Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Как вы оцениваете видеосеминар?

Отлично
239
89%
Средне
27
10%
Плохо
3
1%
 
Всего голосов: 269
Аватара пользователя
Indigo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:57 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Indigo »

Amid писал(а):семинар отличный!дает уверенность в своих силах.очень понравилось как Михаил учил технике похищение нло.москва 28.30января.
Да, правильно подметил !
Аватара пользователя
Indigo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:57 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение Indigo »

ozdag писал(а):Просмотрел курс два дня назад, вышел в фазу в первую ночь, без техник (чем реально горжусь), до этого много изучал тему ОС, но успехов было мало. Практика выхода в фазу гораздо удобнее и проще, спасибо Вам за данный видеокурс. Мне кажется, если он распространится, это приведет к революции в мире внетелесных практик, и гораздо больше людей смогут начать практиковать.



Тот же эффект !

Тема знакома мне более десяти лет, а реально получилось только 2 года назад благодаря Михаилу и его техникам !!
solar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 10:48 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение solar »

не могу не поделиться.
Посмотрел только 1-ю часть старого видео и ночью - получалось ! (барахтался долго) До этого в таких состояниях - нуль. Я только посмотрел в зеркало и быстро обратно. Но впечатление - сильное, и главное - я могу. Михаил прав: уверенность основа успеха. Правда, у меня осталось ощущение, что в новом состоянии меня кто-то ждал и помогал, т.е. это не только моя заслуга.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Отличный семинар. Спасибо Михаил. Если бы он был снят тогда, когда я еще учился выходить, мне бы он очень помог! Даже сейчас интересно было посмотреть!
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Адочка
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 7:16 pm
Откуда: Мурманск

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Адочка »

посмотрю видео и попробую)
erq
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 1:05 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение erq »

Проявляются проблемы входа в тело. Это не опасно???
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение egorka29 »

erq писал(а):Проявляются проблемы входа в тело. Это не опасно???
у большинства проблему удержаться там подольше, возврату больше всего мешает страх.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение НатаК »

Семинар отличный! Заслуга Михаила в простоте и убедительности подачи информации, которая просто сумасшедшая для человека не в теме. И несмотря на необычность темы, Михаил не выглядит сумасшедшим изотериком, его прагматизм подкупает. Сначала смотришь из-за любопытства - как можно совместить несовместимое - прагматизм и изотерику, а дальше уже и не оторвать, смотришь запоем, веришь и посвящаешь этому жизнь.
erq
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 1:05 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение erq »

спасибо за ответ, но я в дейсвительности долгое время не мог зайти обратно в тело, потом отдышка и холодный пот по пробуждении...воот... прошу дать совет,или указания.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение egorka29 »

erq писал(а):спасибо за ответ, но я в дейсвительности долгое время не мог зайти обратно в тело, потом отдышка и холодный пот по пробуждении...воот... прошу дать совет,или указания.
https://www.aing.ru/files/uchebnik/uchebnik.html ссылка на учебник
для поиска в тексте нажать CTRL и F одновременно, искать следующую тему - Экстренное возвращение. Паралич
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Ледокол »

erq писал(а):Проявляются проблемы входа в тело. Это не опасно???
В магазине:
Покупатель - У вас парашюты хорошие? Качественные?
Продавец - Не знаю.. пока никто не жаловался.
director
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 11:55 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение director »

Здравствуйте. Такой вопрос. Аот Михаил проводит часто новые семинары, но побывать на них не могу, нашел в сети только 2010 и 2012 годов. А есть у кого-то видео семинаров 2014 года? Ведь Михаил что-то все время улучшает. Хочу очень посмотреть.
director
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 11:55 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение director »

Или может кто-то скинуть на емаил видео хотя бы 1 дня, семинаров 2014 года? Обещаю не кому не поквжу. только сам буду смотреть.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Орион »

Про звук указано верно. Реплики из зала слышно гораздо хуже Михаила и приходилось много раз прибавлять-убавлять звук.
В целом подача правильная, только по делу, физические ощущения, никакой мистики, маркетологического программирования повторением фраз и подсаживания на сабж путём выпуска следующих уровней обучения.
Порадовало, что в итоге было сказано о том, что у каждого свой путь и каждый ищет сам. Прямо намёк на дзен.)
Осознавал себя во сне с самого детства, после просмотра неделю назад при первой же возможности попробовал техники углубления (у меня работает больше всматривание, чем ощупывание и трение рук друг об друга). Сегодня из непрямых техник входа в фазу подтвердил для себя эффективность всматривания и вслушивания. При сочетании их работают совместно отлично. Я только в начале экспериментов в отношении того, что услышал от Михаила. Многие здесь пишут, что у них не получается "выкатываться". Я регулярно осознаю себя в комнате, где сплю, но сам процесс разделения до конца объяснить я не смогу. Это не физическое действие, это осознание на засыпании. Как ныряешь куда-то медленно и уже не в теле в кровати,а в фазе либо в той же комнате, либо где-то ещё.
living it up
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Орион писал(а):Про звук указано верно. Реплики из зала слышно гораздо хуже Михаила и приходилось много раз прибавлять-убавлять звук.
В целом подача правильная, только по делу, физические ощущения, никакой мистики, маркетологического программирования повторением фраз и подсаживания на сабж путём выпуска следующих уровней обучения.
Порадовало, что в итоге было сказано о том, что у каждого свой путь и каждый ищет сам. Прямо намёк на дзен.)
Осознавал себя во сне с самого детства, после просмотра неделю назад при первой же возможности попробовал техники углубления (у меня работает больше всматривание, чем ощупывание и трение рук друг об друга). Сегодня из непрямых техник входа в фазу подтвердил для себя эффективность всматривания и вслушивания. При сочетании их работают совместно отлично. Я только в начале экспериментов в отношении того, что услышал от Михаила. Многие здесь пишут, что у них не получается "выкатываться". Я регулярно осознаю себя в комнате, где сплю, но сам процесс разделения до конца объяснить я не смогу. Это не физическое действие, это осознание на засыпании. Как ныряешь куда-то медленно и уже не в теле в кровати,а в фазе либо в той же комнате, либо где-то ещё.
+1
Главное - верить в себя.
957df
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 8:31 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение 957df »

Новых видео 2013-2014 не появилось в свободном доступе? хочется посмотреть, что-то новенькое.
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Navie »

Мне вот тоже интересно - какая версия видеосеминаров самая актуальная и последняя из доступных на настоящий момент? И, кроме того, эта "новая методика", про которую говорится на сайте - она действительно в чем-то новая или это чисто маркетинг?
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Я так понял, что под новой методикой имеется ввиду треннировка циклирования техник непосредственно во время занятия. Стелют себе подстилки, раздают маски для сна, все ложатся и слушают указания Радуги. Чтоб типа сразу на занятии прочувствовали все эти циклы, техники, какие ошибки могут возникнуть и т.д.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
satu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:51 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение satu »

Хорошие семинары! Все что есть на ютубе все просмотрел, думаю что самый лучший семинар это (Весь семинар 'Выход из тела за 3 дня.[2012]' Михаил Радуга.) Вот по это ссылке http://www.youtube.com/watch?v=bVmZqX321Hc


Тут более полно раскрыта тема и много нюансов которых разум всегда упускает из виду!
Но самое главное в конце :о) от напутствия у меня прям мурашки пробежали! действительно Михаил самый живой человек в этом мире, его стремлению можно только позавидовать! Как описать это чувство когда человек дает тебе самое главное в жизни и не требует в замен ничего!
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Старьёвщеки хоть бы что нибудь новое записали, уже давно есть семинар 2012 ого года, да и он уже не катит этим техникам уже лет 5ть , какое н****н фантомное раскачивание...), уже есть способы намного поинтереснее!!!
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Да и качество видеосъёмки семинаров не айс.. нада GoPro ставить!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Word »

9poclab писал(а):Старьёвщеки хоть бы что нибудь новое записали, уже давно есть семинар 2012 ого года, да и он уже не катит этим техникам уже лет 5ть , какое н****н фантомное раскачивание...), уже есть способы намного поинтереснее!!!
-= Lex =- писал(а):Да и качество видеосъёмки семинаров не айс.. нада GoPro ставить!
Ну и кто тогда будет ходить на сами семинары, если они будут выложены в сети в самом актуальном на сегодняшний день виде, да еще и с превосходным качеством съемки?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Word писал(а):
9poclab писал(а):Старьёвщеки хоть бы что нибудь новое записали, уже давно есть семинар 2012 ого года, да и он уже не катит этим техникам уже лет 5ть , какое н****н фантомное раскачивание...), уже есть способы намного поинтереснее!!!
-= Lex =- писал(а):Да и качество видеосъёмки семинаров не айс.. нада GoPro ставить!
Ну и кто тогда будет ходить на сами семинары, если они будут выложены в сети в самом актуальном на сегодняшний день виде, да еще и с превосходным качеством съемки?
Изображение
Наконец то правду сказал! Так оно и есть...
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Word »

9poclab писал(а):Наконец то правду сказал! Так оно и есть...
Ну а что, должно быть как-то иначе что ли?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
957df
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 8:31 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение 957df »

Ну и кто тогда будет ходить на сами семинары, если они будут выложены в сети в самом актуальном на сегодняшний день виде, да еще и с превосходным качеством съемки?
Не согласен.
Тогда производители софта, видео, аудио, книг, журналов и игр давно бы уже разорились. Так как почти всё есть на торрентах\файлообменниках, зачем платить за это реал?
Объём людей реально побывавших на редких семинарах не сопоставим с интересующимися этой темой. Теоретически даже при абсолютно бесплатных семинарах, десятки, сотни тысяч человек не смогут его посетить никогда, в силу разных причин. Реальный и живой семинар, никогда не сравниться с никаким видеокурсом по любой теме.
Поэтому для популяризации этого явления просто НЕОБХОДИМО создать Видео высокого качества. И продавать по доступной цене на сайте. Единственное нужно видео сделанное по сценарию с привлечением актёров\волонтёров. Чтобы было всё чётко, понятно и с заранее написанными диалогами.
Аватара пользователя
lirikhanna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:01 pm
Откуда: Феодосия.Крым.Россия

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение lirikhanna »

кажется, я спрашивала уже, новой методики нет?
milonja1708
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:10 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение milonja1708 »

Спасибо Огромное Михаилу за видео семинар. Со второго раза вышел в ВТП через вращение. На время выходы испытал Мощную вибрацию. Хочу акцентировать внимание вот на чём.. Друзья- не думайте что это фигня, секта, бред.. не верьте никому. Проверьте. Я- сам не верю. Но я проверил- и просто ОФИГЕЛ. Всё на много Реалистичнее чем в жизни, Общение без границ. Там я узнал смысл бытия, жизнь в других мирах, пообщался с умершим в этом мире- родным братом( который мне много чего рассказал). Потом были ОСы, втп, проведенные мною несколько Бесплатных семинаров. и теперь это для меня есть моим лучшим в мире увлечением, хобби. Очень хочется помогать людям в их желании научиться втп, ос.
Ещё раз благодарность Мхаилу.
Aliraza183
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 1:57 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Aliraza183 »

Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»???
__________________
You can get score highest marks in Testking asvab study dumps exam using Testking usmle rx and test king which are prepared by top certified professionals, Palm Beach Atlantic University ccna wireless training.
shalfey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 6:51 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение shalfey »

У меня не выходит. По книге Офиеля пробовал лет 10 ничего не вышло. Сейчас тоже ничего .
shalfey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 6:51 pm

Re: ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ. Обсуждение и отзывы

Непрочитанное сообщение shalfey »

Звонарь писал(а):Отличный семинар !!!!!
Именно он мне помог в первый раз попасть в фазу.
Структура оправдана (т.е. совет не смотреть 2й день, пока не получится хоть что-то или пока хотя бы не попытался) - сначала надо эмоционально сконцентрироваться на самом выходе, а уж потом заморачиваться тем, чтобы продлить это состояние, и всем прочим.
Если бы фильм "Фаза" был в таком же духе, с поправкой на возможности и ограничения жанра - цены б ему не было ;)

Респект, Михаил, и за семинар и за всю вашу деятельность )))
ПРивет земляк. Я тоже из Харькова. У меня нихрена не выходит. По книге Офиеля пробовал ни хрена и тут что то не получается. Один раз когда то лежал днём долго и пытался полететь, фантомные ноги поднялись градусов на 45, это я точно понял. Подумал ,почему не лечу а ноги поднимаются. Тошнота была в желудке. Сейчас я понял ,что это было начало выхода. Но это было лет 15 назад. Чтобы этого добиться часа 2 лежал и представлял полёт.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»