Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

Непрочитанное сообщение Yperson »

))) Громогласный голос в фазе заявил, что если я хочу увидеть Бога, надо потеплее одеться и взять с собой кисель.
Принял буквально, начал одевать футболку на сон и пару дней попил кисель. Одна из следующих фаз получилась довольно длинной. ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне помню в фазе сказали (но не помню кто), что чтобы туда попасть нужно сосчитать пять маленьких разноцветных предметов. Этот метод и правда оказался действенным. То есть я представляю как один за другим появляются пять фигнюшек разного цвета, считаю по мере прибавления, удерживая перед глазами и те, которые уже есть, и те, которые появлаются. Когда все пять в сборе, легко засыпается и увеличивается шанс фазы.
уже ПОТОМ я прочитал про метод счета, когда удерживаешь перед, пышно говоря, внутренним взором, числа и постепенно прибавляешь их. У меня получается одновременно держать перед глазами 6-7 цифр.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
arfey
Фазер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:36 pm
Откуда: Украина, Черкассы

Re: Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

Непрочитанное сообщение arfey »

1.
голос: Ты хочешь туда попасть?
Я: ... Да!
тут же попал
2.
Эмиссар
Моя тетя, но младше лет на 20-30, ответила на мой вопрос что же мне нужно для развития и для получения большего успеха чем сейчас.
ответ. Больше верить в себя, начнешь верить в себя и всего добъешся
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Как делать дыры в стенах сна: нужно смачно на стенку плюнуть и пристально следить за химической реакцией слюны и стены, пока стена не охрупеет. Дальше легко выбить осколки и пройти за стену. (У меня слюна закипала и расползалась на стене в коричневых тонах).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

Непрочитанное сообщение kassandra »

А мне сказали,почему дети вроде бы повзрослели,но в одно какое то время, начинают опять писиться.А они идут в туалет в фазе.Путают фазу с реальностью, при спонтанных выходах.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

kassandra писал(а):А мне сказали,почему дети вроде бы повзрослели,но в одно какое то время, начинают опять писиться.А они идут в туалет в фазе.Путают фазу с реальностью, при спонтанных выходах.
я как то пытался обратить внимание на эту тему, что сознание ребёнка гораздо чаще попадает в фазу и отсюда писаются во сне а по мере взросления на сознание ребёнка давит окружающая обстановка и взрослые стереотипыи он перестаёт чувствовать фазу отсюда и перестаёт ходить под себя, но меня с такими предположениями чуть не заклевали отдельнные личности..., если интересно почитайте в разделе свободное общение\детская психика...
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

я Сейчас работаю над тем чтобы создать типа . помощника( радио) и уже есть успехи я начинал с того что , вызывал подсознание свое и разговаривал с ним. и тд ,было ли это подсознанием я не знаю . но раз звал значит было потому что имя как у меня. я спрсил можем ли мы контактировать в реале . говорит в принципе возможно, главное я могу находясь в фазе задавать вопрос мысленно. и оно отвечает кстати нормальным голосом, , суть в том что пришла иде этого внутри так сказать бортовой компьютер исполняющий все твои команды, пример. зашел .и спрашиваю так (имя) где мне найти того то и того то. или слушай поставь как мне музыку, ну ли перенеси меня в то место(насчет перемещений я наверно загнул не пробовал) или дай ответ на поставленный вопрос не отходя и не ища кого то. ( если оно знает ответ) в общем такой удобный и дополнительный подсказчик и помощник!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Все советы эмиссаров, спрайтов и других обитателей фазы.

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Про сознание ребёнка не вижу тут никакой фазы. Ведь никто же не осознаётся. По этому обычный сон, хоть в нём и совершаются какие то идентичные реалу повседневные действия.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»