Персонажи сна это ...

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Персонажи наших снах это ...

1 ) Плод воображения
32
46%
2 ) Другие люди которые сновидят
6
9%
3 ) Лазутчики, стражи, сукубы, икубы
6
9%
4 ) Инопланетяне
0
Голосов нет
5 ) Ангелы, дьяволы, полубоги, демоны, боги
0
Голосов нет
6 ) Баба Яга, Кащей Бесмертный, Змей Горыныч
0
Голосов нет
7 ) Второе Я
12
17%
8 ) Существа паралельных Миров и Вселен
11
16%
9 ) Жадные за нашу Энергию паразиты Неорганики
3
4%
 
Всего голосов: 70
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

Привет . Самый главный в наших снах это мы сами. Это понятно как 2+2=4.
А вот кто такие другие персонажи сна ?
Многие не обращают внимание на это. Потом жалуются, что персонажи сна их игнорируют, не отвечают на вопрсы, меняют свой облик. Если бы вас считали за лазутчиком, сукубы, демоном, ангелом или существо из паралельной вселеной то тоже бы шарахался от того человека.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Dor писал(а):Привет . Самый главный в наших снах это мы сами. Это понятно как 2+2=4.
А вот кто такие другие персонажи сна ?
Многие не обращают внимание на это. Потом жалуются, что персонажи сна их игнорируют, не отвечают на вопрсы, меняют свой облик. Если бы вас считали за лазутчиком, сукубы, демоном, ангелом или существо из паралельной вселеной то тоже бы шарахался от того человека.
Думаешь, что это реально-существующие персонажи, которые не адекватно себя ведут, так обижаются на нас за не правильное представление о них?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

Sone4ka писал(а): Думаешь, что это реально-существующие персонажи, которые не адекватно себя ведут, так обижаются на нас за не правильное представление о них?
Да. Так думаю. Например во сне мы в каком то городе или место. Незнакомый город, незнакомая страна. Изучаем город. Приходить кто то товарищ "Х" и начинает спрашивать
- Что за город ? Как зовут ? Как зовут страну , государства, местности ?
Иногда на непонятном языке. Что ответим ? Не сможем ответить. Или скажем
- Сам не знаю. Изучаю.
А тот товарищ "Х" скажет для вас.
- Ясно, лазутчик или неорганик из паралельном Мире. Смываюсь. А то скушает мою сонную энергию.
Хотя вы как человек сонную энергию не кушаете а кушаете простую пищу.
А вы так скажете для господина "Х" что он лазутчик или спрайт.

Утром каждый напишет в своем дневнике.
Был в красивом городе у берега моря. Гулял по булевардом, рынке, видел церкви, красивый памятник на площади в центре. Спросил у сонной персоне как зовут города, какой год сейчас ? А сонная персона оказалась спрайт или лазутчик.
Так вы напишете про товарища "Х" , а со своей сторонй так "Х" напишет про Вас.
И оба решите что сны полны лазутчиками и спрайтами из паралельных миров.

Другой пример. Во сне вы едете в поезде. Вас спрашиваеют - куда едет поезд ? Какой день недели, какое число, какой год сейчас ? Вы сами во сне можете ответить на этот вопрос ? Не сможете наверно потому что осознание плохое. Вам снится что едете в поезде и не задумывались что и почему. Тот который вас спросил скажет.
- Все ясно с тобой, ты спрайт, неорганик, лазутчик. Не знаеш куда едет поезд, ни число которое сегодня.
Хотя сам он тоже это не знает, но счтитает себя человеком.
А вы со своей стороне скажете. " Эхал во сне ночью в поеде. Вдруг приходить какой то лазутчик и начинает разпрашивать какую то ерунду. Я понял что он хочет скушать мою сонную энергию и послал его. "
Вот и утром удивляемся что во сне другие держаться как то страно. А мы сами во сне вполне логичны ?

Мое мнение что во сне простые люди. Конечно большинство из них абсолютно неосознаные и их не надо обижать. Кроме те которые агресивные.

Даже в реале если в незнакомом городе и вас начинают спрашивать что то на непонятном языке толково не ответиш. В Барселоне был 2 раза по 1 день и какие то спрайты приходят ко мне и спрашивают что то на испанском или каталонском. Что могу им ответить ? Ответил просто на родном языке что не знаю. Они подумали что я лазутчик. Потому что на ихние бесмысленые вопросы не мог ответить смысленно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ловите наркомана!
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

BanShee писал(а):Ловите наркомана!
BanShee , наркоманы приходят к Вам во сне ? Или Ваши реальные соседы по квратире ?
Сочувствую. У одной колежки тоже такой проблем как и у вас. У нее дешевое и даже не очень плохое общинское жиле. То что дешево это хорошо. Но с другой стороны там всякие безработные, люди на социалку, полуалькоголики и даже по ее словами какой то наркоман. Ночью из за криков и сор своих соседей не может наспаться. Днем на работе плохо себя чувствует. Уже целую петилетку жалуется на соседей и на наркомана. Но ей жалько денег искать другую квартиру и платить дороже.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Дор, по твое версии, все кто нам снится - это реально существующие люди, которые тоже спят. Но кто тогда те люди, которые нам снятся, но их уже нет в живых?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

Sone4ka писал(а):Дор, по твое версии, все кто нам снится - это реально существующие люди, которые тоже спят. Но кто тогда те люди, которые нам снятся, но их уже нет в живых?
Примерно так думаю. На земле более 6 миллиарда человек. Примерно 2 миллиарда из них спят. И этим 2 миллиарда человек снятся примерно несколько снов за ночь в несколько циклов. Есть люди которые утверждают что им сны не снятся, но это бред. Просто они не помнят свои сны. (Так как я не помню что кушал прошлый четверг, но что то кушал, это точно 100 % .)

И куда девается энергия эти мысле формы - сны которые создаюют на земле в любой момент милаиарды спящих людей ? Животные тоже спят и им тоже сниятся сны. Все живые существа создают во сне свои миры которые взаимодействуют друг с другом.

Про умерших. Ванга и еще многие другие экстрасенсы видели и разговаривала с умерших . Правда я не фен Ванги и экстрасенсов. Не ходил к ним и не собираюсь.
Есть вопрос о том существует ли душа, существует ли перерождение, как утверждают 3 милиарда людей живущих вокруг Индии и Китая. Християне отрицают перерождение но многие из них верят в Рай и Ад. Может умершие это плод вооборажения как утверждают материалисты.

Думаю ответ на вопрос был такой.

1 ) Умершие во сне это души которые ждут свое перерождение ответили бы будисты и индуисты . ( Индия, Китай, Тибет. )
2 ) Умершие во сне это души которые в раю, аду или преисподней ( християне и мюсульмане. )
3 ) Плод воображения ( атеисты и материарлисты )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ванга и еще многие другие экстрасенсы
Дальше не читал. Может, ты еще и в Деда Мороза веришь?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

BanShee писал(а):
Ванга и еще многие другие экстрасенсы
Дальше не читал. Может, ты еще и в Деда Мороза веришь?
Я знаю что не читаете. Вы не читатель, вы писатель :-) . И пишете просто как валенок. Пару слов, что бы читать Вас напрегаться не нужно.

Главный двоечник нашей школе с кличкой "Бушмен" в 5 классе на сочинения - " Как провел лето " написал.
" Лето провел в деревни у бабушки. Играл с другими ребятами. Было очень хорошо. "
Коротко и ясно . Это сочинение наш "Бушмен" писал 45 минут ! Он тоже гордился тем, что никогда ничего не читает. Ну кроме иногда учебники и то с большими усилиями.

Если все такие BanShee соберете свою волю в кулак и решите прочитать еще пару слов то повтрою специально для Вас что написал.
Dor писал(а): Про умерших. Ванга и еще многие другие экстрасенсы видели и разговаривала с умерших . Правда я не фен Ванги и экстрасенсов. Не ходил к ним и не собираюсь.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
mn001
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 7:14 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение mn001 »

Нет никакого второго я. Я вообще нет, это илюзия. А персонажи сна это плод воображения.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

Kolyasik писал(а):А по теме, не проголосовал не по одному пункту, ибо эти пункты даже и десятой и сотой доли имхо не охватывают сей феномен в общем.
Да я просто излагаю свою точку зрения. Никак не настаиваю что она самая правильная. Поэтому и в заголове темы не указана никакая теория.
Если кто напишет что то интересное с удовольствие прочитаю. Я люблю читать. Если написано интересно ппрочитаю до конца.
Я сам проголосовал по пунктах 1 и 2 .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

mn001 писал(а):Нет никакого второго я. Я вообще нет, это илюзия. А персонажи сна это плод воображения.
Пока это самое распространеное мнение - плод воображения. Ровно 50 % голосов. 6 из 12. Каждый может голосовать по 2 пункта. Если есть и другие мнения относно пунктов кто такие персонажи наших снов, то может быть добавлю ? Если это возможно. Наверно можно сделать так, что если кто захочет может проглосовать по другому.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
mn001
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 7:14 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение mn001 »

Лазутчики, стражи, сукубы, икубы
Жадные за нашу Энергию паразиты Неорганики
Это также плод нашего воображения, и их возможности соответствуют нашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

mn001 писал(а):Лазутчики, стражи, сукубы, икубы
Жадные за нашу Энергию паразиты Неорганики
Это также плод нашего воображения, и их возможности соответствуют нашим ожиданиям.
Да многое зависить от того кто как видит мир. Агностики считают, что не только сон но и того что мы называем реальный мир просто игра нашего воображение. Нам кажется что видим дом, человека, камня. И если камень ударил нас кажется что больно. Восточные учения тоже считают мир илюзия.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Yunga »

Нет пункта - это ты.)
Я бы выбрал по-любому,а так приходится выбирать Второе я) Может и второе,или третье +)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Dor давай подумаем, каким образом можно проверить достоверность персонажей и их информации в фазе ?
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение vvs8 »

egorka29 вытащил на свет тему годичной давности :-)
Уже проверенно и перепроверено , персонажи в фазе не обладают информацией отличной от той которой уже располагаете Вы. Ну разве что давно забытой за не надобностью , но в прошлом Вам доступной.
Даже Менделеев увидел периодическую таблицу во сне не с бухты Барахты, а лишь потому , что уже давно над ней работал на яву.
p.s. Кстати первый раз таблица приснилась А.С. Пушкину, но он ни чего не понял :-)))))))))
p.p.s. надо создать прикрепленную тему “Аксиомы ФАЗЫ” и вписывать туда неопровержимые свойства, что бы новички могли читать а не спрашивать одно и тоже по 10 раз.
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

vvs8 писал(а):egorka29 вытащил на свет тему годичной давности :-)
p.p.s. надо создать прикрепленную тему “Аксиомы ФАЗЫ” и вписывать туда неопровержимые свойства, что бы новички могли читать а не спрашивать одно и тоже по 10 раз.
видать Михаил к этому пришел: создал OOBE Research Center , а наш удел вот таким способом ходить по кругу Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

vvs8 писал(а):egorka29 вытащил на свет тему годичной давности :-)
Даже Менделеев увидел периодическую таблицу во сне не с бухты Барахты, а лишь потому , что уже давно над ней работал на яву.
p.s. Кстати первый раз таблица приснилась А.С. Пушкину, но он ни чего не понял :-)))))))))
p.p.s. надо создать прикрепленную тему “Аксиомы ФАЗЫ” и вписывать туда неопровержимые свойства, что бы новички могли читать а не спрашивать одно и тоже по 10 раз.
Ну да vvs8 прав. И в РЕАЛЕ и в ФАЗЕ и в Астрале и в Ментале что бы сообразить что нибудь надо дорасти до этого :)
С бухты барахты фигу получиш , и в реале и в фазе. Если бы сам Господь Бог сошел и показал бы таблицу Менделеева всем людям на земли , 90 - 95 % людей ничего бы не поняли от таблицу. Да и сегодня в школе не каждый все понимает :)
Кстати и сегодня мало кто из людей понимает что такое кванты или что такое корпускулярно - волновая двойственность электрона или фотона. Пишут такую ерунду, хотя этот вопрос уже десетилетиями исследован. Про теории относительности нечего и говорить.

Короче смысленную информацию во сне или фазе можно получить если человек в этой информации ЗАИНТЕРЕСОВАН или ДОРОСЬ до уровня этой информации.

Никто не говорить что сегодня ночью лечть спать и ночью во сне откроются все тайны мира - например числа лотерии, как завоевать любую девушку или парня , где скрыто сокровище Тамплиеров и так далее.

Я думаю так. В реале на основе своих познаний, интелекта и так далее мы разсуждаем и делаем выводы. Но иногда необходим квантовый скачок в мышления ! Это не так просто . Вот во сне на уровня подсознания можно и произойти такой квантовый скачок в подсознания !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Dor »

У меня было пару случаях. В реале разсуждая логично я делал какой то вывод на основание реальных фактов и действий. Потом снился сон и во сне факты по другому толковались. Я удивлялся не верил сна. Но решил проверить, тем более мне ничего не стоили проверить. И оказалась реальность такая как я видел во сне , а не как я видел разсуждая логически в реале.
Короче сон оказывался реальнее моих разсуждениях .
Могу рассказат про такого случая. Наверно каждый из вас потом вспомнить что то похожее.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Персонаж сна - это мысли. В основном, это наши мысли. Но бывают и чужие, те, что близки вибрациям наших собственных, которые нашим приёмником легко ловятся. Бродим мы во сне, фазе среди мыслей своих и не своих иногда. Но... Это только мои мысли...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Жалко не могу проголосовать, но я бы проголосовала по всем пунктам, правда, первый бы дополнила словом "мыслеформы" или "облако энергии" или "сплит собственного сознания", а так в моем договоре все вышеупомянутые существуют. Все зависит от системы, от договора, в который включен, в мире материалистов нет ни лазутчиков, ни дьявола, да и если бы они там были - это бы уже не был мир материалистов, все объекты должны существовать только в рамках своего договора, иначе будет полный хаос.
Hormazd
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 7:50 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Hormazd »

Мне жалко людей верущих в различных сущностей в фазовом пространстве. Они напоминают мне великих художников, которые до конца будут защищать свои картины. Сесть и просто провести строгую аналитическую работу с умом, им внутренне это чуждо и эмоцианально противно, ибо этот анализ и критический подход к себе и своим мыслям ассоциативно соотносистся с ценничностью к самому себе, охраняя тем самым свое эго, во круг которого навешано уйму стериотипов и предрассудков.
Я очень рад что все же критичных, а следовательно, по настоящему МЫСЛЯЩИХ людей здесь большинство, 43%.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Hormazd писал(а):Мне жалко людей верущих в различных сущностей в фазовом пространстве. Они напоминают мне великих художников, которые до конца будут защищать свои картины. Сесть и просто провести строгую аналитическую работу с умом, им внутренне это чуждо и эмоцианально противно, ибо этот анализ и критический подход к себе и своим мыслям ассоциативно соотносистся с ценничностью к самому себе, охраняя тем самым свое эго, во круг которого навешано уйму стериотипов и предрассудков.
Я очень рад что все же критичных, а следовательно, по настоящему МЫСЛЯЩИХ людей здесь большинство, 43%.
Интересно, что бы Hormazd ответил на это (имеется ввиду диалог меня и "сущности")
Freddy Krueger писал(а):У нас обычно диалоги происходят, я ему задаю вопрос, он мне отвечает. Последние разы он мне ответил, как отключать боль и повысить контроль над подсознанием. Если бы мое подсознание это знало, я бы мог это интуитивно использовать, когда бывали экстренные случаи (драки, соревнования итп)
А что касается непосредственно самой темы, я лично проголосую за плод воображения, но астрал и сон это две вещи разные (имхо)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Hormazd
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 7:50 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Hormazd »

Freddy Krueger писал(а):
Hormazd писал(а):Мне жалко людей верущих в различных сущностей в фазовом пространстве. Они напоминают мне великих художников, которые до конца будут защищать свои картины. Сесть и просто провести строгую аналитическую работу с умом, им внутренне это чуждо и эмоцианально противно, ибо этот анализ и критический подход к себе и своим мыслям ассоциативно соотносистся с ценничностью к самому себе, охраняя тем самым свое эго, во круг которого навешано уйму стериотипов и предрассудков.
Я очень рад что все же критичных, а следовательно, по настоящему МЫСЛЯЩИХ людей здесь большинство, 43%.
Интересно, что бы Hormazd ответил на это (имеется ввиду диалог меня и "сущности")
Freddy Krueger писал(а):У нас обычно диалоги происходят, я ему задаю вопрос, он мне отвечает. Последние разы он мне ответил, как отключать боль и повысить контроль над подсознанием. Если бы мое подсознание это знало, я бы мог это интуитивно использовать, когда бывали экстренные случаи (драки, соревнования итп)
А что касается непосредственно самой темы, я лично проголосую за плод воображения, но астрал и сон это две вещи разные (имхо)
Ты явно идешь по кривой и избитой дороге, которой нет конца, веря в то, что есть такое независимое, обособленное и статичное пространство как астрал. Да тут 43 % людей уже давно для себя решили, что есть что, тем самым открывая для себя новый горизонт для прикладных возможностей фазы. А все те кто до сих не смог избавиться от этого старого избитого древнего понятия как астрал, по каким то моральным причинам, лишь зря тратят свое собственное время, при этом неосознанно вовлекая в этот процесс веры в астал молодых и неопытных людей, и это крайне ценично.

А что касается твоих комментарий, то все это детский сад и простая болтовня, не более. Не вижу смысла вести с тобой беседу об этом, тем более я глубоко убежден в том, что человека почти невозможно исправить и в чем то его убедить, тем более сидя дома через интернет. Вот через лет 30 надеюсь ты сам поймешь, что был не прав, если вообще будешь практиковать и исследовать фазу.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Hormazd писал(а):Ты явно идешь по кривой и избитой дороге, которой нет конца, веря в то, что есть такое независимое, обособленное и статичное пространство как астрал. Да тут 43 % людей уже давно для себя решили, что есть что, тем самым открывая для себя новый горизонт для прикладных возможностей фазы. А все те кто до сих не смог избавиться от этого старого избитого древнего понятия как астрал, по каким то моральным причинам, лишь зря тратят свое собственное время, при этом неосознанно вовлекая в этот процесс веры в астал молодых и неопытных людей, и это крайне ценично.

А что касается твоих комментарий, то все это детский сад и простая болтовня, не более. Не вижу смысла вести с тобой беседу об этом, тем более я глубоко убежден в том, что человека почти невозможно исправить и в чем то его убедить, тем более сидя дома через интернет. Вот через лет 30 надеюсь ты сам поймешь, что был не прав, если вообще будешь практиковать и исследовать фазу.
Вот вам пример тех, кто кричит и не доказывает. (я именно этот ответ и ожидал)
По этим людям и нельзя судить о фазе.

P.S. Я лишь не исключаю астрала (в моем понимании)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение sonapax »

Dor писал(а):
vvs8 писал(а):egorka29 Если бы сам Господь Бог сошел и показал бы таблицу Менделеева всем людям на земли , 90 - 95 % людей ничего бы не поняли от таблицу. Да и сегодня в школе не каждый все понимает :)
Менделеев имел стопку данных об атомах, на выхлопе получил все тоже самое только удобно отсортировано. Этим могло и заняться подсознание, он не открыл таблицу с новыми элементами или новыми данными, он получил искомый вариант только в другом удобночитаемом виде
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение sonapax »

Hormazd писал(а):Мне жалко людей верущих в различных сущностей в фазовом пространстве. Они напоминают мне великих художников, которые до конца будут защищать свои картины. Сесть и просто провести строгую аналитическую работу с умом, им внутренне это чуждо и эмоцианально противно, ибо этот анализ и критический подход к себе и своим мыслям ассоциативно соотносистся с ценничностью к самому себе, охраняя тем самым свое эго, во круг которого навешано уйму стериотипов и предрассудков.
Я очень рад что все же критичных, а следовательно, по настоящему МЫСЛЯЩИХ людей здесь большинство, 43%.
Так же можно и сказать что никакой фазы нет инфа сотка! Не видел но осуждаю. Чет я почитал опыты других людей и нашел много совпадений. Что даже заставило меня тут залогиниться спустя годы.
Изображение
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Персонажи сна представлены неорганическим миром, но не только. Сюда же можно отнести частично проекции, создаваемые нашим мозгом, а также других сновидящих. Я, например, научилась в фазе отличать данные категории, но в обычном сне это не предоставляется возможным.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Персонажи сна это ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аналогично было. Вот только других сновидящих не встречал(
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»