вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
den89pn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 9:42 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение den89pn »

Михаил, я всегда в любое время если прислушиваюсь то слышу в голове писк а точнее ультразвук, когда я о нем забываю он исчезает, но только подумаю и опять... Можно ли его использовать для попадания в фазу?
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Михаил, вы в фазе накачались?
Emerald
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Emerald »

Михаил, при выполнении техники наблюдения образов мои глазные мышцы при усилении концентрации начинают напрягаться и ритмично сокращаться, что мешает концентрации, можно ли с этим чтото поделать?
maks15071410
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:10 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение maks15071410 »

Михаил,пытались ли вы с помощью фазы побеждать свои какие-либо пороки,которые,несомненно есть у всех,негативные стороны своего характера и т.п?
Аватара пользователя
olegrem63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 3:34 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение olegrem63 »

Михаил, заранее извиняюсь за вопрос не В ТРЁХ СТРОКАХ.
Я знаю, что помимо поклонников у вас есть масса противников ваших методов - которые называют ваше обучение "заказным" c целью наоборот восприпятствовать попаданию в качественный Астрал (ваше название - Фаза) - куда сейчас ринулась огромная масса людей и эти противники называют ваши выходы - "сонными глюками", "низшим Астралом", "вообще не Астралом" и т.п.
На своём опыте (уже более 15 выходов) скажу - что благодаря вашим методикам я без проблем стал выходить из тела по 3 и более раз за ночь...... но куда?... Это в основном чёрно-белый мир и крайне не стабильный - я 100% вне тела, могу перемещаться по квартире...пролазить сквозь стены и т.п., но нет красок и реалистичности - углубление и удержание не помогает - всё как в тумане
Я делаю всё по вашим инструкциям...был на семинаре...читал книги и т.п.
Когда будет хотя бы один качественный выход? Не хочу разочароваться в вашем обучении.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение diserel »

Михаил, я два раза входила в Фазу вместе со своим котом, он или идет рядом, или я несу его на руках.Когда я раньше входила в Фазу,то он всегда сильно реагировал на это.Громко орал. Возможно ли,что он что то чувствует,когда я выхожу из тела?Может теперь его всегда брать с собой?Когда я выходила из тела,то он лежал рядом со мной.А раньше был всегда в другой комнате и орал.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
uadrugusserko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:19 pm
Откуда: беларусь

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение uadrugusserko »

в последнее время много человек сталкиваются с такой вещью как лже осознание так вот фаза ли это и если да то можно ли из этого сделать фазу
Серко, просто серко.
Аватара пользователя
alekseykyl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 9:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение alekseykyl »

ак-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение COBRA »

1. Прямые техники и непрямые техники по своей сути одно и тоже? ведь все на всплытии из короткого (плавующее сознание, провалы) или из длинного сна.
2. Техники это что то вроде кастылей? пока не научился используеш, потом просто чувствуеш фазовое состояние и просто ты там.
3. После того как вышел из фазы кажется что все легко, а теперь думаеш как я ето сделал=))) фокусы сознания, вы писали "ложная память".
Вам огромное спасибо.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
mr.....Green
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 7:07 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mr.....Green »

Здравствуйте Михаил! Вы очень мудрый человек! Я восхищаюсь вашим профессионализмом! У меня пока еще не совсем получилось войти в фазу, но я стараюсь и я скажу вам что от одного желания постич эту методику, мой самоконроль повыселся, я стал увереной личностью! А пока я пытаюсь обучиться вашей методике отведте мне на один вопрос. по вашему мнению бох сушествует???
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Доброго времени суток Михаил! Недавно я столкнулся с одним необъяснимым явлением. Недавно после входа в фазу, меня возвращало не в бодрствование, а в просоночное состояние (в котором я мог находиться довольно долго - несколько секунд). При этом моментально работало как разделение, так и несколько техник. С чем это может быть связано? Описано здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=6596#p105314
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение COBRA »

1. Нормальни ли то что например Отложенный метод спал 6 час. походил,попил, беруши в уши =)) лёг, пытаюсь уснуть никак не могу, посмотрел на часы, нифига себе прошло уже 2 часа, хотя пытаешся уснуть всего минут 5-10. Ну и соответственно отложенный метод коту под хвост=))). Фокусы сознания. И так не первый раз.
2. И ещё, то что в фазе ни разу не слышал звуков, это нормально?=))) Поэтому (гипер)реалистичность 100 проц. не получается?
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Karaka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 1:11 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Karaka »

Михаил, на мой взгляд тот мужик просто попал в фазу, но сам утверждает что видел НЛО:)


Решыл посмотреть дукументальные фильмы о нло на ютубе, и вот что увидил...ДОЛГО ПОТОМ РЖАЛ
http://www.youtube.com/watch?v=LxVMIpbN ... re=related
17:15 М. СМОТРЕТЬ ОТСЮДА

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ???
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Liliana »

У меня еще мало опыта, но меня интересует вот что, если в фазе оторвало руку (к примеру), то как надолго сохранится боль в физическом мире? Если постараться внушить, что я боль не почувствую, сработает ли это, или боль будет существовать не зависимо от меня?
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Dish
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:00 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Dish »

Есть ли связь стиля питания с частотой и легкостью выхода в фазу? Влияет ли кофе, черный чай и т.д.?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском






petrovicch писал(а):1. Вам лично для чего все это нужно? (в том смысле - научить данному многих). Только честно...
2. Валера112 писал(а):
Существует ли такое понятие как информационное или энергетическое заражение в фазе?
Теперь да)))
Как это понимать???
3. Если Бога и души нет, в Вашем понимании, то какой смысл вообще в этой жизни ???
Большое спасибо! С уважением, Александр Петров.
1. Лично мне это не зачем. Вы когда что-то интересное делаете - зачем вы это делаете? Тот же ответ и у меня. Я просто фанатик любимого хобби.
2. Если вы в такие вещи верите (и еще знаете, что это значит), то на вашей практике это будет безусловно сказываться.
3. Почему вы вообще решили, что обязательно должен быть смысл?... И почему вы решили, что убогое человеческое сознание вообще способно его понять, если он есть?
sashok4ek писал(а):Михаил, подскажите, как развить наиболее интересные, максимально эффектные и прикладные свойства фазы,одновременно совмещенной с бодрствованием и контролем собственного физ. тела? Если можете, поделитесь пожалуйста методиками.
К сожалению, не могу ответить на вопрос, так как его не понял... Быть в фазе и в реале? Или что?
Валера112 писал(а):Здравствуйте, МИхаил. А вообще какое Ваше основное занятие по жизни кроме Фазы. Кем Вы рабоатете?
У меня больше нет никаких других дел в жизни, не связанных с фазой. Если бы это было иначе, ничего этого бы не было. Ни учебника, ни исс центра, и т.п. Это требует 100% участия. И того мало.
maks15071410 писал(а):Михаил ,не было ли предложений вам со стороны спецслужб работать на них? Ну или от ...
Много что было в этом направлении, но могу вас огорчить: ничего дельного в подобных сферах они не знают. Поэтому много кто их успешно дурачит много лет. Это гораздо проще, чем можно подумать. У меня ж другие интересы.
artemNikopol писал(а):Михаил, как вы сейчас работаете над популяризацией феномена, и улучшением техник? Знаете, мне кажется первое зависит от второго (если техники будут работать сразу без особых усилий то всё больше людей будут активно практиковать, и расказывать другим). Моя проблема это просыпание на движении, и недостаточная концентрация на техниках, я думаю именно по этому многие не долго не могут добиться результатов, вам бы надо работать в этом направлении. А вобще какие планы (на ближайшее года)?
Естественно, это взаимосвязано. За последние годы удалось упростить вход в фазу в несколько раз и итог с точки зрения популяризации на лицо. Однако сейчас достигнуто определенное плато и нужно идти другим путем. Есть как минимум три других направления в которых и идет работа.
Varius13 писал(а):Михаил, В томск планируете приехать? Когда-нибудь... :)
к сожалению, пока не планирую. Время и силы приходится только на самое главное откладывать.
Celebes писал(а):1)Михаил, как добиться просоночного состояния?
2) Если время сна ограничего, то лучше больше проспать до или после прерывания сна (каковы пропорции), чтобы выйти в фазу?
3) Если я никогда не курил в реале, значит ли это, что фаза не сможет воссоздать реалистичные ощущения от курения? Спасибо
1 - правильно выполняя техники
2 - до, но вообще отложенный метод в такой ситуации особо работать не будет. Для него нужно много сна.
3 - не значит. попробуйте сначала в фазе пару раз (чтобы исключить ложные моделирования), а потом сравните в реале.
Denis1234 писал(а):Здравствуйте,Михаил.У меня к вам интересный вопрос).Вот я видел в одной передаче,как вы описали дачу Сталина,сами не разу там не быв,насколько я понял. Не могли бы вы сказать есть ли планета Нибиру?) А точнее,как говорят,звезда Нибиру.
Ну, да - очень интересный вопрос) Ничего не знаю.
Про дачу Сталина вообще отдельная история.
den89pn писал(а):Михаил, я всегда в любое время если прислушиваюсь то слышу в голове писк а точнее ультразвук, когда я о нем забываю он исчезает, но только подумаю и опять... Можно ли его использовать для попадания в фазу?
Да, особенно на пробуждении. Если услышите - уже в фазе: встал и пошел
FREEZER писал(а):Михаил, вы в фазе накачались?
В реале. Хотя методы часто оттуда черпаю. Как время дойдет, подобные вопросы более подробно буду изучать.
Emerald писал(а):Михаил, при выполнении техники наблюдения образов мои глазные мышцы при усилении концентрации начинают напрягаться и ритмично сокращаться, что мешает концентрации, можно ли с этим чтото поделать?
Самый лучший совет - тренировать эту технику отдельно от попыток. Днем по 10-15 минут, стараясь исключать напряжение. А вообще, если подобные проблемы в техниках есть, то их лучше в деле не использовать. Есть другие более понятные.
maks15071410 писал(а):Михаил,пытались ли вы с помощью фазы побеждать свои какие-либо пороки,которые,несомненно есть у всех,негативные стороны своего характера и т.п?
Более важным всегда было воздействие на физиологию - с этим были серьезные проблемы. Личный психологически опыт борьбы с "пороками характера" связан только с комплексами. Было это лет в 17-19.
diserel писал(а):Михаил, я два раза входила в Фазу вместе со своим котом, он или идет рядом, или я несу его на руках.Когда я раньше входила в Фазу,то он всегда сильно реагировал на это.Громко орал. Возможно ли,что он что то чувствует,когда я выхожу из тела?Может теперь его всегда брать с собой?Когда я выходила из тела,то он лежал рядом со мной.А раньше был всегда в другой комнате и орал.
Животные, судя по всему, легко понимают когда вы реально спите, а когда нет. Поэтому и реагируют именно в момент фазы (типа "ты чего это там делаешь? не спишь же? а кормить кто будет? ну ка встал и накормил быстро!"). Тут уж все по-разному эту проблему решают.
uadrugusserko писал(а):в последнее время много человек сталкиваются с такой вещью как лже осознание так вот фаза ли это и если да то можно ли из этого сделать фазу
да, это частое явление. Сознание слишком условно и легко изменяется в фазе. Два основных решения - всегда до предела углубляться и четко следовать заранее поставленному плану действий. Это либо полностью пробудит сознание, либо ситуация будет такова, что общая картина опыта будет выглядеть осознанно, даже если с этим были проблемы.
COBRA писал(а):1. Прямые техники и непрямые техники по своей сути одно и тоже? ведь все на всплытии из короткого (плавующее сознание, провалы) или из длинного сна.
2. Техники это что то вроде кастылей? пока не научился используеш, потом просто чувствуеш фазовое состояние и просто ты там.
3. После того как вышел из фазы кажется что все легко, а теперь думаеш как я ето сделал=))) фокусы сознания, вы писали "ложная память".
Вам огромное спасибо.
1 - да, так и есть. Суть прямой техники создать микросон и применить непрямую технику. Это обусловлено физиологией мозга. Но бывают исключения.
2 - да, так и есть. Поэтому с опытом уже не важно какую технику использовать, а что и вообще ничего не используешь: идешь сразу к состоянию.
3 - нет, это правда легко. Нужные действия в нужный момент. Если не легко, то просто ошибки и недопонимания - это главное, что я всегда пытаюсь объяснить людям. У меня ведь тоже когда-то очень редко получалось. Я просто как и что.
mr.....Green писал(а):Здравствуйте Михаил! Вы очень мудрый человек! Я восхищаюсь вашим профессионализмом! У меня пока еще не совсем получилось войти в фазу, но я стараюсь и я скажу вам что от одного желания постич эту методику, мой самоконроль повыселся, я стал увереной личностью! А пока я пытаюсь обучиться вашей методике отведте мне на один вопрос. по вашему мнению бох сушествует???
До мудрости мне далеко, а вот на вопрос про бога я бы с удовольствием дал свой субъективный ответ, если бы вы мне просто сформулировали что это такое.
Киберпанк писал(а):Доброго времени суток Михаил! Недавно я столкнулся с одним необъяснимым явлением. Недавно после входа в фазу, меня возвращало не в бодрствование, а в просоночное состояние (в котором я мог находиться довольно долго - несколько секунд). При этом моментально работало как разделение, так и несколько техник. С чем это может быть связано? Описано здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=6596#p105314
Внимательно читайте учебник. Большинство возвращений из фазы сюжетные, а не физиологические. Поэтому и нужно всегда пробовать тут же снова в нее "попасть", так как вы все еще в ней.
Karaka писал(а):Михаил, на мой взгляд тот мужик просто попал в фазу, но сам утверждает что видел НЛО:)


Решыл посмотреть дукументальные фильмы о нло на ютубе, и вот что увидил...ДОЛГО ПОТОМ РЖАЛ
http://www.youtube.com/watch?v=LxVMIpbN ... re=related
17:15 М. СМОТРЕТЬ ОТСЮДА

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ???
Мы как раз для таких случаев эксперимент в октябре в калифорнии проводили.
Самый смешной случай - это с кирсаном илюмжиновым. Смешной, потому что президент Калмыкии открыто признался о контакте с пришельцами, сделав себя мировым посмешищем, хотя это была чистой воды фазы. Обидно, что он ведь не врал, а просто не знал что именно с ним случилось.
Liliana писал(а):У меня еще мало опыта, но меня интересует вот что, если в фазе оторвало руку (к примеру), то как надолго сохранится боль в физическом мире? Если постараться внушить, что я боль не почувствую, сработает ли это, или боль будет существовать не зависимо от меня?
Тут нет четких зависимостей. Может боль будет, может нет. Огромное количество факторов и нюансов. Естественно, это может быть контролируемо.
Dish писал(а):Есть ли связь стиля питания с частотой и легкостью выхода в фазу? Влияет ли кофе, черный чай и т.д.?
Частота и легкость входа в фазу почти полностью зависит от качества выполнения техник. Не ищите причины неудач в другом, если не получается. В таких вещах еще никто не находил реального решения.





ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
shrec
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 11:40 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение shrec »

Привет.
Правда что в фазе, высказаное намерение вслух имеет силу закона, то есть все подчиняеться твоему слову?
lbvfyec
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:10 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lbvfyec »

Здравствуйте Михаил!
Как удержать в памяти состояние в фазе и путешествия в ней?
shrec
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 11:40 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение shrec »

Кастанеда говорит что в фазу может проникать чужеродная энергия и влиять на сюжеты сновидения(фазы). Не замечал такое? Говориться еще про эмисаров сновидения который проявляеться как голос слышимый в сноведении. Ты не слышешь такой голос?
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение astrea »

Михаил, подскажите пожалуйста, можно ли мне выходить в фазу в положении (я беременна на раннем сроке). НЕ отразиться ли это как-то на развитие ребенка или может я забираю у него энергию? Спасибо
Опыт с апреля месяца этого года, уже 76 выходов, частота выходов- могу каждый день...
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение COBRA »

Михаил, здрасте.
1. В книге Вне тела (очень нравятся ваши опыты) в Сталинграде как вы делали удержание? Панорамное рассматривание, и так долго, или это так кажется что долго?
2. При углублении не возможно сфокусировать зрение на руках на растоянии 10 см. В реале пробовал тоже не получается, руки двоятся и болят глаза.Спасибо.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
roland47
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 12:33 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение roland47 »

здравствуйте Михаил.
у меня возникла такая пороблема.я пробую находить человека в фазе этот человек одна извесная девушка из журнала плейбой(нестану обьяснять зачем я думаю вы сами все понимаете)
проблема следующая:я пытаясь найти эту девушку случайно нашел всех своих однокласниц и других знакомых...там дальше уже ступил немного и контроль начал терать.как я это делал я подошел к двери взял ее за ручку и подумал сейчас там будит эта девушка открыв эту дверь там был кто угодно только не она.так у меня и с перемищением получается
Что я делаю нетак?
Ариадна-они смотрят на нас
Артур-быстрей поцелуй меня
Ариадна-они все еще смотрят на нас
Артур-попробывать стоило
muravey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 2:04 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение muravey »

День добрый, поиском пользовался и по ключевым словам ниче не нашел.
Вопрос:
С момента, как я открыл для себя фазу (2-3 недели назад) много размышляю на тему "как это повлияет на мир? когда?" И в связи с накалившейся ситуацией в мире (арабские страны) и после выборов в России целыми днями изучаю и анализирую полит. обстановку.
1.Что вы думаете о полит. обстановке в России на данный момент? Будет ли так называемый оранжевый переворот?
2. Как вы относитесь к тому, что мир стремится к глобализму, и движение это иной раз происходит по инициативе сша?
3. Планируете ли вы как либо влиять на мировую политику ( помимо распространения феномена)?
4. И наконец, по каким причинам вы уехали в сша?
Заранее пишу, что я никого не осуждаю и никому ничего не доказываю... просто собираю информацию и анализирую...
Udik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 11:59 pm
Откуда: из квартиры

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Udik »

Что такое "плавание силы" - то же что и "ходьба силы" оч интересуюсь!?
Аватара пользователя
Евгений846
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 11:10 pm
Откуда: Самара

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Евгений846 »

У меня такой вопрос. Я был в реалистичной фазе, около 120-130%, ясность мысли была и т. д., но после пробуждения мне показалось, что реалистичность была намного ниже, как в компьютерной игре. Было ли у Вас такое? Сохранялось ли ощущение гиперреалистичности после пробуждения? Как это ощущение сохранить и возможно ли это?
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Здравствуйте Михаил!
Разделившись на половину боюсь делать что то резко,а ведь по сути я уже в фазе(реал и фазу различаю всегда).Движения туги,но нужна агрессия.Если верхняя часть разделена,а нижняя нет.я ведь могу резко вскочить в фазу,не шевелясь в реале?Могу случайно не раскаченной частью пошевелить в реале,или при таком раскладе уже нет?Спасибо за потраченное время!Удачи Вам)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Astat »

Михаил ,существуетли какая либо статистика процентного соотношения людей , которым прямые техники даются легче чем не прямые?2. Существуютли прямые признаки принадлежности той или иной части людей которым даются прямые легче?3. И как узнать к какой часте людей принадлежит тот или иной человек ,неужели тоже советским методом "Тыка"?
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение madman »

Здравствуйте, Михаил. Пишу вам, т.к. уже отчаялся. Задавал свой вопрос на форумах, но ничего толкового так мне и не посоветовали. У меня ни в какую не получается непрямой метод(сделал очень много попыток, десятка 3 как минимум). Делаю всё правильно, чётко по инструкции, но ничего не получается, техники просто не работают. Может быть проблема в том, что во время попытки я ожидаю чего-то, и из-за этого мозг слишком активен и не может "расслабиться"? Если так, как с этим бороться? Заранее спасибо.
Мечтать не вредно.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Aussie »

Михаил, привет! Смотрел недавно ваше интервью на youtube в програме "Пирокинез" М.Радуги (Н.Н.Ф. "Власть огня"), где вы поджигали бумагу силой мысли. Что это было - пиар шаг? Или трюк, чтобы влиться в формат этой программы с ее постоянными зрителями, которым ждут что-то в этом духе?
Сат-Чит-Ананда
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

Михаил РАДУГА писал(а): За последние годы удалось упростить вход в фазу в несколько раз и итог с точки зрения популяризации на лицо. Однако сейчас достигнуто определенное плато и нужно идти другим путем. Есть как минимум три других направления в которых и идет работа.
Можно подробнее про направления?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»