Воздействие на физические параметры тела

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Magistr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:47 pm

Воздействие на физические параметры тела

Непрочитанное сообщение Magistr »

Приветствую!
Давно интересовался и занимался подобными практиками. В данный момент изучаю трансовые состояния и техники трансформаций. Ваш подход заинтересовал. В связи хочу задать вопрос.
В разделе Применение есть мысль о том, что в фазе возможно корректирование физических параметров тела. Так как я в данный момент работаю над увеличением мышечной массы хотел бы узнать как использовать данный метод себе во благо. Не то, чтобы я лентяй и хочу лежа на диване обзавестить бицепсами под полтинник. Просто известно, что хотя бы с нужными подсознательным настроем прогресс идет гораздо быстрее. Также представляется возможность изучить технику трансформации более подробно. Если верить силе намерения, то им можно трансформироваться и на физическом уровне. В идеале прогрессировать в физическом развитии прикладывая очень малые и незначительные усилия. Ведь как говорят маги, стоит ощутить себя на уровне подсознания кем то и мы им становимся. Не только психически, но и физически. Естественно, в каких то пределах. Благодарю.
Думающий поймет.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Что касается конкретного влияния на физические данные из фазы, то тут нужно отметить два основных момента:

1- это поиск информации о наилучщих способах тренировок, питания и прочего, что осуществмо как минимум за счет ресурсов подсознания, и как максимум, благодаря "общему информационному порстранству"

Лично я уже не первый год занимаюсь по совершенно не приемлемой с привычной точки зрения программе, посещая зал всего один раз в одну-две недели и не более чем на час, при этом имея стабильный рост показателей. Этот "рецепт" я однажды получил именно в фазе. Как это делается, могу описать отдельно.

2- переживания очень взимосвязаны с физиологией, поэтому некотрые виды ощущений в фазе могут реально сдвигать некотрые реальные процессы в организме.


Кроме того, как человек, который уже в семнадцать лет работал тренером в зале с качельками, могу сказать, что среди профессиональных и известных много спортсменов, которые уделяли различным изменненым состояниям сознания важное место в спорте.

Примеры:
Железный Арни очень часто использовал визуализацию прямо во время тренировки, представляя с закрытими глазами, что его бицепсы, к примеру, раздуваются под нагузкой, почти лопаются и заполняют все пространство.

Френк Зан, один из первых Мр Олимпия, является чуть ли не самым первым медитатором в штатах. И сейчас, много лет назад забросив спорт, почти только этим и занимается.

К тому же, также как человек имеющий внушительный опыт в различных единаборствах, могу сказать, что и там подобные вещи очень распространенны.

В своей книге я дажзе описал как я очень быстро научился прыгать сальто назад с места. После нескольких тренировок отработки движения в моделированном пространстве фазы с максимально приблеженноыми свойствами, и после нескольких десятков прыжков в воду, у меня получилось это с первой же попытки... При моем-то телосложении...

Интересно, что вы понимаете под техниками трансформаций?
Magistr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:47 pm

Непрочитанное сообщение Magistr »

Под техниками трансформаций понимаю именно трансформацию личности как таковой со всеми её свойствами, в том числе и физическими ( в разумных пределах естественно. потому как маги утверждают, что у людей практикующих , например, техники оборотня начинает расти шерсть и меняться форма зубов, на мой взгляд вымысел, хотя не проверял , не знаю). Впринципе трансформироваться значит начать себя по другому ощущать подсознательно (на уровне мышления можно быть кем угодно, но важно, чтобы ощущение было именно на уровне подсознания).
Допустим, в глубоком трансе можно ощутить себя волком и пробудить звериные инстинкты. Конечно, вызвать это состояние быстро в любое нужное время не получится, если не применять технику якорения на состояния. Так как фаза это и есть транс, то можно использовать её для изменения подсознательного ощущения - логически. Впрочем, вам виднее, я пока на ваш уровень не вышел - довольствуюсь ОС и работаю над собой ежедневно.

Насчет тренинга раз в две недели слышал про так называемый сверхредкий тренинг, направленый на сильное разрушение мышечных волокн. Но у вас я думаю другое. Распишите подробнее, думаю будет всем интересно.

А вообще задумка очень интересная. Сам помню пытался год назад прыгать с парашюта во сне для адреналина. Насколько помню особо не получалось, потом забросил.
Думающий поймет.
Magistr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:47 pm

Непрочитанное сообщение Magistr »

Ну если несложно то и то и то.

Прыгнуть не получилось потому что осознание было не полным, тоесть как бы мне приснилось это осознание. Приснилось, что я сплю и наблюдаю. Ну это ладно, был другой опыт более высокого осознания, однако когда понял, что это сон, все стало как то не так и ощущений совершенно не было нужных. Все было как бы на уровне мышления , представления, но не реального присутствия. С помощью фазы думаю парашютный прыжок совершить можно? Адреналин хорошо встряхивает порой, а под реальную опасность попадать не хочется.
Думающий поймет.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Видимо, ощущений в другой раз неболо потому что есть еще такое понятие, как гулубление состояния. Только углубившись до предела, можно приступать к действием, что описано в разделе ворума о внутренних техниках фазы.

1- получение информации. К сожалению, не могу все сеййчас подробно расписать, но кратко это выглядит след образом: создается информационный источник, доверительный с точки зрения подсознания, и из него все и черпается. Теоретически, в виде этого источника выступает подсознание со всеми вытекающими последствиями.


2- тренировка. Тоже одним словом не опишешь. но так

1 мес - 2 трен по 1-2 предельному подходу на группу
2 мес - 3 по 2-3
3 мес - 4 по 3-4
4 мес - 4 по 3-4
5 мес - 4 по 3-4
6 мес - 3 по 2-3
7 мес - сначала

При увеличением нагрузки, и наоборот, адекватное питание.
Отдых между всеми подходами во всей тренировке не более 20-30 сек
За тренировку сразу все группы.

Удивительно, но ни масса, ни силовые показатели при такой тренировке, даже в самые "халявные" периоды не страдают, а даже совсем наоборот, если вспомнить как все обстаяло при обычных тренингах по 40 часов в месяц, вместо 2-4 при таком раскладе.

Самое главное - забыть про отдых. Он уходит на то, чтобы уменьшить вес, ведь при предельных подходах и маленьком отыхе на каждый последующий подход остается в 2-3 раза меньше силы.
Olegas
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 11:11 am

Непрочитанное сообщение Olegas »

Михаил, мог бы подробней написать о твоей системе тренировок?
sergey908
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 10:57 pm

Re: Воздействие на физические параметры тела

Непрочитанное сообщение sergey908 »

Это действительно интересно
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re:

Непрочитанное сообщение Uragan »

Михаил РАДУГА писал(а):Что касается конкретного влияния на физические данные из фазы, то тут нужно отметить два основных момента:

1- это поиск информации о наилучщих способах тренировок, питания и прочего, что осуществмо как минимум за счет ресурсов подсознания, и как максимум, благодаря "общему информационному порстранству"

Лично я уже не первый год занимаюсь по совершенно не приемлемой с привычной точки зрения программе, посещая зал всего один раз в одну-две недели и не более чем на час, при этом имея стабильный рост показателей. Этот "рецепт" я однажды получил именно в фазе. Как это делается, могу описать отдельно.

2- переживания очень взимосвязаны с физиологией, поэтому некотрые виды ощущений в фазе могут реально сдвигать некотрые реальные процессы в организме.


Кроме того, как человек, который уже в семнадцать лет работал тренером в зале с качельками, могу сказать, что среди профессиональных и известных много спортсменов, которые уделяли различным изменненым состояниям сознания важное место в спорте.

Примеры:
Железный Арни очень часто использовал визуализацию прямо во время тренировки, представляя с закрытими глазами, что его бицепсы, к примеру, раздуваются под нагузкой, почти лопаются и заполняют все пространство.

Френк Зан, один из первых Мр Олимпия, является чуть ли не самым первым медитатором в штатах. И сейчас, много лет назад забросив спорт, почти только этим и занимается.

К тому же, также как человек имеющий внушительный опыт в различных единаборствах, могу сказать, что и там подобные вещи очень распространенны.

В своей книге я дажзе описал как я очень быстро научился прыгать сальто назад с места. После нескольких тренировок отработки движения в моделированном пространстве фазы с максимально приблеженноыми свойствами, и после нескольких десятков прыжков в воду, у меня получилось это с первой же попытки... При моем-то телосложении...

Интересно, что вы понимаете под техниками трансформаций?

Насчет арни, то да он использовал визуализацию, но объем ему придавали ведра анаболических стероидов.....
визуализация помогает только на концентрации на определенной мышце, но не на обьеме.....

А вот решение проблем имело место у меня в детстве в осе....
была задача по геометрии в трех мерном пространстве и я некак немог понять что за рисунок и как ее решить, продумов над задачей часа 4 до 2-х ночи я лег спать и во сне мне стал ясен тот рисунок.... я встал и посмотрел на чертежи и смотрел как на новый чертеж совершенно понятный и все легко решил.....

Больше непомню ярких решений задач во сне.....
Drossel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 8:58 pm
Откуда: Харьков

Re: Воздействие на физические параметры тела

Непрочитанное сообщение Drossel »

меня тоже интересует работа над мышцами из фазы. при обычных трешах в принципе можно прогрессировать занимаясь и один раз в неделю, хотя удается это не многим, да и прогресс некудышний с точки зрения людей увлеченных работой с отягощениями. по поводу физ. формы Михаила - масса есть, как для простого смертного не качающего железо, рельефа и вообще видимости серьезной проработки нет, я сам такой же тюлень :) имею мысль, что работать над мясом из фазы возможно хотя бы потому, что ощущения в фазе более яркие, а ощущения это импульсы в мозге сравнимые при работе в реале. в общем нужно пробовать, уверен, что эффект не заставит себя долго ждать.
ЗЫ поддерживать обьемы мяса набранные без химии достаточно просто, одного раза в неделю может быть достаточно, ясное дело , что питаться нужно грамотно.
ЗЫЗЫ в любом случае я точно могу сказать, что чем лучше разбираешься в теме тем результат лучше, это я к тому, что в зале пахать нужно, прогу составлять нужно грамотно, в питании нужно крепко понимать без этого никакая фаза тебе не поможет.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»