Предложения по качественному улучшению форума

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Ответить

Согласны ли вы с предложенными изменениями в форуме?

Опрос закончился Чт апр 04, 2019 2:15 pm

Да
1
20%
Нет
4
80%
Не знаю
0
Голосов нет
Согласен не со всем
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Предложения по качественному улучшению форума

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Добрый день в Новом Году. Я вижу очевидные пути качественного улучшения данного форума, с которыми и обращаюсь к администрации сайта.

Сейчас форум находиться в неудовлетворительном состоянии, причём до такой степени, что его противно читать и стыдно публиковаться. Это мнение программиста и интернет-журналиста. Во первых, форум забит чушью и засилием неадекватных постеров, с бредом фантастического характера или религиозного оттенка. Никакой научной, технической или иной достоверной информации о механизмах полного погружения в виртуальное пространство, тело аватара или человека на форуме нет, как и общепринятой терминологии биоуправления, компьютерной графики, виртуальной реальности и искусственного интеллекта. Для решения этого вопроса предлагаю ввести специальный раздел форума "Палата интеллектуалов", со следующими категориями и автоматическим переносом постов модератором:

1. Фантастика (бред фантастического содержания)

2. Религия (бред религиозного характера)

3. Эзотерика (бред фантастического содержания или религиозного характера)

4. Иррационализм (софизмы, аллогизмы, деменция и лобный синдром)

Настойчиво приглашать на форум специалистов по биоуправлению, нейрокибернетике, виртуальной реальности и искусственному интеллекту - на этих технологиях основана фаза.

Изменить движок форума на современный, качественный и хорошо оформленный, с переносом всех тем форума. Нанять фрилансера для этого за $200 - $300. Примеры современных движков привожу ниже.

https://hard-tm.ru/

https://help-hack.info/

https://pcixi.ru/forum/

Поправить правила форума в соответствии с изменениями, и добавить обязательное добавление фотографии участника (психи, наркоманы, маньяки, террористы).
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»