вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
muravey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 2:04 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение muravey »

1) Происходит ли переоценка ценностей человека, при освоении данного феномена?
2) Встречали ли вы людей, освоивших фазу (не поверхностно), и чьи жизненные принципы, убеждения, ценности не подверглись какому-либо изменению.
3) Когда, по-вашему мнению, численность практиков достигнет половины жителей Земли?
Аватара пользователя
den89pn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 9:42 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение den89pn »

А может быть вы запишете этот семинар на видео?:)
Sergei_2000
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 2:37 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Sergei_2000 »

Здравствуйте Михаил. В более раннем возрасте со мной произошел интересный случай который я до сих пор не могу понять. Если в вашей практике встречался такой случай то поделитесь пожалуйста. Я как то заснул днем примерно в обед. И вдруг быстро проснулся. Открыл глаза и понял что глаза закрыты. Видел как свет проходит через закрытые веки. Тело спало и ни как не реагировало на мое сознание и мысли. Дыхание было нитевидным. Попытался открыть веки и пошевелится. Тело было не просто свинцовым оно вообще ни как не поддавалась. Было полное ощущение, что я вставлен в тело тест (есть тело сознание, если это можно так назвать, и само тело). Стало не хватать воздуха. Пытался глубоко дышать по привычке. Появилась дикая паника потому, что тело ни как не реагировало. Но потом пришла мысль, что нужно снова заснуть. Постепенно это получилось. Снова глубоко заснул. Когда проснулся долго приходил в себя. В своих семинарах вы рассказываете о разделении. Но это во сне, а если это все в реальности?
И еще хотел спросить. Что происходит с человеком когда он сознание теряет? В детстве порезал руку потерял много крови. Потерял сознание. Но проблема в том что сознание у меня сохранялось, а я потерял связь с телом. Я помню все ощущение и как выходил из тела и как входил в него после нашатыря. Получается что сознание я теряю для наблюдающих но не для себя?
segaover
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:13 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение segaover »

Здравствуйте. Я сегодня вышел в спонтанную фазу. Осознавал,что происходило, летал и вообще управлял течением сна. Никаких практик никогда не применял. Фаза была довольно долгой (как обычный сон) и кончилась пробуждением. Подскажите, с чего начать обучение ОС учитывая данный случай? Является ли причиной вылета попытка вглядеться в лицо девушки из сна?
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение unnamed »

Михаил, скажите, если не секрет, за какую партию Вы голослвали на последних выборах? Если не голосовали, то кого поддерживаете?
Атырауский институт нефти и газа
Vladjke
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:45 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Vladjke »

Здравствуйте, Михаил.
С периодичностью в неделю, при засыпании, Я постоянно теряю себя - забываю что Я, откуда и кто. Становиться очень страшно поэтому специально не даю себе спать.
Вопрос: Можно ли это назвать началом выхода в фазу ?
Вопрос2: Что делать если техники на фоне пробуждения не удаются в том плане, что Я просыпаюсь сразу ? Сонное состояние у меня бывает очень-очень редко.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение yriy »

Михаил!!!!! Когда в Казахстан приедите? Заждались уже!!!!!
Diabllo2009
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:35 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Diabllo2009 »

Здравствуйте Михаил! мне очень нужен ваш совет, важно чтоб ответили именно вы, как человек знающий!
Моя история такова, вообще я не верил во все эти выходы в астрал, т.е. я верил но не думал что вы этому действительно учите, я думал что вы фантазер) Но я же человек и любопытство взяло верх! Решил попробовать 1 раз попробовал вечером перед сном, ощутил не плохие такие вибрации, но быстро потерял их создал еще одни и опять потерял. Ну думаю создам в другой раз!
В другой вечер создать не получилось, я проснулся утром забыл что хотел сделать, валялся еще 15-20 минут, потом вспомнил и начал медетировать что бы расслабить тело, короче я перепробовал много техник и тут неизвестно откуда возникли вибрации, ну я давай их усиливать, напрягать мозг, они стали такими сильными что я уже переставал ощущать свое тело, было чувство что начинаю парить, но при этом я еще слегка ощущал кровать своей спиной, так вот я так разогнал вибрации что сердце билось как сумасшедшее(не просто не много быстрее, а в прямом смысле слова, билось так как будто вот вот выпрыгнет из груди, я испугался очень сильно, не из за выхода в фазу, а из-за того что сердце может остановиться, открыл глаза все стало спокойно, потом закрыл и опять нахлынули вибрации, я окончательно открыл глаза и встал с кровати, сердце билось так сильно еще минуты 3.... Скажите это нормально вообще? Со мной не чего не будит если я и дальше буду продолжать практиковать выход? Посоветуйте пожалуйста что нибудь, ответ можете прислать на почту, Заранее спасибо!
P.S Я сердечник, может для меня есть способ выхода без вибраций?
Незнайкин
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 5:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Незнайкин »

Здравствуйте Михаил !
Давно мечтал о каком нибудь способе записать СНОВИДЕНИЕ на ЦИФРОВОЙ НОСИТЕЛЬ , теперь вроде кое-что есть , ток финансы у меня не позволяют все это проверить , вообщем посмотрите видео , буквально после первой минуты будет говориться о том , к чему я хотел привлечь ваше внимание :

http://video.yandex.kz/#search?text=%D0 ... 0070-03-12

мысль такова , что можно записать аудио , всего того - что говорит человек в сновидение , может у вас есть возможность приобрести оборудование и провести подобные опыты , и поделиться результатами ?!
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Несколько раз спонтанно входил в фазу на просыпании. Проблема вот в чем: я на этой глубине сна уже ничего не соображаю, как техники то выполнять?:-) Спонтанно вышло потому, что мозг был в необычно возбужденном состоянии и врубил сознание в нужный момент. При менее глубоком засыпании техники себя не проявляют. Может это только у меня так глубоко фаза зарыта?:-)
7
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:59 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение 7 »

Здравствуйте. Пережил больше 200 фаз, каждый раз углубляюсь и вылетаю на етом процесе. Если не углубляюсь, то еще секунд 10 продержусь. Пробовал все техники с вашего учебника. Что делать? За 2 года попыток не скажу что ето уж так легко, как вы говорите))
Infinity
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 9:53 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Infinity »

давно занимаюсь выходами в Астрал. последние 2 месяца при попытке выхода нахожусь-остаюсь долгое время в граничном состоянии: кома, вибрации в теле, и т.д, т.е. как при выходе, только астральное тело не отделяется, чувствую расширение -выхода не происходит . любые попытки что-то изменить в этом состоянии ничего не дают.
помогите, пожалуйста ! С уважением Infinity.
Аватара пользователя
miklozar
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 1:14 pm
Откуда: Алтай

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение miklozar »

Слепой не от рождения может видеть в астрале?
Рустэм
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 8:32 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Рустэм »

//delete
Аватара пользователя
astranastya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 5:38 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение astranastya »

Здравствуйте ! Прочитала Вашу книгу "Высшая йога...." Решила практиковать.( 2 недели) Методы вхождения в фазу пока не помогают. Есть начало: вибрации ощущения, но очень ясное сознание при этом и я вваливаюсь в реал. А вот спонтанный выход есть. Только при пробуждении мне кажется, что это был сон. Вот конкретно и как можно короче 1е : Я просыпаюсь вспоминаю, что должна делать и оказываюсь на противоположной стороне изголовья, . Пытаюсь отделиться.. Оччень тяжело, но получается. Тело тяжёлое. Кое как скрутилась ( по ощущениям) к изголовью и начала падать на пол. Пола не ощутила, только темнота.Встала. Потрогала тело, ещё что то, зрения нет.Думаю, фаза или может не фаза. Пришло в голову взлететь. Получилось. Последней мыслью было углубляюсь дальше и команда" встать на пол". Потом мне показалось, что прошло время и я проснулась.2е Сегодня ночью меня вытащили за ноги из тела. Не испугалась, приятное ощущение полёта., но потом всё то же.. провал. Это может быть фазой??.. и как это определить на начальном этапе. Я всё прекрасно помню что и как делать, страха нет, но я как будто бы уплываю незаметно для себя в сон.. И весь день потом думаю, что это сон или фаза..Спасибо !
Алексей(О_О)
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 4:40 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Алексей(О_О) »

Михаил я не могу понять и произвести Альтернативу виртуальности, как это? Объясните пожалуйста.
EliHack
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 9:55 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение EliHack »

я пытаюсь выйти отложенным методом, но просыпаюсь всего один раз после того как ложусь после будильника. Прерывов сна от отложенного метода у меня нет. В чём может быть причина? (время бодрствования варьировал, по будильнику просыпаюсь примерно за 2 - 1.5 часа до естественного пробуждения)
Аватара пользователя
Лидия.М
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 1:44 am
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лидия.М »

Здравствуйте Михаил ещё раз. Похоже что пока вы появитесь на сайте у меня возникнет ещё 10 вопросов. В интернете столько разного пишут про Астрал, и на одном из сайтов я прочла следующее:
Чем опасен выход в астрал
1.Вы теряете ощущение времени,а точнее вы оказываетесь вне его.
В астрале вы можете пробыть месяц,а для вас пройдет лишь миг.
А еще хуже ,если вас захоронят.

2.Вы можете не вернуться в тело.
Выйти из тела вы может быть и сможете ,а вот успешно вернуться в него ?Мне известен случай,когда девочка вышла в астрал,но в тело не смогла так просто вернуться,а точнее не знала как.Она видила происходящее,подругу,которая ее трясла и думала ,что та умерла...
Ей помогла вера в Бога,она его просила ,чтобы он ее вернул,и Он видать все же услышал ее))

3.Астральные сущности могут представлять опасность
Астральные сущности - это жители астральных миров, существа, состоящие из энергии, сознания и, иногда, определенной ментальной программы (например, союзники, фантомы, лярвы и т.п.). астральные сущности воспринимаются людьми как ощущаемое присутствие, необъяснимое чувство взгляда в спину в пустой квартире, как темные образования, видимые больше в темноте или сумраке. при контакте с человеком астральные сущности могут действовать положительно, нейтрально или отрицательно. (Позже расскажу о них подробнее)

4.Вы можете быть наказаны высшими силами за свое любопытство.

5.Нарушение психического состояния.Известны случае,когда человек после выхода с астрала превращался в овощ .

6.Существуют жесткие правила.Не выхода в астрал:не выходить в плохую погоду,наводнения,полнолуния и т.д.

7.В астарльном мире очень тяжело отличить правду от иллюзии (еще тяжелее, чем в обычной жизни). В итоге в голове будет хаос из ложных видений прошлого, будещего и т.п

8. Можно также "принести" с собой из астрала энергетических паразитов - а ты сумеешь отцепить потом от себя эти сущности, квалификации на такую работу хватит?

9. И самый плохой вариант: если твоя связь с телом во время вылета излишне ослабнет, то какая-нибудь не слишком сознательная душа, спешащая на воплощение, может тебя вытолкнуть из твоего тела и занять твое место. Это бывает редко - но бывает.

Всё это я прочла на сайте http://strangeworlds.at.ua/news/chem_op ... -03-08-164
Я более чем уверена что наверное это не правда. но мне станет намного легче если Вы как опытный практик подтвердите мои слова.
С уважением, Лида.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Liliana »

//delete
szerge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 8:28 am
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение szerge »

Здравствуйте, Михаил.
Почему Вы не рекомендуете выходы в фазу каждый день? (И это при том, что повторные выходы после возврата в тело, наоборот, настоятельно рекомендуете. Какая-то в этом нестыковка).
richman84
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 1:59 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение richman84 »

Проецируюсь в астрал, но там немного обстановка отличается от нашей например в квартире или на улице (разные времена года). Ощущения физические. Собственно вопросы:

1. Как мне сделать так чтобы проецироваться в реальном времени в астрале, а не в абстрактной реальности ?

2. Можно ли произвести считывание информации, например, мой друг написал цифры на бумаге, а я пришел к нему в гости и увидел их ?

3. Когда путешествую, все предметы имеют плотность. Пробую их передвинуть, двигаются, а в физическом плане остаются на месте.
Почему ?
Ромашишка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 1:37 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ромашишка »

Михаил добрый день, давно уже наткнулся на ваши уроки, но никак не могу войти в это состояние, если пробовать с пробуждением это делать, то выходит так что либо просыпаешься и забываешь про это и вспоминаешь только когда совсем проснулся либо если выходной день то проснулся и валяешься в постеле)) а если пробовать перед сном то тупо засыпаешь(((( пытался во сне понять и осознать что это сон, но ничего не выходит(( можете посоветовать что нибудь?
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение kas113 »

Что не вопрос, то шедевр. С ума сойти, чтоб отвечать на такое. Сочувствую, Михаил.
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Psycho »

Михаил здравствуйте! Собираеиесь ли вы издать грядущий семинар в видео формате? Будет ли он досканально отличаться от последнего DVD семинара?
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Здравствуй Михаил. Мне интересно а как попасть в такое место которое ты вообще не видел. Если не помнишь даже мыслеформу того места? хотелось бы получить ответ.
Алексей123
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 11:13 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Алексей123 »

М.Р. Расскажите пожалуйста,существует ли способ длительного нахождения в фазе.Например создание установок подсознанию о невозможности возвращения в тело до момента пока эта установка сознательно не будет снята,либо искуственное введение в состояние летаргического сна.Проводили ли вы подобные опыты?
Богиня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Богиня »

Михаил,холотропное дыхание равносильно вашим техникам?
tonic
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 7:59 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение tonic »

Расскажите пожалуйста про цель создания этого сайта и для чего вы просвещаете остальных?
И связаны ли вы с Институтом Монро?
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение yriy »

Михаил, скажите пожалуйста собираетесь ли вы проводить семинар в Казахстане??????? И вообще часто ли вы читаете все эти вопросы?)))
Astra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:33 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Astra »

Здравствуйте , Михаил.Если тащат за руки,применяют насилие,как вырываться?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»