Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Ответить

Необходим ли раздел - Планы на фазу

Нет не нужен.
2
9%
Воздержался.
1
4%
Да нужен.
10
43%
Да, Я бы мог писать планы.
2
9%
Да, Я бы хотел выполнять интересные планы.
8
35%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

В общем беда у меня с планами, хотел уже очень давно сделать раздел на форуме, что бы можно было учиться писать планы, в формате:
  • один план - одна тема
  • в этой теме - первый пост его описание , максимально полное - не просто встретить кого либо, а с продолжением, т.к. если вы встретите того кого захотите и у вас кончится план - вас выкинет из фазы, а это нам не годится. По этому план должен быть в несколько шагов.
  • далее, кто захочет, выполняет выбранный план, и пишет свой опыт в этой теме (выбранного плана) и/или своём дневнике
по поводу дополнения плана - другими членами сообщества, надо рассмотреть этот вопрос, как будет удобнее и не будет захламлять тему, вообще есть мысль что там обсуждения запретить вообще только выполнения/опыты.
Делается это для того чтобы мы учились все писать планы, ну или хотя бы могли пользоваться готовыми - кто ленив или без фантазии.

Так вот вопрос - нужен ли такой раздел, есть ли заинтересованные - писать или выполнять.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет!
Мне был бы интересен раздел.
Хотя у меня не так уж часто фаза бывает последнее время, но я вижу некую зависимость удачных попыток от наличия\отсутствия "вкусного" плана. Интересный план, который сам по себе очень привлекает, сказывается положительно!)))
У меня конечно есть свой план, с которым я на форум пришла, но временами я к нему охладеваю. И вот в последний раз вообще не знала, что делать.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Нужен раздел с планами и описанием фаз, но без флуда и лишней болтовни. Только описание фаз.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение карбофос »

Не уверен, что понимаю смысл сего действа. Раздел применения фазы есть. Неужели так трудно набросать себе три-четыре пункта?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я что-то не понял. Человек создаёт новую тему, в которой пишет весь свой план на ближайшую фазу? Например
  • Папасть на Луну
    Покататься на мотоцикле
    Встретиться со Сталиным
А потом каждый выполняет именно этот план и пишет результаты? А если, допустим, кто-то захочет только один пункт выполнить, а остальные свои взять? Может быть лучше по одному пункту тему создавать? Или просто создать тему "Интересные планы". Там будут разные интересные идеи и их реализация.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Один пункт плана - но подробный, перечитайте первое сообщение
Суть - если ты ставишь план - найти того то и всё - у тебя так сказать цель намерения достигнута и тебя может выкинуть только по уменьшению намерения, по этому - писать типа - найти того то, спросить то то, или сделать то то , потом то то
Прилететь на луну, хорошо, но ты осмотришься и тебя сразу вернёт , нужен дальнейший план

Карбофос, я в курсе, но если в тот топик начать кидать планы - то тема станет постепенно из применения фазы в тему планов, будет мешанина, выполнение плана плана врядли можно назвать практическим применением фазы

Это раз и суть - один пишет подробный план - ну хотя бы из нескольких пунктов - касающихся одного направления/цели, выполнять могут все, и отписываются опытом только .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Может быть кому то и пригодится такой раздел, но я думаю что сам буду работать по своим планам, да я даже и свои не выполняю многие))) и если бы ещё в фазу попадалось так легко как хотелось, то можно было бы и чужие планы выполнять. Если этот раздел появится, то скорей всего будет так, кто то план может и напишет, а в фазе будет делать то, что больше всего хочется, подсознание не обманеш.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение Yunga »

Нечто похожее уже сквозило тут и ранее.Значилось как идеи для фазы.
Впрочем план это чуть иное, да и можно ведь добавить,а не приживётся—снести.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

В теории можно к примеру начать какой то план (на одну тему) скопом - набросать идей от всех, потом сделать выжимку, и снести всю болтовню, оставив сам план
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тор, а как ты в фазе вспомнишь план? У тебя же с этим большая беда? И ещё предложение давай ты первый начнешь для пущей понятности и наглядности, а то мне кажется что я плохо понимаю))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опрос - необходим ли раздел - Планы на фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У каждого ведь свой индивидуальный план. Фаза личное дело. Даже в фазе выполнять чужие планы -это как то уж совсем чересчур. Самостоятельность нужна хотя бы во сне!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»