Расскажите о достижениях в настоящей реали (т.е. в фазе)

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

iv8383
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 9:09 am

Расскажите о достижениях в настоящей реали (т.е. в фазе)

Непрочитанное сообщение iv8383 »

Честно скажу ну не нравится мне название ФАЗА, т.к. полностью считаю, что доказал для себя, что это есть реальность. Скорее мы живем в фазе, т.к. даже, если просто философствовать, представьте: Мы в нашей жизни ограничены какими-то законами физики. А что, значит ограниченность? Ограниченность как определенная ФАЗА. А реальность, она во всех параллельных Вселенных РЕАЛЬНОСТЬ. Да и название само важно очень точное. Опять же можно обратиться к чтению мысли... Ну как можно прочесть МЫСЛЬ? Мысль не читается, а СЛЫШИТСЯ. Мое мнение, объясняя людям, что наша жизнь есть ФАЗА, а то что вы называете фазой реальность, они быстрее будут переходить в это состояние автоматически.

Те, кто практикуют долгое количество времени, интересны ваши достижения. Ну что такое просто встать с кровати походить, по космосу полетать. Реальные достижения интересны! Или угрозы например со стороны высших сил. Вообщем кто, что достигал рассказывайте. Послушаю вас и тоже расскажу.
Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

Re: Расскажите о достижениях в настоящей реали (т.е. в фазе)

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

я сторонник таких идей, но у меня немного по другому представление данного феномена....
точно так как в жизни основную часть всего времени приходиться тратить на работу и всё что с ней связано(у меня так) - остаеться совсем немного времени на то , чтобы придти домой и ещё успеть что-то сделать для себя, а потом сон(6 часов) и снова основная часть времени - это работа(добраться до неё и быть к ней привязаным)... так вот фаза- это личное время, а жизнь тела- это работа. Я мечтаю о том чтобы застрять в фазе и не вернуться в тело, из-за этих мыслей у меня фаза не получаеться.
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Расскажите о достижениях в настоящей реали (т.е. в фазе)

Непрочитанное сообщение tchetser »

Хотя идея объединить астралы, осы и т.д. в одно мне кажется правильной, но слово "фаза" мне тоже не нравиться. Как энергетик, постоянно встречаюсь с этим словом в абсолютно ином значении. Но порой словосочетания типа "фазное напряжение" или "сдвиг по фазе" звучат интересно, если вкладывать в них иной смысл)

Фаза - реальность? Пожалуй в каком-то смысле да, но тут можно философствовать бесконечно. А что вообще есть реальность? Для меня есть реальная реальность, незыблемая, которая существует вне зависимости от меня и реальность сна, такая же реальная для меня и существующая только для меня. Причем вторая напрямую зависит от первой. Воспринимаемая мной реальность - есть модель реальной реальности. И эта модель едина и для бодрствования и для сна. В этом смысле, фаза и бодрствование - это одно и тоже, с той лишь разницей, что бодрствование связано с реальной реальностью, а фаза - нет.
Я бы с радостью написал еще полсотни таких бредовых предложений, но это лишь субъективное восприятие.
Главная практическая выгода, которую я извлек для себя: "Фаза намного ярче и устойчивей, если воспринимать ее, как реальность".

А по поводу работы я недавно понял, что пока голова забита решением житейских проблем (ааа!.. сессия!...Это ж ******!) фазы не видать. Подтверждено вчера ночью! После того, как сдал последний экзамен, в тот же день случилась непроизвольная яркая фаза (хотя до этого был почти месяц неудачных попыток)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Расскажите о достижениях в настоящей реали (т.е. в фазе)

Непрочитанное сообщение Yunga »

Я верю,что все мы часть чего то высокого и прекрасного.И не без тебя,не без меня,не без неё.Только вместе.Может и сон,а может и нет.Может всего лишь кожа да кости.Да как пвоерить,что всё это только начало?Эта мсыль только обнадёживает,но мы ничего не теряем в любом случае.Если жизнь есть после жизни,значит круто.Если нет,то покой - это тоже не плохо.
Жаль,что приходится так много убивать времени на чужие проблемы.Мы все в большей или меньшей степени продаём и покупаем.Тратим время на чужие проблемы,даже пустякове.Жизнь такая =(
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»