вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
ajay
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 7:51 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ajay »

Здравствуйте Михаил. Ни как не могу найти ответ на свой коротенький вопрос. Может не там ищу... или Вы не отвечаете?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lanochka »

Здравствуйте, Михаил. Хотела узнать что нужно для того, чтобы открыть школу по аингу у нас в городе, конечно с Вашей помощью? Опыт у меня есть.
kseles
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:56 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение kseles »

Михаил! 7 месяцев попыток. При обычном пробуждении не получается. Ставил будильник на ночь или раннее утро. Пробовал прерывать сон. За прошедшее время всего 5 раз смог ощутить ладони и потереть их (другие техники не получились). Один раз начал приподниматься, но пренебрег указанием делать все быстро. Теперь ситуация еще хуже - либо организм привык, или еще что-то, я вообще не слышу будильник, при пробуждениях слишком поздно вспоминаю про техники. Михаил, пожалуйста, помогите!
Аватара пользователя
Алёночка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 5:03 pm
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Алёночка »

Здравствуйте Михаил!!!! Я хочу выразить Вам свою благодарность!!!! за то что благодаря ВАМ, с помощью книг и интернета, любой человек может научиться выходить в это потрясающее сосотояние!!! я и так счастливый человек, но сейчас, когда я побывала там 2 раза за утро, и встретила очень дорогого мне человека, которого не видела 6 лет (это подруга детства) я испытываю состояние абсолютного счастья!))))) счастливее меня нет никого=))))) и Вам я тоже желаю СЧАСТЬЯ!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!
Вопрос: Как выходить туда ЧАЩЕ??????=) у меня это очень редко получается... 3 всего у меня получилось....а попыток было очень много....чаще у меня бывают ОСы....
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Доброго времени суток! Михаил, скажите plz где Вы планируете провести семинары в 2012-м году? (кроме московского в январе)
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Awd »

Здравствуйте Михаил. Вы в практическом учебнике писали что нужно обязательно посмотреть в зеркало. Для чего?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
dizel77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 6:55 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение dizel77 »

Здраствуйте Михаил! Ложусь спать концентрируюсь на мысли на несколько секунд теряю контроль сознания потом начинаются вибрации и неполучается дальше приху в нормальное состояние! Что надо делать после этого? Сколько должна идти вибрация?
Аватара пользователя
Почти добрый
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 2:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Почти добрый »

Здравствуйте Мишка:)

1. Есть ли у Вас информация о выходе в фазу слепыми и если есть как ознакомиться?
2. Лично у меня не работают непрямые техники. Прямыми есть 4 факта за полгода.
Стоит ли оставить на время попытки непрямых?
3. Как усилить намерение и пустить его фоном? сильно отвлекает от расслабления. Ваш совет?

Заранее огромное спасибо.
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mechbear »

Пытался лечить свой бронхит методом выбора нужного лекарства. Всё время один косяк, иду к ящику, начинаю перебирать баночки да таблетки, но поскольку не могу ни на чем прочитать(понять) вменяемо текст, всё автоматом подвергаю сомнению, что мне оно подойдет.
Павленко Юлия
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 10:21 pm

вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Павленко Юлия »

Задерживаюсь между сном и реальностью, осознаю сны, почти всегда вижу во сне, что захочу, последние 3 года (без обучения и практик). Как это использовать?
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Когда просыпаюсь, еще в полудреме начинаю делать техники. По мере их выполнения сознание очень быстро (практически мнгновенно) проясняется, кажется, будто совсем просыпаешься. Это нормальный эффект, или же надо пытаться выполнять техники, удерживая полудрем?
Аватара пользователя
EvgЄn41ck
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 10:47 pm
Откуда: Украина, Житомир.

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение EvgЄn41ck »

Михаил что лучше?
Циклировать 3 техники по 4 раза, или 2 техники по 5 раз?
"Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер."

Р.П.Уоррен
Лешик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 3:42 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лешик »

Михаил за 8 месяцев 4 выхода из них 3 ОСа, я просыпаюсь и четко все ощущаю, может дело в техниках, как часто надо их тренировать кждый день?
Тагиша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 8:25 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Тагиша »

Михаил что делать залипают руки и ноги не могу встать с дивана!!!, а так вижу комнату и обстановку. Спасибо заранее
A13V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 4:51 am
Откуда: Эстония

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение A13V »

Доброе утро , Михаил!

Пересмотрел ваш курс по внетелесному опыту , и он мне облегчил душу ) А то я думал у меня уже шиза :D Часто перед сном вижу комнату хотя глаза закрыты . Часто возникали вибрации очень сильные , как буд то через тебя проходит железно дорожний состав на миллион вагонов , и который мчится со скоростью в 1000 км час , постоянно и быстро ее наращивая ) Часто возникали ощущения полёта , падения . Звуки , в том числе и музыка . Как то даже концерт "Максим был" :D. Ну думал я что все , пора бы здаваться дядькам со смерительными рубашками ))) Вообще у меня это очень давно , в том числе и осознанное сновидение . Но теперь то хоть знаю что это , что есть что . И что можно быть спокойным . Что просто такая предрасположенность у меня. Но я по опыту подчеркнул для себя много других фактов , которые вы не затрагивали в фильмах . И теперь хотел бы поговорить об этом . Возможно это или нет , был ли у вас такой опыт или нет ? Вообщем по началу это были безобидные шалости ) Часто снилось что либо и потом сбывалось . К примеру: как то приснилось зелетрясение , наводнение , и воздух отравленный , зеленый какой то . Через месяц - Фукусима случилась . Таких примеров было много у меня вских и скоро они как то наскучили . Но появились другие )) А именно : Выход из тела , как я теперь понимаю . И вход в другое тело , при этом можно было видить глазами другого человека , ощущать все и тд . Даже опыты ставил . Как то вошёл в тело подружки , которая находилась в другой стране . Увидил вообщем что она сидит за рулём , машина стоит , и к ней в машину садиться подружка . Тут же звоню ей - Че за подружка к тебе там щас в машину села ? Девушка естественно в шоке , как мол так и тд ? Забавненько подумал я . И уже через пару дней , набалавшись с входом в неё и насмотревшись , решил попробовать нечто большее . Входишь в неё , представляешь все в мельчайших подробностях , волосы там длинные , запах ее , все все мельчайшие детали . А потом начинаешь думать от ее лица . Мол мне (тоесть ей ) надо срочно встретиться со мной (то есть мной) и сьездить на море . Время было тогда 4 утра ! В 4.40 от ней неожиданно звонок - Саш, не спишь ? А поехали на море ? Я был естественно в шоке. Вот к чему это можно отнести к внетелесному опыту или к чему ? И возможно ли такое ? Внушение мыслей другому человеку таким путём ?

Еще заметил что при выходе часто попадаю в одно из трех мест . 1 - бесконечная стеклянная башня , в котором всякие существа - стражи . И просто люди . 2 - Брошенный город с закатом . "Брошеный город ангелов" я его так для себя назвал . Потому как он бескрайний и там ни души нет. Туда попадаешь один .3 - квартира , место где живу. Третье естественно типичное и самое частое . А вот два других переодически возникают . Можно ли это тоже как то объяснить ?
Вы в видео очень хорошо сказали что выход для многих это очень страшно . У меня когда возникли в первый раз сильные вибрации , сами по себе , и тактильные ощущения , как буд то кто то рядом садиться на кровать и берет за плечо, я в прямом смысле слова чуть заикой не остался , на столько сильный ужас был . Но теперь буду спать спокойно))

Тема вообщем интересная , и на мой взгляд безграничная . Развивайте ее дальше !
Аватара пользователя
Amid
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:16 pm
Откуда: Galaxy lacteal path

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Amid »

здравствуйте Михаил!на прямых техниках у меня всегда неприятное ощущение на макушке и затылке как будто кто то водит руками но это не вибрации .дальше не идет.Михаил что это может быть?успеха вам во всем.
Bpar4
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 6:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Bpar4 »

Здравствуйте Михаил, очень уважаю Вас и Ваши труды. Я полный новичок, скажите пожалуйста если на данный момент у Вас 100% способ определения что находишься в фазе,а то я боюсь сойти с ума, вследствие того что буду путать реальность с фазой. Я несколько раз попадал в фазу,но потом перестал, монстры замучили(и друга тоже,у него тоже был опыт), не знаю как с ними бороться поэтому пока боюсь туда возвращаться (как я там только оказываюсь сразу на меня нападают они). Извините если много написал.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

С Новым годом!!! Пусть намеренное реализуется.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
kseles
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:56 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение kseles »

Михаил, поздравляю Вас с Новым Годом!!! Желаю Вам Успехов во всем!
lomik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:24 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lomik »

Михаил, Вы писали "Более важным всегда было воздействие на физиологию - с этим были серьезные проблемы." Какие проблемы у Вас были с физиологией , хоть примерно ?
Аватара пользователя
Amid
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:16 pm
Откуда: Galaxy lacteal path

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Amid »

здравствуйте Михаил! сидя в позе полу-лотоса у меня самопроизвольно быстро немеет правая нога под бедром.Михаил возможно ли использовать это для фантомного раскачивания правой ступни и возможно ли так войти в фазу.
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение COBRA »

Все больше убеждаешься, модератор здесь просто необходим. На большинство вопросов с легкостью ответят другие. Предлагаю сделать ещё одну тему 'вопрос опытному практику Лондо ....например' и перемешать элементарные вопросы в него. И вам легче.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго дня,Михаил.
К сожалению мы с Вами давно не общались.
Дело в том, что работа по переводу Вашей книги Учебник будет скоро завершена. Хотел бы обсудить детали дальнейших действий. С уважением,Фил.
Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

вопросы:
(непрямые тех)
1 какой фол по статистике чаще наступает сон или бодрствование?
2 правильно ли считать, что при входе в фазу источником вибраций является сердце?
ашот
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 10:22 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ашот »

Здрасвутэ!
я вот решил узнать , как занятся сексом в астрале , в жизни не получается, решил попробывать в астрале , может кто захочет пишите ,встретимся там ...
и меня интересует вот еще какой вопрос , смотрел видео мужик рассказывал что надо о чем то думать в момент когда пытаешься войти в астрал , что будет если я буду думать о сисях? что бы не терять самоосознание !
придется ли мне менять на следующее утро трусы, или они сухие будут? или влияет только на астральное тело , а физическое остается в неприкосновенности !?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском








shrec писал(а):Привет.
Правда что в фазе, высказаное намерение вслух имеет силу закона, то есть все подчиняеться твоему слову?
Не правда. Такие вещи зависят от глубины и уверенности намерения.
lbvfyec писал(а):Здравствуйте Михаил!
Как удержать в памяти состояние в фазе и путешествия в ней?
Подробное вспоминание фазы после ее окончания или после окончательного пробуждения.
astrea писал(а):Михаил, подскажите пожалуйста, можно ли мне выходить в фазу в положении (я беременна на раннем сроке). НЕ отразиться ли это как-то на развитие ребенка или может я забираю у него энергию? Спасибо
Опыт с апреля месяца этого года, уже 76 выходов, частота выходов- могу каждый день...
С такой хорошей практикой вряд ли стоит беспокоиться. Никакой энергии вы у ребенка не забираете. Посоветовал бы только избегать стрессовых ситуаций в фазе.
COBRA писал(а):Михаил, здрасте.
1. В книге Вне тела (очень нравятся ваши опыты) в Сталинграде как вы делали удержание? Панорамное рассматривание, и так долго, или это так кажется что долго?
2. При углублении не возможно сфокусировать зрение на руках на растоянии 10 см. В реале пробовал тоже не получается, руки двоятся и болят глаза.Спасибо.
1.Там просто подробно описано. На самом деле, опыт был не на много дольше обычного.
2.Первый раз слышу о такой проблеме. Попробуйте немного увеличить расстояние.
Udik писал(а):Что такое "плавание силы" - то же что и "ходьба силы" оч интересуюсь!?
Почему вы решили у меня это спросить? (ответа не требуется)
Я понятия не имею что это такое.
Евгений846 писал(а):У меня такой вопрос. Я был в реалистичной фазе, около 120-130%, ясность мысли была и т. д., но после пробуждения мне показалось, что реалистичность была намного ниже, как в компьютерной игре. Было ли у Вас такое? Сохранялось ли ощущение гиперреалистичности после пробуждения? Как это ощущение сохранить и возможно ли это?
Да, такое бывает. Особенно часто такое бывает, если фаза закончилась засыпанием. Так или иначе, это нормально, так как природа человеческой памяти такова, что почти все воспоминания расплываются в памяти.
Yunga писал(а):Здравствуйте Михаил!
Разделившись на половину боюсь делать что то резко,а ведь по сути я уже в фазе(реал и фазу различаю всегда).Движения туги,но нужна агрессия.Если верхняя часть разделена,а нижняя нет.я ведь могу резко вскочить в фазу,не шевелясь в реале?Могу случайно не раскаченной частью пошевелить в реале,или при таком раскладе уже нет?Спасибо за потраченное время!Удачи Вам)
В таких случаях я прошу обращать внимание не на само частичное разделение, а на то обилие сомнений и рассуждений, которые сопутствуют этой, по сути, простой ситуации. Частичное разделение - это уже фаза и нужно во что бы то ни стало полностью вырываться из тела, а не сомневаться. Всякое может случится, но если движения начинаются и усиливаются в тех частях тела. которые уже разделились, то проблемы маловероятны. Чем опытней практик, тем чаще приходится сталкиваться с частичными разделениями, так как используется все больше возможностей попасть в фазу, в тч не самых явных.
Astat писал(а):Михаил ,существуетли какая либо статистика процентного соотношения людей , которым прямые техники даются легче чем не прямые?2. Существуютли прямые признаки принадлежности той или иной части людей которым даются прямые легче?3. И как узнать к какой часте людей принадлежит тот или иной человек ,неужели тоже советским методом "Тыка"?
Эту статистику почти невозможно проследить хотя бы имея ввиду всего один фактор - понимание методов. К примеру, если у человека прямой метод получается лучше, то это почти всегда означает недопонимание непрямого метода. При полном понимание процессов вряд ли прямые техники могут быть легче непрямых. Это почти нереально в силу физиологии. Правильней ставить вопрос какому проценту людей прямые техники легко даются, а не не легче непрямых. Такой статистики пока тоже нет (имею ввиду полноценную статистику). По моим наблюдениям, это около 10-15% людей, в абсолютном большинстве случаев, женщины.
madman писал(а):Здравствуйте, Михаил. Пишу вам, т.к. уже отчаялся. Задавал свой вопрос на форумах, но ничего толкового так мне и не посоветовали. У меня ни в какую не получается непрямой метод(сделал очень много попыток, десятка 3 как минимум). Делаю всё правильно, чётко по инструкции, но ничего не получается, техники просто не работают. Может быть проблема в том, что во время попытки я ожидаю чего-то, и из-за этого мозг слишком активен и не может "расслабиться"? Если так, как с этим бороться? Заранее спасибо.
Я вам гарантирую, что вы делаете неправильно. Во-первых, вы не можете сами знать насколько вы верно их выполняете, чтобы утверждать, что делаете их верно. Во-вторых, при правильном выполнении они работают всего с нескольких попыток для любого человека.
Вы сами видите свою ошибку - избыточный анализ и внешняя активность - это самый явный признак неправильности выполнения техник. У вас явная внешняя активность, вместо вживания в техники. Подчеркиваю, это именно последствие неправильного понимания и выполнения действий. Внимательно читайте учебник. Там же по этому поводу много написано. Дело не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь.
Aussie писал(а):Михаил, привет! Смотрел недавно ваше интервью на youtube в програме "Пирокинез" М.Радуги (Н.Н.Ф. "Власть огня"), где вы поджигали бумагу силой мысли. Что это было - пиар шаг? Или трюк, чтобы влиться в формат этой программы с ее постоянными зрителями, которым ждут что-то в этом духе?
https://aing.ru/?p=21
InquisitorEA писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а): За последние годы удалось упростить вход в фазу в несколько раз и итог с точки зрения популяризации на лицо. Однако сейчас достигнуто определенное плато и нужно идти другим путем. Есть как минимум три других направления в которых и идет работа.
Можно подробнее про направления?
Направления весьма амбициозны и стороннему человеку могут показаться нереальными. Поэтому их лучше сначала сделать, а потом рассказывать.
ajay писал(а):Здравствуйте Михаил. Ни как не могу найти ответ на свой коротенький вопрос. Может не там ищу... или Вы не отвечаете?
Почему-то не удивлен, что вы не можете получить ответы на вопросы, которые не задаете.
lanochka писал(а):Здравствуйте, Михаил. Хотела узнать что нужно для того, чтобы открыть школу по аингу у нас в городе, конечно с Вашей помощью? Опыт у меня есть.
Напишите больше о своем опыте на [email protected], чтобы это детально обсуждать. По-большому счету, нужно только иметь хороший практический опыт и сильное желание этим заниматься. Также нужно понимать, что это Очень непросто, когда речь заходить о наборе людей.
kseles писал(а):Михаил! 7 месяцев попыток. При обычном пробуждении не получается. Ставил будильник на ночь или раннее утро. Пробовал прерывать сон. За прошедшее время всего 5 раз смог ощутить ладони и потереть их (другие техники не получились). Один раз начал приподниматься, но пренебрег указанием делать все быстро. Теперь ситуация еще хуже - либо организм привык, или еще что-то, я вообще не слышу будильник, при пробуждениях слишком поздно вспоминаю про техники. Михаил, пожалуйста, помогите!
Читая такие вопросы, невольно задаюсь вопросом "А зачем я писал учебник, если его никто не читает и мне все равно приходится лично каждому разжевывать самые элементарные вещи?"
0 - берем перерыв на неделю
1 - читаем учебник и пользуемся поиском по нему.
2 - четко выполняем инструкции
3 - трутся ладони? Что сидим? Кого ждем? Уже давно в фазе - вставай и иди
По описанию фаза получается иногда, но не реализовывается. Очень советую обратить на это пристальное внимание.
Киберпанк писал(а):Доброго времени суток! Михаил, скажите plz где Вы планируете провести семинары в 2012-м году? (кроме московского в январе)
В СПб в феврале и в Крыму в августе. Сейчас другие задачи забирают все силы, поэтому пока приходится отказываться от всех других семинаров.
Awd писал(а):Здравствуйте Михаил. Вы в практическом учебнике писали что нужно обязательно посмотреть в зеркало. Для чего?
Чтобы у новичка был хотя бы какой-то план действий. Это очень серьезная проблема. А наличие даже такого пустякового плана действий чуть ли не в два раза увеличивает качество первых опытов. Это было обнаружено на семинарах. Сами себе люди плохо придумывают план действий или не следуют ему.
dizel77 писал(а):Здраствуйте Михаил! Ложусь спать концентрируюсь на мысли на несколько секунд теряю контроль сознания потом начинаются вибрации и неполучается дальше приху в нормальное состояние! Что надо делать после этого? Сколько должна идти вибрация?
1 - читать учебник
2 - если уж на то пошло, снова и еще глубже терять контроль сознания. Прямой вход в фазу срабатывает именно после таких провалов. Не получилось сразу разделиться? Значит еще глубже нужно отключиться и снова потом пробовать разделиться.
mechbear писал(а):Пытался лечить свой бронхит методом выбора нужного лекарства. Всё время один косяк, иду к ящику, начинаю перебирать баночки да таблетки, но поскольку не могу ни на чем прочитать(понять) вменяемо текст, всё автоматом подвергаю сомнению, что мне оно подойдет.
1- читать учебник
2 - дело не в надписи на баночке, хотя это и неплохо. Дело в том, какие ощущения/процессы вы создадите применяя лекарства в фазе. То есть, при данной проблеме вы можете даже не читать, а сразу принимать.
Павленко Юлия писал(а):Задерживаюсь между сном и реальностью, осознаю сны, почти всегда вижу во сне, что захочу, последние 3 года (без обучения и практик). Как это использовать?
Читать учебник: часть 3, параграф 10. 50 страниц прикладного использования феномена.
Речь только о тех случаях, когда во сне вы понимаете что во сне и можете делать то, что реально хотите, а не в рамках сюжета.
home-mik писал(а):Когда просыпаюсь, еще в полудреме начинаю делать техники. По мере их выполнения сознание очень быстро (практически мнгновенно) проясняется, кажется, будто совсем просыпаешься. Это нормальный эффект, или же надо пытаться выполнять техники, удерживая полудрем?
Да, нужно этот полудрем удерживать или создавать, полностью концентрируясь на техниках, вживаясь в них.
EvgЄn41ck писал(а):Михаил что лучше?
Циклировать 3 техники по 4 раза, или 2 техники по 5 раз?
Не важно. Важно где-то в течение минуты перебирать различные техники пока какая-то из них не заработает.
Лешик писал(а):Михаил за 8 месяцев 4 выхода из них 3 ОСа, я просыпаюсь и четко все ощущаю, может дело в техниках, как часто надо их тренировать кждый день?
1 - читать новый учебник!
2 - попытки делаются 2-3 дня в неделю
3 - 4 фазы за 8 месяцев очень хороший признак необходимости открыть учебник с самого начала. При правильном выполнение инструкций вы должны были это получить за одни выходные или максимум за неделю.
Тагиша писал(а):Михаил что делать залипают руки и ноги не могу встать с дивана!!!, а так вижу комнату и обстановку. Спасибо заранее
это психологический блок. Лежите в фазе, по-другому.
Старайтесь как-то во что бы то ни стало выкручиваться, вылезать. Одно понимание, что уже все получилось должно сильно помочь.
amid писал(а):здравствуйте Михаил!на прямых техниках у меня всегда неприятное ощущение на макушке и затылке как будто кто то водит руками но это не вибрации .дальше не идет.Михаил что это может быть?успеха вам во всем.
1 - читать учебник...
2 - на прямых техниках никакие ощущения ни о чем не говорят. Главное - плавающее состояние сознания, когда вы теряете сознание на короткое время и после этого пробуете разделяться. Не получилось - нужен более глубокий провал сознания.
Ярослав Бачурин писал(а):Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, желаю Вам реализации задуманных планов и новых открытий ! ! !

Пользуясь популярностью данной темы, также поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ форумчан и желаю, чтоб в этом году каждый из Вас вышел на качественно новый уровень практики осознанных сновидений ! ! !

Всем веселых праздников и достойного времяприпровождения:))
Наднэин писал(а):С Новым годом!!! Пусть намеренное реализуется.
kseles писал(а):Михаил, поздравляю Вас с Новым Годом!!! Желаю Вам Успехов во всем!
Спасибо! Вас и всех остальных с тем же!
Главное, желаю праздновать не бессмысленные даты в календаре - незаслуженные праздники, а собственные достижения.
Bpar4 писал(а):Здравствуйте Михаил, очень уважаю Вас и Ваши труды. Я полный новичок, скажите пожалуйста если на данный момент у Вас 100% способ определения что находишься в фазе,а то я боюсь сойти с ума, вследствие того что буду путать реальность с фазой. Я несколько раз попадал в фазу,но потом перестал, монстры замучили(и друга тоже,у него тоже был опыт), не знаю как с ними бороться поэтому пока боюсь туда возвращаться (как я там только оказываюсь сразу на меня нападают они). Извините если много написал.
Все проще - нужно попадать в фазу и идти на встречу "монстрам". Это единственный и самый верный способ решить вашу проблему. После этого вы сразу поймете, что сойти сума от фазы нельзя, зато можно самого себя легко свести с ума, недопонимая какие-то моменты.
lomik писал(а):Михаил, Вы писали "Более важным всегда было воздействие на физиологию - с этим были серьезные проблемы." Какие проблемы у Вас были с физиологией , хоть примерно ?
Не совсем понимаю контекста, но наверно речь шла об астме.
amid писал(а):здравствуйте Михаил! сидя в позе полу-лотоса у меня самопроизвольно быстро немеет правая нога под бедром.Михаил возможно ли использовать это для фантомного раскачивания правой ступни и возможно ли так войти в фазу.
Возможно, но о-о-очень сложно, так как поза лотоса требует определенного мышечного тонуса.
COBRA писал(а):Все больше убеждаешься, модератор здесь просто необходим. На большинство вопросов с легкостью ответят другие. Предлагаю сделать ещё одну тему 'вопрос опытному практику Лондо ....например' и перемешать элементарные вопросы в него. И вам легче.
Думаю, тут дело не в самих вопросах, а в том, кому их хотят задать люди. Это хоть и берет много времени, но я отвечаю на вопросы только когда есть на это желание и потому это происходит в удовольствие. К тому же, хотелось бы иметь хоть одну тему на форуме, которая чисто моя и никто в нее не вмешивается.
Vilosov писал(а):Доброго дня,Михаил.
К сожалению мы с Вами давно не общались.
Дело в том, что работа по переводу Вашей книги Учебник будет скоро завершена. Хотел бы обсудить детали дальнейших действий. С уважением,Алекс.
Извините, но я не могу понять о каком переводе идет речь. Вроде, все переводчики общаются со мной по почте непрямую (3 перевода в процессе - китайский, португальский, французский).
Пишите на [email protected]
Твердоголовый писал(а):вопросы:
(непрямые тех)
1 какой фол по статистике чаще наступает сон или бодрствование?
2 правильно ли считать, что при входе в фазу источником вибраций является сердце?
1 - это очень индивидуально, зависит от времени суток и метода входа в фазу(и даже их источников). В среднем 50/50
2 - не правильно было бы категорично отрицать, что это идет от сердца, так как природа вибрацией мне не известна. Однако я сомневаюсь, что сердце тут имеет какое-то значение. Не вижу ни одной причины.





ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Lara Struve
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 12:31 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Lara Struve »

Михаил,интересен Ваш опыт выхода в "фазу" в стадии глубокого сна (имею ввиду дельта-сон) или достижения осознанности в этом состоянии ? если есть лично Вами наработанные техники поделитесь плиз.
Aktos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:31 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Aktos »

Здравствуйте, Михаил! В вашей книге "Вне тела" меня очень заинтересовала глава "Влияние на свою внешность". В ней вы говорите, что через фазу можно изменить мягкие и костные ткани. Скажите, сколько времени при активной практике понадобиться, чтобы, например, изменить черты лица, или все зависит от глубины и силы намерения и желания?
Аватара пользователя
Celebes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 1:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Celebes »

Михаил, посоветуйте пожалуйста, какая фраза (для самонастроя) наиболее оптимально подходит для выхода в фазу? напр: я хочу выдти в фазу, я выйду в фазу, я всегда выхожу в фазу, я вышел в фазу, и т.д.
Аватара пользователя
Лидия.М
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 1:44 am
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: вопрос М.Радуге декабрь 2012 год.

Непрочитанное сообщение Лидия.М »

Здравствуйте Михаил. Знаю что в Астрале есть настоящее, прошлое и будущее. Наступил 2012 год. Нас пугают разными страшилками о грядущем апокалипсисе. И я как впрочем и многие матеря переживаю за своего ребёнка. Что же произойдёт в конце декабря 2012 году? Где искать спасения? Есть утверждения о том что западная часть России и Санкт-Петербург будут возрождением цивилизации. Стоит ли уехать туда? Что будет с Украиной? И ещё у меня такой вопрос. Можно ли из медитативной позы, например полу-лотос, выйти в Астрал, у меня когда то получалось, но тогда я ещё не знала о том как там удержаться и меня почти сразу возвращало назад в тело. А сейчас маленький ребёнок и если Я ложусь спать, то просто вырубаюсь, за целый день ребёнок так выматывает. Заранее благодарю.
С уважением, Лида.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»