вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Сколько нужно практиковать непрямые техники чтоб пробовать прямые и показатель ли что иногда прямые выстреливают сами случайно,а иногда принудительно не чаще раза в месяц-стоит ли уже браться,или все индивидуально тренируется ?
Агнесса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 6:54 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Агнесса »

А тучный человек (свыше 100 кг) сможет выйти в астрал или для этого нужно сначала похудеть и очистить организм от шлаков?
Аватара пользователя
JackPot
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 6:55 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!! (интересный вопрос)

Непрочитанное сообщение JackPot »

Был в.опыт, вышел в сферической форме - как ни странно, видел все на 360гр. Меня видели три кота (реальные) - после чего мне соседка рассказала что в ту самую ночь, её три кота чего то сильно испугались и шипели наблюдая за чем то невидимым и одинаково вертя мордами.


Этот факт о чем нибудь вам говорит Михаил?
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Михаил, вы в своих выступлениях указываете, что считаете фазу моделированием. Человек в фазе получает то, что ожидает. Ожидает моделирование - его и получает. Может, вам имеет смысл вообще отказаться сообщать свою точку зрения на природу явления, для чистоты экспериментов?
Аватара пользователя
Ahiles
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 1:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ahiles »

Михаил, Вы уже длительное время практикуете фазу. Не выработалась ли у Вас в связи с этим, например, более устойчивая фаза, или может надо меньше углубляться, длительность фазы… (я имею ввиду независимо от ваших действий, - что то вроде пассивного плюса). P.S. Спасибо, что продолжаете свою деятельность.
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Jules »

Михаил, вы не пробовали в самой фазе экспериментировать с восприятием времени, чтобы увеличить время прибывания в ней. Не физически, а по восприятию. Если нет, то как считаете, возможно ли это?
Аватара пользователя
Artickus
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 3:28 pm
Откуда: Винница

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Artickus »

Я раньше занимался аингом и достиг неплохих успехов но потом так сложилось что я прекратил и "отошел от дел", но сейчас я начинаю опять практиковать. Как быть - следовать тем же путём(по памяти и все такое) или же начисто забыть все и начать сначала чисто по учебнику?!
В тени сомнений жизнь лишь пыль на голых стенах (с)
childfree
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 6:02 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение childfree »

Михаил, а можно ли через фазу мужчине сделать себя бесплодным?
Поскольку в идиотских странах вазектомия только с 35 лет и при наличии 2 детей, которых у меня не будет разумеется.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Вопрос опять про блоки после частой практики-на вашем опыте-при перерывах на пару дней между попытками стоит ли полностью исключать мысли о фазе даже ведение дневника простых снов, мысли о неверных действиях и ошибках,обработка плана-те полностью или что то можно?
jamert
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 7:27 am
Откуда: Новокузнецк
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение jamert »

Михаил, здравствуйте! Недавно создали первую группу в Кемеровской области (Новокузнецк). Нужна поддержка, реальных практиков мало, что делать-представляем слабо. Просьба направить кого-нибудь с опытом (или самому - будем счастливы!!!!). Адрес: vkontakte.ru/club30167713
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

Уже около 2х месяцев не могу выйти в Астрал,мне 16..Может у меня еще не активизировались внутрение барьеры?кстати сны я тож плохо запоминаю
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Понимаю что какие то приборы воздействующие прямо на мозг для вас неприемлимо , так как вы сами всего добились потратили на это годы ,но кто нибудь сделает этот прибор запатентует и будет получать не плохие деньги , и самостоятельное вхождение в фазу отойдет на задний план , почему бы не занятся разработкой такого прибора (магнитная транскраниальная стимуляция) вам . "Это лишь вопрос времени , Вопрос в том кто займет эту нишу .Я перчитал все ваши книги я благодарен они мне очень помогли все получается , просто хочется продлить время пребывания .
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Лешик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 3:42 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лешик »

Миша у меня за 4 месяца было всего 2 опыта, может ли на это влиять постоянные нервотрепки на работе? Что можно сделать?
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

1.А еще такой вопрос , если в фазе собрать какой нибудь механизм , например механические часы и там они заработали . Потвердится результат в реале если собрать такие же часы ? или не всегда ?
2.Можно в фазе представляя драку наделить противника интелектом и как ?
Don_Huan
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 9:56 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Don_Huan »

Михаил а качество фазы и степень осознанности при прямом выходе, вечером к примеру, отличается от выхода отложенным непрямым способом?
Аватара пользователя
solavita
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 12:33 pm
Откуда: Kemerovo
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение solavita »

господин Радуга! видео телепередачи (вводное видео) именно часть1, застревает на 5:21 минуте и дальше ни в какую!
танцующий волшебник
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение begon »

solavita писал(а):господин Радуга! видео телепередачи (вводное видео) именно часть1, застревает на 5:21 минуте и дальше ни в какую!
очисти кэш браузера и перезайди, как это делать в инете есть или пробуй смотреть с ютюба
http://www.youtube.com/watch?v=KkTfXt4J ... r_embedded#!
Liveepizode
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 11:24 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Liveepizode »

Привет! Возможен ли выход в астрал в группе? Т.е. встретиться Вам, мне и еще нескольким в астрале, делать совместные исследования?
Аватара пользователя
xkpukx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 6:25 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение xkpukx »

Здравствуйте, я слышал вы искали способы механически попасть в фазу, мб конечно бред, но когда на лекции услышал об опытах психологов то решил и с вами поделится..

Во общем задумка была такая, отключить все рецепторы восприятия внешнего мира и посмотреть что будет. Сделали камеру наполнили водой температуры тела и поместили человека, в среднем человек мог там находится не больше часа, хотя были и такие что и по 12 сидели, а объясняется тем что мозг попав в такую обстановку думает что он умер и начинает создавать галлюцинации чтоб как то проверить это.. я знаю у вас есть своя школа, вот если бы такую камеру соорудить я думаю желающих много было бы погрузится в фазу таким способом..
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение alucinor »

Михаил, не думаете ли вы, что опытному практику уже нет никакого смысла использовать техники удержания и углубления? Возможно ли не использовать костыли, а удерживаться и углубляться на чистой силе воли?
Daggi92
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 3:58 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Daggi92 »

Здравствуйте, Михаил!
Т.к. я живу в общаге, и помимо меня в комнате три соседки, утром очень сложно даже попробовать выйти - сразу просыпаешься из-за чей-нибудь суеты. Есть ли техники,позволяющие именно глубокой ночью выходить в фазу? Кроме двух удачных попыток, у меня все заканчивалось невысыпанием и раздражительностью.
Kazak282
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 5:40 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Kazak282 »

Есть ли у вас личные контакты с другими практиками похожих состояний (кроме Ваших учеников), в первую очередь, со С.Лабержем?

В книге Вне Тела читал, что Вы не решались разбудить самого себя, спящего на кровати. С тех пор пробовали ли это?
lifeguard
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 8:27 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lifeguard »

Присматривание важнее ощупывания в технике углубления "ощупывание + присматривание"? Это потому что в жизни 90% информации мы получаем с помощью зрения? И поэтому именно присматривание при углублении лучше всего пробуждает сознание?
Вита
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:13 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Вита »

Мне интересно,ВЫ, нацистская шваль, долго еще будете будете народу голову дурить, по чьему-то заказу?
-Вообще-то, мне сражения нравятся, - сказал Варт. -В них есть что-то рыцарское.
-Это потому, что ты маленький.

Теренс Х. Уайт, "Меч в камне"
Вита
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:13 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Вита »

Ну, что, дети солнца, пожиратели цветов,
от вас опять, год ответа ждать?.....

Заблокировал Виту на сутки. Если аккаунтом кто-то другой пользовался, то, надеюсь, всё разрешится... Если нет - то полноценный бан, конечно.
Лондо
-Вообще-то, мне сражения нравятся, - сказал Варт. -В них есть что-то рыцарское.
-Это потому, что ты маленький.

Теренс Х. Уайт, "Меч в камне"
fair
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение fair »

Михаил, у меня не получается выйти! делал агрессивно, делал перерывы, - отвлекался на время - снова пробывал, - но не было ничего кроме случайных нескольких выходов в самом начале. Когда я просыпаюсь, о том что я проснулся я понимаю только когда почувствую тело. Только тогда я отвлекаюсь от полета мыслей. Намерения более чем достаточно. Что мне делать?
KOMn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:39 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение KOMn »

Сегодня попробывал. Перестал чувствовать руку и смог её поднять не напрягая мышц, тоесть фантомно тем временем другую руку поднять неполучалось, пробывал тереть руки слышал звук трения но не ощущал. Начался непонятный шум в голове но выйти с тела так и неполучилось. В чём ошибки? Первый раз пробывал:)
Karela
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 9:56 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Karela »

Добрый вечер.
Такая ситуация, я не знаю жив человек или нет на 100%, конечно верю в то, что он жив. Как мне его искать в фазе? Или может пока не следует его искать, пока я не буду уверена что с ним. Нет, особого страха, просто боязнь что то не так сделать. Спасибо.
GriwMF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 7:28 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение GriwMF »

Добивался ли ты гиперреалистичности одним ощупванием без присматривания. На сколько по твоему техника присматривание плюс ощупывание превосходит простое присматривание?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»