Социльная дискриминация практиков фазы

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Сколько людей отвергает ваши интересы?

Никто не отвергает
86
30%
<Один из пяти
32
11%
Двое из пяти
15
5%
Трое из пяти
26
9%
Четверо из пяти
76
27%
Все
51
18%
 
Всего голосов: 286
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Подвергаетесь ли вы социальной дискриминацией людьми, которые узнют о ваших интересах?
Насколько часто это происходит?

Ответьте: один человек из скольки на вас "наезжает"? Имеется ввиду те, кто узнаёт о ваших интересах.

Надо отметить, вопрос актуальный.
Лично мне приходится очень часто выдерживать натиск людей, которые несправидливо частенько обрушивают на меня все свои стереотипы, не понимая чем конкретно занимаюсь я. С другой стороны, когда всё разъясняется отношение ко мне становится противоположным. Как же дело обстоит у других?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

аналогично. но после 2-ого 3-его раза я перестал распостраняться. Те кому надо сами спросят или начнут беседу на эту тему.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

aje писал(а):аналогично. но после 2-ого 3-его раза я перестал распостраняться. Те кому надо сами спросят или начнут беседу на эту тему.
Исходя из своего опыта, тоже посоветовал бы говорить на эту тему только в случае, если человек сам что-нибудь об этом говорит.

Мне приходится об этом говорить достаточно часто и совершенно с различными людьми, однако трудностей возникает тем меньше, чем более "разумным" языком пользуешься (избегая мистические термины), и чем более приземлённые объяснения даёшь.

Я бы даже сказал, что, избегая недоказанностей и аккультики, на эту тему способен рассуждать любой человек, во всяком случае, её хоть как-то принимать и понимать.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

никто
ни один человек в этом мире не понимает моих интересов и моего мировоззрения все судят по себе и говорят мне какая я и какой буду
это крайне смешно и нелепо
no exista
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Подвергаетесь ли вы социальной дискриминацией людьми, которые узнют о ваших интересах? Да они говорят что это мне нужно для имиджа и для загадочности чтоб выделятся из серой массы а на самом деле это все сказочки в которые я сама не верю
Насколько часто это происходит?
постоянно
Ответьте: один человек из скольки на вас "наезжает"? Имеется ввиду те, кто узнаёт о ваших интересах.
Да все
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Нахема писал(а):Подвергаетесь ли вы социальной дискриминацией людьми, которые узнют о ваших интересах? Да они говорят что это мне нужно для имиджа и для загадочности чтоб выделятся из серой массы а на самом деле это все сказочки в которые я сама не верю
Насколько часто это происходит?
постоянно
Ответьте: один человек из скольки на вас "наезжает"? Имеется ввиду те, кто узнаёт о ваших интересах.
Да все
Что ж, не все ;)
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Михаил РАДУГА писал(а):
Нахема писал(а):Подвергаетесь ли вы социальной дискриминацией людьми, которые узнют о ваших интересах? Да они говорят что это мне нужно для имиджа и для загадочности чтоб выделятся из серой массы а на самом деле это все сказочки в которые я сама не верю
Насколько часто это происходит?
постоянно
Ответьте: один человек из скольки на вас "наезжает"? Имеется ввиду те, кто узнаёт о ваших интересах.
Да все
Что ж, не все ;)
В реале все
Они только делают вид что меня понимают а при возможности стебуться
no exista
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

По мере возможности придерживаюсь принципа, выраженном на этом совецком плакате:

Изображение

:)))))
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

Когда я только начинал этим заниматся я был в таком восторге от всего этого что мне хотелось рассказать остальным как это здорово... однако самое лучшее чего я смог добится это фразы типа: "Это все конечно круто, но заниматся мне этим влом", остальные просто крутили пальцем у виска.

После этого я полностью согласился с Бореевым, который в своей книге написал, что бесполезно пытатся натолкнуть человека на этот путь, на него можно встать лишь самому.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Crank писал(а):Когда я только начинал этим заниматся я был в таком восторге от всего этого что мне хотелось рассказать остальным как это здорово... однако самое лучшее чего я смог добится это фразы типа: "Это все конечно круто, но заниматся мне этим влом", остальные просто крутили пальцем у виска.

После этого я полностью согласился с Бореевым, который в своей книге написал, что бесполезно пытатся натолкнуть человека на этот путь, на него можно встать лишь самому.
Я с тобой полностью согласна и помню ощущения когда то давно я была так счастлива хотелось с кем то полелиться, рассказать как эжто чудесно и открыть глаза другим попытаться показать тот мир, но на меня смотрели как на больную и все что я слышала в ответ что я сошла с ума и они за меня бояться
прошло несколько лет и я поняла что мне не нужно вообще общение с людьми они деградируют и тянут назад и мне больше ничего не хочеться им рассказать , достаточно того что я знаю это сама!!!
no exista
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Да, в реале все глухо.... У меня, например, есть подруга, которая способна видеть свое эфирное тело, она то мне и верит, но считает, что это все сложно, поэтому до дискуссий не доходит. Остальные ? Я им не говорю, оттого, что с ними не то что на оккультные темы говорить сложно, но и на простые - типа "про жизнь..." Остаются подобные форумы.....это единственное , что радует.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Хотелось бы рассширить немного эту темку....я на счет просвещения. Кого именно Вы хотели привлечь ? Вероятно, начинали с близких ? И тут встает вопрос о детях. Я думаю, что у кого-то на этом форуме есть дети... Поэтому, как Вы повлияли на них ? И стоит ли это вообще делать, ведь дети верят всему , что им говорят родители?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Детям нельзя вдалбливать эту чепуху. Мне жалко детей из сильно религиозных семей, которых насильно крестят, заставляют совершать все эти нелепые ритуалы. Это касается не только христианства, но и других религий. Потом вырастают смертники-камикадзе.

Дети все сильно принимают на веру, особенно от родителей. Все это может отрицательно отложиться на психике. Представьте приходит ребенок в школу и рассказывает об астрале. Да его все засмеют, а учителя отправят на психобследование.
Уж лучше учить музыке, исскуству, заниматься спортом и пр. - это всегда полезно.
Про астрал можно рассказывать не ранее 16 лет. А лучше с 18. Тогда новая информация воспримется адекватно. Либо если вдруг выход у ребенка произойдет спонтанно, можно будет объяснить в чем дело.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

ЛЕха, я с тобой согласна, но как бы вообще не получилось так, что дети стали проклинать тебя за такие познания... Потому что это двери, которые нельзя уже закрыть... А все ли могут с этим жить ?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

У меня, к сожалению, пока детей нет, однако я не думаю, что буду находиться в стороне от отношения ребенка ко снам, фазе и т.д.

Разве это не та самая дверь в трану чудес, о которой мы так много читали в сказках?

Что касается отношения к нему других, то если ему самому это преподности не как нечто сверхъестественное, а просто необычное состояние, то наврядли это будет иметь место.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Для того, чтобы увлечение астралом пошло в массы, нужно на государственном уровне категорически запретить этим заниматься, под страхом административной (а может даже и уголовной) ответсвенности. Тогда, будут появляться тайные общества, вся продвинутая молодежь начнет этим увлекаться. И желающие сами найдутся.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Леха, это вариант, но при нашей гласности.....вряд ли мы повесим еще один "занавес" и будем создавать коммунизм, потому что теперь все умные ......и попробуй эти умным что-нить запретить ? Оттого и тайных обществ стало меньше
kNЯzь
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 5:11 pm
Откуда: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Непрочитанное сообщение kNЯzь »

Ну, я конечно сейчас особо не могу делать какие-либо выводы, так как за месяц я сказал об этом только 3 знакомым...
Но все они отнеслись вполне серьезно, тем более что двое из них имели с этим связь, косвенную но всеже...
...книги нада читать, в них все есть...
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

.......Князь, да тебе везет ! )))) Попробуй родственникам сказать, с той же серьезностью....))))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Михаил РАДУГА писал(а):Лёха, сейчас наоборот лучше, что б этим Дядя Вова начал заниматься. У нас тогда за месяц школьный предмет такой появится :)



Михаил, если Вы про школьный предмет серьезно, то я могу поспорить, так как это "высший пилотаж", т.е. духовная сфера, и влияние велико , что-то типа религии. Вы знаете, что в нашей школе учиться религии можно только по желанию с согласия родителей. Даже на форуме споры были, и кто-то говорил, что кощунственно крестить в бессознательном детсве. Также и Астрал, как не было бы обидно для тех, кто это проповедует...
Xdream
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 3:15 am
Откуда: Гасторбайтер
Contact:

Непрочитанное сообщение Xdream »

Встречаются люди которые могут выслушать, понять. Но.... Практиковать они почему то отказуютя. Многие просто боятся потерять связь с реальностью, а вдруг я во сне спрыгну с крыши , а это окажется реальный мир. Когда я другу показал Mindinstaller он заинтересовался, но когда прочитал фразы в текстовом файле сказал что это муть и забивать этим голову не стоит. Мне кажется, человек должен прийти к этому сам…. Я случайно увидел на прилавке книжного магазина книгу МИР «Осознанные сновидения » или как-то так, давно это было. Книга написана изотерическими терминами и содержала в основном описание переживаний автора. После этой книги я все понял….. что жизнь многогранная штука и прожить жизнь надо всесторонне. Зачем спать просто так, зачем принимать наркотики, чтобы пережить ВТО, когда есть ОС. Но этот путь долгий и не всем понятный, но он того стоит. Я начал искать соратников, продвигать идею в массы, но результат был 0.5 %. Мое мнение, избранное избранным. А стать избранным дано всем, вопрос в другом хотят ли они этого ? Михаилу (админу) огромное спасибо за ресурс, оч. много полезного.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

А мне с тёщей повезло (!)))) Она типа такая вся, эзотерикой увлекается, читает там послания Плеяд и др. ребят из ниоткуда в никуда, читала КК, и вот мы сней такие спорим сидим на даче, на кухне... кто как понял типа... А так я раньше всем встречным-поперечным кричал: Ребята, О Чудо, да вы послушайте, да вы попробуйте, этож ваще фантастика... а они такие: да ладно гнать, мы фантастику в книжках почитаем... или просто смотрят как на блаженного... вообщем понимают тока те кто сам к этому причастен... ну и за редким исключением, простые обыватели.
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Детям нельзя вдалбливать эту чепуху. Мне жалко детей из сильно религиозных семей, которых насильно крестят, заставляют совершать все эти нелепые ритуалы. Это касается не только христианства, но и других религий. Потом вырастают смертники-камикадзе.
Не надо забывать, что религия - это придуманный человеком свод правил, а астрал - реально существующая вещь. Никого нельзя заставлять принимать свою точу зрения, но не объяснить природу вещей своему ребёнку по-моему просто варварство. Это всё равно , что рассказывать про аиста. А зачем? Естественное скрывать не стоит. Дети всё равно выходят в астрал, только взрослые убеждают их, что это сон. По-моему, лучше знать правду с детства. Просто не акцентировать на этом внимания, не навязывать, а ребёнок сам разберётся.


А вообще про астрал на самом деле никому лучше не говорить( если человек не увлекается оккультизмом). У меня только сестра поверила, что астрал есть, и то после того, как я ей рассказала её сон в мельчайших подробностях.[/url]
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Вряд ли в сон. Я так думаю, что сестра тоже была в астрале (неосознанно). И каким-то чудесным образом она запомнила свой выход. Я сама не ожидала, когда сразу после выхода позвонила спросить, помнит ли она что-нибудь, и оказалось, что помнит всё! Она в это время сидела на диете, видать появилась свободная энергия. Мне многие подруги рассказывали, что когда голодаешь, снятся вещие, яркие сны.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Люди видят и воспринимают только то что готовы увидить и воспринимать.По началу мне хотелось всему миру расказать,но чуть позже понял,что многие еще не созрели для этого.Так что я создал свой небольшой круг друзей с которыми я говарю об этом и другой круг где я даже не заикаюсь .Щас свою девушку приобщаю к астральным делам,поэтапно,результаты идут лучше чем у меня,даже обидно-)).А так мне кажится что для большинства людей действует поговорка-"Рожденный ползать летать не может"-а если может значит пускай летает в специализированных местах с желтыми стенами-))).
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Кто за чем гоница

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Я на токие мелочи перестол уже оброшать внимание япринимаю людей такими какими они есть с их недостатками и достоинствами
и прошу их принять меня такова какой есть а если переживать по пустякам так инервов нехватит
есть же в нашей жизни чудаки а то ккагто жить было скучно без них
а с детьми стоит говорить по взрослому мы если будем их выслушивать
может найдём не достоющие звено в наших познаниях ведь они туда ходят почтикаждый день посмотрите на них со стороны проаналезируйте и сами убедитись
ребенок когда поподает туда он чуствует себя там как рыбыв воде
это только мы гдето не уверены и как слепые котята сталкиваемся с необьяснимым
вспомните сказку про девочку АЛИСА которая путешествовала по сказочному миру тоесть по нашему Астрал "Алиса в стране Чудес"
"Алиса в Зазеркалье" чем не пример слишком вы стали взрослыми
взрослым легко стать а вот ребёнком это чтото так вот не сторайтес быть взрослыми остовайтесь детьми и вы ещё всё на верстаете
и легче будет общятца с ними
Aurora
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 11:51 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Aurora »

Странно, но сколько я рассказывала об этом своим друзьям-знакомым - ни разу не встречала неприятия, никто не посчитал меня сумасшедшей ...хотя... может я просто не заметила. Я думаю, что понять можно всех, и тех кто "за", и тех кто "против", не правильно только то, что практически каждый из них кричит "я прав, а никто меня не понимает", а, может быть, каждый по своему прав, надо просто перестать тянуть одеяло на себя, принять как факт, что окружающие люди не похожи на нас.

Где-то читала, что лет до 3-4-х дети не различают сон и реальность, для них все одинаково реально. Моя трехлетняя дочка недавно заявила, что когда она легла спать - к ней пришел тигр, объяснять что это всего лишь сон, что тигр не настоящий было бесполезно, вобщем недели две после этого случая она перед сном проверяла заперта ли дверь, спрашивала "а к нам никто не прийдет?", и только получив утвердительный ответ ложилась спать.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

в детстве у нас у всех интуективное возприятие к миру открыто шире,и путешествовать детям куда легче чем взрослым,лиш по тому что они верят и не сомневаются,видя реальность как оно есть,и свободно возпринимают 4 измирение как единый мир,до 7 лет такое у ребёнка происходит,после 7 перелом,мы многое теряем,не многие остаются детми и до конца жизни,

Aurora
вы сами то помните себя в детстве и кто вас посещял и с кем общялись,родители не оброщяли внимания на ваши игры,хотя если бы они обротили и прислушались куда болие полезное и утраченное они почуствовали,по пробуйте присмотрется по ближе к своей дочери,узнаете то что сами потеряли в прошлом
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»