НОВЫЙ МЕТОД упрощенной технологии прямого входа в фазу?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

НОВЫЙ МЕТОД упрощенной технологии прямого входа в фазу?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вот тут мы обсуждаем новое открытие ученных в сфере фантомных ощущений: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=894
Уже около столетия ученые пытаются узнать, какие части нервной системы позволяют телу осознавать свое положение в пространстве. Теперь Саймон Гандевия из медицинского института принца Уэльского в Сиднее, Австралия, и его коллеги разработали технологию, которая четко демонстрирует то, что мозгу достаточно послать команду конечности для создания ощущения движения.

Их открытие также дает ответ на вопрос: что важнее для создания ощущения движения: двигательные команды или рецепторы кожи, суставов и мышц.

Команда Гандевии изучала восемь волонтеров, "обезболивая" их предплечья и кисти, или ограничивая приток крови к конечностям. Оба опыта притупляли ощущение пространства, так как волонтеры говорили, что их руки ставали "невидимыми", а пальцы "связанными". Когда их просили сгибать и распрямлять свои конечности, они постоянно твердили, что позиция руки поменялась, так как они хотели, хотя этого не происходило. Когда их просили усилить свои старания, ощущения также возрастали.

"Мы использовали простой метод, чтобы показать, что двигательные команды сами по себе могут создавать иллюзию движения", говорит Гандевия.
А что если также"обезболить" руку перед расслаблением и легко развив в ней фантомные ощущения перекинуть их на все тело?


Ребята, у меня критически мало времени, но если вы мне найдете в сети средство, которое я могу пойти и купить в аптеке (легко достать, хотя бы), которое это позволит сделать, то я в течение ближайших дней все опробую на себе.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А затекание не в щёт?
Аватара пользователя
The J4s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:38 pm

Непрочитанное сообщение The J4s »

в смысле затекание? это надо перевязать руку, чтоюы кровь не шла?)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

The J4s писал(а):в смысле затекание? это надо перевязать руку, чтоюы кровь не шла?)
Если просто перевязать руку, то так никак и не расслабиться и не уснуть. Зато, когда рука, к примеру, ночью под подушкой, то про пробуждении в ней легко создать фантомные ощущения.
Randoll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Randoll »

Я убежден, что достижение фазы должно быть БЕЗ какого-либо вреда для здоровья, пусть и кратковременного. Посему нужно экспериментировать с чем-то другим.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Randoll, ну ты знаешь .. как посмотреть) кто до сих пор не может туда войти, он использует всё, даже болезненное... ведь такое чудо познать хочет каждый!
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

Непрочитанное сообщение T34 »

Обезболивание не причиняет вреда, если часто колоть тяжелые привыкнишь.. Но большинство сильных выдают по рецептам врача, а легкие.. это как "ледокаин" которым зубы у врача брызгают, а что толку на потолок взлетишь всеравно, мне кажется нужно мощные :)
xclock
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:46 pm

Непрочитанное сообщение xclock »

Обезболивание не причиняет вреда, если часто колоть тяжелые привыкнишь.. Но большинство сильных выдают по рецептам врача, а легкие.. это как "ледокаин" которым зубы у врача брызгают, а что толку на потолок взлетишь всеравно, мне кажется нужно мощные :)
Любые обезболивающие оказывают на организм негативное влияние, впрочем, как почти все существующие ныне лекарства.
Михаил, и Вы после этого говорите, что нет зависимости к фазе, если Вы хотите уже какую-то таблетку схавать, лишь бы туда попадать с высокой степенью вероятности, хотя и так там чаще всех наверное бываете.
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Михаил, вы с дыханием не "играли"?
Я занимаюсь рукопашным боем, "Системой", и у нас при расслаблении/восстановлении дыхание - очень важная штука. Я не про холотропное, а про правильное дыхание. Носом вдох, ртом выдох (плавно, темп удобный, комфортный, привычный), тело расслаблено, можно погОнять фантомное напряжение по телу, от головы к ногам и наоборот, можно погОнять настоящее напряжение, тогда получается что-то вроде доттинга, только страйкинг, когда по телу пробегает полоса напряжения:)
Немного так подышать, тело насытится кислородом, расслабится, потом можно дышать так, как привычно. Мышцы приходят в состояние спокойствия, полусна. А там и техники... А?
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
alex..
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:00 pm

Непрочитанное сообщение alex.. »

Я опробовал техник раскачивания на качелях , сработала с первого раза и мне кажется проще и придумать нечего.
Аватара пользователя
Ramil777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 3:28 pm
Откуда: г. Иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение Ramil777 »

Если уж и развиваться в таком деле, то используя свои ресурсы организма
Бог есть любовь. В нем истина. Магия - от сатаны
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»