вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
den89pn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 9:42 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение den89pn »

Здравствуйте. У меня не работает углубление ощупывание и рассматривание предметов, сколько бы я не делал его реалистичность не такая реальная и меня часто возвращает в тело. За 8 месяцев у меня было всего 20 выходов и ни один не был гиперреалистичным. какие техники еще применить
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пишите в личку.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Доброго времени суток Михаил. Очень интересует Ваша концепуия эволюции сознания/подсознания человека. Можно ли почитать об этом подробнее? И. Планируете ли Вы создать отдельную книгу на эту тему?
Заранее спасибо!
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение unnamed »

1 - У вас старые и обобщенные данные по ФБС
А можно ссылку на новые данные?
Атырауский институт нефти и газа
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)







candida писал(а):Есть ли священники практикующие фазу? И как к ней относятся представители основных конфессий?
Можно ли войти в фазу уже находясь в фазе?
1 - не знаю
2 - это зависит от человека, а не от конфессии. Они могут по разному интерпретировать. особенно, учитывая, что они могут знать и какие стереотипы иметь. Если по нормальному к этому подходить, то ничего плохого.
3 - хоть сто раз, если удержаться получится.
best_luck писал(а):Здравствуйте Михаил! Хочу усилить намерение, веру. Как ваши успехи?)
Намерение хорошо усиляется спортом и целенаправленной упрямой работой, не считая спец практик. Что касается фазы, то тут главное правильно все понять. У меня дела ок)
Ginger писал(а):День добрый) Прошу ответа. Может ли сильный испуг в фазе при первом опыте повлиять на то, что с применением той же практики выхода больше не происходит (непрямая техника). И что может служить причиной этого, если не испуг?
Испуг есть у половины. И у меня он когда-то был дикий. Если не получается - всегда проблема в том, что, как и когда делаете. Дело только в ошибках чисто технического характера. Смотрите новый учебник.
JackPot писал(а):Был в.опыт, вышел в сферической форме - как ни странно, видел все на 360гр. Меня видели три кота (реальные) - после чего мне соседка рассказала что в ту самую ночь, её три кота чего то сильно испугались и шипели наблюдая за чем то невидимым и одинаково вертя мордами.
Всякое бывает. А вот экспериментально такое не получается.
Alekso писал(а):На семинарах поднимайте людей по очереди и заставляйте делать сенсоризацию прямо в зале, как будто они в даный момент в фазе. Пусть они делают, а Вы смотрИте и коректируйте их: "подними ближе к глазам", "быстрее меняй объект", "не стоять на месте" и т. п. Попробуйте, очень действенно в обучении. Проверено.
Да, так и есть. Есть еще десятки вещей, которых нет в старой видеоверсии, но уже есть в новых более эффективных семинарах. А также есть много вещей, которые в силу формата не могу применять, хотя они помогают.
home-mik писал(а):Михаил, потеря ощущения собственного тела является необходимым условием для выхода или можно лежать (не двигаясь, естественно), отчетливо ощущать свое тело и при этом техники будут себя проявлять?
У вас недопонимание. В фазе вы будете теми же самыми ощущениями, что и в физ теле. просто они не будут привязаны к физ телу. То есть, телесное ОЩУЩЕНИЕ не должно пропадать, не считая особых случаев.
Awd писал(а):Михаил, я думаю темы в статистическом разделе нужно пересоздавать хотя бы 1 раз в 3 года. Я бы, например, да и многие другие, в некоторых темах сейчас по другому ответили или проголосовали.
Anton писал(а):
Awd писал(а):Михаил, я думаю темы в статистическом разделе нужно пересоздавать хотя бы 1 раз в 3 года. Я бы, например, да и многие другие, в некоторых темах сейчас по другому ответили или проголосовали.
сорри что встреваю,
это возможно сделать без пересоздания тем. В каждой теме включить опцию "Разрешить изменять ответ". Тогда каждый сможет изменить ответ в уже существующем голосовании.

Если Михаил согласится, я могу включить эту опцию - там всего лишь 44 темы в стат. разделе.
Проблема в том, что старые темы были созданы на старом движке и он не запоминал кто и как отвечал. То есть, эти темы можно только заново создавать. С другой стороны, опросы, где люди со временем могут менять ответы, это совсем другой класс опросов. Хотя теперь они именно такие и создаются.
полуночник писал(а):Здравствуйте, Михаил.Подскажите как при входе в фазу избавиться о мысли, что тебя сейчас вернёт назад в тело, т.к. она мне очень мешает удержаться в фазе. Как подумаю- сразу в тело выбрасывает, а не думать не могу? Спасибо.
ОВД, практика, концентрация на плане действий, тут же повторный выход

Именно эти вещи когда-то помогли мне преодолеть эту же назойливую проблему: месяц не мог больше двух шагов сделать в фазе.
haaam писал(а):Вопрос о том как можно использовать сонный паралич? Или, что нужно делать когда попал в сонный паралич?
1 - это фаза. Яркий и однозначный признак того, что фаза уже наступила.
2 - следовательно, нужно искать способы разделения или сразу же перемещения, если не понятно, как разделяться.
АSTAROT писал(а):Сколько нужно практиковать непрямые техники чтоб пробовать прямые и показатель ли что иногда прямые выстреливают сами случайно,а иногда принудительно не чаще раза в месяц-стоит ли уже браться,или все индивидуально тренируется ?
Конечно, все индивидуально.
Если есть ощущения, что фаза стабильна на пробуждениях, можно начинать пробовать без сна (сначала на отложенном методе тоже!!!). Тут же нужно просто обратить внимание что сопутствует спонтанным прямым выходам, чтобы то же самое добиваться умышленно
Агнесса писал(а):А тучный человек (свыше 100 кг) сможет выйти в астрал или для этого нужно сначала похудеть и очистить организм от шлаков?
Все дело в качестве выполняемых техник. Все остальное - это не определяющие факторы в 99% случаев.
Ледокол писал(а):Михаил, вы в своих выступлениях указываете, что считаете фазу моделированием. Человек в фазе получает то, что ожидает. Ожидает моделирование - его и получает. Может, вам имеет смысл вообще отказаться сообщать свою точку зрения на природу явления, для чистоты экспериментов?
Я и так всегда пытаюсь об этом молчать. А если и говорю, когда упрашивают, то упоминаю, что эта моя точка зрения, которое может не иметь ничего общего с практикой и вашими личными выводами.
Ahiles писал(а):Михаил, Вы уже длительное время практикуете фазу. Не выработалась ли у Вас в связи с этим, например, более устойчивая фаза, или может надо меньше углубляться, длительность фазы… (я имею ввиду независимо от ваших действий, - что то вроде пассивного плюса). P.S. Спасибо, что продолжаете свою деятельность.
Пассивный плюс - навык, рефлекс хорошо ловить нужный момент для фазы. Все остальное - исключительно прерогатива технических действий, к сожалению
Пожалуйста!
Jules писал(а):Михаил, вы не пробовали в самой фазе экспериментировать с восприятием времени, чтобы увеличить время прибывания в ней. Не физически, а по восприятию. Если нет, то как считаете, возможно ли это?
Пока руки до этого не доходят, но в планах такой тест стоит в Исследовательском Центре.
Artickus писал(а):Я раньше занимался аингом и достиг неплохих успехов но потом так сложилось что я прекратил и "отошел от дел", но сейчас я начинаю опять практиковать. Как быть - следовать тем же путём(по памяти и все такое) или же начисто забыть все и начать сначала чисто по учебнику?!
Думаю, ответ на поверхности: нужно наложить старые знания на новую информацию из учебника. По проторенной дорожке будет проще.
childfree писал(а):Михаил, а можно ли через фазу мужчине сделать себя бесплодным?
Поскольку в идиотских странах вазектомия только с 35 лет и при наличии 2 детей, которых у меня не будет разумеется.
Я даже об этом не думал... Теоретически это возможно, но маловероятно в практике.
jamert писал(а):Михаил, здравствуйте! Недавно создали первую группу в Кемеровской области (Новокузнецк). Нужна поддержка, реальных практиков мало, что делать-представляем слабо. Просьба направить кого-нибудь с опытом (или самому - будем счастливы!!!!). Адрес: vkontakte.ru/club30167713
Спасибо за приглашение!
К сожалению, больше чем как создать группу в форуме по клубам в городах не могу. Тут уж все в ваших руках. Я ж в общем массу привлекаю.
DarkNero35 писал(а):Уже около 2х месяцев не могу выйти в Астрал,мне 16..Может у меня еще не активизировались внутрение барьеры?кстати сны я тож плохо запоминаю
Могу поспорить, что нашел бы с десяток ошибок в паре попыток. Дело только в ошибках. См. внимательно новый учебник. Я знаю 9 летнего практика - и все ок, а сам как раз тоже с 15-16 лет в теме.
Лешик писал(а):Миша у меня за 4 месяца было всего 2 опыта, может ли на это влиять постоянные нервотрепки на работе? Что можно сделать?
Да, еще как может влиять. Если все намерение в каких-то делах, то кроме спонтанных фаз ожидать нечего. Все-таки, требуется внимание. Тут больше помогут общие практики по контролю и распределению внимания и отношению к событиям.
KUKLOVOD269 писал(а):1.А еще такой вопрос , если в фазе собрать какой нибудь механизм , например механические часы и там они заработали . Подтвердится результат в реале если собрать такие же часы ? или не всегда ?
2.Можно в фазе представляя драку наделить противника интелектом и как ?
1 - см учебник - получение информации. Там все зависит от иных вещей. Может работать, а может и нет.
2 - проще всего найти известного профи в фазе, если нужных дельных соперник: Емельяненко, Сильва и тп.
Don_Huan писал(а):Михаил а качество фазы и степень осознанности при прямом выходе, вечером к примеру, отличается от выхода отложенным непрямым способом?
От множества факторов зависит. И всем по разному. С вечера моя фаза будет более четкой, чем после отложенного метода, но не всегда и в общем не значительно, например.
solavita писал(а):господин Радуга! видео телепередачи (вводное видео) именно часть1, застревает на 5:21 минуте и дальше ни в какую!
С каких пор господа учат пользоваться ПК (персональным компьютером)?
Liveepizode писал(а):Привет! Возможен ли выход в астрал в группе? Т.е. встретиться Вам, мне и еще нескольким в астрале, делать совместные исследования?
Да, можно. И легко. Только вот реальные совпадения будут зависить от личных навыков получать информацию из фазы
alucinor писал(а):Михаил, не думаете ли вы, что опытному практику уже нет никакого смысла использовать техники удержания и углубления? Возможно ли не использовать костыли, а удерживаться и углубляться на чистой силе воли?
В общем, ближе к этому и есть. См. новый учебник - раздел для продвинутых. Однако само это намерение не так просто контролировать автоматически. Техники бывает проще.
Daggi92 писал(а):Здравствуйте, Михаил!
Т.к. я живу в общаге, и помимо меня в комнате три соседки, утром очень сложно даже попробовать выйти - сразу просыпаешься из-за чей-нибудь суеты. Есть ли техники,позволяющие именно глубокой ночью выходить в фазу? Кроме двух удачных попыток, у меня все заканчивалось невысыпанием и раздражительностью.
Прямой вход в фазу отложенным методом. Спим не важно сколько - встаем на 3-10 меинут - ложимся и сразу пробуем. Важно только знать принцип прямых техник, хотя он тут переплетается с непрямыми частично. Еще как вариант беруши и маска для сна для утренних попыток.
Kazak282 писал(а):Есть ли у вас личные контакты с другими практиками похожих состояний (кроме Ваших учеников), в первую очередь, со С.Лабержем?
Есть, но не такого уровня, как Лаберж. Проблема в том, что почти все даже в этой среде друг друга конкурентами считают... Со всеми последствиями...
В книге Вне Тела читал, что Вы не решались разбудить самого себя, спящего на кровати. С тех пор пробовали ли это?
Давно это было) Когда мне было 20 и меньше я еще такие вещи действительно допускал. Но уже много лет прошло, как нет.
lifeguard писал(а):Присматривание важнее ощупывания в технике углубления "ощупывание + присматривание"? Это потому что в жизни 90% информации мы получаем с помощью зрения? И поэтому именно присматривание при углублении лучше всего пробуждает сознание?
Возможно. Однако без целостного и четкого телесного ощущения полноценной фазы тоже не получить.
Вита писал(а):Мне интересно,ВЫ, нацистская шваль, долго еще будете будете народу голову дурить, по чьему-то заказу?
И не стыдно?)))
fair писал(а):Михаил, у меня не получается выйти! делал агрессивно, делал перерывы, - отвлекался на время - снова пробывал, - но не было ничего кроме случайных нескольких выходов в самом начале. Когда я просыпаюсь, о том что я проснулся я понимаю только когда почувствую тело. Только тогда я отвлекаюсь от полета мыслей. Намерения более чем достаточно. Что мне делать?
В чем проблема? Вы и должны чувствовать тело и этими ощущениями ломиться в фазу. Думаю, не мешает новый учебник перечитать (только раздел для новичков)
KOMn писал(а):Сегодня попробывал. Перестал чувствовать руку и смог её поднять не напрягая мышц, тоесть фантомно тем временем другую руку поднять неполучалось, пробывал тереть руки слышал звук трения но не ощущал. Начался непонятный шум в голове но выйти с тела так и неполучилось. В чём ошибки? Первый раз пробывал:)
1 - почва для анализа набирается при ряде попыток. Общую проблему видно. А так...
2 - так или иначе, как написано в новой версии учебника: самая типичная проблема новичков - лежим в фазе. Искать решение в таких ситуациях нужно только в том как разделять и штудировать учебник по этому запросу. Там есть 10 вариантов
Karela писал(а):Добрый вечер.
Такая ситуация, я не знаю жив человек или нет на 100%, конечно верю в то, что он жив. Как мне его искать в фазе? Или может пока не следует его искать, пока я не буду уверена что с ним. Нет, особого страха, просто боязнь что то не так сделать. Спасибо.
Вы сами ничего "не так" не сделаете. В фазе любой объект ищется техничками нахождения, которые подробно даны в учебнике.
GriwMF писал(а):Добивался ли ты гиперреалистичности одним ощупванием без присматривания. На сколько по твоему техника присматривание плюс ощупывание превосходит простое присматривание?
1 - зависит от ситуации
2 - поскольку телесные ощущения очень важны в нашей жизни. Их яркое наличие в фазе играет большую роль. поэтому присматривание без ощупывания гораздо хуже, чем с ним.
den89pn писал(а):Здравствуйте. У меня не работает углубление ощупывание и рассматривание предметов, сколько бы я не делал его реалистичность не такая реальная и меня часто возвращает в тело. За 8 месяцев у меня было всего 20 выходов и ни один не был гиперреалистичным. какие техники еще применить
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пишите в личку.
Дело не в технике, которую надо менять, а в том, как эти техники выполняются. Как правило, проблема в механичности выполнения и присматривания и ощупывания. А также в отсутствии именно желания получить результат. Не зря многие углубляются просто возгласом типа "Яркость". Я уж молчу про качество выполнения техник. Тут часто две ошибки: большое расстояние(для зрения) и медленность (нужно еще постоянно перемещаться)
Киберпанк писал(а):Доброго времени суток Михаил. Очень интересует Ваша концепуия эволюции сознания/подсознания человека. Можно ли почитать об этом подробнее? И. Планируете ли Вы создать отдельную книгу на эту тему?
Заранее спасибо!
кроме как статьи пока ничего на эту тему напечатанного нет, хотя работа идет.
Книг больше новых не будет. только совершенство учебника.
unnamed писал(а):
1 - У вас старые и обобщенные данные по ФБС
А можно ссылку на новые данные?
http://www.google.com/







ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
Аватара пользователя
Evgeniy Ekimov
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 7:20 am
Откуда: Симферополь
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Evgeniy Ekimov »

Читал книгу Монро, он там утверждает, что в фазе ущипнул одну девушку и потом в реале у нее был синяк. Возможно этот вопрос тут уже был, не просматривал все 83страницы)). Лично вы верите ему?
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Margarita »

Была в фазе сотни раз, но всегда просыпалась уже в фазе, вечером этого пожелав. А почти два года! не могу выходить в фазу - просыпаюсь с намерением, не шевелюсь, но до фазы как до луны! Я очень бодрая просыпаюсь. Силовое - не получается! Вообщем ничего не получается! Вход закрыт!!!
Аватара пользователя
den89pn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 9:42 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение den89pn »

__________________________________________________
А есть новый видеосеминар 2011 года, и где можно его скачать?
Если нет то когда будет, очень хочется посмотреть!!!
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

Не могу выйти,хоть убейте Мишань,В астрал все могут выйти?или может 99%? я скорее всего из 1% которые не могут выйти.(Все делаю абсолютно правильно!)
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Аватара пользователя
den89pn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 9:42 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение den89pn »

Михаил, я нашел видео с вами, где в программе необъясними но факт вы вошли в фазу и подожгли бумагу, стоящую на столе, И там сказали:"Теперь вы может поджигать предметы как вблизи так и на расстоянии". Это что и вправду возможно???
Жду ответа.


Где можно скачать книги: Непознанная планета, Сверхвозможности человека, НЛО и потусторонние существа. Ну очень хочется почитать.
Аватара пользователя
den89pn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 9:42 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение den89pn »

Михаил, вы говорите что в фазе можно находиться максимум 15 минут, Но ведь ФБС под утро длится 40-90минут!
Аватара пользователя
Allesorium
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 12:25 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Allesorium »

У меня такой вопрос.
Не могу поймать пробуждение. 2 недели назад все ВТП оказывались удачными....а сейчас просто не могу проснуться уже целую неделю такая проблема. Что делать? Спасибо.
Сидящий на вершине горы, не упал туда с неба.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

...
ajay
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 7:51 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ajay »

Уважаемый Михаил, как вы относитесь к технологиям Hemi-Sinc, бинауральным колебаниям для стимулирования фазы. Есть-ли опасность в применении этих техник?
Аватара пользователя
alekseykyl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 9:01 pm

Меня интересует вот какой вопрос:

Непрочитанное сообщение alekseykyl »

Как-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение COBRA »

Здраствуйте! Попадаю в фазу, углубляюсь, реалистичность сто %, фаза быстро кончается, потом в реале я понимаю что фаза была только на 41%? Помогите пожалуйста разобратся. Спасибо
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
DeLeTeD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:08 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DeLeTeD »

Здравствуйте! Есть ли у вас после практики, ощущение того что фаза была совсем не такая реалистичная как ето казалось в ней, или ето на столько реально что вы вроде как сами там были, и в чем разница мышления между бодрствованием и фазой?
Большое спасибо за ваш труд :)
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Доброго времени суток Михаил! Основываясь на том, что подсознание человека запоминает абсолютно все вокруг появляется вопрос. Если к примеру человек рассмотрел видел какой-то объект мельком. Можно ли воссоздать внешний вид этого объекта в фазе без искажений? то бишь насколько возможно использовать фазу для детального воспроизведения увиденного? Заранее спасибо!
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Bozhkorus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 8:41 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Bozhkorus »

Можно ли выйти в фазу прямым методом если при засыпании слушать музыку?
Andrey_76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 6:57 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Andrey_76 »

Здравствуйте!
Мой вопрос в двух словах выглядит так: только 2 выхода в начале за 4 месяца и всё. Я понимаю, что проблему можно рассказать подробно уже не в двух словах, потому прошу разрешения описать её подробнее или подскажите, в какую тему форума надо её отправить. Но! Боюсь, что НЕ профи в этом деле не поможет.
Заранее благодарю!
fair
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение fair »

Возможно ли углубится так, чтобы расслаблено находиться в фазе? Без постоянного осматривания ощупывания и контроля.
Liya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 9:46 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Liya »

Михаил, здравтвуйте! Подскажите плз, будет ли актуальной Ваша непрямая техника, только если просыпаться я буду от однократного сигнала будильника, так как у меня маленький ребенок и он никогда не дает проснуться самой.
maks15071410
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:10 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение maks15071410 »

Зачем писать в учебнике типа " в фазе можно всё что угодно - " крушите , убивайте и т.п."?Все пишущие о подобном (л. рампа. е.мир и др. пусть они и мистики ,которых ты не любишь). Но они - за нравств. и любовь там? прошу ответить!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Твои нанятые 5 (!) модераторов нийухя не делают. Раздел "свободное общение" загажен всякой магией, волшебниками, контактерами с потусторонним миром и прочими неадекватами.
Радуга, ОНИ ЭТО ВСЕ НЕ ПЕРЕНОСЯТ В МИСТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ. ОНИ НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЮТ.
Прими меры какие то.
p.s.
Вот эта BWO сказала что ЭТО имеет право быть в "свободном общении"!
viewtopic.php?f=1&t=5858&start=240

Да если бы он у психиатра на приеме сказал "я с умершими людьми общаюсь" (это не про фазу, он другим способом "общается") его закатали бы в дурку, и правильно сделали. Она всю эту шизофрению покрывает. Мало того не дает неадеквата неадекватом назвать - а раздел "свободное общение".
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Да, и если у остальных может нет времени просто, то вот эти две бабы BWO и Наднейн днями торчат на форуме и больше всего усердствуют в наведении беспорядков.
Я думаю нужно снять с модераторов и заменить нормальными людьми.

Такой расклад приводит к тому, что с форума золотые люди бегут... Anton удалил не так давно все сообщения и ушел. Зато мистике и магии - зеленый свет, с их позволения.
А Anton ведь действительно дело делал, собирал базу научных статей про фазу и мозг человека, а не шизу разводил про волшебство.
Перри Утконос
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:44 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Перри Утконос »

Михал, я знаю, Вы - прагматик. Однако, у меня следущий вопрос:

Хочу доказать себе возможность выхода души в физ.мир. Знаю, что Ваши попытки такого результата не дали. Однако, если допустить, что эта вещь достижима, то упор на какой методике Вы сделали? Всё же эзоторики вы читатли много. Спасибо))
Дон Хуан не любил книги, но Кастанеду читал с удовольствием. Оттуда он черпал темы для своих нравоучений тупому Карлосу.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Что надо сделать чтоб установка "установилась" так сказать, то есть сработала?
Что достаточно сказать вслух "сейчас засну, буду часто просыпаться сразу вспоминать про фазу?" Этого достаточно? Или проговаривая эту фразу надо 3 раза хлопнуть в ладоши? :) Или что?
Dissident
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Dissident »

Михаил, такой вопрос. Научился вызывать вибрации отложенным методом вообще без всяких техник (просыпаюсь сразу с ощущением и как то одним желанием "погружаюсь" в него), но есть одно НО: эти вибрации слишком дискомфортные\болезненные, и что самое ужасное, у меня страшно реалистичное ощущение, что кто-то методично и упорно пытается вырвать у меня один зуб (интересно, что это зуб с удаленным нервом и хим. пломбой), прям так и слышаться хруст и это "давление". После все как по сценарию: появляется НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание коснуться зуба языком, я начинаю сгонять начавшееся онемение тела и... все. Может моя ошибка, что я слишком долго нахожусь в состоянии "вибрации"? Вам встречались люди с подобной.. мм.. странностью?
Лада Кучера
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 5:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лада Кучера »

здравствуйте, мне нужна помощь, я не могу понять что со мной происходит, я слышу потоки голосов(такое случилось когда я засыпала, но в то же время не спала), я понимаю что я выхожу их тела, я его один раз видела, а потом пытаясь в этом же состоянии открыть глаза не видела ничего-все черное, в повседневной жизни в поём зрении происходят часто так скажем световые вспышки и я сразу знаю что произойдет на некоторое время вперед, мои сны-они очень странные, часто проснувшись я знаю что произойдет и как пройдет мой день....скажите что со мной происходит!когда я выхожу из тела, мне страшно, я не умею этим управлять и пользоваться, помогите мне научиться этому, и вообще скажите мне что я могу и что все это значит. ЗНАЮ ЧТО ВЫ ПРОПУСКАЕТЕ БОЛЬШИЕ СООБЩЕНИЯ, НО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОПУСТИТЕ МЕНЯ, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, МНЕ СТРАШНО, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Лада Кучера
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 5:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лада Кучера »

Я не знаю, возможно все что происходит со мной, это собственно ничего не значит, просто расстроенная психика, но все же откуда голоса, сны и видения, непроизвольные выходы из тела. Дайте совет, что мне делать.
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение добрадор »

Надо выходить в фазу,ничего не бояться и захотеть всё изменить так, как вам надо.Намерение это сильная штука! (смотрите видеосеминар)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»