Кто хочет принять участие в опыте по "физичскому выходу

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Кто хочет принять участие в опыте по "физичскому выходу

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Поймите меня правильно, я сильно перегружен разными экспериментами в этой области и не могу сконцентрировать усилия на различных предлрожениях, которые поступают чуть не ежедневно.

Вот человек хочет провести опыт:
Здравствуйте, Михаил. Пишу вам по поводу проверки реальности астральных выходов в лаб. условиях. Вы из Москвы?
Если у вас есть помещение, где можно провести эксперимент, то можно пригласить желающих-испытуемых и сторонних непредвзятых наблюдателей для проведения. Если наберется человек 5-7, то думаю - можно попробовать. Я смогу приехать и взять с сабой 1-2 товарищей-проекторов.Также, для привлечения желающих, можно кинуть объявление на вашем форуме(по-моему, Вася и aje - достаточно мощные проекторы), на других форумах. Могу попытаться привлечь нескольких людей из фидо...

Может, о чем-нибудь договоримся. Если будет возможность и интересные технические предложения, я тоже могу присоедениться.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»