Пользовались бы вы химическими средствами достижения фазы?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Пользовались бы вы химическими средствами достижения фазы?

Да.
74
31%
Нет.
138
58%
Не знаю.
28
12%
 
Всего голосов: 240
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Пользовались бы вы химическими средствами достижения фаз

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Имеется ввиду гипотетическое средство в виде таблетки, к примеру, которое будет всегда быстро вводить в фазу.
Да пользовался,но только в тех случаех когда побочных эфектов будет минимум и не будет возникать физиалогического привыкания.Так же очень важен фактор самоконтроля в фазе если хим. средства будут соатветсвовать всем этим критереям,то я лично буду употреблять.
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Думаю, психологического привыкания не избежать
Если таблетки будут стоить не дорого то меня это не остановит.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Как бы там не было, судя по этой статистике не удивительна популярность ***

Однако еще раз повторю, что *** не совсем то, чего мы все здесь ищем. И дело не только в его дороговизне и плохих последствиях, ведь переживания под его воздействиям может и имеют "внетелесный" характер, но осознание очень сильно искажено и неадекватно
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Может надо разобраться с дозировкой?
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

В тему:
"С помощью наркотиков вы можете пережить все, но ничего не поймете." Эрик Берн

З.Ы.
Не знаю кто это. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
елена соловьева777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 4:56 pm
Откуда: Боровичи

Непрочитанное сообщение елена соловьева777 »

ООООО!!!!!!!!Ребята вы что.О наркотиках здесь речи недолжно быть.Даже о таблетках каких то бы нибыло.Лучше мучаясь и тренируясь.Самим постараться достигнуть.Без вмешательства пакостей всяких.
Звездой на небо полетит душа моя!
Прошу я небо ,чтоб только небо неоставило меня!
Я гляжу с небес с безмерной высоты.
Вам все кажеться .что я летаю где то ,а я здесь стою только немогу обнять!
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Да уж, лучше без химии. Только сегодня посмотрел фильм о ЛСД, кого-то муза посещала, а кто-то с окон выпрыгивал. Люди не могли разобраться где реальность, а где нет.
Спиртное, даже не в больших количествах помогает. Во всяком случае у меня, отключает как бы внешние раздражители.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Наркотический сон нам не товарищь!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Пользовался бы, если они были бы доступными, не были токсичными и не влияли негативно на возможность самостоятельно попадать в фазу.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Я и так пользуюсь таблетками(ноотропики) это мой запасной вариант. Если фаза не прокатит ночью, то фантастические сны обеспечены)) Правда пока еще не могу определить влияют ли они на длительность фазы, новичок в этом. Был там раза 2, максимум минут 10-15.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Имеются в виду осознанные сны, или ощущения выхода из тела? 10-15 мин. - очень долго для первых разов!
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Прочитывая форум, некоторые писали что их первый раз длился где-то от 5 до 15 минут, может у кого и дольше. Поэтому для себя, пока не считаю особых заслуг ноотропиков в увеличении фазы.
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

я бы Да^_^ т.к. мне ети выходы покачто даются весьма редко
эхх...опыт...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Однозначно – нет. Пару раз бы попробовала, но постоянно использовать не стала.
Пока еще не придумано безвредной таблетки. К тому же, если выход дается слишком легко, как будто чего-то не хватает.
Валерий70
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 9:27 pm
Откуда: Украина, Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение Валерий70 »

Интересный результат - за прибор почти все, а за химию - не очень! А, ведь, в конечном результате - это одно и тоже! Или все так уверены, что электронная железяка не навредит!? В нашем современном мире любой прибор (или искусственное средство) появился или в результате деградации человека (как компенсатор утерянных способностей, типа -"костыли") или своим появлением вызвал деградацию каких то способностей, возможностей.
Лично я не против на начальном этапе применять прибор или химию, если бы был точно уверен, что это не сильно вредит здоровью!
Аватара пользователя
Androm
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 7:31 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Androm »

а почему бы и нет? особенно вначале, чтоб человек смог сразу почувствовать само это состояние фазы. потом можно будет уже вызывать нужное состояние (зная конкретно чего добиваешься), думаю, 1-2 раз будет достаточно для запоминания телом нужного состояния, так что о привыкании и зависимости речь и близко не пойдет
Аватара пользователя
Androm
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 7:31 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Androm »

кстати, когда у меня была травма и приходилось принимать обезбаливающее, обычные какие-то таблетки, по 2 шт. в день. Так меня с первого дня приема (всего 3 дня принимал) ночью такая осознанность в снах посещала!! очень частые фазовые переживания! ))
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Не один высокий результат в том же спорте невозможен без химии. Все МСМК по пауэрлифтингу глушат химию. О вреде химии просто много сказок-пугалок и глупых мифов. И если бы был какой то допинг, который имел бы такое же соотношение вредности/полезности, как допинг в силовых видах спорта, то я для достижения высоких результатов однозначно бы использовал. К сожалению перепрыгнуть свой порог человеку помогает только химия. А психологическое привыкание не столь страшно. Я например как подзабросил бодибилдинг уже стероиды и позабыл. Хотя они так же дают психологическую зависимость. Думаю подобное наблюдалось бы и на примере фазы.
Red Devil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 10:03 pm

Непрочитанное сообщение Red Devil »

ну дайте названия ))) попробую
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Народ задумайтесь,желание попробавать химию говорит бес который в вас сидит,ТОЛЬКО ОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ,АИНГ ВПЕРЕД!
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Red Devil писал(а):ну дайте названия ))) попробую
наверное удалят))) рибоксин, ноотропил - абсолютно безвредны, повышают память, в том числе и во время сна. для непрямых техник - фенибут (вреда никакого, помогает полностью быть расслабленным, убирает яркое пробуждение и снижает моторную активность, так же относится к ноотропам, средствам, улучшающим мышление и память), что можно использовать изредка - корвалол. все это только ПОМОГАЕТ, но не вводит в фазу
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Skinhed писал(а):Народ задумайтесь,желание попробавать химию говорит бес который в вас сидит,ТОЛЬКО ОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ,АИНГ ВПЕРЕД!
пойду молиться бесам что бы помогли освоить прямые техники за два дня)))
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Не ну химии по свойму тоже много жрать не стоит а то привыкнеш
Аватара пользователя
gin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 10:30 pm
Откуда: bulgaria

Непрочитанное сообщение gin »

В 2002 г. я пъйла бханг - ето извесное средство в Индии для фаза.Мое тело не двигалос и я увидела такую красату -другой красивой мир цветной с такие цветъй как в тот мир нет ,и свет такой яркий ето бъйл другой мир и не смогу с слова описать..но я в начале кагда там попала очен много изпугалас я подумала что умераю.Мне бъйло плохо.Но етат свет которое я увидела бъил настолко красивой, я никогда не забуду.
elidfam
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:22 am
Откуда: Из России

Непрочитанное сообщение elidfam »

Не я не буду пробовать всякие таблетки! Лучше самому обучаться!
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

сейчас нет так как это скорее всего было бы вредно. но потом в будущем может и да.
Vera Konnor
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 6:28 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Vera Konnor »

Я отказалась от допинга, когда во время холотропного трипа осознала мощь возможностей организма. Тело это огромный ресурс само по себе. Тот же холотроп был придуман на наркотиках, а позже переведен на шаманские дыхательные техники, помогающее расширить сознание. И так расширяет, скажу я вам, шо мама не горюй. Я за пранаяму, цигун и прочие безвредные способы активации своих возможностей. Фаза от таблетки это иллюзия халявы.
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Фаза от таблетки это иллюзия халявы.
Слова профана и человека "не в теме" Сама по себе ни одна таблетка в фазу не введет. она лишь может ПОМОЧЬ попасть в фазу. И на начальном этапе это может быть оправдано с двух сторон -
1) Человек вообще узнает что фаза в принципе существует.
2) Все эти таблетки/средства повышают гипнабельность человека. Если в нормальном состоянии гипнозу подвержены только 1% людей, то благодаря всего одной или даже полоинке таблетки транквилизатора или просто нескольких капель корвалола гипнабельными становятся 75%. В это время легко с самой большой эффективнростью с помощью самогипноза закрепить навыки релаксации и т.д.
Халявы нет нигде, есть только облегчение и некоторая помощь.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»