НЛО. Помогите провести эксперимент!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Azimut
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Azimut »

§ Addi-$i § писал(а):Э чё то я как то не в теме? могу сказать что третье послание вывалилось из моего ануса и я его нечаянно смыл,ПРОСТИТЕ планета в опасности!!
Планета не в опасности,за нами наблюдают и защищают от всякой нечисти те кто первыми заселил эту планету,у нас на Земле есть много баз этой первой земной цивилизации,в Сибири,Тибете и др. местах уже
готовят экипажи для будущей войны с жителями Нибиру,которую можно будет увидеть на небе в 2011 году в виде золотого диска
Fazer
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 1:19 pm
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение Fazer »

ахаххахах последние посты просто жжгут ахаххахахахах, вы даже не поняли в чем прикол эксперимента ахаххахахахахахахаххахахахах
Azimut
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Azimut »

Fazer писал(а): вы даже не поняли в чем прикол эксперимента ахаххахахахахахахаххахахахах
Ну и в чём если не в самовнушении??
Ernie
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:42 pm

Непрочитанное сообщение Ernie »

Заявку оправил.Интересно подействует ли на меня такого рода самовнушение..
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Хеллоу, иной разум!
Если бы Михаил (раньше (в книгах)) не рассказывал бы,что его первый опыт в фазе был через похищение инопланетянами,а то есть через самовнушение..

Даю гарантию что через недельку после того как человек подал заявку в УФО13 .... форум бы завалило постами ..

вроде этих

(1Твою то мать меня, реально похитили
2 народ, у меня погостило -НЛО
3 меня тарелка сегодня ночью забрала и тому подобное )
__________
Так что Михаил немного не додумал...

__________

И почему УФО13...они что кучкой в гости препираются ))

И как известно 13 число ,дьявола!!!
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Amega-max писал(а):
Так что Михаил немного не додумал...

__________

И почему УФО13...они что кучкой в гости препираются ))

И как известно 13 число ,дьявола!!!
Синхронно мыслим. )) Да, 13 - не подходит . Возникает недоверие .Это ближе к эзотерике.
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Sacrum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 1:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Sacrum »

Добрый день,по мнению людей которые изучали историю,можно сделать вывод что они были всегда,имею ввиду НЛО,но просмотрев передачу,Лабиринт истины,и прочитав определенную литературу,делаю вывод что их нет,это всего лишь существа,которые живут рядом с нами,в разных мифологиях о них говорится по разному,точнее это джинны,что вы скажите на это,а то что вы считаете иноплонетным разумом ,скрещивание двух видов,людей и джиннов.Жду ваше мнение.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Awd писал(а):У меня брат послал заявку.
Увы, не подействовало.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

но боюсь данный опыт приведет этих счастливчиков к псих. болезням :)
Скорее к этому форуму :) по-мойму, вся задумка в этом. Делаем ваши ставки, господа =)
Аватара пользователя
A.S.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:28 am
Откуда: Планета Земля
Contact:

Непрочитанное сообщение A.S. »

" ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ НЕ ПУГАТЬСЯ! "

похитьте меня, а то мне не страшно!! XDDDDDDDD

а швы останутся?

а еще будете прилетать?? XDDD
[font="Comic Sans MS"]Стремитесь к счастью и Вселенная будет открывать для вас двери там, где раньше были лишь стены.[/font]
Изображение
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Непрочитанное сообщение Пахан »

A.S. писал(а):" ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ НЕ ПУГАТЬСЯ! "

похитьте меня, а то мне не страшно!! XDDDDDDDD

а швы останутся?

а еще будете прилетать?? XDDD
а стекло не разабъете? 8))))
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

Интересно сколько людей отписались на указанное мыло... И какой процент из них тех, кто реально пережил опыт фазы в первый раз после отправки данных...)))
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

summoner писал(а):Интересно сколько людей отписались на указанное мыло... И какой процент из них тех, кто реально пережил опыт фазы в первый раз после отправки данных...)))
И что это за контингент, который похищается таким образом ?)
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
aybulat
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:56 am

Непрочитанное сообщение aybulat »

kristalina писал(а):Михаил, Вы в своём уме?
Инопланетных существ очень много и большинство из них недружелюбны! Люди Земли -это очень Ценные существа во Вселенной!!! За нами охотятся Серые и Ящеры,для них мы-ценнейшая энергия и вообще.. Вы что, своих сповижников продать хотите этим гадам инопланетным???? Что они вам внушили?? Очнись, Миша!!!
Раньше людей похищали для ужасных опытов, просто огласке это не поддаётся, чтоб не было паники. Сейчас все порталы, слава Богу, закрыты!! Землян оберегает Высший Галлактический Совет.
Не нужно лезть, туда,о чём и представления не имеете!!! Пожалейте неразумные души, которые открыли свои способности!
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НИ НА КАКИЕ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!ЖАЛЕТЬ БУДЕТ ПОЗДНО И ВОЗВРАТ НЕ ГАРАНТИРОВАН!!!
Со знанием дела заявляю.
Ахаха...
Высший Галлактический Совет, Серые и Ящеры, Инопланетные существа, ахаха...
Это в каком кумаре надо быть, чтоб всерьёз говорить такие вещи, или может вы член этого совета или знакомы с одним из Серых ящеров )))
Надеюсь я ошибаюсь и все это шутка.
ambush
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 2:43 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ambush »

оригинальная затейка!!!! отправила, жду результата))
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

нужно настроиться на похищение, тогда результат точно будет =)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Блин скока читаю никак не пойму, - вы чо делаете тут?? Может я неправильно понял смысл темы, но по моему очень логичное предложение Михаила, людям отправляете эти заявки (или хз, чего там у вас), и они уже (на зная ничего об этом форуме и об аинге) должны испытать в фазе встречу с НЛО, извините што влазию (правильно слово написал?? может влазаю... ммм.. это вообще фигня), короче извините что встреваю/вмешиваюсь, но помоему отправлять от себя эти заявки глупо (хотя нет, может смысл и есть, но это по-моему будет уже другой эксперимент), то есть чел не должен ничего о фазе знать.... Если нетрудно, поясните плиз, я вообще ничего не понимаю из написанного в этой теме (кроме того что писал МР).
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Aing.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:52 pm

Непрочитанное сообщение Aing.ru »

Azimut писал(а):
§ Addi-$i § писал(а):Э чё то я как то не в теме? могу сказать что третье послание вывалилось из моего ануса и я его нечаянно смыл,ПРОСТИТЕ планета в опасности!!
Планета не в опасности,за нами наблюдают и защищают от всякой нечисти те кто первыми заселил эту планету,у нас на Земле есть много баз этой первой земной цивилизации,в Сибири,Тибете и др. местах уже
готовят экипажи для будущей войны с жителями Нибиру,которую можно будет увидеть на небе в 2011 году в виде золотого диска


может хорош нести придуманную чушь )))
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Sacrum писал(а):Добрый день,по мнению людей которые изучали историю,можно сделать вывод что они были всегда,имею ввиду НЛО,но просмотрев передачу,Лабиринт истины,и прочитав определенную литературу,делаю вывод что их нет,это всего лишь существа,которые живут рядом с нами,в разных мифологиях о них говорится по разному,точнее это джинны,что вы скажите на это,а то что вы считаете иноплонетным разумом ,скрещивание двух видов,людей и джиннов.Жду ваше мнение.
Зачем недаказаное одно заменять недоказаным другим?

В принципе, может быть что угодно.

Не вижу смысла в том что бы верить или не верить в то что мы не в состоянии проверить, или что, как минимум, не является общепризнаным.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

че тупите,писали,ЭТО ДЛЯ САМОВНУШЕНИЯ,ВЫ СВОЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ ВНУШАЕТЕ ПРО ИНОПЛАЯНЕТЯН,А ОНО ВАС КИДАЕТ В ФАЗУ,РАДУГА ПРИКАЛЫВАЕТСЯ ЕЛКИ)
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Хотелось бы узнать итоги прикола. Сколько самовнушилось . В процентах от заявленного.
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Ну вы блин даете, перейдите по ссылке и прочитайте:


ВНИМАНИЕ! Мы отбираем большинство заявок, поэтому будьте готовы к нашей встрече ночью или утром в ближайшие дни!

ВНИМАНИЕ! В момент нашей встречи ночью или утром вы можете испытать инстинктивный животный страх, почувствовать сильные вибрации, паралич. Это не является поводом для отмены ситуации, поэтому еще раз подумайте перед оформлением заявки!

ВНИМАНИЕ! Если у вас имеются сердечнососудистые заболевания, не оформляйте заявку!


Неужели не ясно ЭТО ОПИСАНИЯ ВХОДА В ФАЗУ какие нахрен инопланетяне.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Самовнушение не сработало! Инопланетяне не похитили.Наверное поленились,или времени нет,столько заявок,разве успеешь,их можно понять! =))) Надоело ждать,и по этому пришлось уже самому искать их в фазе))
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Подводим того:САМОВНУШЕНИЕ НЕ ПРОКАНАЛО, ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ НЕ ОДНОГО С КЕМ БЫ ЭКСПЕРЕМЕНТ ПРОШОЛ,КОРОЧЕ .............................................................................................................................ЭКСПЕРЕМЕНТ ПРОВАЛИЛСЯ........
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Это совсем не обязательно, не поконало с вами - не значит, что не проканало со всеми))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

А все дело в том, что Радугу давно уже похитили злобные инопланетяне, держат в плену и заставляют создавать такие вот темы на форуме, а на Земле вместо Михаила оставили робота-двойника для отвода глаз.
Вита
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:13 am

Непрочитанное сообщение Вита »

Это шутка штоли такая?
Аесли не шутка, то мой ответ - нет.

Кстати класный шифр, для вхождения на форум при регистрации - два раза по 666. :) Забавно.
-Вообще-то, мне сражения нравятся, - сказал Варт. -В них есть что-то рыцарское.
-Это потому, что ты маленький.

Теренс Х. Уайт, "Меч в камне"
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

НЛО. Помогите провести эксперимент!

Непрочитанное сообщение eliz »

а мне каца эксперимент -проверка на адекватность,либо веру в необычное форумчан))
кто послал заявку,тому по фиг,так как он не верит в эту фигню,либо неадекватен..нормальному охота на фарш?
а кто не послал тот во все верит,типа а ну его на фиг,лучше понаблюдаю за неадекватами))))
я не послала заявку,т.к. "береженого Бог бережет"

кстать вопрос.
если при ОСах происходит полный контроль ситуации,сценарий пишет сам исследователь ОСа,то на кой писать заявку? вошел в фазу и сдавайся инопланетянам сколько хочешь под собственным контролем,либо сам их бери на опыты)))

ниипанятна))
а мне летаааать охота)))
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Разослал всем в асе +) сразу расспрашивать многие начали и т.д видимо животный страх +) Здорово
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»