mp3 плеер и вибрации

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

mp3 плеер и вибрации

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Прошу прощение если тема уже обсуждалась. Итак, нужно в ОСе взять mp3 плеер, надеть наушники, дать себе установку, что вы услышите вибрации и запустить трек. Как альтернативный вариант можно использовать мобильник, компьютер, магнитофон и т. д. Цель эксперимента заключается в том, что бы реально почувствовать вибрации, прослушивая трек.
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: mp3 плеер и вибрации

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

услышите вибрации
О_о
Если использовать грамотные команды на подсознание, то всё получиться.

Важно не то, что ты говоришь, а как ты говоришь. (с)
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: mp3 плеер и вибрации

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Bad Trip писал(а):Если использовать грамотные команды на подсознание, то всё получиться.
Тогда, если не затруднит, познакомьте нас с этими командами.
У меня, думаю, как и других не очень опытных астралолётчиков, пока что не получается в ОСах вызывать вибрации. Поэтому я решил разработать метод вызова вибраций, который был бы прост и удобен для большинства как начинающих, так и опытных астралолётчиков. Думаю, что у каждого из тех, кто интересуется темой ВТО, ОСов, астрала хотя бы раз в жизни были вибрации и память о них хранится в подсознании. Собственно суть эксперимента состоит в том, чтобы определить, возможно ли при помощи астральных гаджитов выудить из памяти воспоминание о вибрациях, и тем самым запустить реальные вибрации.
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: mp3 плеер и вибрации

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

KudesNick, конкретных команд не знаю, но кто ищет - тот найдёт. Есть множество разных способов запрограмировать на что-либо.
Несколько известных мне методов.
Пример из психологии: предположим, человек неосознанно обкусывает себе губы и как бы он не хотел этого делать - у него не получается, он всё равно вновь начинает их кусать (такое было у меня). Вообще считается что это нервный тик, но если субъект ничем не напряжён и всё равно проявляет в себе качества нервного человека, разве это нормально?
Лечение: Когда человек говорит сам себе "Я больше не буду кусать губы", его подсознание ВСЕГДА перестраивает фразу так - "я больше буду кусать губы, НЕ". То есть он уже обречён на продолжение этого глупого процесса. :) Значит, нужно внушать себе иначе. Лучший результат наблюдается при выведении цели и конечного результата, то есть вместо предыдущего предложения мы уже говорим "Я выгляжу уверенно и спокойно". На своём опыте скажу: когда я вновь начинал обкусывать губы, в первые же секунды замечал это и спрашивал себя, зачем я это делаю. На третий день от привычки не осталось и следа.
В случае с вибрациями следует внушать себе не "Я буду ощущать вибрации", а "Я с лёгкостью вхожу в фазу через вибрации". Главное отследить все превращения от начального этапа до конечного, иначе толку мало.
Вот полный список превращений моего случая:
Я не буду кусать себе губы - я перестал кусать губы (настоящее вр.) - я выгляжу уверенно и спокойно (результат)
В вашем случае с вибрациями это будет выглядеть примерно так:
Я буду ощущать вибрации - я ощущаю вибрации (настоящее вр.) - я с лёгкостью вхожу в фазу с помощью вибраций (результат).

Другой способ - Турбо-Суслик. По отзывам, очень сильный самогипноз, но со составлением правильной команды я не помощник. В основном т. н. Суслик запускает скрытые резервы или же те, которые до этого не функционировали, например самолечение болезней. Лично я никому не советую именно этот способ по причине его углублённости (то есть что бы им пользоваться - предстоит глубокая работа которая сильно изменит вас как личность), но если кого-то интересует - гуглите.

Повторю то что написал в начале поста - кто ищет тот найдёт. Гуглите, комрады, на ключевые слова: Самовнушение, Самогипноз, Команды на Подсознание. Так же советую всем приступившим к поискам прочитать определение подсознания, что бы вы не думали, что это какая-то неадекватно-работающая хрень. Всё очень логично - юзайте. ;)
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»