ВОПРОС К ЗНАТОКАМ (Перевоплощение в фазе)

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

ВОПРОС К ЗНАТОКАМ (Перевоплощение в фазе)

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Здравствуйте! Простите, что возможно, не в тему.
Я знаю, что в астрале при желании можно оказаться где угодно (как угодно и с кем угодно). Но вот такой у меня к вам вопрос: а можно ли там при желании стать КЕМ УГОДНО? К примеру, кошкой, собакой, лошадью... или другим человеком, который старше тебя или младше, или другого пола.... ???
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ограничение - фантазия.

Все что угодно, если сломаны первоначальные стереотипы и блоки физического мира. С технической точки зрения не сложно.

Можно ощущать себя не только кошкой или собакой, но и насекомыми и динозаврами.

Самое главное, что при этом все ощущения достоверны. Очень любопытно ощущать хвост и шевелить им, к примеру....
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

А зачем астрал-то для этого? Чем обычные ОСы не устраивают? Им и научится проще и удержаться в них.
А кем стать и что делать - ограничивается только твоим опытом и способностями. Ну и есть некоторые фишки, которые помогают, допустим, "материализовать" тот или иной предмет и т.п.
Эх, никогда не забуду, как в ОСе несколько раз становился Человеком-пауком:)Может, конечно, и глупый образ, но ощущения незабываемые:)
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Да можно
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

я бы тоже сказала, что можно, если при этом вы сможете посмотреть на себя со стороны :-)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»