Ваш тип в соционике. Тест.

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а):Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"

Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"
То же самое. А что это означает? :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):
Аирнокс писал(а):Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"

Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"
То же самое. А что это означает? :D
http://socionika.info/tip/esi.html " Драйзер "
http://socionika.info/tip/lie.html " Джек "
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Даже близко нету ( слишком заумное описание нет конкретики словно взяли мысль и размазали на 3 листа :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Даже близко нету ( слишком заумное описание нет конкретики словно взяли мысль и размазали на 3 листа :D
Соглашусь, описание довольно размытое.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
kwaier
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:46 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение kwaier »

Разочарую вас. Самотипирование по соционическим тестам дает верный результат ~10%, то есть чуть выше равновероятного 6.25%. Разные соционические школы/группы определяют знаменитостей в разные типы и договориться не могут. Значительная часть исторических личностей по которым названы Тимы определены не верно, это признавала сама Аугустинавичюте. Реальный Наполеон был СЛЭ и не СЭЭ. Первая квадра не совпадает ВСЯ (быть может за исключением Дон Кихота, и то, потому что он вымышленный). Сколько нибудь вменяемые современные соционические школы базируют свое типирование на работе "Семантика информационных аспектов".
Мой пример, я определил тимы детей, но для контроля заказал типирование у профессионалов (КЦС). По типированию сына результаты совпали, он Джек. Дочку я типировал в Гамлеты, кцс определили в Бальзака. Время показало -все же Гамлет. Ошибка Кцс, скорее всего, была связана с тем, что в момент записи дочь была не в духе.

Тем не менее, в реальности, соционика работает, включая все межтимные отношения. И работает очень жестко. Естественно, это видно, когда знаешь тимы участников взаимодействий
Аватара пользователя
Aast
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 1:03 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Aast »

Думаю, психософия была бы ближе, например, 4ф имеют больше шансов, чем 1ф. Но это не точно.
К примеру, мой друг Бальзак с 1ф зачитывается фантастикой, но фильм "Начало" ему показался скучным и вообще был сильно удивлен, как людям может быть интересна тема сна = тема бреда.
Я и моя подруга - 4ф, давно в теме, интересно.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Aast писал(а): Ср авг 07, 2019 7:23 pm Думаю, психософия была бы ближе, например, 4ф имеют больше шансов, чем 1ф. Но это не точно.
К примеру, мой друг Бальзак с 1ф зачитывается фантастикой, но фильм "Начало" ему показался скучным и вообще был сильно удивлен, как людям может быть интересна тема сна = тема бреда.
Я и моя подруга - 4ф, давно в теме, интересно.
Очень рада встретить здесь человека, знакомого с психософией. Я Бальзак ЛВФЭ

Однако, мои родственники с 4ф не заинтересовались ОСами, хотя обсудить обычные сны любят.
Аватара пользователя
Aast
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 1:03 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Aast »

Сущность писал(а): Вс авг 18, 2019 10:53 pm Очень рада встретить здесь человека, знакомого с психософией. Я Бальзак ЛВФЭ

Однако, мои родственники с 4ф не заинтересовались ОСами, хотя обсудить обычные сны любят.
Мне кажется, когда человек упарывается в соционику, то можно не избежать психософии, темпористики, хуман дизайна и прочего)).

По поводу 4ф - мне с детства снились яркие, сюжетные, длинные, хитросплетенные сны. Когда уже во взрослом возрасте мне рассказали об ОС-ах, меня мало заинтересовало, т.к. во снах я себя чувствовала участником эпических событий в других мирах. После этого сидеть в полигонах и материализовать яблоки показалось не интересным. Конечно, в последствии не смогла избежать соблазна изучить тему и найти в ней интересное. Это я скорее к тому, что 4ф как правило вообще интересуются нематериальными вещами и, возможно, менее "прикреплены" к телу. Но, конечно, все равно теория шаткая)). Помогла бы статистика.

А как вы познакомились с темой? Какой степени был скептицизм и как скоро влились в тему?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Aast писал(а): Сб авг 24, 2019 2:37 pm
А как вы познакомились с темой? Какой степени был скептицизм и как скоро влились в тему?
Не поняла, какой именно темой? Психософией или сновидения

Я так поняла, что про сновидения... так, сейчас вспомню
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Aast писал(а): Сб авг 24, 2019 2:37 pm [

А как вы познакомились с темой? Какой степени был скептицизм и как скоро влились в тему?
Вообще осознания во сне у меня были с юного возраста, лет так с 3-5 примерно. Мне это не казалось чем-то странным, а абсолютно естественным, я даже особо не задумывалась над этим.
Но было это нечасто, т.к. поспать вдоволь не получалось - шумная семья.

Потом в 2012 году наткнулась на книжки Роберта Монро (его кстати так и не дочитала) и Михаила Радуги , я очень обрадовалась и поняла, что это моя тема, у меня быстро стало что-то получаться, скептицизма в том, что можно осозновать себя во сне, вообще не было, т.к. я знала, что это существует, а насчет того, что можно влиять на физический мир, как в книжке Роберта Монро, был. Сейчас я считаю, что это возможно, и что много чего возможно. Я воспринимаю мир сновидений как абсолютно реальный, а не как моделирование мозга, считаю, что можно специально попасть в сон человека.

Вообще мне ближе колдунско-шаманская модель мировоззрения, я фантазерка и мечтательница, (считала себя Есей) я обожаю тему снов, и мир сновидений для меня, наверно, более важный, чем вот этот вот, из которого я сейчас пишу. Хотя и это (ОСы) тоже надоедает, когда слишком много.
Аватара пользователя
Aast
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 1:03 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Aast »

Сущность писал(а): Сб авг 24, 2019 7:30 pm
Вообще осознания во сне у меня были с юного возраста, лет так с 3-5 примерно. Мне это не казалось чем-то странным, а абсолютно естественным, я даже особо не задумывалась над этим.
Но было это нечасто, т.к. поспать вдоволь не получалось - шумная семья.

Потом в 2012 году наткнулась на книжки Роберта Монро (его кстати так и не дочитала) и Михаила Радуги , я очень обрадовалась и поняла, что это моя тема, у меня быстро стало что-то получаться, скептицизма в том, что можно осозновать себя во сне, вообще не было, т.к. я знала, что это существует, а насчет того, что можно влиять на физический мир, как в книжке Роберта Монро, был. Сейчас я считаю, что это возможно, и что много чего возможно. Я воспринимаю мир сновидений как абсолютно реальный, а не как моделирование мозга, считаю, что можно специально попасть в сон человека.

Вообще мне ближе колдунско-шаманская модель мировоззрения, я фантазерка и мечтательница, (считала себя Есей) я обожаю тему снов, и мир сновидений для меня, наверно, более важный, чем вот этот вот, из которого я сейчас пишу. Хотя и это (ОСы) тоже надоедает, когда слишком много.
Класс. Разделяю ваши взгляды. Дабы не флудить, предлагаю перейти в лс)).
А я, кстати, Дон. Были люди, кто обвинял в есенстве, возможно, также из-за некой оторванности и витания в облаках).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Aast писал(а): Сб авг 24, 2019 9:38 pm
Сущность писал(а): Сб авг 24, 2019 7:30 pm
Вообще осознания во сне у меня были с юного возраста, лет так с 3-5 примерно. Мне это не казалось чем-то странным, а абсолютно естественным, я даже особо не задумывалась над этим.
Но было это нечасто, т.к. поспать вдоволь не получалось - шумная семья.

Потом в 2012 году наткнулась на книжки Роберта Монро (его кстати так и не дочитала) и Михаила Радуги , я очень обрадовалась и поняла, что это моя тема, у меня быстро стало что-то получаться, скептицизма в том, что можно осозновать себя во сне, вообще не было, т.к. я знала, что это существует, а насчет того, что можно влиять на физический мир, как в книжке Роберта Монро, был. Сейчас я считаю, что это возможно, и что много чего возможно. Я воспринимаю мир сновидений как абсолютно реальный, а не как моделирование мозга, считаю, что можно специально попасть в сон человека.

Вообще мне ближе колдунско-шаманская модель мировоззрения, я фантазерка и мечтательница, (считала себя Есей) я обожаю тему снов, и мир сновидений для меня, наверно, более важный, чем вот этот вот, из которого я сейчас пишу. Хотя и это (ОСы) тоже надоедает, когда слишком много.
Класс. Разделяю ваши взгляды. Дабы не флудить, предлагаю перейти в лс)).
А я, кстати, Дон. Были люди, кто обвинял в есенстве, возможно, также из-за некой оторванности и витания в облаках).
Какие достижения есть?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сущность писал(а): Вс авг 18, 2019 10:53 pm
Aast писал(а): Ср авг 07, 2019 7:23 pm Думаю, психософия была бы ближе, например, 4ф имеют больше шансов, чем 1ф. Но это не точно.
К примеру, мой друг Бальзак с 1ф зачитывается фантастикой, но фильм "Начало" ему показался скучным и вообще был сильно удивлен, как людям может быть интересна тема сна = тема бреда.
Я и моя подруга - 4ф, давно в теме, интересно.
Очень рада встретить здесь человека, знакомого с психософией. Я Бальзак ЛВФЭ

Однако, мои родственники с 4ф не заинтересовались ОСами, хотя обсудить обычные сны любят.
А вот я по классике, Есенин - Андерсен
Как раз 4ф
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Azzaro писал(а): Вс дек 22, 2019 7:43 am
Сущность писал(а): Вс авг 18, 2019 10:53 pm
Aast писал(а): Ср авг 07, 2019 7:23 pm Думаю, психософия была бы ближе, например, 4ф имеют больше шансов, чем 1ф. Но это не точно.
К примеру, мой друг Бальзак с 1ф зачитывается фантастикой, но фильм "Начало" ему показался скучным и вообще был сильно удивлен, как людям может быть интересна тема сна = тема бреда.
Я и моя подруга - 4ф, давно в теме, интересно.
Очень рада встретить здесь человека, знакомого с психософией. Я Бальзак ЛВФЭ

Однако, мои родственники с 4ф не заинтересовались ОСами, хотя обсудить обычные сны любят.
А вот я по классике, Есенин - Андерсен
Как раз 4ф
Оооо ура какие люди
У меня сестренка Есь Андерсен, но она не интересуется ни астралом, ни эзотерикой, т.к. не католично
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сущность писал(а): Пт дек 27, 2019 2:22 pm Оооо ура какие люди
У меня сестренка Есь Андерсен, но она не интересуется ни астралом, ни эзотерикой, т.к. не католично
Да! Ура!) Привет, солнышко)
А вы католики? И ты?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Ваш тип в соционике. Тест.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Azzaro писал(а): Сб дек 28, 2019 3:41 am

Да! Ура!) Привет, солнышко)
А вы католики? И ты?
Привет, с Новым Годиком, милости прошу в мой дневничок или в личку, если захочется поболтать

Я - нет, мне одной религии мало, но раз в месяц заскочить в костел очень даже надо

Еська моя очень даже, в монастырь собирается уходить
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»