Практики на форуме

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Секрет писал(а):
Dirliht писал(а):И по полняюца ряды армии Михаилова,скоро на чном за хватывать весь мир,как религия АОМ синрекё,только под названием AINGERS
Религией это не станет.
Ибо не дает ответы на вопросы "Что будет после смерти" и "В чем смысл жизни".
В том то и дело что это объясняет что будет после смерти! ну ... косвенно)))) по крайней мере заставляет так думать новичков!
дним словом для непросвещенного это больше похоже на секту!
Изображение
smt9150
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:24 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smt9150 »

Один раз наверно попал в фазу через /Самый легкий способ попасть в фазу/, хотя это мог быть ОС (выход из тела сопровождали вибрации без звука). И 5-6 ОС'ов через сон.
Добавил.
Walker писал : Уже много раз говорили ОС и фаза -это одно и тоже ощущение прибывания вне тела.Даже очень глубокая фаза необязательно будет сопровождаться вибрациями.

Walker, извеняюсь (я тут новенький)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

smt9150 писал(а):Один раз наверно попал в фазу через /Самый легкий способ попасть в фазу/, хотя это мог быть ОС (выход из тела сопровождали вибрации без звука). И 5-6 ОС'ов через сон.
Уже много раз говорили ОС и фаза -это одно и тоже ощущение прибывания вне тела.Даже очень глубокая фаза необязательно будет сопровождаться вибрациями.
Процесс пошёл(с)
Chanel
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:40 pm
Откуда: Набережные Челны
Contact:

Непрочитанное сообщение Chanel »

Началось все так (пару лет назад): Утро, состояние легкого похмелья, вдруг чувствую в области живота, меня из меня вытягивают. Все это дело сопровождается громким жужанием и как это называют "вибрациями". Тогда я подумала, что умираю. Сердце не выдержало, может. Пугалась, но потом заново все начиналось. Мне было интересно, что это было со мной.. Потом в книге "Вероника мечтает умереть" Пауло Куэля я в первый раз нахожу подобное описание. Дальше больше- Монро!! Описание "вибраций" один в один! Вау!! Взрыв сознания!! Опыты, страхи, неудачи. первые корявые выходы, вторые, третьи (все корявые , правда..) Потом все бросала, думала: Не пускают, значит не надо! Потом думала: Надо!! Опять начинала. Опять страхи (не страшно только днем..) Все безумно интересно. Итог: Пять ВТО. В общем Я Человек Который Там Был. И ещё много раз будет :)))
P.S. Вот только с страх темноты преодолею.... :)))
Зачем нужна дорога, если она не ведет в Храм?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Армия пополняется:

smt9150
Chanel
oven3
СТИХОПЛЕТ
*Фaza*
arizonka
o111eg
~DarkAngel~
Богдан
plin
4yMa
Drknn
mizom
Keshara
Keen
Chanel
Oriander
Violetta
Dreamcatcher
Соискатель

Мне до сих пор многие не верят и считают все это бредом и идиотизмом. Но неужели эта армия людей, практически все из которых вменяемы на 100%, врут или придумывают?
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Михаил РАДУГА писал(а):]Мне до сих пор многие не верят и считают все это бредом и идиотизмом. Но неужели эта армия людей, практически все из которых вменяемы на 100%, врут или придумывают?
А армия людей,мягко сказать просто недалёких?
Как можно не верить когда учёные уже приборы там всякие делают???
Не веря,многие просто врут сами себе....
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Stubborn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:17 am

Непрочитанное сообщение Stubborn »

Здравствуйте Михаил и форумчане.
Тут так много тем, шо я заблудился и решил написать здесь.
------------------------------------------------------------------------------
Вобщем, попал я на ваш сайт в поисках техники ОС, которая наконец подействует. Да, всего лишь ОС. Подобно юзеру Дмитрию, я перечитал все книги в интернете по данной теме, в том числе и Лабержа, и нашёл их несостоятельными. И, о чудо! Зайдя на ваш сайт людей-Х, я вконец почувствовал себя полным неудачником :-) Тут, оказывается, все выходят в "астрал", а ОС - так это они ещё в утробе матери практиковали :-)
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
И вот какой вопрос к вам. Тут, я смотрю, множество людей, кто был то тут, то ТАМ. Неужели среди всего множества юзеров нету тех, кто разочаровался, кто не помнит своих снов вобще, кто встаёт с утра войти не в фазу, а в туалет, как обычный человек? Ну не верю я, что все кругом медиумы, а я один - примат.
=======================================
Извините, если что не так, никого не хотел обидеть.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

StuDenT писал(а):Тут, оказывается, все выходят в "астрал", а ОС - так это они ещё в утробе матери практиковали :-)
Student, на этом сайте считают что ОС, фаза и астрал - это одно и тоже, - причем большинство считает что это не внешний мир, это все моделирует ваш мозг.
StuDenT писал(а):Неужели среди всего множества юзеров нету тех, кто разочаровался, кто не помнит своих снов вобще, кто встаёт с утра войти не в фазу, а в туалет, как обычный человек? Ну не верю я, что все кругом медиумы, а я один - примат.
В юности я пробовала разные техники, -йога, буддийские медитации и т.п. Все это было очень интересно (общение и т.п.) но я при этом не чувствовала НИЧЕГО. Т.е. состояние сознания не менялось. Вот прямо как вы пишете – все вокруг медиумы, а я одна приматка. Потом родился ребенок, и стало просто не до этого. А этим летом набрела на этот сайт, и эти техники сработали практически сразу. Не потому даже, что они лучше того, что я пробовала до этого, а потому что было очень сильное желание. Недавно умер отец и мне очень хотелось с ним пообщаться ТАМ, я думала об этом постоянно, - раньше же, в юности, я хотела выйти в астрал просто из любопытства. Т.е. мне кажется что важнее не техники, а нужно просто ОЧЕНЬ хотеть. Тогда, наверное, любые техники сработают. А утром я, как и вы, иду в туалет. А потом ложусь опять и засыпаю. А просыпаюсь – ТАМ. Просто перед этим утренним сном надо подумать о фазе. Я вообще плохо представляю, как можно выйти утром непрямым методом, - мы все просыпаемся с переполненным мочевым пузырем и мысли поэтому не о фазе, а о более земном и насущном.
StuDenT писал(а):Зайдя на ваш сайт людей-Х
Никакие тут не люди-Х. Это получается очень редко, у меня так где-то раз в две недели, и недолго, не больше нескольких минут.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Нася, я вот черт знает как хочу по настоящему выйти в астрал, и что?
Я там был, но... сознание у меня лучше работает после бутылки водки, чем в моей фазе... Вот такой писец...
Вот тебя и желание и внушение...
Например магия меня берет - всегда помогало заклятье из черной магии что бабушка научила от недомоганий некоторых, но фаза это амба...
Stubborn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:17 am

Непрочитанное сообщение Stubborn »

Спасибо, Анастасия, что хоть вы ответили.

Во-первых, из предложенных здесь методик - только методика по приобретению книг. Остальная информация - это советы других юзеров, которых приходится вылавливать, да и то в аське, на мыло отсюда написать невозможно.

Во-вторых, самое сложное - заставить себя хотеть чего-то. Поэтому этот метод тоже не подходит. Меня мало интересуют земные наслаждения. Кушать лопатой красную икру во сне и знакомиться с П. Андерсон мне уже не хочется. Я твёрдо знаю, зачем нужны ОСы, поэтому осталась только одна трудность - выйти туда, а уж интерактивный курс самопознания я себе устрою, да ещё какой. Благо, книжек про подсознание прочитал уйму.

Поэтому напишите как вы это делаете, если вам будет не трудно. Возможно в моём лице пропадает очень мощный "медиум", ничуть не хуже вас :-)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

waterfall2001 писал(а):Нася, я вот черт знает как хочу по настоящему выйти в астрал, и что?
Я там был, но... сознание у меня лучше работает после бутылки водки, чем в моей фазе
У меня было сильно только один раз - я тогда довольно долго общалась с умершим отцом, хотя не делала там никаких этих углублений-удержаний, было только очень сильное желание продолжать общение. А потом (уже в реале) стала думать на тему - что это такое? Если моделирование, то непонятно зачем это общение, поэтому желание попадать в фазу стало значительно меньше. В итоге во всех последующих фазах я только и делала что на свои руки смотрела, иначе картинка пропадала и я просыпалась. Причем на руки надо было смотреть все время, так что ничего другого там сделать я уже и не могла.
StuDenT писал(а):Во-первых, из предложенных здесь методик - только методика по приобретению книг
Да нет... На сайте есть демо-версии книг М.Радуги, там только 30 % текста, но понять в принципе можно. У меня получается так - просыпаюсь утром, иду в туалет, пью чай (помогает) и ложусь опять, при этом, засыпая, думаю о фазе и о том что я там буду делать. Если это выходной день, то большая вероятность того, что туда попаду (если будний - боюсь проспать и ничего не выходит). А когда уже оказываюсь ТАМ, то смотрю на свои руки - это единственная техника углубления, которая у меня получается.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

StuDenT
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=521
если очень хочется, но противозаконно(( А надежней пока ничего нет(по крайней мере для простого народа)
п.с.
А тут такие ники бывают - эзотерики, маги и.т.д. скоро сразу богами будут подписываца=))
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

waterfall2001 писал(а):StuDenT
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=521
если очень хочется, но противозаконно(( А надежней пока ничего нет(по крайней мере для простого народа)
А ты сам то пробовал это? Я вот пробовала. Действует это не на всех. Несколько лет назад я лечилась от заикания. Метод назывался – сенсоризация подсознательных переживаний. В вену вводится какая-то производная кетамина, и врач-гипнолог говорит вам, что вы выходите из своего тела и видите его со стороны. У меня, несмотря на совместное действие препарата и гипноза, ничего такого не было. Помню, лежу вот с капельницей и слышу, как врач говорит ассистенту – надо же, все выходят в Астрал, а на девушку вот почему-то не действует. Я помню тогда очень удивилась услышав слово «Астрал» от психотерапевта. Впрочем заикаться я после этого перестала, т.е. в целом лечением довольна.
Кошка, гуляющая сама по себе
smt9150
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:24 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smt9150 »

Nastya писал(а):Помню, лежу вот с капельницей и слышу, как врач говорит ассистенту – надо же, все выходят в Астрал, а на девушку вот почему-то не действует. Я помню тогда очень удивилась услышав слово «Астрал» от психотерапевта. Впрочем заикаться я после этого перестала, т.е. в целом лечением довольна.
Я всегда знал, что психотерапевты равны психам))).
Stubborn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:17 am

Непрочитанное сообщение Stubborn »

Попробовать то конечно можно, но я всё равно в шоке от того, что здесь читаю. Сам М. Радуга поддерживает идею наркоза. Разве мы не для того здесь собрались, чтоб найти безопасные и доступные для всех пути самопознания?

Действительно, почему бы тогда всем госятм форума просто не покурить опиума или не закинуться тареном? Очень простые средства! И вопрос привыкания тоже довольно спорный, как и с кетамином.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А что кололи точно К?
Он же запрещен вроде... Может ДМТ или ЛСД? Их же вроде испокон веков используют врачи для всяких сенсоризаций...
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

waterfall2001 писал(а):А что кололи точно К?
Он же запрещен вроде... Может ДМТ или ЛСД? Их же вроде испокон веков используют врачи для всяких сенсоризаций...
Мне, конечно, не сообщали, что за вещество вводили. А тогда мне это было малоинтересно. Я хотела избавиться от заикания, и ничего не помогало. А это вот помогло. Хотя сам метод направлен на лечение алкоголизма. То, что это был кетамин, я узнала недавно из интернета, найдя описание патента на изобретение. Автор - Б.Калашников, а он -то меня и лечил. Вот выдержки из описания патента
"ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ К ПАТЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статус: по данным на 18.07.2007 - может прекратить свое действие
СПОСОБ Б.С.КАЛАШНИКОВА ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА
ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ
Изобретение относится к медицине, а именно к способам лечения алкоголизма.
…. На второй стадии вместо использования психоделических доз (~200 мг) кетамина используют его психолитические дозы (в 5 50 раз меньше) в сочетании с сульфатом магния (магнезией). Оптимальной дозой является одноразовое внутривенное введение 5 10 мл 20 25% раствора сульфата магния (магнезии), содержащий 4 40 мг кетамина. При наличии у пациента заболеваний указанная композиция вводится на фоне симптоматического лечения.
Дополнительная эффективность достигается индуцированием в ходе суггестии формирования подсознательными структурами пациента мифологизированных архетипов коллективного подсознательного, представляющих силы Зла, ассоциированные с негативными сторонами алкогольного образа жизни, и силы Добра, побеждающими в борьбе за пациента.
В ходе транса пациент ощущает вначале легкий привкус эфира во рту, затем своеобразное переживание погружения в "мир изменившейся геометрии", в котором теряется привычное пространства и тела, но хорошо слышен голос врача, "блокирующий все посторонние звуки". Образы, внушаемые врачом, носят для больного характер объективной реальности, "выход из "параллельного пространства, происходит, как правило, через тоннель, в конце которого пациент отчетливо видит серебристо-белый свет."
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

=))) Шаманизм пришел на Русь=))
2по делу
Нет так а как ты узнала?
Нася, есть еще ДМХ и ЛСД, особенно PCP(и прочее) - это тоже диссоциативы...
Хотя ладно, я цель разумеется поспорить не ставлю, может мало вкололи, может врачи-надурачи были, плацебо пробовали...
Но в любом случае - что неподействовала достаточная доза се есмь странно, под малами еще на танцы дурачки есть ходят, но чтоб большие не действовали..
п.с.
Нафлудили мы тут - ужос, Мишка прийдет наругает и в остральный угол поставит.
Вообще хорошо было бы тему удалить, создать список в единоп посту, и закрыть, чтоб пост только админ редактировал.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

waterfall2001 писал(а):Нет так а как ты узнала?
Я же написала в предыдущем посту, я знала фамилию врача, и посмотрела базу данных медицинских патентов. И обнаружила, что тот самы врач лечил с помощью кетамина.
waterfall2001 писал(а):Но в любом случае - что неподействовала достаточная доза се есмь странно
Я была неправа, когда написала, что препарат не подействовал. Просто не было зрения, - я не видела ничего того, что видели остальные пациенты. Я не видела никакого света в конце тоннеля и вообще ничего не видела. Но состояние сознания изменилось. Это очень трудно описать. Я думала что-то типа что вот есть планета Земля, живет там девушка Настя, и вот эта Настя пришла лечиться от заикания. Ей ввели психотропное вещество, в результате чего я, вечное и неделимое, отделилось от Насти. Мне, естественно, все равно, поможет лечение или нет, будет ли дальше Настя заикаться или будет говорить нормально, мне до этого дела нет. Плохо то, что действие препарата скоро кончится, я соединюсь со всеми настиными комплексами, заморочками и т.п. А когда то еще удастся отделиться опять? Если привести аналогию, когда взлетает космический корабль, от него последовательно отделяется несколько оболочек, и то, что остается в конце концов – это то, что остается от сознания в результате действия кетамина.
Это было абсолютно не похоже на то, что я испытываю в фазе, если выхожу в нее сама. Когда я в фазе, состояние сознание не меняется, т.е. все те проблемы, которые волнуют меня в реале, продолжают волновать и там. Т.е. я остаюсь сама собой. При этом присутствует зрение, и окружающее пространство как в реале, просто там сложно двигаться.
waterfall2001 писал(а):Вообще хорошо было бы тему удалить
Да не удалить, а наши вот рассуждения куда нибудь перенести хорошо бы.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

И я тоже практик учусь магии и неопозному
I live Astral
Stubborn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:17 am

Непрочитанное сообщение Stubborn »

Здарова всем! У меня такой вопрос.
----------------------------------------------------
Я всё ещё пытаюсь овладеть техникой ОС, и появились кое-какие сдвиги как бы вроде. Короче, при засыпании я, как всегда ловлю всякие образы ввиде картинок и коротких роликов. С недавних пор пытаюсь их уловить, и, когда это на мгновение удаётся (вдруг появляется ясность и полная чёткость увиденного, вплоть до разбора 10 шрифта на газете, которая приглючилась, короче типа как ясность во сне, када туман рассеивается) когда это происходит, то меня как ударом выкидывает оттуда и немножко будоражит, всё это словно я перешёл грань дозволенного :-)

Скажите, как это можно прокомментировать? Я на верном пути?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Nastya
waterfall2001
StuDenT
Обсуждайте вопросы в специализированных темах и форумах.

Новички:

Mixogen
Юрец
Wiz
Matt
shoot
M.E.D.V.E.D.
Artairr
Amazing
Alma
Blumlein
Noname
Rus
Satori
Stinck
Лойсо Пондохва
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Миша, там в настройках группы, на которую ведёт ссылка с сайта, опечатка есть:

Описание группы: Те, кто хотя бы одни раз был в фазе.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вобшето дело в том,здесь ищят болие практичный и эфективный способ,к приминению выхода,и не пребегая к психотропным припаратам,надо просто заставлять сою голову работать,и иметь желание к продвижению,дело в том что не все опыты практиков практичны,и подходят только к тому или иному контингенту или типу людей,дело в том что ещё не где в мире не нашли ещё,обший и практический способ к 100% выходу в мир не сушествуюший для нашего разума,одни люди сечас только начинаюшие пользователи,другие уже ушедшие на шаг впирёд,по своим практическим эксперементом,понимают что не всем пригоден тот способ что они испытывали на себе,тагже есь способы не практичны описанные Михаилом,так как люди по восприятию разные,некоторые вобше не воспринимают возбудительные действия,у некоторых есть даже антивыроботка к тем же психотропным препаратам,при малой дозе у них не чего не происходит,при большой просто сонливость,или же психический стрес
Sahhara
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:13 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahhara »

Я в астрале уже просто как на работе :))
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Уважаемый Михаил!
Во время проведения Киевского семинара я уже делился своим маленьким опытом.
Началось все с книг Кастанеды, по ночам были вибрации, сонный паралич, холодный липкий ужас (я в все время боялся встретить Союзника).
Потом страх прошел, но исчезли и вибрации, нет их и до сих пор (перед сном).
Зато во время сна независимо от меня, бывает начинаются вибрации и что бы я в этот момент во сне не делал, меня сразу кладет плашмя на спину и начинает крутить вокруг оси, которая проходит через стопы, гул-свист и все такое. После этого или Фаза(правда не долго) или Фол, вздрагиваю и просыпаюсь.
Правильных выходов было три (после Ваших книг), это когда я выкатывался из тела и исследовал свой дом, поражаясь четкости осознания, но летать или проходить через стены при этом, еще ни разу не получалось.
Правда влиять на этот процес я пока не могу, это состояние или приходит как бы само, или нет.
И даже после самого короткого выхода весь следующий день чувствуешь восхитительно.
Кто хоть раз пережил ЭТО, никогда не забудет. ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Добрый день ! С этим явлением впервые столкнулся еще в году 99-м, кстати, тоже после прочтения книг Кастанеды (к нему отношусь критично). Помню, однажды достаточно сильные вибрации начались днем, что меня очень испугало (больше в ,, здравом уме,, они ни разу не повторились). Но интерес взял свое, первый год ОСы были в среднем раз в неделю. Дальше - с переменным успехом - от раза в несколько месяцев до десятка за ночь. Вход в ОСы мягкий, просто осознание и немного действия до провала в обычный сон или пробуждения. Где-то года через два во время засыпаний начались вибрации, шумы, изменения схемы тела. И только когда я случайно прочел Монро, понял, что это предвестники ВТО и начал входить в это состояние, правда всего на неск. секунд. Со временем осознанность стала четче, в ОСах исчезли монстры и страхи, само состояние длятся до 1-1,5 ч, если очень повезет. Заметил, что ВТО случается у меня в половине случаев, если засыпаю днем на животе - это почти гарантия ,,прямого выхода,,. ,,Там,, больше всего люблю просто гулять и смотреть вокруг. Рассматриваю явление как погружение в собственное психическое, однако имею мнение, этим оно в целом не ограничивается.
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

Давайте ФАЗОЙ и ВТО (ну и астралом) будем называть только те случаи, когда это происходит наяву.
А все случаи когда через сон ОСами (Осознаными Сноведениями).
Т.е раз проснулся, значит спал. Раз спал значит ОС.
Вот если сначала проснулся, потом попал в фазу и потом просыпания небыло (просто открыл глаза) вот тогда Фазой и ВТО.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»