Верите ли вы в вещие сны?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Верите ли вы в вещие сны?

Да.
175
70%
Нет.
27
11%
Может быть.
49
20%
 
Всего голосов: 251
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нахожусь в том городе в котором вообще снега никогда не бывает.
Вчера в осе чётко видел красивые снежинки.
Теперь со вчерашнего дня снег лежит на улице :)
Аватара пользователя
Andrey_razrab
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 12:02 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Andrey_razrab »

S1908 писал(а): Вт фев 05, 2019 12:21 am Нахожусь в том городе в котором вообще снега никогда не бывает.
Вчера в осе чётко видел красивые снежинки.
Теперь со вчерашнего дня снег лежит на улице :)
Можете описать чувства, когда вы увидели снежинки в реальности?
Удивление, восторг - было?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Andrey_razrab писал(а): Чт фев 07, 2019 2:40 pm
S1908 писал(а): Вт фев 05, 2019 12:21 am Нахожусь в том городе в котором вообще снега никогда не бывает.
Вчера в осе чётко видел красивые снежинки.
Теперь со вчерашнего дня снег лежит на улице :)
Можете описать чувства, когда вы увидели снежинки в реальности?
Удивление, восторг - было?
Нет я к такому привык :) такие штуки чуть ли не каждый час у меня) нравится таким жить)
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение saurgan »

Andrey_razrab писал(а): Пн фев 04, 2019 9:52 am
saurgan писал(а): Пт янв 25, 2019 10:53 pm Откуда такая уверенность, что "дежавю" не может быть вызвано по желанию?? И почему, только со сновидцем? Исследования проводились или это личный опыт? :))
Логично, что за всех я поручиться не могу, поэтому это только мои выводы, основанные на личном опыте (о чём и писал).
И очень трудно найти материал для формирования более-менее устойчивой структуры обоснования дежавю-шных снов.

Может, поделитесь своим опытом?


Да особого опыта вроде бы и не было )) Три раза видела фрагменты событий (примерно одно события в 2 -3 года) в виде картинок или коротких видео сюжетов, а потом эти же картинки и видео видела в интернете и новостях. Была оооочень удивлена по началу )
Я сама... 😁
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Дежавю это проекция внутренней силы во внешнюю силу. Частота и точность проекции зависима от внутренней силы проектора.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение A6363 »

У меня бывают. Вообще, я все свои сны анализирую, в них много информации. Но бывают очень четкие совпадения, например, мне приснилось, что я лежу в больнице, в палате со мной: девушка с ребенком, женщина и еще одна девушка, я их запомнила хорошо. Проснулась, не поняла, что это значит, да и почему я в больнице. Через несколько месяцев, очень неожиданно пришлось туда лечь. Вспомнила свой сон, но в палате была совсем другая женщина. Думала, а где же другие. Где-то через 2 недели я наблюдала уже около себя всех тех людей, что приснились, я узнавала их, когда они селились и знала, куда они лягут. Все совпало на 100%.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Lovea »

В детстве часто снились расскажу об одном из них был очень четкий сон я себя видел отстраненно стоял с одногруппником на входе в училище был солнечный день на мне была одета черная футболка спереди на футболке белым цветом нарисован микрофон с корнями в конце на этом моменте проснулся у меня в гардеробе в то время не было такой футболки я взял листок и нарисовал футболку которую видел во сне через полгода с родителями поехали в город перед новым ученическим годом сделали закупки я с отцом поехали домой мама осталась по дело вечером приехав сказала примерить футболку которую она купила посмотрел на футболку сразу вспомнил о сне она была идентична сказал об этом родителям они не поверили вспомнил о листке на катором полгода назад нарисовал рисунок футболки показал родителям они были удивлены поговорив между собой списали это собитие на рандом
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я тоже расскажу о самолете который упал на взлете и все погибли, кроме трех людей.
Дело было так. Очнулся во сне и странное какое то место, верчу свою камеру и задаю вопрос в осознанный сон - где Я? Мне стали показывать ангары, транспортеры, потом людей друг за другом с богажем и без, потом чемоданы на ленточном транспортере. Аэродром? Я находился между какими то бортами и вдруг увидал как взлетает пассажирский самолет, а я про себя думаю - странно летит с уменьшением скорости, словно пилот тормозит взлет. Так он не взлетит, я оказываюсь в кабине пилота, ну прям словно волшебная палочка была у меня - раз и ноги пилота, он действительно не хотел убирать шасси и тормозил ими. Пилот явно находился не в себе и делал все что бы угробить самолет на борту которого находилась спортивная команда из Ярославля.
Однако самолет чуть поднялся в воздух и быстро упал вблизи аэродрома.
Возникла мысль - скорее тушить, я сделал рывок, отрыв мысли от тела, это наверное то что когда то испытал юный Михаил видя во сне боевик. Здесь было горе, я не мог не помочь. Знал, что три человека спасутся.<< по официальной версии спасся только пилот >>. Все кругом горело, а белая пена топила всё вокруг и вот те тела. Эмоция радости. Пошла вибрация, это когда закачниваешь астральный вылет наскоро. Проснулся и был доволен. Пошел к компьютеру и нашел статью о гибели пол года назад и что только сечодня объявили о причинах крушения самолета.
Получается что я во сне подключился к информационному полю и считал информацию, мало того я участвовал в тушении. Вещий сон из прошлого.
Были вещие сны с трагическими событиями, но об это чуть позже.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

applepie писал(а): Сб апр 20, 2019 2:39 pm В целом, допускаю, что такое может быть.
У моей мамы обнаружили онкологию, она прошла операцию и 6 курсов химиотерапии, осталось дождаться даты плановой компьютерной томографии и ее результатов соответственно.
Пока она проходила лечение мне приснился обычный сон в котором: я прихожу к ней домой и она говорит мне, что у нее нашли костные метастазы в ребрах. В этом сне мама была грустная, плакала, спрашивала, сколько ей осталось. Сон закончился.
Настал день компьютерной томографиии. Я пришла к маме и она мне сообщает ту же информацию, что была в моем сне, а именно - что нашли метастазы в ребрах, что прогноз неутешительный, но она ко всему готова. Она не была грустной. Про свой сон я ей не рассказывала.
Может быть постараетесь изгнать болезнь? Я читал есть способ выдавливания сгустков черной энергии ввиде холодного воздуха. Подцепить грязный поток можно и Вашеми руками и мама может сделать сама. Рассказать или уже поздно?
Аватара пользователя
applepie
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 4:00 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение applepie »

Shimadzu писал(а): Сб апр 20, 2019 7:09 pm
applepie писал(а): Сб апр 20, 2019 2:39 pm В целом, допускаю, что такое может быть.
У моей мамы обнаружили онкологию, она прошла операцию и 6 курсов химиотерапии, осталось дождаться даты плановой компьютерной томографии и ее результатов соответственно.
Пока она проходила лечение мне приснился обычный сон в котором: я прихожу к ней домой и она говорит мне, что у нее нашли костные метастазы в ребрах. В этом сне мама была грустная, плакала, спрашивала, сколько ей осталось. Сон закончился.
Настал день компьютерной томографиии. Я пришла к маме и она мне сообщает ту же информацию, что была в моем сне, а именно - что нашли метастазы в ребрах, что прогноз неутешительный, но она ко всему готова. Она не была грустной. Про свой сон я ей не рассказывала.
Может быть постараетесь изгнать болезнь? Я читал есть способ выдавливания сгустков черной энергии ввиде холодного воздуха. Подцепить грязный поток можно и Вашеми руками и мама может сделать сама. Рассказать или уже поздно?
Не обижайтесь, но вы мне предлагаете такой БРЕЕЕЕД. Вот если бы вам предложили то, что вы предложили мне, вы бы посчитали предлагающего адекватным человеком?
П.с. С мамой все хорошо, она достигла длительной ремиссии и ее ничто не беспокоит. А вам бы к доктору, как минимум к психологу. В любом случае - желаю вам психического и физического здоровья.
Сколько же тут *бнутых
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Не обижайтесь, но вы мне предлагаете такой БРЕЕЕЕД. Вот если бы вам предложили то, что вы предложили мне, вы бы посчитали предлагающего адекватным человеком?
П.с. С мамой все хорошо, она достигла длительной ремиссии и ее ничто не беспокоит. А вам бы к доктору, как минимум к психологу. В любом случае - желаю вам психического и физического здоровья.))))

Вы сообщили свое, я предложил свое, не желаете думать - ладно. А что касается докторов, ладно я на днях к зубному пойду. Мне от Вас передать ему привет? Знаете - согласны.

Я уже не смотрю на тех кто сравнивает Радуга с Богом. Однако ваше дело, коллега.
Аватара пользователя
Мария_КРД
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:25 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Мария_КРД »

Хочу отметиться в этой ветке форума. Вещие сны - как интуиция, они либо есть, либо человек их не замечает. Бывали спонтанные сны о грядущих событиях и "сны на заказ". В первом случае я видела то, что точно произойдет в ближайшие 2-3 дня, за одним исключением, что в детстве, лет с 6, мне часто снился один и тот же сон о высокой волне, поднимающейся из моря и смывающий всё вместе со мной. В последний раз этот сон был в начале декабря 2004 года, а все помнят, что случилось 26 декабря 2004г. Второй вариант снов - это намеренный вопрос вечером к подсознанию, чтобы узнать, где лежит потерянная вещь, какой вопрос достанется на экзамене, как лучше поступить в сложившейся ситуации, как решить задачу и пр. Ответы на вопросы, заданные ради баловства или проверки (лотереи и пр.), никогда не снились, подсознание давало только то, что реально нужно для жизни и узнать больше не у кого.
Теперь к вопросу о том, можно ли изменить события? Да, можно. Главным образом это касается снов-предупреждений. Об одном таком я как-то забыла и даже не предала значения, он было довольно символичный, но с очень точными остальными деталями, как итог - попала в ДТП. Другие предупреждения после этого были отработаны со всей строгостью, и действительно, по невероятном стечению обстоятельств я оказывалась на тех местах, что и во сне, но только знала, чего остерегаться (поезда, скрытого под травой канализационного люка без крышки и пр.). Даже жутко становится после таких совпадений.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Другие предупреждения после этого были отработаны со всей строгостью, и действительно, по невероятном стечению обстоятельств я оказывалась на тех местах, что и во сне, но только знала, чего остерегаться.
Сознание отработало в эту ветку со сна.
Дело в том что если не верить в вещие сны сознание отработает в такую ветку где они не сбудутся.
Так что ваша вера задаёт вектор движения в реке времени и события сбываются.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение S1908 »

невероятном стечению обстоятельств
Это явная работа сознания.
Аватара пользователя
Мария_КРД
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:25 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Мария_КРД »

S1908 писал(а): Вт сен 03, 2019 8:16 pm Это явная работа сознания.
Отлично! Значит мысли влияют на физический мир, потому как целый год собирала случаи материализации мыслей, насчитала больше 50 эпизодов. И это означает, что совершенно обосновано надо избавляться от пессимизма, чтобы неприятности ушли из жизни. Кто чего сильней боится - то с ним точно и случится))
P.S. Но перед сном я никак не могла повлиять на то, что далёкие родственники, о которых я не подозревала, позвонят на следующий день и попросят встретить их на вокзале. А железная дорога таки приснилась.
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Lain »

Не понятно, из-за каких законов мультивселенной, однако, вещие сны существуют. Абсолютное творчество, свободное от детерминизма и фатализма есть, видимо, только в осознанных снах. Хотя и там для некоторых людей встречаются барьеры.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Сегодня в сюжете сна смотрю вроде новости, там тётя говорит: президент России сегодня подписал приказ для спецслужб о пресечении деятельности всех интернетресурсов и школ, осуществляющих обучение по внетелесному опыту и астральным путешествиям.
Ещё во сне такой думаю: вот сейчас все ломанутся фазу изучать!
Наверное презик уже побаивается за свою астральную целостность.
Бойся, бойся вв
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение yater »

Были пару раз.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение saurgan »

Фазергуд писал(а): Пн ноя 18, 2019 5:22 pm Сегодня в сюжете сна смотрю вроде новости, там тётя говорит: президент России сегодня подписал приказ для спецслужб о пресечении деятельности всех интернетресурсов и школ, осуществляющих обучение по внетелесному опыту и астральным путешествиям.
Ещё во сне такой думаю: вот сейчас все ломанутся фазу изучать!
Наверное презик уже побаивается за свою астральную целостность.
Бойся, бойся вв

Дак ты тоже ломанись в фазу и посмотри там на вв )))
Фазовый отдел ФСБ тебе быстро объяснит че к чему )))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

А я его уже находил, когда был взбешен тем, что этот вредитель наш северный край мусором завалить хочет. И еще многомного почему.... В моих фазах он все время выглядит как лопоухий пацан лет 10ти. Наверное это моя ассоциация от вовочки из анекдотов. Я ему ничего сделать там не могу. А говорить там что либо ему и угрожать - бесполезно. Как и в реале. Потом забил на него - не стоит он и его сущность фазового времени.
Хотя, может и пора уже за уши его подвесить
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Уже парочку снов забыл сюда выложить. Они так или иначе в реале сбылись.
Сегодня: какой то праздник или представление, возможно с привлечением животных (медведи, обезьяны). Замута в том, что я точно знаю, что во время представления планируется какое то злодеяние. То ли взрыв, обрушение, то ли нападение животных на людей. Пытаюсь кому то докричаться об этом, чтобы меры приняли.
Кратко, но как то так.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Сегодняшний маркер:
мост или подобная конструкция, вроде из металла. Поднимается вода. Она все выше и выше, или это волна. Мост\конструкция рушитсяю Много людей оказались в воде. Все в кучц - и металл и люди и пр. Я в числе многих. Я ухватился за к.то деревянный щит и плыву в сильном течении. На щите лежит человек, с другого края еще ктото ухватился. Меня все тянет и тянет вниз - одежда намокает. Я выставляю ноги вперед по течению, чтобы спиной не напороться на камни или металл. Потом ноги уперлись в мостовую. Там бегают люди.
Наводнение\обрушение
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
filly69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:30 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение filly69 »

Верю. Раз 10 за 50 лет припоминаю. Одни вещие сны символичны или конкретны из неосознанных снов. Редко из ОС. Последний был 2 ноября 2019 года как раз из ОС. Женщина попросила передать человеку, что в Краснодарском крае погибнет 16000 человек. Я ещё подумал - ядерный взрыв что ли? Тогда ещё никто не слышал про коронавирус. И вот уже 7000 погибло. Будем "посмотреть" уйдёт ли вирус на официальной цифре 16000.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение ajtt »

Согласно информации от Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л., которые приняли информацию от Высшего Разума на контактах, сновидения составляют людям их Небесные Учителя. У каждого человека есть свой Небесный Учитель, который работает со своим учеником. Это он составляет сновидения. А они бывают разного типа. Сны для наработки опыта, предсказательные сны, сны-путешествия, и др.
Я множество раз помню как у меня сбывались сны после их расшифровки.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
filly69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:30 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение filly69 »

Не было, не было и вдруг опять. Зарекался о будущем спрашивать, да попробовал. Говорят Владимир умрёт. Подумаешь , каждый день десятки Владимиров умирают. Когда спрашиваю - два дня говорит, как процесс пошёл. Интересно мы с ней одного и того же Владимира имели в виду? Будем посмотреть.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Верите ли вы в вещие сны?

Непрочитанное сообщение yater »

Они постоянно приходят, но только несколько раз за всю жизнь.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»