вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Ramula
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 11:07 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ramula »

Михаил.Попасть в фазу удавалось 5-6 раз за пол-года.Самое длинное нахождение -20 секунд.Фол всякий раз ,как пробую углубиться.Что может помочь? Заранее благодарен за любой ответ.
Igorilla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 4:58 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Igorilla »

Как перестать бояться входа в фазу? Когда я например сплю, я попадаю часто в такое состояние, когда не могу пошевелиться, значит я должен разделиться и выйти из тела? Но я боюсь этого состояния, как перестать бояться? Спасибо.
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

После нескольких секунд лежания на спине с закрытыми глазами(пытаюсь расслабится)кончики пальцев начинают твердеть и разбухать и внутри черепа мозг,как бы,тоже начинает расширятся,чувствую в голове нарастающую объёмность. Что это может быть?В фазу ещё не выходи(.
Аватара пользователя
sashok4ek
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:56 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение sashok4ek »

Здравствуйте, Михаил, меня зовут Александр. Вкратце: с детсва бесчисленное кол-во ОС-ов(полеты, прохождение сквозь объекты их перемещение, овеществление объектов и субъектов, посещение различных миров, поглощение личностей-спрайтов с перенятием опыта, моделирование дежавю с подтверждением в бодрствовании, метаморфозы и трансформирование и тд) и шесть выходов в фазу(пять из них после просмотра Вашего курса) с удержанием, углублением и несколькими опытами.

1. Еще в детсве я обратил внимание, если во сне, ОС-е соскальзывает рука, нога, спотыкаюсь, резко двигаюсь, то физ.тело реагирует адекватно: соскальзывает и дергается. Если физ. тело щекотится или чешется, есть чувство голода, естественных потребностей, то в ОС-е можно осуществить вышеперечисленное, не отвлекаясь на просыпание, и одновременно контролируя физ.тело во избежание неприятных случайностей.
ВОПРОС:считаете ли Вы также, что в фазе есть способность и возможность одновременно удерживать сознание и развивать контроль физ. тела? Если да, то можете поделиться практиками( дабы не изобретать велосипед)?

2. Не мог не заметить с прагматичной точки зрения, что несомненной позицией моего сознания является лишь эмпирическое восприятие собственных ощущений, непосредственно переживаемых в каждый настоящий момент времени. Все остальное(не ощущаемое лично: сознание других людей и существ, социум)- фантомные предположения, фантазирование, основанное на логике, привычках и стереотипах.
ВОПРОС: какие возможности, как ВЫ думаете, раскрывает фаза пониманию индивида, что окружающую действительность воспринимает и взаимодействует, НЕПОСРЕДСТВЕННО ОЩУЩАЯ, только ОДНО сознание человека, животного, растения?

3. Вы предполагаете, что человечество будет жить параллельно в двух состояниях: фазе и бодрствовании, это будет нормой. Однако же еще более очевидным и труднодостигаемым является интеграция оных двух состояний.
ВОПРОС: почему Вы не развиваете наиболее интересные, максимально эффектные и прикладные свойства фазы,одновременно совмещенной с бодрствованием и контролем собственного физ. тела?

С ув.
stan_li
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 7:06 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение stan_li »

Здравствуйте Михаил. С практической точки зрения ваши книги имеют большую ценность, так же уважаю вашу позицию относительно научного подхода к данному феномену, однако совершенно, не согласен с утверждением, что вы изучили его природу и ваша точка зрения, не более убедительна, чем мистический подход.
Аватара пользователя
оккультист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 10:05 pm
Откуда: Россия, Юго-запад
Contact:

от Радуги !!

Непрочитанное сообщение оккультист »

Здравствуйте Михаил.
Учебники это прекрасно. Дневники "практиков" как у одного с прыжками в окна... еще лучше.
Михаил, я даже не пытаюсь спрашивать; человека учит ПРИМЕР!, когда в свет выйдет книга исключительно с вашим личным опытом мастера ?!
Повторюсь достаточно учебников, общественность нуждается в мотивации. Убежден, подспудно все ждут именно этого... вашего дневника на бумаге.
Если опыт мастера немногим отличается от полуосознанных кувырканий форумчан, ...no comments.
Михаил где ваш опыт? (я имею в виду его научно-популярную часть).
Вы доказали лишь то что ВЫ ТЕОРЕТИК.
Библиографических аргументов вашей личной практики увы не существует и по сей день.
Или официальный серезный практический учебно-прикладной научно-популярный
ВАШ ЛИЧНЫЙ БЛОГ или аналогичная КНИГА с систематизированным опытом фазы.
Sorry за тон, пытаюсь привлечь внимание, в океане флуда.
stan_li
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 7:06 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение stan_li »

Я лично, не ограничиваю своё видение феномена фазы, только лишь работой подсознания. Знаю, что вы, не любите дискутировать на эту тему, и я не стал бы её затрагивать, если бы меня не покоробило ваше утверждение в книгах и видео что : "Реальная основа феномена вне телесных путешествий была доскональна изучена" Это всё равно, что утверждать, что работа мозга уже досконально изучена. Ответьте пожалуйста, что конкретно изучено и доказано.
artemNikopol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:27 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение artemNikopol »

Вы писали в книге что пробывать не прямой метод можно только 2-3 раза в неделю. А если тренировататься делать цыклы техник каждый день, днем, без сна т.е. не пытаться выйти, а просто тренероваться, это не повлияет в худшую сторону на результат? Просто я за год бесполезных попыток понял ошибку-не хватает концентрации на технике и агресии, хочу их выработать тренировками.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Прочитал новость,что сны можно будет реконструировать и просматривать утром на компьютере.Наверно очередная утка,но всё равно очень интересный материал,выложил тут,подумал,возможно Вас заинтересует. https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=6715
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Валера112
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 11:03 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Валера112 »

Существует ли такое понятие как информационное или энергетическое заражение в фазе?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Никос »

Михаил, известны ли случаи фазы происходивших в самолёте, например при длительных перелётах? или может был личный опыт? если был, не могли бы описать кратко?(прямой, непрямой, или ОС).
Аватара пользователя
a_stranik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:04 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение a_stranik »

Здраствуйте Михаил!
Много лет пытаюсь заниматься ОС , тем не менее за это время не там много ОС произошло...Столкнулся с вашей системой входа в Фазу очень заинтересовался..в первый же вечер попробывал и сразу получилось..Но проходит вот уже 2 неделя и результатов ноль..Проанализировал проблемы и практически всегда это связано мешающим для перехода ощущением тела..Раньше когда у меня были выходы в ОС все было проще я начинал осозновать себя сразу во сне (и это к сожалению очень редко получалось) , в вашей методики я увидел хорошую возможность осознано развивать такую возможность...Но к сожалению пока не удаеться избавиться от ощущения физ тела...Что бы вы могли посоветовать как лучше действовать..???
Лешик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 3:42 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лешик »

Миша у меня сегодня был ОС я во сне увидел знакомую и решил воспользоваться ситуацией не разговаривая приступил к "делу" периодически потерая руки. После я проснулся и попытался вернуться в фазу но шансов не осталось сердце колотилось, как после раунда плотного боя.
Вопрос: были случаи сразу после секса вернуться в фазу, возможно ли это сделать?
Allex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 3:27 am
Откуда: Рига

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Allex »

День добрый, Михаил.
Два вопроса по поводу техники безопасности.
1. Находясь в фазе, проснусь ли я от будильника, звонка, пожарной сигнализации в реальности?
2. Находясь не во сне, смогу ли отличить реальность от сна и не пойду ли я по привычке "полетать над знакомыми домами", сиганув через окно как я делаю по привычке во сне?

С уважением, Алексей.
luja
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 4:55 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение luja »

Здравствуйте коллеги! Я новичок. Дело в том, что я давно испытываю вибрации и каждый раз пугаюсь так... Я не понимала, что происходит. Тоже думала, что меня похищают инопланетяне. Недавно вышла на ваш сайт и удивилась, что существует такой айинг. Дело в том, что после того как я познакомилась уже с этим сайтом, я даже захотела снова испытать эти вибрации и выйти в астрал. Ужасно интересно! И тут такая ситуация как описано на сайте, только в обратном порядке: я вижу какое-то помещение, не понимаю, как перемещаюсь по нему и вдруг смотрю в зеркало. К своему ужасу понимаю, что вижу в нем себя, но без головы. Удивлению моему нет предела, наверное и ужас, но в ту же секунду вдруг на меня откуда-то сверху зеркала направляется как солнечный зайчик и тут начинаются вибрации бешенные. Я, может под впечатлением увиденного в зеркале, пугаюсь страшно и начинаю дергаться и просыпаюсь. Сразу думаю, вот глупая, всё испортила, я ведь так хотела этого! Днем читаю сайт и вдруг обнаруживаю эту инфу, что когда войдете в астрал, обязательно гляньте на себя в зеркало, прикольно видеть себя без головы. Но!!! у меня всё было в обратном порядке: сначала зеркало, я без головы, затем вибрации. Как-то надо преодолеть страх, очень хочется погулять по мирам.
Аватара пользователя
Алёночка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 5:03 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Алёночка »

Здравствуйте Михаил! А вы случайно не собираетесь приехать в Ярославль???))
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение dream »

Михаил, собираетесь ли Вы публиковать Ваш дневник опытов фазы, полностью либо частично, с подробным описанием опытов? Особенно интересуют опыты, в которых Вы проводили какие-нибудь эксперименты. Вы порадуете этим читателей?
baklanow
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 2:35 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение baklanow »

Михаил, а в не телесном путешествии есть какая не будь опасность,
что не стоит делать.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском




Evgeniy Ekimov писал(а):Читал книгу Монро, он там утверждает, что в фазе ущипнул одну девушку и потом в реале у нее был синяк. Возможно этот вопрос тут уже был, не просматривал все 83страницы)). Лично вы верите ему?
когда мне было 17-18 лет, я раз сто пытался добиться того же. Именно с этого я начал все более скептически относится ко всему, что где-то кто-то написал. Верить ничему не надо. Надо проверять и делать собственные оценки. Это касается и моих книг.
Margarita писал(а):Была в фазе сотни раз, но всегда просыпалась уже в фазе, вечером этого пожелав. А почти два года! не могу выходить в фазу - просыпаюсь с намерением, не шевелюсь, но до фазы как до луны! Я очень бодрая просыпаюсь. Силовое - не получается! Вообщем ничего не получается! Вход закрыт!!!
Не закрыт! В новом учебнике внимательней прочтите раздел по силовому засыпанию в параграфе непрямых техник.
den89pn писал(а):__________________________________________________
А есть новый видеосеминар 2011 года, и где можно его скачать?
Если нет то когда будет, очень хочется посмотреть!!!
Уже скоро 2012, поэтому и он бы устарел вскоре. Хотя все сейчас выглядит немного иначе и работает гораздо лучше, суть в том же. Старый семинар даже более продвинутый, так как теперь дается раза в 3-4 меньше технической информации (все равно много, чтобы за раз усвоить).
DarkNero35 писал(а):Не могу выйти,хоть убейте Мишань,В астрал все могут выйти?или может 99%? я скорее всего из 1% которые не могут выйти.(Все делаю абсолютно правильно!)
Могут все. Обычно после краткого разговора с тем, кто делает все правильно, но ничего не получается, я могу выписать целый список ошибок и поправок. Прекратите попытки на неделю-другую и потом заново прочтите инструкции или смотрите видеосеминар.
Allesorium писал(а):У меня такой вопрос.
Не могу поймать пробуждение. 2 недели назад все ВТП оказывались удачными....а сейчас просто не могу проснуться уже целую неделю такая проблема. Что делать? Спасибо.
Такая проблема не может быть целую неделю, потому что нельзя целую неделю пробовать. А если пробовать, то как раз такая проблема и возникает. Именно поэтому и нельзя каждый день пробовать. 2-3 дня в неделю - достаточно. возьмите перерыв в попытках дней на пять и потом заново изучите инструкции и снова пробовать.
timir писал(а):Уважаемый Михаил, как вы относитесь к технологиям Hemi-Sinc, бинауральным колебаниям для стимулирования фазы. Есть-ли опасность в применении этих техник?
Опасности нет никакой. С точки зрения фазы, эффективности тоже нет, кроме редких и спонтанных случаев, если повезет.
COBRA писал(а):Здраствуйте! Попадаю в фазу, углубляюсь, реалистичность сто %, фаза быстро кончается, потом в реале я понимаю что фаза была только на 41%? Помогите пожалуйста разобратся. Спасибо
Тут я так ничего толком сказать не могу, кроме как пробовать, анализировать и каждый раз в фазе помнить про эту проблему. То, что фаза всегда быстро кончается, тоже признак не полного углубления. Подробней изучаем углубление и удержание по учебнику.
DeLeTeD писал(а):Здравствуйте! Есть ли у вас после практики, ощущение того что фаза была совсем не такая реалистичная как ето казалось в ней, или ето на столько реально что вы вроде как сами там были, и в чем разница мышления между бодрствованием и фазой?
Большое спасибо за ваш труд :)
Да, такое у всех бывает. Сознание не такая простая и однозначная штука, как обычно люди думают. От этого и такие проблемы. Часть фаз неизбежно будет такими. Сознание в фазе отличается тем, что с физиологической точки зрения могут включатся не все связи в могу, которые обычно присутствуют в бодрствовании. Поэтому иногда вроде как сознание есть, а вроде как и не совсем.
Киберпанк писал(а):Доброго времени суток Михаил! Основываясь на том, что подсознание человека запоминает абсолютно все вокруг появляется вопрос. Если к примеру человек рассмотрел видел какой-то объект мельком. Можно ли воссоздать внешний вид этого объекта в фазе без искажений? то бишь насколько возможно использовать фазу для детального воспроизведения увиденного? Заранее спасибо!
Это возможно, но зависит от массы факторов, в том числе умения. Также существуют определенные ограничения. В теории можно вытащить все, а вот в практике могут возникнуть барьеры.
Bozhkorus писал(а):Можно ли выйти в фазу прямым методом если при засыпании слушать музыку?
Да. возникнут провалы в сознании и на всплытии из них можно иногда получить фазы. Именно за счет этого работают различные звуковые системы, "разработанные" для выход из тела. Они просто не дают полностью отключится.
Andrey_76 писал(а):Здравствуйте!
Мой вопрос в двух словах выглядит так: только 2 выхода в начале за 4 месяца и всё. Я понимаю, что проблему можно рассказать подробно уже не в двух словах, потому прошу разрешения описать её подробнее или подскажите, в какую тему форума надо её отправить. Но! Боюсь, что НЕ профи в этом деле не поможет.
Заранее благодарю!
Все, что можно, уже описано в новом учебнике. Пользуйтесь поиском по нему, ищите ошибки. Или в трех строках характер барьера: 1 - не получается делать попытки, 2 - не проявляют себя техники на пробуждении, 3 - не получается разделиться, когда техники уже проявляют себя.
fair писал(а):Возможно ли углубится так, чтобы расслаблено находиться в фазе? Без постоянного осматривания ощупывания и контроля.
Иногда такое получается. У некоторых практиков такое бывает самом собой почти каждый раз.
Liya писал(а):Михаил, здравтвуйте! Подскажите плз, будет ли актуальной Ваша непрямая техника, только если просыпаться я буду от однократного сигнала будильника, так как у меня маленький ребенок и он никогда не дает проснуться самой.
В вашем случае советую использовать прямую технику на отложенном методе: разбудил ребенок - уложили - и сразу начали в фазу пытаться входить без предварительного засыпания. Только попытка не должна длиться более 5 минут, чтобы не нарушить сон.
maks15071410 писал(а):Зачем писать в учебнике типа " в фазе можно всё что угодно - " крушите , убивайте и т.п."?Все пишущие о подобном (л. рампа. е.мир и др. пусть они и мистики ,которых ты не любишь). Но они - за нравств. и любовь там? прошу ответить!
Я даю людям методы, а не теории и философии. С точки зрения методов, там нет никаких ограничений, кроме тех, что можете придумать себе сами. Хотите, тащите за собой тележку правил из физического мира, хотите нет. Ваше дело.
BWO писал(а):Да, Михаил, первый раз задаю вопрос в этой теме: можно ли что-то сделать с пользователем -=Zer-ha-Fah=-, который использует грубейшие оскорбления пользователей, в том числе и сторожил форума, если тематика его не устраивает? Можно ли принять какие-то меры?
К сожалению, специфика современного интернета пока таково, что сделать в таких случаях ничего нельзя. Отличный пример с неудачником, который постит ссылки на сумасшедшие записи о христе и тд. Остается только править вручную и надеяться на благоразумность человека. Некоторые из них взрослеют все-таки
Перри Утконос писал(а):Михал, я знаю, Вы - прагматик. Однако, у меня следущий вопрос:

Хочу доказать себе возможность выхода души в физ.мир. Знаю, что Ваши попытки такого результата не дали. Однако, если допустить, что эта вещь достижима, то упор на какой методике Вы сделали? Всё же эзоторики вы читатли много. Спасибо))
До вас сотни тысяч человек угробило месяцы и годы на это направление. Интересно, что все равно каждый второй новый практик хочет понаступать на эти же грабли. Я вам не могу дать совет, хотя бы потому что вы не сможете отличить, когда у вас это реально получилось от идеального моделирования...
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Что надо сделать чтоб установка "установилась" так сказать, то есть сработала?
Что достаточно сказать вслух "сейчас засну, буду часто просыпаться сразу вспоминать про фазу?" Этого достаточно? Или проговаривая эту фразу надо 3 раза хлопнуть в ладоши? :) Или что?
Надо просто это заходитесь + хорошо подумать о мотивации. Ритуалы тоже могут помогать, но это уже на любителя.
Лада Кучера писал(а):Я не знаю, возможно все что происходит со мной, это собственно ничего не значит, просто расстроенная психика, но все же откуда голоса, сны и видения, непроизвольные выходы из тела. Дайте совет, что мне делать.
Управлять всем этим.
Ramula писал(а):Михаил.Попасть в фазу удавалось 5-6 раз за пол-года.Самое длинное нахождение -20 секунд.Фол всякий раз ,как пробую углубиться.Что может помочь? Заранее благодарен за любой ответ.
Возможно, вы углубляетесь не для того, чтобы углубиться, а для того, чтобы вас в тело не вернуло, потому и возвращает. Обратите внимание на внутренний диалог и концетрацию на плане действий. Пробуйте углубляться в процессе осуществления плана действий.
Igorilla писал(а):Как перестать бояться входа в фазу? Когда я например сплю, я попадаю часто в такое состояние, когда не могу пошевелиться, значит я должен разделиться и выйти из тела? Но я боюсь этого состояния, как перестать бояться? Спасибо.
Регулярная практика решает такую проблему легко. Если будет хотя бы раз в неделю возникать, то вскоре пройдет. Главное еще каждый раз на шаг дальше заходить.
Denis1234 писал(а):После нескольких секунд лежания на спине с закрытыми глазами(пытаюсь расслабится)кончики пальцев начинают твердеть и разбухать и внутри черепа мозг,как бы,тоже начинает расширятся,чувствую в голове нарастающую объёмность. Что это может быть?В фазу ещё не выходи(.
Ничего это не значит, с точки зрения фазы. Читайте учебник, пожалуйста.
stan_li писал(а):Здравствуйте Михаил. С практической точки зрения ваши книги имеют большую ценность, так же уважаю вашу позицию относительно научного подхода к данному феномену, однако совершенно, не согласен с утверждением, что вы изучили его природу и ваша точка зрения, не более убедительна, чем мистический подход.
Природу, конечно, не изучил полностью. Так как это просто невозможно. А уж соглашаться или нет с моей точкой зрения - это ваше человеческое право.
artemNikopol писал(а):Вы писали в книге что пробывать не прямой метод можно только 2-3 раза в неделю. А если тренировататься делать цыклы техник каждый день, днем, без сна т.е. не пытаться выйти, а просто тренероваться, это не повлияет в худшую сторону на результат? Просто я за год бесполезных попыток понял ошибку-не хватает концентрации на технике и агресии, хочу их выработать тренировками.
То есть, вы хотите вообще расхлестать всю свою концентрацию еще и на тренировки? Тренируйте концентрацию другими методами - спорт, другие практики и т.д.
Yunga писал(а):Прочитал новость,что сны можно будет реконструировать и просматривать утром на компьютере.Наверно очередная утка,но всё равно очень интересный материал,выложил тут,подумал,возможно Вас заинтересует. https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=6715
Спасибо)
Валера112 писал(а):Существует ли такое понятие как информационное или энергетическое заражение в фазе?
Теперь да)))
Niko_S писал(а):Михаил, известны ли случаи фазы происходивших в самолёте, например при длительных перелётах? или может был личный опыт? если был, не могли бы описать кратко?(прямой, непрямой, или ОС).
Да, запросто в самолетах, поездах и тп. У меня было везде. Особенно хорошо получается в поезде, когда можно спать сутки напролет.
Лешик писал(а):Миша у меня сегодня был ОС я во сне увидел знакомую и решил воспользоваться ситуацией не разговаривая приступил к "делу" периодически потерая руки. После я проснулся и попытался вернуться в фазу но шансов не осталось сердце колотилось, как после раунда плотного боя.
Вопрос: были случаи сразу после секса вернуться в фазу, возможно ли это сделать?
Тут не важно, чем в фазе заниматься. Важно лучше владеть техниками удержания. У меня даже шутка такая есть, что я в юности об эти методах плотно задумался именно благодоря таким же ситуациям)))
Allex писал(а):День добрый, Михаил.
Два вопроса по поводу техники безопасности.
1. Находясь в фазе, проснусь ли я от будильника, звонка, пожарной сигнализации в реальности?
2. Находясь не во сне, смогу ли отличить реальность от сна и не пойду ли я по привычке "полетать над знакомыми домами", сиганув через окно как я делаю по привычке во сне?

С уважением, Алексей.
1 - да, даже если сами из фазы не могли выбраться
2 - в теории возможно. В практики почти нереально. поэтому новичкам советуют в окна в фазе вообще не прыгать.
Алёночка писал(а):Здравствуйте Михаил! А вы случайно не собираетесь приехать в Ярославль???))
С удовольствием, да вот пока совсем не до этого. Совсем.
dream писал(а):Михаил, собираетесь ли Вы публиковать Ваш дневник опытов фазы, полностью либо частично, с подробным описанием опытов? Особенно интересуют опыты, в которых Вы проводили какие-нибудь эксперименты. Вы порадуете этим читателей?
Ввиду нехватки времени и сил, я занимаюсь только тем, что может иметь самые глобальные последствия с точки зрения распространения знаний о феномене. Исходя из этого, дневники. работа с сайтами, новые книги и т.п. и т.п. - это все преступно пустая трата времени, детский сад и булькание в луже, хотя рядом океан. Извините, но просто тут нужно заботиться совсем о другом.
baklanow писал(а):Михаил, а в не телесном путешествии есть какая не будь опасность,
что не стоит делать.
Не стоит придумывать себе опасности. Нет их там. Если только не говорить об избежании стрессовых ситуаций тем. кому они противопоказаны.




ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
petrovicch
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 5:02 pm
Откуда: Беларусь

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение petrovicch »

Доброго времени суток, уважаемый Михаил! Буду уважать Ваше время:
1. Вам лично для чего все это нужно? (в том смысле - научить данному многих). Только честно...
2. Валера112 писал(а):
Существует ли такое понятие как информационное или энергетическое заражение в фазе?
Теперь да)))

Как это понимать???
3. Если Бога и души нет, в Вашем понимании, то какой смысл вообще в этой жизни ???
Большое спасибо! С уважением, Александр Петров.
Аватара пользователя
sashok4ek
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:56 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение sashok4ek »

Михаил, подскажите, как развить наиболее интересные, максимально эффектные и прикладные свойства фазы,одновременно совмещенной с бодрствованием и контролем собственного физ. тела? Если можете, поделитесь пожалуйста методиками.
Валера112
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 11:03 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Валера112 »

Здравствуйте, МИхаил. А вообще какое Ваше основное занятие по жизни кроме Фазы. Кем Вы рабоатете?
maks15071410
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:10 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение maks15071410 »

Михаил ,не было ли предложений вам со стороны спецслужб работать на них? Ну или от ...
artemNikopol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:27 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение artemNikopol »

Михаил, как вы сейчас работаете над популяризацией феномена, и улучшением техник? Знаете, мне кажется первое зависит от второго (если техники будут работать сразу без особых усилий то всё больше людей будут активно практиковать, и расказывать другим). Моя проблема это просыпание на движении, и недостаточная концентрация на техниках, я думаю именно по этому многие не долго не могут добиться результатов, вам бы надо работать в этом направлении. А вобще какие планы (на ближайшее года)?
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Михаил, В томск планируете приехать? Когда-нибудь... :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
alekseykyl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 9:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение alekseykyl »

Как-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
Аватара пользователя
Celebes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 1:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Celebes »

1)Михаил, как добиться просоночного состояния?
2) Если время сна ограничего, то лучше больше проспать до или после прерывания сна (каковы пропорции), чтобы выйти в фазу?
3) Если я никогда не курил в реале, значит ли это, что фаза не сможет воссоздать реалистичные ощущения от курения? Спасибо
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

1. Через сколько по твоему прогнозу появятся приборы вводящие в фазу?
2. С чего вообще люди взяли, что появятся какие то приборы? Может невозможно такой прибор создать, и останутся только техники и вещества для входа в фазу?
Аватара пользователя
alekseykyl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 9:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение alekseykyl »

Как-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

Здравствуйте,Михаил.У меня к вам интересный вопрос).Вот я видел в одной передаче,как вы описали дачу Сталина,сами не разу там не быв,насколько я понял. Не могли бы вы сказать есть ли планета Нибиру?) А точнее,как говорят,звезда Нибиру.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»