Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Как впервые узнали о фазе, нашем сайте и т.д.?

Ссылка/упоминание в чьем-либо сообщении на другом сайте
53
13%
Ссылка/упоминание в контенте другого сайта
49
12%
Реклама: модуль, баннер или текст
9
2%
Сам нашел(а) книгу
83
21%
Кто-то посоветовал или рассказал о книгах, сайте и т.п.
59
15%
Через поисковую систему (боковые результаты - это реклама!)
64
16%
Телепередача
28
7%
Статья в печати
5
1%
Не помню или другое (уточните в сообщении)
52
13%
 
Всего голосов: 402
Абазг
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 9:43 pm
Откуда: Сухум, Абхазия

Непрочитанное сообщение Абазг »

полгода назад набрал в яндексе "осознанное сновидение" в результате поиска высветилось объявление про школу Михаила Радуги.
Апсны - страна души, где сновидения воплощаются в реальность!
Ezoterick
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:20 pm
Откуда: Киевская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Ezoterick »

А я увидел в книжном магазине любопытную книгу "контакт с умершыми", открыл оглавление и сразу понял, что все это делается через "астрал" (это меня "добило" так, как об этом я мог только мечтать), потом зашел в АстралОС (astralos.ru) и увидел "...М.Радуга". Потом вспомнил о ссылке в книге... и теперь я здесь.

Со всей ответственостью заявляю: книги с отдаленными названиями от АП, ОС, ВТП и т.п. - лучшая реклама, которую я когда-либо встречал.
Ezoterick
Аватара пользователя
Warrcan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 5:18 pm
Откуда: Москва

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Warrcan »

Зашёл по ссылке из сайта хакеров сновидений. Михаил , спасибо вам большое за семинар и книги.
JuliyaDrakones
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:13 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение JuliyaDrakones »

Начала учиться парапсихологии по системе Бронникова, а также заинтересовалась и другими парапсихологическими явлениями. Друзья, которые тоже этим увлекаются, подарили книгу "Вне тела", а через нее уже вышла на сайт.
Идет по городу хмурый человек, думает: "Кругом одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва." За ним идет ангел-хранитель с блокнотом, записывает: "Кругом - быдло, начальник - кретин, жена - стерва." И в свою очередь думает: "Вроде, было уже. И зачем ему все это? Но раз заказывает - надо исполнять."
Аватара пользователя
Навиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:32 pm
Откуда: UFA
Contact:

Непрочитанное сообщение Навиль »

зашел в книжный и там случайно наткнулся на ВНЕ ТЕЛА.сразу купил. на следующий день зашел чтоб купить еще парочку, в качестве подарков друзьям, но их уже разобрали... ))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Узнал впервые об астрале давно, не помню как... А книгу "Вне тела" посоветовал друг, а сайт в книге увидел кажется...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Mickey
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 5:58 pm
Откуда: Israel\Omsk
Contact:

Непрочитанное сообщение Mickey »

Я очень долго искала книги об ОСах...
Попалась в руки книга Вне тела,сначала она мне не понравилась и вообще думала что ещё какой то там решил книгу написать,мозги попудрить...))))))
Кстати,сайт тоже видела,опять же не восприняла всерьёз...
Купила книгу,точнее две,Вне тела и ещё одного автора...
Прочитала сначала её,а потом решила Вне тела прочитать...)))))
Что ж...Могу сказать,что очень рада что купила её,т.к. теперь считаю,что походу,самый серьёзный практик это Радуга...)))))
Аватара пользователя
Alexander89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 10:54 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Alexander89 »

Ищущий, да обрящет... Пару лет назад прочитал книгу Путешествия вне тела - Монро Роберт Аллан... Заинтересовался и начал искать (и пробовать ВТО)... Нашёл вот и этот сайт (книги, тоже)...
Изображение
Изображение
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Ренат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 8:08 pm

Непрочитанное сообщение Ренат »

на хабах искал файлы по запросу *пирокинез*, нашел и посмотрел отрывок передачи *Невероятно, но факт*, в поисковике набрал*астрал*, оттуда зашел на ютуб и нашел Ваш профиль и файлы
Успехов!
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

случайно совершенно ...сидел в youtube... набрал астрал и вот ...
улыбка дождя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:19 am
Откуда: инта

Непрочитанное сообщение улыбка дождя »

сначала из программы НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ, а потом купила книгу ОБЩЕНИЕ С УМЕРШИМИ
[/i]
люблю жить и видеть в каждом предмете прекрасное и удивительное
Аватара пользователя
дмитрий94
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 5:06 am
Откуда: саха якутия.г.Нерюнгри

Непрочитанное сообщение дмитрий94 »

посмотрел передачу на рен тв буквально вчера начал лазить по и-нету наткнулся на аинг.ру скачал книгу и через несколько часов я там побывал
Валентин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:53 pm
Откуда: Гатчина(лен. обл)

Непрочитанное сообщение Валентин »

В контакте, в группе "Осознанные сновидения" увидел сообщение с ссылкой на аудио книгу "Вне Тела" Зная кто такой Михаил Радуга, сразу же скачал=)))
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

У меня и у моей сестры уже более десяти лет частые спонтанные выходы из тела, в основном начинается с сонного паралича. Я была уверена, что скоро засну литаргическим сном. Это было так много раз, что я уже и боятся перестала. Только переживала, как мои родные без меня будут.
Сестра искала в инте все по поводу литаргического сна, тогда вышла на сонный паралич, на астрал, и в итоге на Радугу.
Практикую с удовольствием. Единственное, все чаще возникает вопрос: Что дальше? Зачем это надо?
Аватара пользователя
EDD69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:49 pm
Откуда: Киров

Непрочитанное сообщение EDD69 »

Читал много разной литературы, Монро, Зеланд, Лаберж, Кастанеда, и т.п. всех не интересно перечислять. Но многое из прочитанного не устраивало, не было четких рекомендаций по достижению фазы.
Затем вышел на сайт библиотеки KOOB.RU и там скачал много литературы по внетелесным выходам, в т.ч. и книги Михаила., которыми кстати сразу не заинтересовался т.к. сначала было много пояснений как куда попадал и т.п. , а этим я уже был сыт по горло, мне нужны были реальные упражнения, а не треп. И в один из дней увидел передачу не помню канал какой с участием Михаила, в которой он все подробно объяснял, ну и снова в интернет пошел искать уже целенаправленно.
Nebo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 6:30 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Nebo »

Случайно скачала книгу.
Век живи, век учись...
Medicine show
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 5:25 pm

Непрочитанное сообщение Medicine show »

Однажды на одном форуме описала то, что как я только что узнала называется совмещение дублей, тогда я считала это просто ужасным сновидением. И один из посетителей форума накидал мне всяких ссылок, среди которых был и этот сайт. От плученой информации я ощутила настоящее потрясение, оказывается у меня есть умение делать то чему люди специально учатся. Стало не так страшно.
Произошло это примерно полгода назад.
... the muse in my head - she's universal
Spinnin' me round she's coming over me .... (с)
Denw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:32 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Denw »

Давно интересовался темой и периодически поиском искал новое. И однажды нашел, то что нужно.)
мои картинки http://vkraskax.ru
Аватара пользователя
Небо_над_Берлином
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 2:24 pm
Откуда: Брянск
Contact:

Непрочитанное сообщение Небо_над_Берлином »

Доброе время суток!

Потерял работу, появилось много свободного времени:) Стал активно гулять по Сети.
Узнал о Вас из социальной сети "Вконтакте". Случайно наткнулся на группу посвященную Трансёрфингу реальности, на нём стал просматривать видео различной тематики. Увидел одно из ваших интервью. Зантересовался.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

На городском форуме увидел тему о ВТО(правда ее быстро закрыли), заинтересовался, ссылка в сообщении привела сюда.
Спасибо тебе человек под ником diman1984 )))
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
Lester
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:33 pm
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение Lester »

Когда-то давно Михаил выкладывал демо-версии своих книг :)
Вот такую демку и прочитал параллельно с трехтомником Монро. Тогда же и произошел первый спонтанный выход. На волне накативших эмоций стал рыть глубже; нашел сайт, даже писал Михаилу разок... Потом были случаи каталепсии, пара выходов в фазу, и понимание, что этот феномен заслуживает самого серьезного отношения. А так как на тот момент элементарно не хватало ни сил ни внимания, (и даже смелости) фазу пришлось отложить.
Но теперь, когда назрела эмоционально веская причина этим заниматься, и Михаил наконец-то приезжает к нам в город, рассчитываю на начало долгой и серьезной практики. :)
Space Radio
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 7:47 pm
Откуда: Crimea
Contact:

Непрочитанное сообщение Space Radio »

Не помню с какой книги всё началось,но узнал об понятии астрал из какого-то готического форума,далее собственно и начались мои поиски книг об этом чуде в далёких 17 летних годах : )
вселенная во мне.
Аватара пользователя
Jekyll
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Jekyll »

********Первый раз увидел на передачи "Необъяснимо, но факт" потом нашел случайно вашу книгу и стал слушать... в первый же день попал в фазу... но к сожалению дальше никак... после первого раза недели 2 вообще нечего не было... Мне 15, подросток-практикант надеюсь полетать в космосе и получить сверх способности. Вот у меня возник вопрос (скорее всего ты это сообщение даже не прочитаешь)
На счёт сверх способностей, прочитав недавно последнюю книгу там было сказано что после фазы способности даже после множественных попыток, ни чуть-чуть... не будут проявляться... Звучит наверное глупо. Скажем в ВТП я хочу взглядом сдвинуть книгу, ручку, портфель, стол, стул... и т.д. после множественных попыток я смогу в реальности хотя бы сдвинуть таблетку ?!
Аватара пользователя
Uriell11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:09 am
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение Uriell11 »

Я ОС давно интересовался , прочитал много книг на эту тему ( Лобсанг Рампа , К. Кастанеда и мн . др..) Мне становилось всё интереснее по мере получения информации , да и кое-какой опыт выхода в астрал начал нарабатываться . Про Ваш сайт узнал случайно , после прочтения комментариев на форуме понял , что большая часть форумчан попали сюда случайным образом
Всего можно добиться только своим упорством.
Аватара пользователя
Uriell11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:09 am
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение Uriell11 »

Вот у меня возник вопрос (скорее всего ты это сообщение даже не прочитаешь)
На счёт сверх способностей, прочитав недавно последнюю книгу там было сказано что после фазы способности даже после множественных попыток, ни чуть-чуть... не будут проявляться... Звучит наверное глупо. Скажем в ВТП я хочу взглядом сдвинуть книгу, ручку, портфель, стол, стул... и т.д. после множественных попыток я смогу в реальности хотя бы сдвинуть таблетку ?!
Уважаемый Jekyll дело в том , что фазу люди посещают не для развития супер способностей , а для самопознания и саморазвития своего мышления .
Всего можно добиться только своим упорством.
Azag-Thoth
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:15 pm
Откуда: Пенза
Contact:

Непрочитанное сообщение Azag-Thoth »

Зачем мыслить "УЗКО"!? Уважаемый товарищ Джекилл совершенно прав! Сверхспособности реально есть и можно научиться разным штукам. Если Вы это отрицаете, то отрицаете также и индийских йогов, и китайский буддистов шаолиньцев, бесконтактный бой и многое, многое другое. Просто если Вы пока чего то не знаете или не умеете, то это не значит что этого нет. Даже если Вы никогда ничему не научитесь, то это тоже не значит что этого нет. Пример люди слепые и глухие от рождения. глухие также являются глухонемыми. Почему? Отсутствие одного заблочило связанные возможности. А вообще по существу - существует Н-ое(где Н хоть сама бесконечность) количество состояний, в которых можно находиться. Ну и нужно учиться овладевать ими. :) Джекилл, я верю, что всё у Вас и у меня, и у Всех кто хочет идти по пути самопознания и саморазвития обязательно получится! Ну а если нет? Попытка того стоила!
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
Аватара пользователя
Jekyll
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Jekyll »

Azag-Thoth
Спасибо друг !
Аватара пользователя
dunyashsa
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 5:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение dunyashsa »

А я нашла книгу у себя на флешке, в папке книги. Вероятно скачивала из инета книги по теме внетелесного опыта или управлению реальности. Ну и в очередной раз, думая что бы почитать, открыла книгу с названием "Практический учебник", при чем вторую часть. От туда и адрес сайта взяла=)))
Voladora
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Voladora »

я случайно скачала аудиокнигу о внетелесных путешествиях больше года назад, слушать на много интересней и лучше происходит понимание, благодаря этому первый выход состоялся спустя пол года после прослушивания и происходит примерно 2 раза в месяц, чаще почему то не получается
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»