Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Как впервые узнали о фазе, нашем сайте и т.д.?

Ссылка/упоминание в чьем-либо сообщении на другом сайте
53
13%
Ссылка/упоминание в контенте другого сайта
49
12%
Реклама: модуль, баннер или текст
9
2%
Сам нашел(а) книгу
83
21%
Кто-то посоветовал или рассказал о книгах, сайте и т.п.
59
15%
Через поисковую систему (боковые результаты - это реклама!)
64
16%
Телепередача
28
7%
Статья в печати
5
1%
Не помню или другое (уточните в сообщении)
52
13%
 
Всего голосов: 402
Аватара пользователя
astronavt
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 1:03 pm

Непрочитанное сообщение astronavt »

Попросили скачать видеосеминар "Выход из тела за 3 дня". Видео скачал, потом глумился над тем кто его попросил, регулярно спрашивая: "Ты еще в теле или уже вышел?"
Но перед тем как его удалить решил всё таки посмотреть. Тогда понял что речь не о какой то очередной эзотерической теории от великого гуру, а о вполне реальных вещах.
Опыт осознания во сне есть, но вот о том что можно было углубиться до геперреалистичности не знал. Надо будет попробовать.
Kuzdra
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Kuzdra »

Случился спонтанный выход в фазу,стал искать в интернете об этом феномене...далее dreamlight.ru -> oneiro.ru -> aing.ru
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Начал искать давно(ясновидение,телепатия,нло,пирокинез,астрал) с книг Сахарова ,Рампа,Ливингстон,Мулдон, прочитав Монро понял что не только для избранных - очень вдохновился ... начал искать техники выхода ... нашел эффеткивные техники через поисковик ,нашел книги Михаила ещё больше обрадовался начав читать а потом и сам сайт aing ... пока опыт фазы лишь один слабый выход(спонтанный) сразу потом паралич )))
в настоящее время читаю книги , заказал обучающий комплект )
Спасибо что вы есть! без лишней магической мишуры )))
Аватара пользователя
Шумер
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 3:51 am

Непрочитанное сообщение Шумер »

Не было счастья, да несчастье помогло

Сначало отступил воинствующий материализм. Отступил он после увлечения какое-то время дзэном и совсем ретировался после открытия действенности гомеопатии. Потом наступила черная полоса в жизни. Единственный выход виделся в уходе внутрь.

И тут-то это и произошло за пару дней в феврале с.г.. Нашел в и-нете книгу Монро. Почитал немного. Понял, что феномен есть. Набрал в YouTube тему astral projection. Наткнулся на клипы, в т.ч. с девушкой от МР. Нашел книгу Радуги на английском. Начал читать, смотрю, блин, опыты практиков все с русскими фамилиями. Пошел искать МР на русском. Набрел на сайт aing.ru. Потом нашел видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" от 2010 года. Посмотрел первую часть и вылетел на несколько секунд в реалистичную фазу через спонтанное разделение. Проснулся другим человеком. Черная полоса закончилась.
Все, что есть, это сознание.
Сознание - это все, что есть.
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Из передачи на РЕН тв, как называлась передача, уже не помню!
Melinda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:32 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Melinda »

Весь 2009 год, 3 раза в месяц точно, был сонный паралич и такое ощущение что кто то сидит на груди и душит. Было страшно, даже думала что это домовой сидит у меня на груди, вычитала такое..
Было, что при пробуждении я начала шевелиться, а потом вдруг резко оказалась в изначальном положении. Я не знала что это происходят со мной, пока мой парень не сказал что это у меня была фаза и посоветовал мне ваши видео лекции "Выход из тела за 3 дня"..ну и в конце видео увидела ваш сайт..
Аватара пользователя
madamveter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 11:00 am

Непрочитанное сообщение madamveter »

Давно интересовалась осознанными сновидениями, а имя М.Радуги впервые узнала ВКонтакте, в какой-то группе, видеосеминар. Потом скачала книгу в koob.ru
Vokloze
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:23 pm

Непрочитанное сообщение Vokloze »

В газете АИФ была статья о осознанных сновидениях, я очень заинтересовался, и сразу полез в интернет, а там уже и наткнулся на этот сайт...
passar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 7:15 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение passar »

Всем привет!
Давненько из разных источников слышао об ОС, и об их практическом применении.
Поскольку являюсь завсегдатаем торрент-трекера rutracker.org(ex torrents.ru) - решил поискать там книги, видео и аудиокурсы по данной тематике. Сразу обратил внимание на живое обсуждение книг и видео! Омг, какие же там невероятные вещи писали, думал я тогда!) Сначала не поверил во все это, но решил глянуть на запись семинара. И что же вы думаете? После первых 10 минут понял - это станет моим увлечением на всю жизнь!

PS: Михаил, привет Вам и спасибо, что открыли для меня новый мир!
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Как всё было, собственно...
Однажды ночью не спалось, под утро по телевизору, по ТНТ, показывали "Необъяснимо, но факт", там Михаил говорил о фазе. Ясное дело, что с бумажкой подожжёной фейк, да и реально двигающаяся рука, когда речь идёт о фантомном теле (на тот момент практиковал фазу и сильно удивился, увидев знакомый метод погружения, т.к. собственно не был в курсе, что праткикует кто-то ещё). :)
Через какое-то время приснился сон (пытался войти в фазу, но не удалось в тот раз) - снился этот сайт в старом оформлении. Сны все уже давно запоминаю и записываю, записал и этот.
Опять-таки через какое-то время знакомый посоветовал мне поискать в интернете сайт Михаила Радуги, общались на тему ОС. Так сюда и попал, а увидев дизайн сайта, полностью совпавший с дизайном сайта из сна, да и вспомним передачу... офигел, в общем. :D

Прочитал учебник, уже давно практикую. Недавно вот решил зарегистрироваться. :)
Аватара пользователя
Luckyman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:35 pm
Откуда: С.Р.

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Luckyman »

Как то на пиратке (кто не знает-это такой трекер) копался во всяких разных разделах, увидел видео, заинтересовало, скачал.
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Аватара пользователя
Сова
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:38 am
Откуда: Волгоград

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Сова »

Примерно месяц назад зашел на сайт любимой группы (Пилот), узнать что у них нового... У Ильи (лидера группы) вышла новая книга (не буду рекламировать), и в описании к ней говорилось, что в книге приведены некоторые техники по освоению Осознанных Сновидений... Столкнулся с термином впервые, заинтересовался. Начал копать, докопался до разных "умных" книжек, в которых приводились техники освоения ОС с результатом через полгода - год (смысл - в развитии критического восприятия... постоянно сомневаться, что это реальность). Тема ОСов меня поглотила полностью... на youtube начал искать видео на эту тему, там и нашел интервью и учебные видео Михаила... Жаль только "растратил" себя на техники из тех самых книжек... теперь ничего не получается. Нет того восторга и желания, которые были в самом начале... =(((
Но я рад, что пришел сюда... =))
Прагматик.
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Увидел видео семинар в группе в контакте не помню в какой!
master7950
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 11:32 am
Откуда: Одесса

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение master7950 »

Просматривал разные ролики на You Tube, без какой-то конкретной цели. В одном из роликов была ссылка на сайт one soul message - решил на него зайти, там в разделе "Видео" есть подраздел "Осознанные сновидения" где я и нашел семинар "Выход из тела за 3 дня".
VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

Посмотрел "Необъяснимо но факт". История про пирокинез. Сначала волосы стали дыбом.))) Начал увлекаться всем сверхестественным что движется. Набрел на сайт . Там были астральные проекции по йоге. Интересно. Затем нашел книгу про астрал. Там были и истории про Монро. Стало еще интереснее. Залез в яндекс там набрел сразу на ваш сайт. Кстати если в "Необъяснимо но факт" была фаза то почему там так все искаверкано. Бред и афера как я потом понял
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
skupr
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 6:32 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение skupr »

Прочитал статью в интернет-журнале "Иная реальность".
darksoul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 5:21 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение darksoul »

узнал у Аллана Роберта Монро, после упомянул о нем где-то. Мне посоветовали обратить внимание на книги Михаила Радуги и сказали что Монро "заблудился"...
На данный момент смотрел первую часть видео "выход из тела за 3 дня". Толком ничего не получилось, сложность возникает в усилении фазы. Не могу взять под контроль окружающий мир, чтобы его потрогать для усиления фазы как говорилось в видео.
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Psycho »

узнал после того как пережил сонный паралич,сопровождаемый диким страхом.
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Jules »

Посоветовали ваш видео семинар на форуме Хакеров Сновидений
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Узнал про это дело летом 2010-го, раньше просто как-то не придавал этому особого значения. Один знакомый человек оказался можно сказать профессионалом в этом деле. Именно он и рассказал, что есть такой Михаил, которого Радугой все зовут, приехал домой, добрался до интернета и, О чудо! Гугл ответил на мой вопрос! Скачал книгу, потом семинар, посмотрел, ознакомился и понял, что Радуга - это крутой мужик, который знает в чём суть дела!
Кроме тебя никому не верю! сам знаешь почему, очень много разных мнений, почти все чешут чё попало...
Спасибо за исследование данного феномена! Респект и Уважуха тебе! Изображение
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

В начале весны этого года,стал всё чаще вспоминать и задумываться о своих прошлых,давнишних,спонтанных переживаниях.Нарыл кучу литературы из нашей локальной сети(всё про сновидения,и сновидящих).Всё козалось таким скучным,припудренным мистикой,как впрочем и всё изотеричное,имхо.Услышал по ТВ про книгу Реутова,Хакеры сновидений,прочитал,понравилась.Стал искать в инете сообщества ХС-ников,стал интересоваться тематикой вплотную.Но по мере знакомства с "магами",понял что это не то,что я искал.Уж слишком жутковато всё у них выходило,слишком мистическо-изотерическое учение...все эти пасьянсы,кактусы,грибы,шаманы с бубнами,злые и враждебные летуны,которые могут достать тебя и в реальности,если будешь себя плохо вести,олли то ваще ппц какой то.Короче,мне всё это не понравилось.Но как же быть?От самого феномена ведь не уйти,факт то,остаётся фактом.В таком,не много грустном настроении,и с мыслями о подленной природе явления(а это была уже мотивация),прошло пару дней,и я пережил интересный опыт с фантомными движениями,при открытых физических глазах,на фоне пробуждения от дневного сна,причём реальные,по ощущениям,движения рук,я не мог увидеть;нащупал какой то продолговатый,металлический предмет,и поднёс к глазам посмотреть,но не увидел ни предмета ни руки. Нифига себе,подумал я-это ещё интереснее чем просто ОС.Ну а дальше было дело техники,найти в инете нечто подобное не составило труда,и я нашол видео "Школа внетелесных путешествий" выход из тела за три дня,посмотрел,почитал,и понял что вот оно.Через 3,4 дня действительно,всё как по учебнику,пережил свою первую полноценную фазу.На сегодняшний день имею,даже ни чего не предпринимая(всмысле неделанье никаких техник,т.е. само по себе),пять,шесть фазовых переживаний в месяц.При желании,и умышленном стремлении,получается два,три в неделю.Но качество,по моему мнению,оставляет за собой желание быть лучшим.Поэтому продолжаю тренероваться и учиться.

P.S. Михаил,и систематизированные им технологии,и то как всё это профессионально и просто подаётся,уже является мощным намерением для освоения данного феномена,имхо...
спасибо.И привет из Сочи,Лазаревское)))
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Наткнулась на видео семинар "Выход из тела за 3 дня" в эту же ночь получилось, с помощью техники прислушивания вышла из тела.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Читал книгу "Вероника решает умереть" и там вскользь затрагивается тема фазы,а меня почему-то зацепило.Пошёл искать тырнетах,но сперва ничего кроме "лягте и расслабьтесь а потом будет всё ок" там не было) забрёл на форум эзотериков)
Мне была интересна тема фазы на этих форумах,там мне 1 человек и выдал ссыль сюда,за что я ему благодарен...Вот кстате ещё одно доказательство того,что эзотерики ребята ничего так =) Вполне адекватно описал он мне сей сайт...
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

СПАСИБО ВАМ МИХАИЛ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО !

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ !!!
ВЫРАЖАЮ ВАМ свою признательность от лица всех начинающих АСТРАЛОВЕДОВ ,ПОВЕРЬТЕ НАС НАМНОГО БОЛЬШЕ ,чем ВЫ думаете,просто не все знают о ВАШЕМ сайте.
Я сама узнала о нем лишь недавно ,а о ВАШИХ книгах год назад.Но самыми продуктивными считаю
ВАШИ семинары в том числе и по видео .Советую ВАМ записать видеоролик , рассказать в нем об
этом сайте примерно так ,что у ВАС ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА АИНГа,и выстроить диалог в
форме -ВОПРОС-ОТВЕТ,зная нашу любовь к халяве несколько раз подчеркнуть ,ЧТО ЭТО БЕСПЛАТНО..А на ВАШИ семинары народ подтянеся еще в большем колличестве -если ВЫ будете мение КАТЕГОРИЧНЫ в своих высказываниях об этом явлении .Своим отрицанием ЖИЗНИ после
"смерти" ВЫ ТЕРЯЕТЕ большое кол-во последователей,а зря, ВЫ не смотря на довольно скромную
манеру держаться ,обладаете большим даром убеждения.И я не удивлюсь если в скором времени,
ВЫ заявите о себе и в политике ,надеюсь ВАШИ ДРУЗЬЯ -ЭКСТРАСЕНСЫ ,то го же мнения.
ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ,И УСПЕХОВ ВАМ -МИХАИЛ!!!
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Журнал "тайны двадцатого века"
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Телепередача "Секретные истории" по REN-TV, где Михаила Радугу представили как "астрального путешественника", в этой передаче был показан эксперимент, где МР проникает а рабочий кабинет Сталина (в его резиденции).
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Марчи »

А я узнала на сайте Эзотерика на форуме про ВТО.
Ой ,ребята! Что я только не читала до 25 лет. И вот мне попались книги Карлоса Кастанеды, вот тогда все и началось, потом книги Алексея Ксендзюка, которые читала, но ничего не понимала.Даже замуж вышла за единомышленника,кстати это большой плюс как оказалось.
И вот, написав на сайте Эзотерика свой очередной бред про неорганика, который по мне ходит, мне таки посоветовали книгу М.Радуги.Признаюсь , за семь лет я разочаровалась в К.К. и А.К., поняла что они только тормозили меня.Поэтому подумала что хуже не будет и скачала все что было связано с учебником М.Р.
Мне очень понравилось что все доступно и бесплатно.Т.к.я имею небольшое понимание что такое фаза, я вот уже месяц тренируюсь как надо и мои результы меня приводят в шок, радость и досаду за то что потеряла столько лет впустую.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Обсуждали с другом что-то и он сказал что если он на ночь съест меда то у него будет сонный паралич, я засмеялся мол придумал что, а потом вспомнил, что у меня пару раз такое было, гуглил "сонный паралич", нашил украинское видео на ютубе, далее справа от видео предложили видео о выходе из тела за три дня, я засмеялся и посмотрел, в итоге посмотрел все три части. По началу зашел на другой сайт, в котором описывали Астрал, о всех его сущностях, я испугался, но просмотрев все видео, я понял что нет астрала. Просто некоторые люди верят в Астрал и он у них получается в фазе и тп. Это чисто мое мнение.
Аватара пользователя
Bourbon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 2:32 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Bourbon »

Я узнал совсем недавно в телепередаче "Обманутые наукой" по рен тв...
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

В чате одной игры обсуждали со знакомым ОС,он сказал,что по этой методике добивался выхода в астрал.Но я особо не интересовался,занимался по Лабержу.Затем на форуме человек советовал работы М.Радуги почитать и видео посмотреть.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»