Опыт с коробкой

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Ну чё..вроде малость отдохнули от коробок..Может продолжим..?Можно с числами тоже попробовать..
Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Можно.)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

мне бы тоже хотелось бы поучавствовать ...
для меня то будет первый опыт))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение astrea »

Как вам такой вариант:

Угадать цифру в конверте по фотографии и киндер-сюрприз.

Цифры от 111 до 999 Получится комбинация из трехзначных цифр, которые угадать просто так не реально. Цифры вырезаются и перемешиваются. (могу дать готовый файл) Вариантов два: ведущий знает цифру и ведущий не знает цифру (вытянутая наощупь самим ведущим или попросить кого-то из домашних вытащить)

Если что- цифры у меня уже есть и киндер-сюрприз остался еще от предыдущих опытов.
Да, уточнение - конверт лучше сделать самому из белой бумаги, чтоб не было знаков и цифр.

Если все ок, могу выложить фотографию
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение astrea »

По своему опыту скажу, что цифры угадывать сложно: они то и дело норовят измениться. Часто получалось вместо 3-х значной цифры показывалась 4-х значная и она постоянно менялась. В конверте могли быть вместо одной бумажки с цифрой несколько пустых бумажек)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Tor »

Валерьян вчера попросил цифры ему загадать, могу выложить с его разрешения его задание для всех
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Конечно выкладывай:) И если можно,то напиши из скольких букв-цифр состоит код,чтоб хоть маленько предположить что спрашивать у персонажей.
Конечно это уже высший пилотаж - узнать код,но всё же можно попробовать:)
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Tor »

как всегда всё максимально доступно - никаких конвертов через которые надо проникать
фото Изображение
на старой газовой плите коробка, сверху на коробке лист бумаги
на листе 3х значное число , цифрами и прописью, достаточно крупно
лист будет лежать столько сколько надо

ответ тут http://7ok.biz/valeryan.zip
пароль у меня в голове =)

для тех кто хорошо запоминает фото - можно просто войти в фото или взять лист прямо из фотографии, и подойти к месту и посмотреть сверху на лист, т.к. предположительно любое взаимодействие с листом может вносить помехи, можете выловить меня и помучать , любые варианты какие придумаете

Удачи!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение astrea »

Tor писал(а):как всегда всё максимально доступно - никаких конвертов через которые надо проникать
В этом вы конечно правы, конверт создает помехи, но зато взятая наугад цифра и спрятанная в конверте или в коробке дает возможность участвовать и ведущему...
Мой вариант с киндер-сюрпризом тут: viewtopic.php?f=6&t=13096&p=234528#p234575
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Tor писал(а): на старой газовой плите коробка, сверху на коробке лист бумаги
на листе 3х значное число , цифрами и прописью.
триставосемьдесятчетыре
384
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение azrahal »

225 - это число сразу пришло само.
121 - это сегодня снился сон, где Тор нам это число сказал :)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Число 375
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

58?. такое ощущение что шариковой ручкой много много раз были обведены цифры и большим почерком. В коробке шарики больше вишни, стеклянные штук 10 примерно,с лева в коробке, но не совсем круглые а типа кристаллов многогранных, слабо прозрачные - мутноватые, цвет тускло розовый. И там - может глюк но палочки или полоски к каждой бусинке типа вишенка с ножкой, возможно это бусы, возможно просто глюГЪ)
Думаю ещё два дня и можно вскрывать
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

фаза от 10.08.2014
Непрямой отложенный.
перенеслась в локацию с коробкой.
"я решила...спросить Тора про задание. ) Он очень четко и ясно сказал мне какое-то трехзначное число, на триста вроде бы начиналось)) Я решила проверить, переместилась к листочку, стала читать. Сначала увидела 4.
отвернулась, посмотрела опять -495. Я решила, что хватит, а то цифры меняются и я совсем запутаюсь."

:P
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Tor »

Валерьян, как ты там
когда выкладывать, будет кто то еще пробовать ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Если у кого-нить следующее задание уже готово,то выкладывай.. А так,ну подожди ещё пару дней,чёт никак не получается зафазить.
Изображение
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение astrea »

Изображение

Предлагаю фотографию своего комода, на котором выставлено кроме цифры и киндер-сюрприза еще несколько вещей для зацепки за картинку. Ну и по ходу опишите мою комнату, кто в нее попадет и посмотрите что это за вещь на комоде золотого цвета...

Киндер-сюрприз стоит на коробочке с цифрой. Удачи.

PS: Взяла цифры от 111 до 999 Получилась комбинация из трехзначных цифр, цифры вырезала и перемешала,и вытянула не глядя. Так что я цифру не знаю и спрашивать меня бесполезно.
Обязательное описание способа получения информации.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение astrea »

Выдернула из опыта 273

Утром снится сон в котором я лежу на постели и пытаюсь выйти в фазу. И вдруг чувствую что у меня где-то под ногой что-то вибрирует, понимаю что это моя нога, не шевелюсь, вибрации стали охватывать все ноги и тут чувствую что от ног меня начинает поднимать из тела, и будто одна часть тела (там где вибрации) уже стала невесомой и норовит подлететь к потолку, а другая, начиная от пояса еще «вклеена» в тело. Я пытаюсь закомандовать – типа взлети к потолку, а оно только дергается, но не может. Тогда я просто расслабилась и дала пройти вибрациям по всему телу. Буквально моментально меня поднесло как пушинку к потолку и я зависла над ним.....

..........................

... Вспоминаю что нужно срочно посмотреть цифру и киндер-сюрприз, тут же вижу рядом стоит стол и на нем то что мне нужно, т.е. белая коробка и сверху киндер. Прошу чтоб Макс (сын) пока коробочку открыл, а я распотрошу киндер.

Открыл Макс коробочку я быстро схватила содержимое, его оказалось немало: там были и нарезанные бумажки и какие-то лохмотья типа тряпок. На самой верхней бумажке было четко написано 2020(-)(-) Я прекрасно помнила, что цифра должна быть трехзначная и такого не может быть, посмеялась над этими минусами в скобках, но запомнила на всякий случай, на следующей бумажке вообще была шестизначная цифра, я поняла что чем дальше в лес, тем беспорядочней цифры и кинулась к киндеру.

Там была бумажка с рисунком, но я решила сразу рассмотреть детали. Взяла одну в руку и она увеличилась, положив на стол я увидела будто пазлу от коня (зад, грива и хвост), но Макс сказал что это не конь, а женщина-охотник, доставил еще кусок и я увидела женщину в шлеме (или это такой мужчина?), в руке то ли лук то ли ружье, в другой что-то типа круглого щита. Я почему-то все это стала записывать на той бумажке из киндера и очень мелким почерком, многих букв не было видно, но я все равно писала. Помню смотрела и записывала: щит, женщина. охотник.. Дальше была картинка или кусочек, который изображал собаку на двух лапах, на голове у нее тоже было что-то типа шлема, а в руках ружье. Я стала смеяться, что тут даже собака-охотник...
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение astrea »

Вот еще цитирую Сообщение RoHS » Чт авг 14, 2014 9:18 am
Вчера почитал эту тему. Сегодня в неосознанном сне приснилось, что на работе ко мне подошли с бухгалтерии и сказали, что переплатили мне в з/п лишнии 167 рублей.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение astrea »

Чт авг 14, 2014 11:02 am

Выдернула из опыта 274

Утром в 9-00 силовым засыпанием ввела себя в переходное состояние и в нужный момент встала из тела. Опять решила посмотреть цифру и киндер, быстро открыла коробку и прочитала 3441 (блин постоянно 4-х значные вижу, хотя точно помню что должна быть 3-х значная) и высыпав киндер из него посыпались мелкие детальки желтые, зеленые, фиолетовые, красные, одна из них была похожа на заднюю часть пчелы или осы с полосочками.

Второй раз вышла и зачем-то опять подошла к цифре, на этот раз я ее просто посмотрела потому что она лежала уже не в коробке (из предыдущего выхода), тоже была 4-х значная цифра, но не помню точно, что то типа 2441, но точно не помню.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение azrahal »

Tor писал(а): когда выкладывать, будет кто то еще пробовать ?
Выкладывай Тор, следующее задание на подходе у Астрейи.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Tor »

ответ 345
Изображение
может кого пропустил

МИРАМА - 384
azrahal - 225, 121 (сон)
LEA-ANGEL - 375 (интуиция)
Парфюмер - 58?
Azzaro - Он очень четко и ясно сказал мне какое-то трехзначное число, на триста вроде бы начиналось)) - 495 (фаза)
Чёси - 2810 или 4810 (фаза)
Валерьян - 333 , Она прямо сразу же заявляет - Триста тридцать три (фаза)


Аззаро я не обманывал в фазе =), но не запомнила цифру
Валерьяна девчушка чуток ввела в заблуждение
LEA-ANGEL, МИРАМА - проинтуичили близко
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

А прикольно получилось:) Многие рядом)

Астрея,объясни пожалуйста ещё,а то я малость запутался.. Там уже готовая комбинация из трёх цифр..?или там три цифры по отдельности..?
И ещё,нули там могут присутствовать..? так как чё-то не понятно - почему от 111,а не от 100..?
Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

astrea писал(а):Изображение

Предлагаю фотографию своего комода, на котором выставлено кроме цифры и киндер-сюрприза еще несколько вещей для зацепки за картинку. Ну и по ходу опишите мою комнату, кто в нее попадет и посмотрите что это за вещь на комоде золотого цвета...

Киндер-сюрприз стоит на коробочке с цифрой. Удачи.

PS: Взяла цифры от 111 до 999 Получилась комбинация из трехзначных цифр, цифры вырезала и перемешала,и вытянула не глядя. Так что я цифру не знаю и спрашивать меня бесполезно.
Обязательное описание способа получения информации.
задание вошло в силу иль как?
а в белой коробке если не ошибаюсь число 569.но больше склоняюсь к 969
на счёт чёрной коробки так там какие то мелкие предметы.материал железный это длинное и есть квадратная форма но из другого материала.(могу тут ошибаться)
способ получения инфо -третий глаз
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение astrea »

там просто 3-х значная цифра, выбранная из комбинаций от 111 до 999, да нули могут быть например 120)) Насчет почему не от 100)) я уже не помню чем мы это мотивировали, что-то такое видать было))) В принципе могу и дорезать пару штук чтоб от 100 было, просто УЖЕ сфоткала без этих цифр...

PS: у меня карточки такие: 111 112 113 114 ....... 999

Задание вошло в силу)))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Теперь понятно:) спасибо. Долго ж ты наверно нарезала:)
Изображение
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение astrea »

Валерьян1 писал(а):Теперь понятно:) спасибо. Долго ж ты наверно нарезала:)
Я придумала метод как их быстро нарезать. Просто была мотивация, мы часто с этими цифрами экспериментировали, да и можно самой себе загадывать - вытащила наугад и выходи смотри хоть обсмотрись))
Кстати это еще один из методов угадывать чужие цифры: подойти к своей коробке с цифрами в фазе. вытащить наугад и посмотреть, часто попадала)))
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Чёт какай то мешанина была.Девушка нагнулось (вся скукожилась)),и так торопливо перебирает обеими руками бумажные листики,(с правой стороны столика), 2 шт и повторяет - три-четыре, цифры так же красного цвета, и следом огромная девятка вылезла. Девушка очень торопилась и очень сосредоточена была. Я её не видел толком только голос и руки,голос молодой звучный такой-мелодичный;)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение azrahal »

Tor писал(а):ответ 345
Изображение

azrahal - 225, 121 (сон)
Само близко оказался я 225+121=346 :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

astrea писал(а):там просто 3-х значная цифра, выбранная из комбинаций от 111 до 999, да нули могут быть например 120)) Насчет почему не от 100)) я уже не помню чем мы это мотивировали, что-то такое видать было))) В принципе могу и дорезать пару штук чтоб от 100 было, просто УЖЕ сфоткала без этих цифр...

PS: у меня карточки такие: 111 112 113 114 ....... 999

Задание вошло в силу)))
836-чёрное(чёрным шрифтом)

угадаю,полечу в Лас-Вегас:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»