Практики на форуме

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Anarama
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Anarama »

Самый первый раз:слышу удар в комнате,какойто стук..как будто чтото упало..приоткрыла глаза,но не совсем,смотрю,пытаюсь двинутся но не могу,лежу на спине,рукой пытаюсь сдвинуть одеяло,но она проходит сквозь,сердце бешено стучало...затем я открыла глаза второй раз,уже физические...вскочила и начала ощупывать кровать...стену...УРА!твердость!))..было и такое:спала,затем просто встала с пастели,причем никаких вибраций ,ничего,встала поошла к двери,начала ощупывать..рукой притрагивалась к ней,хи))проходит сквозь))интересно,как только подумаю,что она твердая,она становится твердой..после этого поняла что всё там зависит от наших мыслей,прошла сквозь дверь,стену вышла в подьезд,стала экспериментировать со ступеньками,прыгать ))было занятно)приземлялась как на воздушное чтото))мягкое,потом прошла в другой подьезд,через несущую стену в доме,оказалась в комнате,там находились 2 существа м. пола и ж.Я не видела их ,а чувствовала...затем пошла к окну,пролетела сквозь стену рядом с окном,оказалась на расстоянии 7,8 этажа,смотрю верхушки наших деревьев..так все красиво..и думаю кудаже щас...полетела к другу...и...меня разбудили...Воть)))Всего не расскажешь))
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

4.04.07 (4:00 примерно) Дома. 3-тяя и самая яркая фаза.
Расслабился путём растяжения всех мышц, лёг на спину и расслаблялся, дальше начал считать в уме от 1 до 100 (1 это сон, 2 это сон, 3 это сон.. и т.д. а потом сново от одного) Была слабая вибрыция в голове и в руках, выйти не удалось, гула небыло. Перевернулсян а другой бок и опять продолжил счёт, далее где то на 210 пере до мной завис голубь, я не открывал глаза, он махал крыльями и был соответствующий реальный звук крыльев и от самого голубя, дуло от взмахов крыльев прямо в бок, я подумал что это галлюцинация и согнал его рукой - изчез )), потом перевернулся на другой бок и тут через некоторое время начался гул, который был чистым пищанием и в пике мощного звука что то начало переливаться в мозгу и лопатся... вибрации были только в начале перед гулом а потом во время пика только в голове, пытался выбраться из тела - не получилось и тут я перевернулся на другой бок и меня уже в сон клонило. Полежал некоторое время, никаких признаков фазы небыло, преподнялся с кровати посмотреть время, заметил необыную обстановку в комнате, она была чуть больше и стояла мебель, компа небыло, была обстановка похожая на прошлое, лет 5-7 назад, и тут я понял что это сон, меня это очень порадовала и первым делом начал смотреть на руки, дальше встал посмотреть на часы, они показывали бред, открыл книгу - там тоже бред. Дальше взлетел и полетел в сторону включателя света, но он не работал, подушка во время полёта была в руке )). дальше начал всё подряд щупать, пол, кровать, хотел пройти сквозь стену - но не получилось. Появилась мысль октрыть балкон и вылететь на улицу, ноо.... живу на 16 этаже, страшно всётаки ! ))) не сумел. Дальше вылетел из комнаты на кухню, там родители чёто готовили, показал им как я умею летать, но... летать при их присутствии не получилось. Дальше услышал миуканье , вошёл обратно в свою комнату и там под телевизором была маленькая сумочка а в ней что то похожее на безобидную морскую свинку ))). Потом увлёкся, забыл что это сон и фол, я сново лежу и гул стихает, стих и я через некоторое время ещё хотел попасть туда но заснул до утра. Утром гордился собой )) и настроение было Шикарное!! Помню что до этого случая после расслабления этой же ночью было ещё 2 ОС не ярких и коротких, плохо помню что там делал, и плохо осознавал себя.. ну типо просто сон дома.
Запишите меня в список попадания в фазу!
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

И меня в список! я был там целых 3,5 раза! -)

Добавлено: уже больше.
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

Меня можете в список занести. Я выхожу в астрал через ОС, но теперь и так пробую =))), я не очень много видел там, но могу рассказать вам.
Вот пример: я лежал проснувшись от ОС и опять заснул минут на 5 -примерно так. Когда я проснулся, то не мог пошевелить даже пальцем =), и тут у меня возникло ощущение падения (довольно резкого), но я не напрягался тогда, так как понимал, что это не приведёт к желаемому! И случилось что меня вынесло из тела, я почувствовал сильный толчок, и вдруг увидел всю картину целиком: я лежу на постели и рядом со мной ктото стоит. Мне это не очень нравилось, подхожу к нему, он чтото говорит не поворачиваясь ко мне. Дальше меня вынесло кудато и как будто провал в памяти! Очнулся в кровати.
Я помню как тот человек мне сказал: Это не твоё место... Остальное я забыл.
Не плохо для 3-его раза =)))[/u]
<script>alert("XSS")</script>
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Михаил РАДУГА
А как получить особо опытного практика????
Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

IM Shadow писал(а):Михаил РАДУГА
А как получить особо опытного практика????
Это уже моя чисто субъективная оценка, которая не обязательно отталкивается только от количества лет и входов в фазу. Дело больше в понимании сути сего состояния, основанной, конечно, на большой практике.
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Добрый день, наверно, и меня можете в практики записать. Только что была там в очередной раз.
Простите за нескромность, но занималась там любовью с Бандеросом. Я не хотела сначала, он сам пришел и соблазнил, гад :) Надеюсь, это не происки какого-нибудь продвинутого астролетчика.
Потом проснулась. Мои соседи вынуждали выйти меня из квартиры, утверждая, что в доме пожар. Поняв, что это все же сон, отправила их подальше с просьбой не вводить меня в заблуждение.
Немного полетала. Далее смоделировала ситуацию с моим любимым героем из фильма. Таким образом, мы сидели в саду его дома, пили чай и разговаривали про жизнь.
Потом я подумала, что пора бы заняться и своими реальными делами, и вернулась обратно.
Всем больших успехов!
nocturn
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 11:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение nocturn »

В астрал как таковой выйти пока не удалось, странно но всё что у меня получается это выделять фантомы своих частей тела - пальцы, руки, ноги - а полностью вылететь не удаеться (мелкие вибрации. учащенное сердцебиение и визуальные галлюцинации в счёт не беру).
Зато научился практически без проблем попадать в ос, но опять же оттуда в астрал не получается.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

nocturn писал(а):В астрал как таковой выйти пока не удалось, странно но всё что у меня получается это выделять фантомы своих частей тела - пальцы, руки, ноги - а полностью вылететь не удаеться (мелкие вибрации. учащенное сердцебиение и визуальные галлюцинации в счёт не беру).
Зато научился практически без проблем попадать в ос, но опять же оттуда в астрал не получается.
Может, все дело в теоретической путаннице?)))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

А куда делся наш жжгун Вася?)
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

И я там был!
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Mic писал(а):И я там был!
Да все мы там были!
Кто просто не помнит об этом, а кто придает этому лишь значение обычного сна и т.д.!
Даже каждый раз ложась спать мы прибываем в этом состоянии, хоть и не осознаем этого!))))
Изображение
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Что поделать.
Действительно в фазе побывать очень просто.
Главное устать так чтобы валиться с ног.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Уря!
Я наконец по справедливости могу занять место в этих списках!
Дабы не флудить отпишусь сюда
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1757
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

Михаил РАДУГА писал(а):Дим, а что такое ОС? Если ты себя там полностью осозновал, то это и есть фаза. Возможно, была слабая углубленность или еще чего, но это то самое состояние.
у меня это не так
ОС это ОС
а ФАЗА другое совершенно
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

dmitklg писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Дим, а что такое ОС? Если ты себя там полностью осозновал, то это и есть фаза. Возможно, была слабая углубленность или еще чего, но это то самое состояние.
у меня это не так
ОС это ОС
а ФАЗА другое совершенно
Себя осознаешь в ОСе? Понимаешь, что там находишься?
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

да осознаю
потом ложусь на спину приходят вибрации
жду стараюсь не думать о них
они усиливаются и я сажусь астральным телом и все

дальше свобода :)
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

а другие звания сделать не хочешь? Например "опытный практик", "мастер" и т.п.? :)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

И по полняюца ряды армии Михаилова,скоро на чном за хватывать весь мир,как религия АОМ синрекё,только под названием AINGERS
Аватара пользователя
fantasm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:04 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение fantasm »

Обожемой)
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Dirliht писал(а):И по полняюца ряды армии Михаилова,скоро на чном за хватывать весь мир,как религия АОМ синрекё,только под названием AINGERS
Религией это не станет.
Ибо не дает ответы на вопросы "Что будет после смерти" и "В чем смысл жизни".
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»