Опыт с коробкой

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Tor писал(а):или гномик гипсовый =)))))
Ох и ах! Юра, я в восхищении - ты угадал дважды - образ и материал из которого этот гномик. Молодец !!!
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Юрий,теперь ты Звезда..!ни один экстрасенс так точно не угадал бы..)Наслаждайся минутами славы..)Мы гордимся тобой..!)))
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Юра,Изображение
Молодчина!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кто звезда, где звезда? Тор звезда? Ну тык. Уже вон Тор-2 вышел, скоро казать будут. Но вообще ежели он реально угадал гномика -это конечно удивительное событие! Он тогда первый, у кого получилось. Можно даже Радуге показать такой результат, пусть бы удивился. Если у него время есть чуть-чуть)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Задание не читала,но увидев в дневнике у Югры,посмеялась.
Я тушила фотки,а на одной есть фотка моего гномика,увидела там Юрин коментарий,не стала тушить.
А утром прочитала поздравления Юре.
Твои мысли я уловила? смешно:-) :-) :-) :-)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Никос »

Как и обещал, выкладываю новое задание)

Прям перед сосной, за кустарником дикорастущей травы, расположено нечто)
Изображение
Изображение
А вот сразу за забором у соседей живёт некое животное, кто захочет может посмотреть, и ессно это не собака с кошкой)
Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Мирама Там озеро в коробке наверное. Какой хитрый Никос, спрятал озеро в коробку!
Ну Никос пока не волшебник,а астральный волк-санитар форума и фазы:))
МИРАМА* писал(а): ЛЕС-ВОЛК-КРАСНАЯ ШАПОЧКА(вернее то,что от неё осталось...)
Изображение
Вот она на гномике-красная шапочка-осталась,если еще раз угадаю,
то пусть модераторы мне статус присвоят-ВСЕВИДЯЩАЯ!:)
(клубничку он на огороде у Валери для победителя позаимствовал)
COHЯ писал(а):Юра,Изображение
Молодчина!!!
!!!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а):Как и обещал, выкладываю новое задание)
Прям перед сосной, за кустарником дикорастущей травы, расположено нечто,
А вот сразу за забором у соседей живёт некое животное, кто захочет может посмотреть, и ессно это не собака с кошкой)
Большое корыто с водой-бассейн,для соседского крокодила:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да там енотовидный хорек, а не крокодил! Ему плавать тоже не вредно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Да там енотовидный хорек, а не крокодил! Ему плавать тоже не вредно.
мне тоже подумалось про хорька,но это как-то совсем просто и не экзотично:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня в фазе искала место, где Никос спрятал новый объект. Смотрю, стоит Аззаро, собрала плфорума с аинга и говорит: "Сейчас посмотрим, что на этот раз Никос загадал". И достаёт пачку сливочного масла. Потом говорит, точно знаю, что это не всё, с минуты на минуту должны подвезти остальное. Но я не дождалась, пошла по другим делам)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вряд ли это сливочное масло. Оно же растает. Так что Аззаро видать развела полфорума просто)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Икигай »

"Перед сосной она показала мне какую-то красную палку , а на ней что-то между звездой и граблями. Непонятное что-то. А животное- хищная птица, то ли чибис она сказала, то ли канюк." Это я с незнакомой женщиной там поговорила
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс писал(а):Вряд ли это сливочное масло. Оно же растает. Так что Аззаро видать развела полфорума просто)
Думаю, что на масло Аззаро приманивала форумчан)
А правильный ответ позже подвезли. Жаль, что я не дождалась, было еще дело у меня.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ребят, у меня еще хлеще:). Летающие пауки (но уже наблюдается явный прогресс, в прошлый раз были животные из листьев=). Еще пару заходов и, возможно, встречу что-то покрупнее.
… Никос встретил меня на дорожке: он ехал верхом на огромной черепахе-тортилле, прямо как в сказке=). Никос сам предложил показать мне, что в коробке. Когда мы оказались на песчаном берегу, Никос открыл коробку. Там лежала какая-то деревянная палка с изогнутым концом, то ли лыжа, то ли клюшка какая-то. Еще там лежал топор и молоток, причем мой собственный. Я пригляделась и говорю: Никос, а ты уверен, что это коробка? Вообще-то это больше похоже на лодку и по размерам, да и по виду…
… в этот раз это были…пауки! К тому же они…летали. Пауки были очень странные, цветные. Были обычные мохнатые, были голубые, но с какой-то вытянутой мордочкой и с мешками, как у пеликанов...
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Metatron »

Господа, в наш век высоких технологий проводить подобные эксперименты смешно - верить загадывающему что он скажет правду? зачем?
нужно очевидные опыты проводить - например - открывается тема на форуме в которой ведущий эксперимента выкладывает архивный фйал с фотографией - запароленный . После того как многие участники в фазе смотрят фото в архиве , отписываются в теме с описанием фотографии ведущий сообщает пароль и все наблюдают кто действительно был в фазе а кто водит му му.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Metatron Раньше делали примерно так. Я был судьей и у меня была фотография с открытой коробкой. Так как никто на всем форуме, кроме пары диссидентов, не сомневается в моей честности:) Но потом стали уже без суда и следствия, что, скорее всего, просто отражает возросшее доверие между участниками "угадайки". Тут нету явных троллей, которые бы хотели просто приколоться. Вроде как.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Tor »

Oblivion, =) там не коробка, там просто "нечто" за елкой/сосной
но вы тут уже несколько раз какую то палку описываете =)
Metatron писал(а):ведущий эксперимента выкладывает архивный файл с фотографией - запароленый
не ну и как я к запороленому файлу подойду в фазе - я его хакать буду что ли или пароль подбирать - лучше уж коробки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Tor писал(а):Oblivion, =) там просто "нечто" за елкой/сосной
но вы тут уже несколько раз какую то палку описываете =)
Ну, видимо, идет субъективная ассоциация "елка-палка":). А может это просто была упавшая иголка от сосны:), ведь в гиперреалистичной фазе все может быть гипер. В следующий раз постараюсь быть повнимательней=).
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Oblivion писал(а):… Никос встретил меня на дорожке: он ехал верхом на огромной черепахе-тортилле, прямо как в сказке=)
Прикольно..!меня тоже где-то там встретил друг у которого кликуха Черепаха,сокращённо Череп.Я вот думаю - не связано ли это как-то с животным..?
Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

…Вылетела во двор, обратилась прямо к Богу: можешь ли ты мне сказать, что у Никоса под сосной? Бог сказал: да без проблем, конечно скажу! Странно, я думала, что Бог – это мужчина больше, но голос с неба был мелодичный женский. Голос сказал, что под сосной «жесть-лист». Я подумала, что там какое-то изделие из жести, что ли, но голос меня заверил, что жесть-лист – это растение такое=). (Из семейства жестколистных что ли?=)). Потом голос еще добавил: мухомор.. Грибница что ли у Никоса на фазенде? Если нет, то ее нужно обязательно посадить, ибо сам Бог дал Никосу благословение на разведение грибов. И еще. Никос! Ты, как порядочный брат, должен теперь раздобыть и срочным образом посадить это растение жесть-лист, дабы не посрамить честь астральной сестрички:).
Во вторую фазу Бог обиделся, что я посмеялась над жесть-листом и отвечать отказался, сказал лишь, что животное не хищное.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Никос »

Oblivion писал(а):Еще там лежал топор и молоток, причем мой собственный
Вот же засада, спёр у сестрички молоток с топориком и тут же спалился)))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Вот,что то вроде этой симпатяшки,с маленькими пуговичками глазками,
которая любит купание и водные процедуры:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Икигай »

"Вспомнила о задании с аинга ( на которое я недавно ссылку давала) и захотела еще раз проверить, что находится перед сосной за кустом и какое животное живет за забором. Очутилась как раз возле нужного места и увидела розу. Подошла поближе и это уже не роза была, а красный флаг на древке. Пошла к забору и увидела птицу. Она была испугана, перья были как будто раздуты, она на шар похожа была. Я подошла и погладила ее, перышки пригладила. Затем увидела цифру 2."
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Никос сказал фазе, что спрятано у него там дерево , оно красного цвета и растёт. Я спросила, когда он родился, сказал, что 3-го числа. Спросила про номер дома. Услышала цифру 62. про животное не успела спросить.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а):Большое корыто с водой-бассейн,для соседского крокодила:))
Там есть маленький прудик с водопадом, на фото видно немного)
Чес писал(а):"Перед сосной она показала мне какую-то красную палку , а на ней что-то между звездой и граблями. Непонятное что-то. А животное- хищная птица, то ли чибис она сказала, то ли канюк." Это я с незнакомой женщиной там поговорила
Ствол с деревца под сосной, чем не палка?)
А на деревце красная божья коровка)
Oblivion писал(а): Там лежала какая-то деревянная палка с изогнутым концом,
Ствол у деревца действительно изогнутый)
Oblivion писал(а): Никос встретил меня на дорожке: он ехал верхом на огромной черепахе-тортилле, прямо как в сказке=).
Черепаха раньше была, дети её нашли на улице и притащили домой, но потом пропала куда то)
Oblivion писал(а): Голос сказал, что под сосной «жесть-лист».
Действительно у банзая жёсткие листья.
Oblivion писал(а):Ты, как порядочный брат, должен теперь раздобыть и срочным образом посадить это растение жесть-лист, дабы не посрамить честь астральной сестрички:).
Зачем садить, если оно уже растёт?)
Чес писал(а):а красный флаг на древке.
Красная божья коровка на древке)
COHЯ писал(а): Никос сказал в фазе, что спрятано у него там дерево , оно красного цвета и растёт. Я спросила, когда он родился, сказал, что 3-го числа. Спросила про номер дома. Услышала цифру 62. про животное не успела спросить.
Да, дерево банзай с красной божьей коровкой)
Родился 4-го, дом № 2)
Изображение
А животное - барсук)
Изображение

Кстати, прочитал в дневнике Валерьяна1, про мою дворнягу, он действительно полностью рыжий)
Дети сфотали)
Изображение
А с "сивка бурка" можно выделить буквы и составить слово "барсук")

Друзья, отличные результаты!
Собираемся все вместе в астрале и обмываем это дело в таком замечательном райском месте!
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Никос, спасибо, что мне в фазе честно про дерево сказал!
Какой барсук классный!
Давайте в этой теме выставлять еще задания. Предлагайте что-нибудь интересное. Пусть даже будет не одно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Икигай »

Какой пузатый барсучок :)) Никос, давай еще задания, будем разгадывать:)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[quote="Никос"]
А животное - барсук)
Изображение

Это у вас барсуки - Ооо?,а у нас в России их медведями зовут:))
А девушки у вас там симпатичные:)
И пейзажи красивые!

Никос,а че фотки такие форматные,чтоб понятно было,
что у вас там в Казахстане всё такое большое,
или ты радиком пользоваться не умеешь?:))

З.ы.Даже я уже умею-формат фоток уменьшать,
На форуме научили:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А у меня фотки не большими смотрятся, в самый раз:). Ребят, здорово! Никос, повеселилась от души, давайте еще играть. После выходных я тоже подготовлю интересное задание, как съезжу в одно местечко.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»