Кто хочет принять участие в опыте по "физичес. выходу&q

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Randoll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Randoll »

Даже если фаза чистое моделирование, и все эксперименты/попытки прочитать что-либо из реала валятся, то не стоит сразу думать, что связи нет. Здесь же еще нужно разделять понятия "воздействовать на реальность" или лишь "получать инфу от реальности".
Возможно нужно научиться синхронизировать мир фазы с реалом для получения какой-либо инфы, а у чела с первой попытки не получилось, он и говорит - невозможно!
Кто что-нибудь слышал о радионике ? - феномен взаимовлияния очень похожих образов (информации) друг на друга. В сети очень мало инфы, либо я плохо искал.
P.S. Эксперименты могут еще проваливаться из-за СТЕРЕОТИПОВ восприятия, что вы, что вы - такого не бывает...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Я тут прочёл в одной книжке что реальные выходы возможны только в ФМС(Фазе Медленного Сна), а ФБС это только моделирование без возможности выхода.
А так-как почти все тусуються в ФБС, то естественно ни у кого не получалось доказать существование выхода.
Это вообще очень редкая тема, потому-что,на сколько я знаю, даже Михаил бывал там всего несколько раз.
Поэтому предлагаю осваивать ФМС и проводить опыты в ней.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Serj_jr писал(а):Я тут прочёл в одной книжке что реальные выходы возможны только в ФМС(Фазе Медленного Сна), а ФБС это только моделирование без возможности выхода.
Выброси эту книжку.
Реальные выходы из тела возможны и не через сон.
Но вот в чем права эта книжка, так это в том, что для выхода необходимо СС (волновое), соответствующее сну.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Довольно давно не было выходов, во всяком случае - намеренных и в физ. план. Голова была занята другим. Но пару недель назад решил выйти, дабы не терять сноровку. В итоге - время по электронным часам (в соседней комнате), увиденное в астрале - 14:11, увиденное по возвращении - 15:11.
В общем, опять это частичное угадывание (см. мои описания в данном топике). Если предположить, что это "внутренние часы" сработали, то получается довольно странно: минуты угаданы, а на час ошибся.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

GalogeN ты мне скажи такую веш,он на самом деле выходит на прямую или этоже просто симуляция,тоесть ФАЗА,просто в астрал попасть можно только выйти не льзя,ещё не кто не вернулся от туда,кто туда попал не фантомом,а реальным телом,и одна такая дверь есть но не безопасная,перемещяет всё органическое и разумное,в другое измерение
Pratt Kanvar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 9:32 am
Откуда: Москва
Contact:

Ценность опыта

Непрочитанное сообщение Pratt Kanvar »

IMHO, ценность имеют такие опыты, где:
1) один испытуемый (активный), войдя в фазу, может "вытащить" туда другого (пассивного);

2) несколько испытуемых, входя в фазу, попадают в одно и то же место (их отчёты совпадают в деталях);

3) находясь в фазе, испытуемые обмениваются информацией, которая ранее не передавалась между ними ни одним из известных науке способов (речь, текст, изображение и т. д.)

Достижимо ли это на практических занятиях?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Черт бы побрал этих ваххабитов, я так и знал они начнут стрелять сквозь закрытые двери! - подумал идущий на штурм спецназовец, глядя как пуля от АК-47 чуть не пробила ему бронижелет.
Через секунду такая же пуля ушла под его противогаз...
-Вот.. Думал в эти доли секунды штурмовик, пока содердимое его верхней части черепа летело на асфальт:
Есть же и правда выход из тела! Жаль уже нет времени сообщить многим видным исследователям-критикам, таким как М.Радуга наприм...
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Непрочитанное сообщение mizom »

А что будет, если попробывать себя в фазе застрелить???
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

попробуй и сам узнаеш
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Re: Ценность опыта

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Pratt Kanvar писал(а):IMHO, ценность имеют такие опыты, где:
1) один испытуемый (активный), войдя в фазу, может "вытащить" туда другого (пассивного);

2) несколько испытуемых, входя в фазу, попадают в одно и то же место (их отчёты совпадают в деталях);

3) находясь в фазе, испытуемые обмениваются информацией, которая ранее не передавалась между ними ни одним из известных науке способов (речь, текст, изображение и т. д.)

Достижимо ли это на практических занятиях?
Одни вопросы.
Ответов нет.
По причине отстутствия решений.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

В форуме:
http://www.astraldream.getbb.ru/viewtop ... a&start=48
, я задал такую тему:

Для подтверждения реальности выхода из тела предлагается проводить эксперименты в астрале, например:
- что либо подвергнул изменению, сдвинуть с места, по факту возвращения проверить, есть ли изменения в физическом мире;
- внимательно рассмотреть окружающую обстановку, по возвращению детально описать, свериться;
- увидеть, услышать происходящие события с различными субъектами, объектами, вернувшись детально записать;
- да интересно было бы детально ознакомится с совместными выходами.
Есть такие подтверждения?


На что получил ответ местного опытного практика:
- что либо подвергнул изменению, сдвинуть с места, по факту возвращения проверить, есть ли изменения в физическом мире;
Практически почти невозможно, скажет вам любой опытный астралопитик.
Насколько известно даже из базовой, начальной магии, астральный мир - это мир желаний, эмоций. Астрал - это другой, параллельный, как и многие другие, мир. И всё, что там происходит, происходит именно там. Хотя, конечно же изменения там, всё же приводят к изменениям тут. Но они идут волнами. В астрале вы влияете на энергетику, т.е. и в физ.мире изменения происходят на энергоуровне, как последствия изменения в астрале. Известно, что любое физ.тело имеет энергоструктуру и физ.структуру, следовательно вследствии изменения одного, происходит изменение другого. В астрале вы изменяете энергоструктуру некого предмета, постепенно волна доходит и до этого же предмета в реале, начинаются энергоизменения, после идёт волна изменения физ.структуры, которая начинается с самых глубин, а это атомы, молекулы... после уже глобальнее. Существуют верования о мгновенных изменениях, тут даже великая теория о телепортации, но это скорее всего возможно лишь при взаимодействии с другим миром, но не астралом, который мы имеем ввиду. Также в теме может быть энергетика астралётчика, различные фокусы - покусы, которые он умеет там вытворять, может быть ещё это может положительно сказываться на результате. Но пока что широкого распространения и реальных огласках среди общественности этих эффекты не получили. Скорее всего, если кто - то и добивался успехов в данных деяниях, то это происходило или в частных секрето - лабах или на уровне неких государственных секретных исследований. Но пока это всё остаётся тайной или фактически недоказуемым.
- внимательно рассмотреть окружающую обстановку, по возвращению детально описать, свериться;
Практически самая реальная на сегодняшний день доказуха.
Данные исследования проводил наверное каждый более менее лётчик в ИСС.
В принципе могу сказать - удачно.
Описаний в инете много.
Да и сам побывал во многих уголках нашего Шара и не только.
В основном путешествовал в ОСах, а не в астрале, потомучто легче, всё, что видел, реальным назвать не могу, но в общем - да. Есть и правдоподобность в мелочах, чаще всего это происходит, когда энергоструктура ОСов пересекается с энергоструктурой реала. В этом случае и есть взаимодействие с реалом посредством осознанных сновидений.
- увидеть, услышать происходящие события с различными субъектами, объектами, вернувшись детально записать;
Тоже одно из самых распространённых доказательств, по крайней мере для самих себя.
К примеру в одном из моих опытов, лет эдак восемь назад, я осознался в одном сне, где смотрел по телевизору у себя в квартире футбольный матч. Украина вообщем(не помню у кого) выиграла 2-0. После этого сна я рассказал о своём предвидении одному своему знакомому, через месяц - дежавю, всё как полагается - стол накрыт, гости в зале, т.е. результат подтверждён, вот только знакомый - балда, забыл о том, что я ему уже говорил об этом матче и счёте, ну больно уж он реалист, и сделал вид, что забыл, как я ему об этом рассказывал.
- да интересно было бы детально ознакомится с совместными выходами.
Тоже пункт довольно сложноват, но всё же полегче чем первый(о передвижении предмета).
Из своего опыта.
Совместных осознанных астральных полётов не было.
СОС были, 2 раза, но очень короткие и мутные.
И один раз был, можно так сказать полуСОС, т.е. я был в ОС, а другой человек в обычном сне.
Всё подтверждено с обоих сторон, даже в полуСОС, человек вспомнил своё сон в котором я был с ним и описал многое, что совпадало с моим...
В инете также есть люди, которые испытывали СОС, некоторые и совместные астральные путешествия.

Вывод: себя я в некоторых вещах убедил, других убеждать не имею права, всё проверяется и доказывается на личном, практическом опыте, иначе - не верьте никому: ни мне, не им, не себе.
В принципе написал корректно, но со многими НО :)
И возникают много уточняющих вопросов :)
Сказать же одно – а подтвердить совершенно другое :) !
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Артём Иванов
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 5:33 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Артём Иванов »

Чтож... думаю и мне стоит вклиниться в эту тему, т.к кое-какие эксперименты и опыты в этом плане проводил.

- что либо подвергнул изменению, сдвинуть с места, по факту возвращения проверить, есть ли изменения в физическом мире;

Ни разу нее получилось, но это не доказывает существования или несуществования фазы как реального выхода души из тела.

- внимательно рассмотреть окружающую обстановку, по возвращению детально описать, свериться;
- увидеть, услышать происходящие события с различными субъектами, объектами, вернувшись детально записать;

Расскажу самый детальный случай. Ночь проспал без приключений, под утро проснулся, не открывая глаз приступил к процессу перехода, ощущал себя лежащим на спине. Начались вибрации , я присел, встал на четвереньки и пополз по кровати, зрение отсутствовало (чувствовалась необыкновенная легкость, аморфность состояния, непохожее на другие переживания фазы или ос). К тому моменту как дополз до конца кровати проявилось зрение. Светло, все как обычно в квартире, все предметы на местах, ничего необычного. Подлетел к середине комнаты, поглядел на стену в сторону от кровати. "Необычное состояние такое, очень непохожее на остальные ос" - подумал я. Посмотрел на время - 8:33. Посмотрел на кровать, увидел себя, лежащим на животе, левая нога чуть согнута в колене, одеяла накинуто только на ноги, спина голая, голова повернута в левую сторону. "Но ведь когда я отделялся, я лежал на спине" - подумал я. Подошел к кровати, решил руку засунуть в диван, рука была полупрозрачной, аморфной (не как в обычных ОС). Рука провалилась
сквозь диван. Тут заметил что-то кто-то идет ко мне в комнату по коридору. Резкий толчок, я просыпаюсь в теле, В ТОЙ САМОЙ ПОЗЕ, КАК И ВИДЕЛ СЕБЯ СО СТОРОНЫ. Слышу как в комнату заходит отец и говорит - "Тебе в Универ пора вставать, уже пол-девятого!". Я смотрю на часы 8:36. Думаю все факты в пользу существования астрального тела.

Или вот расскажу кратко случай, точнее опыт с пресловутыми цифрами
на шкафу. Попросил друга написать любое число и положить на шкаф.
Ночью, отделился через ОС (фазу), все таже аморфность, легкость. Вспоминаю друга, попал в какую-то комнату, несмотря на то что темно,
все очень хорошо видно. Нашел шкаф, подлетел поближе к бумажке (отрывок листа из клетчатой тетради), взять ее не удалось, смотрю цифры - 345. Вернулся в тело, уснул. Днем встречаюсь с другом, говорю - "Я узнал твои цифры". Он скептически усмехнулся... "345" - говорю. Он в шоке останавливается, начинает меня разглядывать. "Да 345" - ошалевши отвечает он.

- да интересно было бы детально ознакомится с совместными выходами;
Увы.. у меня знакомых астролетчиков нет, и подобных опытов не проводил.

Хочу сказать вот что! В 80 % случаев попадаю не в реальный мир, а в ОС (фаза).
Только объективные доводы!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»