз.Все очень реально.Вот только не выделяется ли желудочный сок при этом?(что очень вредно на пустой желудок)
Надо просто по-плотнее поесть перед сном
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение dreamseller »

А вообще там не жрать надо, а бухать, даешь всеобщую алкоголизацию фаза/астрального сообщества.
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение maraudeur »

А ктонибудь человечину пробовал в фазе? интересна какая она на вкус?
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Spays »

Я ел свою руку из-за боли вкуса почти не чувствовал, горчила чють чють =))
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

Spays писал(а):Я ел свою руку из-за боли вкуса почти не чувствовал, горчила чють чють =))
)) И как ты на ТАКОЕ решился о_О ? И зачем ты её ел... из интереса? Я в шоке!

А мне недавно так сильно захотелось чипсов, (в реале не решаюсь их есть))), осознала себя во сне, оказалась вроде как в своем доме и вроде как в чужом... вспомнила, что хотела чипсов. Просто отвернулась от стола и представила, что вот сейчас повернусь и увижу то, что надо. Так и вышло! Стала есть эти чипсы, а они оказались совсем не такие по вкусу, слишком острые, но в них многого не хватало, в общем, этот опыт меня не удовлетворил.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Darcki
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 5:56 pm
Откуда: Россия, Владимирская область
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Darcki »

А у меня вопрос: если ты ешь эти продукты В ФАЗЕ, каким образом они вообще там оказываются, что их можно брать и перемещать? Они что, в действительности тоже двигаются что ли? Или у этих продуктов тоже есть астральные тела? :)
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Я ел многое - шоколад, сухарики 3 корочки, батон и ещё много чего, что уже и не вспомню. Вкусы настоящие, подтверждаю. Я даже покупал эти продукты после фазы дабы сравнить ощущения, вывод - идентичные.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Диола »

Darcki писал(а):А у меня вопрос: если ты ешь эти продукты В ФАЗЕ, каким образом они вообще там оказываются, что их можно брать и перемещать? Они что, в действительности тоже двигаются что ли? Или у этих продуктов тоже есть астральные тела? :)
Изображение уморили)))))астральное тело колбасы или астральное тело батона, это было бы интересно))) А знает ли колбаса, что у нее тоже есть астральное тело? О_о
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

После такого в фазе штрашно есть(((
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение MavToNek »

О Боже! Почему страшно?! Нет никаких астральных тел, есть пространство, моделированное твоей фантазией! Если ты думаешь что батон кислый, а колбаса сладкая - так и будет. И ничего в действительности не двигается - читай книги Радуги.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»