Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Как впервые узнали о фазе, нашем сайте и т.д.?

Ссылка/упоминание в чьем-либо сообщении на другом сайте
53
13%
Ссылка/упоминание в контенте другого сайта
49
12%
Реклама: модуль, баннер или текст
9
2%
Сам нашел(а) книгу
83
21%
Кто-то посоветовал или рассказал о книгах, сайте и т.п.
59
15%
Через поисковую систему (боковые результаты - это реклама!)
64
16%
Телепередача
28
7%
Статья в печати
5
1%
Не помню или другое (уточните в сообщении)
52
13%
 
Всего голосов: 402
Аватара пользователя
arfey
Фазер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:36 pm
Откуда: Украина, Черкассы

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение arfey »

Били проблемы со сном. Набрал в поиске Википедии "СОН"->"Осознанные сновидения->OOBE Research Center (Калифорния, США)->скачать учебник на русском (М.Радуга)
С 2007 года активным изучением осознанных сновидений занимается OOBE Research Center (Калифорния, США)
Бегло полистал, какаято пурга. Стоп. Практики людей, нашел много опщего. Потом искал аудио книги в контакте. Услышал интервью М. Радуги. голос был какого то юноши лет 17-18 (как мне показалось, просто думаю что Михаил не курит). Но в словах я услышал много резона. Это и технический подход. И набор практик. И что доступно каждому. И быстрый старт рассчитан на всего 3 дня. Но у меня получилось с разу. Практику я описал в своем первом опыте.
Удачи!
Аватара пользователя
arfey
Фазер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:36 pm
Откуда: Украина, Черкассы

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение arfey »

Обидно что нет страницы на википедии о М. Радуге
Jana966
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 10:18 am
Откуда: Омская область

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Jana966 »

Я узнала из книг РОБЕРТА МОНРО.
Кто ищет,тот всегда найдет.
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Диола »

О феномене узнала, наткнувшись на эзотерический сайт в интернете, заинтересовалась, полазила по форумам, на одном из них рекомендовали почитать М.Радугу. Сначала прочитала "Вне тела", когда все получилось, я залезла уже и сюда)) А здесь уже наткнулась на Учебник.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Liliana »

О феномене узнала давно и до сих пор расстраиваюсь, как подумаю о том, что мне не посчастливилось найти этот сайт сразу, столько времени впустую… столько бессмысленных методик перепробовала, неимоверное количество безрезультативных попыток… Но, вот настал тот счастливый день, когда я на одном Эзотерическом сайте увидела информацию о М. Радуге, сразу же пришла на этот сайт!
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
natarinto
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 4:28 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение natarinto »

Конкретно о феномене узнала из одной из статей, когда гуглила "управление сном", а о методах Михаила впервые услышала как ни странно на одном из англоязычных форумов об осознанных сновидениях.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

все началось с совета друга почитать кастанеду, прочитал все его книги, очень заинтересовала книга искусство сновидения, начал выискивать в интернете все на эту тему, было много шкала, наконец наткнулся на видео М. Радуги. Заинтересовало очень, скачал все его книги в аудио формате, я так лучше воспринимаю информацию, до сих пор практики делаю по его книгам и все относительно легко получается, но 1 опыт я получил все же еще до этого, когда читал кастанеду.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я уже плохо вспоминаю, почему я на семинар Радуги пришел первый раз, по объявлению бумажному на стенде просто, заинтересовала тема. Так что аингом начал заниматься с семинара, а на семинар пришел по бумажному объявлению.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

а я на семинарах ни разу не был и необходимости в них особой для себя не вижу, разве что только в живую пообщаться с понимающими людьми.
вперед к бесконечности
Апрельский зяблик
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 1:20 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Апрельский зяблик »

Ссылку на Ваш сайт нашла в сообщении на сайте ОКо возрождения http://okorites.ru,
заинтересовалась, зашла и скачала книгу М.Радуги "Учебник по выходу из тела" версия 2.
После книг Кастанеды, где приходилось выуживать знания по крупицам из моря воды, Книга - Радуги - это супер!
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение frost »

нашел потому что искал и хотел узнать больше. узнал. СПАСИБО!!!
отпишусь своим опытом над собой.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Я узнал о фазу когда искал что то о способностях мозга, в гугл-вопроснике в каком то вопросе нашел коментарий:

"текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст."... Я с помощью методики Михаила Радуги научился выходить из тела за три дня!..."текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст."
Затем в ютубе ввел: Выход из тела Михаил Радуга.
Я наткнулся на семинары и давай их смотреть...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

у моей старшей сестры как-то давно случилсяи выход, она жудко тогда перепугалась и рассказала мне свой опыт как страшилку, сначала каждую ночь я засыпала с трудом и страхом, но потом всё успакоилось... Потом я прочла книгу Алексея Похабова "Четыре касты.Кто вы?", там он упоминал о своём первом опыте. Так я и начала интересоваться)))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Ленивец Сид
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 8:46 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Ленивец Сид »

Про сайт узнал совершенно случайно в прошлом году - нашел через поисковую систему. До этого фанател от книг Роберта Монро, про М.Радугу не слышал ни разу. Это очень странно, т.к. часто читал в интернете статьи по внетелесной тематике. Теперь мои поиски закончились :)) На мой взгляд это самый лучший сайт про ВТО, а Михаил Радуга - лучший автор из всех, кого я знаю.
кирпичников
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 1:20 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение кирпичников »

Привет). на сайте " ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ"- ЕСТЬ ТЕМА "ос", там кто -то рекомендовал "теги михи радуги"), я сначала та и не понял, но потом допетрил.. открыл на ю-тубе Михаила РАДУГУ, ), К СТАТИ ТАМ ТОЖЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО)... кТО ИЩЕТ- ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ)))
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Нашел на странице в Википедии.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение LKrus »

Энергетические практики -> Астрал -> Учебник.
Менять систему интерпретации на сугубо прагматичную было не так просто))
Зато всё проверено на личном опыте.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Мирта »

пришлось...
начала изучать то, что умела,
но про что понятия не имела как называется по науке.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Струна »

Больше двадцати лет назад читала Монро, выйти из тела удалось в этом году, прочитав распечатку учебника Михаила Радуги, которую дала знакомая, этот сайт нашла случайно, чисто интуиитовно.
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Сандра »

Мне было 10 лет и я зашла с мамой в книжный магазин. Пока мама что-то там себе выбирала - я зашла в отдел мистики(всегда почему-то именно туда тянуло) и начала читать книги, какие под руку попадались... И вдруг наткнулась на книгу Лобсанга Рампы "Ты вечен"... Я побежала к маме, стала умолять, чтобы она мне её купила, естественно она отказалась и сказала, чтобы я быстро положило "это" на место... Я растроилась и уже хотела отнести книгу... Но как только мама отшла - ко мне подошла какая-то женщина, дала денег и сказала: "купи эту книгу"... Я обрадовалась и сразу же побежала на кассу... Дома, оставшись одна я тут же её прочитала. Т.к. техника чтения у меня была раза в два выше, чем у моих ровестников - это не заняло у меня много времени... В тот же вечер я попыталась выйти в "астрал", но ничего не вышло... Я ещё несколько лет пыталась - но всё было безуспешно... Тогда я оставила все свои попытки... А потом вдруг это произошло само по себе, когда я уже окончательно перестала в это верить...
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

Не нашел подходящего раздела форума, решил написать СВОЙ ВОПРОС СЮДА.

Михаил где то говорил что невозможно доказать само существование фазы, но если попросить друга загадать число и нарисовать его на бумажке и положить под кровать а потом к этму другу прилететь и УГАДАТЬ число - ведь это и же и будет доказательством, или я что то не так понимаю*??????????????????

Вообще где есть спец. раздел для вопросов к Радуге? и почему он не отвечает на личные сообщения????
Аватара пользователя
VANOgreat
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:02 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение VANOgreat »

Михаил РАДУГА писал(а): В общем, как вы впервые об этом узнали? Что стало первой ниточкой?
Совершенно случайно ( к сожалению). А дело крайне важное для возрождения Славян.
Однако, обыватели и овощи не понимают о чём идёт речь.
Думаю, что необходимы такие определения "Фазы" как: Управление сном, Самогипноз, РАБОТА с ПОДСОЗНАНИЕМ.
Михаил, занимаетесь великим делом. Спасибо!
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
Дмитрий bmlj
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 5:48 am

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах? В книжке

Непрочитанное сообщение Дмитрий bmlj »

Нашёл книгу Радуги и начал читать её. А когда прочитал про упражнение там где типа надо напрягать мозг. Меня это заинтересовало. Так как давно думал что это за фигня со мной творится. Я эти типо вибрации могу в любое время сделать . А тут вон как ОС получаются. Через два дня первая фаза тоесть сегодня утром:)
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Как я наткнулся на фазу и откуда я про нее узнал?

Пару лет назад я интересовался "мистическими вещами", проще говоря эзотерикой, в просторах интернета я наткнулся на надпись "Астральные путешествия" и характерную картинку, естественно меня это привлекло и я прочел информацию, позже начал искать повсюду информацию об этом состоянии, где-то говорилось, что это реальнй выход души из тела, где-то, что это осознанный сон, в общем мнения разделялись. Я также случайно наткнулся на сайт Михаила Радуги. Начал читать информацию и форум, посмотрел видеосеминар и не поверите, уже через неделю я попал в желаемое состояние о котором много пишут и говорят!

В ногу со временем

Я стремительно начал набирать опыт фазовых состояний и крайне интересовался этим феноменом все больше и больше с каждым опытом, я дошел до того уровня в практике, что начал делиться своими секретами с новичками, такими же, каким был когда-то я. На данный момент я пишу книгу о фазе в художественном жанре, надеюсь, что она принесет новые краски в жизнь современного человека.

Что я думаю о фазе?

Исходя из моих опытов я могу сделать вывод, что фаза некий тонкий и неизученный людьми мир, мир, который еще предстоит изучить человеку. Каждый день я бываю в фазе, всегда попадая туда поражаюсь ее реалистичности и детализации пространства, за время опытов я встречался с динозаврами, с умершим, побывал в галактике звезд и еще много чего интересного пережил и переживу, фаза - прекрасное пространство для реализации желаний и мечтаний.



Подробнее здесь: http://thephase.webnode.ru/kontakty/o-sozdatele-sajta/
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
terryy
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 2:15 pm

Первый раз. И идеи по теме внедрения в массы.

Непрочитанное сообщение terryy »

Увидела Аматуе по телевизору, она рассказывала о чем-то другом, но мне стало интересно найти её в интернете... На её сайте наткнулась на фильм "Фаза". Посмотрела и поняла, что со мной это происходит с раннего детства (осознанные сновидения, выбросы из тела, сонный паралич). Как-то уже смирилась с происходящим как с должным, хотя толком не могла объяснить, что это со мной делается. А тут оказывается контролировать эти состояния можно. УРА!! А дальше поиск информации о М. Радуга, нашла все его труды (рукопись и видеоматериалы). И, в общем-то, практика с того времени регулярная! Спасибо, эти практики теперь для меня самое важное в жизни!
А по поводу продвижения в массы. Мне кажется, нужно больше на ТВ передач или фильмов на эту тему закидывать. Помните фильм про Мавроди на Первом показывали?По его же рукописи. По фильму он честный и добра всем хотел, а нашлись те, кому он мешал и его убрали, семьи лишили и пр. ужасы. Он за счет фильма, вроде как, честь свою отстоял, публика сочувствует ему.
А он потом "под шумок" открывает пирамиду свою, в которую привлек более 15 000 000 вкладчиков (могу в цифрах ошибаться, точно то, что за короткий срок было привлечено ООчень много людей). Отличный PR-ход получился.
Может тоже напишем сценарий?! Отдадим хорошему режиссеру, а потом когда покажут на Большом экране, да с известными актерами обязательно - начнем курсы массово проводить, да и материалов уже в интернете полно для самостоятельного обучения!!!
Сценарий из фазы позаимствуем:)
Аватара пользователя
Котя Желтоглазый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 1:57 am

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Котя Желтоглазый »

Я узнал из "Невероятных историй" по ren-tv. Где Радуга упоминается как "астральный путешественник"
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Вообще пару лет назад в достаточно сложный для меня период перечитала кучу литературы, до сих пор коллекция книг Лаберже, Монро, Кастанеды и прочее. Чилала выдержки из книг Радуги, но уже позже, когда жизненная ситуация изменилась, а сейчас просто интерес остался, он всегда был...
Не по теме, но хочется прокомментировать:
Azag-Thoth писал(а):З Пример люди слепые и глухие от рождения. глухие также являются глухонемыми. Почему? Отсутствие одного заблочило связанные возможности. !
Глухие не являются в большинстве своем глухонеными, это неверно. Я еще из огромного числа глухих (у меня сестра глухая) не видела ни одного, кто был бы еще и немым. Это заблуждение! Немые - это не те, которых не научили говорить, а те, у которых нет голоса, а в основном они все говорят, а многие и очень хорошо, если методика обучения хорошая.
Аватара пользователя
2linklink
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 10:03 am

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение 2linklink »

Друг рассказал, что хочет купить специальную маску для ОС. Меня данная тема заинтересовала.. Через час чтения в интернете идея с маской была отброшена за ненадобностью, а еще через час найден данный форум и я понял, что попал куда надо.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Книга Уильяма Булмэна "Приключения вне тела" Всем очень советую)))) стала настольной. А потом уже все по Радуге.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»